Ледовый дворец санкт петербург официальный сайт афиша

00:00, без выходных. Ледовый дворец.

Каток в Ледовом дворце 2023-2024: цены и расписание

Причем для «СКА Арены» это будет дебют! Лучшие хоккеисты и тренеры Континентальной хоккейной лиги соберутся на два дня в Северной столице, чтобы порадовать зрителей своим мастерством. Болельщиков ждут увлекательные конкурсы на силы броска, скорость и меткость, на самый эффектный буллит и другие. И, конечно же, же сам Матч звезд, на котором будет множество эффектных финтов и град заброшенных шайб от лучших хоккеистов Лиги. Несмотря на огромную вместимость новенькой «СКА Арены» 21500 зрителей , билеты на Матч звезд лучше покупать заранее, ведь аншлаг гарантировать.

Смотреть повторы зрелищных моментов звездного уикенда можно будет на самом большом в Европе медиакубе. По всей поверхности чаши арены будет транслироваться 3D-проекция. Особое удовольствие — это смотреть за игрой из первого ряда, который максимально приближен на «СКА Арене» к ледовой площадке. Получайте на почту афишу мероприятий Подпишитесь на нашу рассылку и вы будете получать уведомления о старте продаж билетов, новых мероприятиях, изменениях в афише и много другой полезной информации Подписаться Подписка оформлена! Нажимая на кнопку «Подписаться», вы соглашаетесь на обработку персональных данных Бронирование и доставка билетов на стадион «СКА Арена» Консьерж-сервис по оказанию услуг по подбору, бронированию и доставке официальных билетов на матчи, проходящие на стадионе «СКА Арена».

В центре зала расположено табло, на котором имеются четыре телевизионных экрана, площадью по 12 м2 3х4 м. По всему периметру табло расположен светодиодный экран высотой 1,2 метра. С момента открытия «Ледового Дворца», которое состоялось в апреле 2000 года, в нем прошло более 500 концертов, 370 спортивных мероприятий, 98 корпоративных праздников, 59 дней были заняты выставками, и более 1700 дней работал каток.

М метро Проспект Большевиков Описание «Ледовый дворец» - это многоцелевой спортивно-развлекательный комплекс, в котором можно проводить спортивные соревнования: хоккей, фигурное катание, шорт-трек, бокс, все виды борьбы, баскетбол, волейбол, бальные танцы, гимнастика; концерты звезд мирового уровня: оперные певцы, симфонические оркестры, а также выступление звезд современной зарубежной и отечественной эстрады; цирковые шоу; выставки и ярмарки, конференции, празднование юбилейных дат организаций и фирм со столиками до 1000 мест, танцполом и сценой.

Ледовый Дворец это пятиэтажное здание площадью 37000 м2, объемом 370 000 м3, зрительских мест 12 300, 74 ложи, площадь хоккейного поля 30х60 метров, если убрать хоккейные борта и сдвинуть сдвижную часть трибун, площадь поля увеличивается до 3300 м2. Высота зала до нижнего пояса ферм 22 метра.

Стадион МСРК «Ледовый Дворец»

В Петербурге для детей участников СВО покажут «Щелкунчика» на льду Концерт на льду в честь Дня прорыва блокады пройдет в Ледовом дворце Санкт-Петербурга (пр. Пятилеток, д. 1) 18 и 19 января, начало – в 18:00.
Ледовый Дворец Смотрите афишу мероприятий в Ледовом дворце Санкт-Петербурга на сезон 2023-2024 и покупайте билеты онлайн на официальном сайте «АФИША ГОРОДА» Санкт-Петербург!
Ледовый дворец спб - фото сборник Петербурге: покупка билетов на концерты онлайн, полное расписание, список концертов, афиша на 2024 года.

Ледовый Дворец, Санкт-Петербург

Выбирайте мероприятия и покупайте билеты на нашем сайте онлайн! Актуальная афиша и расписание событий на Зал у Финляндского Ледовый Дворец Ленинград центр Политехнический университет Санкт-Петербургский Дом музыки СКК Петербургский Теплоход City blues Теплоход Москва Филармония джазовой музыки ЦКЗ Аврора Чаплин-холл Шоу-холл "Атмосфера". Ледовый Дворец в Санкт-Петербурге, афиша 2024, схема зала и сектора, билеты в ледовый, хоккей, концерты.

Билеты в Ледовый дворец

Афиша Санкт-Петербург Ледовый Дворец СПб На нашем сайте в разделе афиша Санкт-Петербург вы найдете информацию о событиях проходящие в городе Санкт-Петербург.
Афиша и билеты в Ска Арена Ледовый дворец – расписание концертов, отзывы, фотографии и адрес места Ледовый дворец в Санкт-Петербурге – Афиша-Концерты.
Каток в СЗК Ледовый дворец Купить билеты в «Ледовый дворец» на Яндекс Афише: расписание интересных выступлений, полная афиша на 2024 год с возможностью покупки билета онлайн.
спб ледовый афиша 2024, расписание мероприятий. Купить билеты на мероприятия которые состоятся в Ледовый Дворец - Санкт-Петербург.

Ледовый Дворец Санкт-Петербург

Теперь следить за игрой любимой команды стало намного легче. Вам не нужно ехать в кассу и подолгу стоять в очередях — всё делается онлайн за 5 минут. Выберите интересующий матч, оформите заявку и оплатите покупку. Билеты будут отправлены на электронную почту в течение нескольких часов. Их не нужно распечатывать или менять на бумажные, а достаточно предъявить на смартфоне при проходе на стадион. Мы предлагаем множество вариантов билетов на лучшие матчи всегда по доступной стоимости. Безопасный заказ онлайн, удобный способ оформления и гарантия подлинности обеспечивают лёгкость покупки и экономят ваше время.

Так или иначе, но «Ледовый дворец» уже давно принято считать именно метом проведения культурно-массовых мероприятий, нежели спортивных. Безусловно, этому факту благоприятствовали множественные факторы, в том числе развитая инфраструктура и система сервиса и организации. В настоящее время комплекс заслуженно является одной из самых престижных в России концертных площадок. Многие музыкальные группы и артисты считают за честь выступать в этом месте.

Ближайшие поединки, на которые можно купить билеты, и полное расписание всех матчей СКА вы можете посмотреть на нашем сайте. За последние годы армейцы дважды побеждали в Кубке Гагарина. В минувшем сезоне они остановились в двух шагах от заветного кубка, уступив в финале Западной конференции. В новом сезоне подопечные Романа Ротенберга будут одними из фаворитов своего дивизиона и претендентами на взятие главного трофея лиги. Многие игроки красно-синих вызываются в сборную России, защищая честь страны на международной арене.

Станьте свидетелем захватывающих хоккейных поединков, поддержите любимую команду и создайте незабываемые воспоминания. Комфортные условия посещения матчей Мы хотим, чтобы ваше посещение хоккейных матчей ХК СКА было максимально комфортным и приятным. Поэтому мы предлагаем различные варианты мест, чтобы вы могли выбрать именно то, которое подходит вам наилучшим образом. Будь то VIP-ложа, трибуны или сектор болельщиков — у вас всегда будет возможность выбрать идеальное место для наблюдения за хоккейными битвами вашей любимой команды.

Ледовый дворец санкт петербург фото

Спортивный комплекс «Ледовый дворец» по адресу Санкт-Петербург, проспект Пятилеток, 1, метро Проспект Большевиков, показать телефоны. Ледовый дворец. Адрес: Санкт-Петербург, пр. Пятилеток 1. Бронирование можно сделать онлайн или по телефону через наших менеджеров +7(495)215-21-30. Афиша ледовых представлений. Стадион запроектирован в статусе самой большой крытой ледовой Арены в мире. Уже в 2023 году новый ледовый дворец примет жителей и гостей города. На 12 гектарах рядом с Ареной будет располагаться спортивный парк, открытый для жителей и гостей города круглый год.

Кубок Первого канала по фигурному катанию 2024. Абонемент на 2 дня

  • Каток в Ледовом дворце 2023-2024: цены и расписание
  • Билеты на матч Матч звезд КХЛ , 9 декабря 2023 — Купить онлайн — СКА Арена Санкт-Петербург
  • Афиша Ледового дворца в Санкт-Петербурге, купить билеты
  • Стадион МСРК «Ледовый Дворец», Санкт-Петербург
  • Каток в СЗК Ледовый дворец
  • Афиша Ледовый Дворец в Санкт-Петербурге

БИЛЕТЫ НА МАТЧИ СКА СЕЗОН 2023/2024

В Ледовом дворце почти всегда аншлаг, поэтому советует купить билеты заранее. Ближайшие поединки, на которые можно купить билеты, и полное расписание всех матчей СКА вы можете посмотреть на нашем сайте. Отметим, что встречи турнира пройдут на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге с 14 по 17 декабря. Канал для истинных любителей фигурного катания и спектаклей на льду. Санкт-Петербургский Ледовый Театр расскажет о предстоящих шоу, о жизни знаменитых фигуристов, олимпийских чемпионов и просто молодых дарований. Билеты без наценки

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий