Louna новости

Что касается названия, то Louna «выросло» из творческого псевдонима певицы и поэтому произносится с ударением на первый слог. Долгожданные новости! В мае этого года отправляемся в тур, посвященный 15-летию группы LOUNA! Ранее «Фонтанка», что в их распоряжении оказался список нежелательных музыкальных исполнителей. В их числе была и группа Louna.

Концерты группы LOUNA в трех городах отменили

Ближайшие концерты LOUNA состоятся в Бишкеке и Алматы. Группа, основанная в 2008 году, взяла название по имени вокалистки Лусине Геворкян. Расписание концертов Louna 2023 в Москве, Санкт-Петербурге и других городах России. По информации портала , выступать Louna должна была в концерт-холле «Свобода».

Поисковых запросов еще нет

  • Louna: нет войне и религии
  • Биографии участников группы Louna и личная жизнь, интересные факты и новости
  • Поисковых запросов еще нет
  • Группа LOUNA сыграет в ДК Горбунова "Внезапную Акустику" | МосКультУРА
  • В Рязани отменили концерты группы Louna и Клавы Коки
  • Содержание

Группа Louna: последние новости и судьба коллектива

Группа «Алиса» поделилась гастрольным дневником из Краснодара Группа «Алиса» продолжает вести гастрольный видеодневник из тура Нейромонах Феофан выпустил сингл «Мы валим боком на медведе» Представляем вам новое песнопение Юрий Шевчук рассказал о своем состоянии после инфаркта По словам музыканта, он не хотел рассказывать об инфаркте Группа «Мураками» отправила поклонников «В горы» в новом клипе Группа «Мураками» сделала клип на песню «В горы» из виде Музыканты ДДТ и «Сплина» основали группу «Год Кита» Вокалистом проекта стал Илья Ильин, лидер команды ИliNDAY Юрий Музыченко объяснил, почему не бросает пить алкоголь Лидер группы The Hatters Юра Музыченко порассуждал в интервью агентству ТАСС Эдмунд Шклряский опубликовал свое новое стихотворение К публикации музыкант также приложил иллюстрацию В 38-й день рождения группы «Чайф» Владимир Шахрин вспомнил, как коллектив праздновал первый юбилей 29 сентября группе «Чайф» исполнилось 38 лет. Саграда и «Соль Земли» обновили трек «Непокорённая вера в добро 2.

Да и в целом, ваши сообщения, адресованные нам с благодарностью, очень помогали и придавали уверенности в том, что мы делаем. Надеемся, что уже в январе порадуем вас датами нового тура, который будет посвящен очень значимому событию — 15-летию группы LOUNA! Следите за нашими новостями и узнаете все первыми; А в наступающем году хочется пожелать всем нам иметь как можно больше здоровья и сил справиться со всеми трудностями, не терять веру в себя, оберегать родных и близких и, конечно, любви и мирного неба. С новым годом!

Мы продолжим выкладывать новые материалы и поддерживать проект дальше возможно, с меньшей регулярностью , но теперь они будут доступны только отдельными постами с единоразовой оплатой. Весь предыдущий контент, к которому вы по вашей подписке имели доступ ранее, из-за перевода на отдельные посты, к сожалению, будет закрыт. Поэтому, пожалуйста, скачайте и сохраните у себя архивы необходимых вам материалов. Надеемся, что этот проект будет вам полезен и получит дальнейшее развитие и расширение во что-то более глобальное и интересное.

Первый альбом музыканты выпустили в 2010 году. На сегодня в их дискографии значится восемь студийных альбомов. В июле группа сообщила о записи новой пластинки.

Новости по тегу: Группа Louna

Louna — Игра в классики (Рубикон 2022). Место Рубена и полноправного участника LOUNA займет Иван Килар, наш давний хороший друг и гитарист группы ASPEN. Группа Louna выпустила вторую часть акустического альбома Обратная сторона.

Главное меню

  • «Россияне должны были раньше понять, что надо бороться» — Лусинэ Геворкян (LOUNA) -
  • В Перми отменён концерт рок-группы Louna
  • Украинка Луна показала не то шоу русским: зрители клуба "Морзе" расходились в недоумении
  • Африка, Ближний Восток и Индия
  • Новый альбом группы Louna выйдет весной

Отменены фестивальные выступления и сольный концерт группы Louna

Как подчеркнули в пресс-службе, все системы «Луны-25» функционируют штатно, связь с ней устойчивая. Специалисты проводят сеансы измерения текущих навигационных параметров. Мягкая посадка на поверхность естественного спутника Земли планируется 21 августа в районе к северу от кратера Богуславский. Автоматическая станция «Луна-25» должна отработать технологию мягкой посадки, взять и проанализировать грунт и провести длительные научные исследования, изучить верхний слой реголита поверхности в районе Южного полюса Луны и лунную экзосферу.

Поделиться: С новым годом! В прошедшем году единение нас с вами было как никогда важным: вы поддерживали нас на концертах, прилетая из других городов и стран, мы вместе с вами успешно завершили еще один краудфандинговый проект и выпустили новый акустический альбом. Да и в целом, ваши сообщения, адресованные нам с благодарностью, очень помогали и придавали уверенности в том, что мы делаем. Надеемся, что уже в январе порадуем вас датами нового тура, который будет посвящен очень значимому событию — 15-летию группы LOUNA!

Коллектив покидает бас-гитарист Сергей «Пунк» Старостенко, а проведение концертов группы в Украине более становятся невозможным". Вот так я узнал что что на Украине что-то происходит. Вот этот момент: Ну а вот последний клип, для понимания что за музыка: Показать полностью 2.

В столице коллектив собрал полный солд-аут в новом для себя клубе "1930 Moscow". Музыканты заранее чётко расписали график мероприятия: в какое время откроются двери в клуб, в какое время они выйдут на сцену. Пунктуальные слушатели Louna вняли этой информации и пришли заранее, поэтому привычной для клубных концертов задержки начала в 30-40 минут удалось избежать. Выступление стартовало практически вовремя. Участники группы — вокалистка Лусинэ Геворкян, бас-гитарист Виталий Демиденко, гитарист Сергей Понкратьев, гитарист Иван Килар и барабанщик Леонид Кинзбурский — появились на сцене с песней "Станем стеной" из последнего на данный момент альбома "Начало нового круга", вышедшего в коронавирусный 2020 год. По ходу концерта Louna ещё не раз вернётся к этой пластинке, так как многие треки из неё хорошо описывают ту реальность, в которой мы находимся уже третий месяц. Прозвучало немало и более старых, но очень актуальных песен, часть из которых давно не игралась живьём. Как говорилось в пресс-релизе, для тура группа составила специальную программу из композиций, "наиболее подходящих под наше прим. Следом за "Станем стеной" публика нон-стопом услышала "Весну", "Молчание ягнят", "Дом-на-крови"; одни из самых первых песен, родившихся у тогда только начинающей свой жизненный путь группы Louna: "Солнце" и "Сожжённая заживо". В паузах между композициями Лусинэ старалась не произносить никаких слов, так как тексты песен хорошо говорят сами за себя.

Концерты групп Anacondaz и Louna отменили после критики спецоперации на Украине

Фотоотчет: автограф-сессия группы Louna в Питере Как сообщает издание "", концерты группы Anacondaz и Louna были отменены на музыкальном фестивале "Улетай". Одной из причин может быть политическая позиция артистов.
LOUNA – слова, плейлисты и видео | Shazam 21 августа 2023 года гендиректор «Роскосмос» Юрий Борисов заявил СМИ, что основной причиной крушения станции «Луны-25» стал сбой при отключении двигателя.

Louna перешла «Рубикон» с новым альбомом

Популярная российская группа Louna, созданная исполнительницей из Серпухова Лусинэ «Лу» Геворкян, на днях представила свой новый альбом «Рубикон». Louna — Игра в классики (Рубикон 2022). LOUNA сделали десять лет назад, а сейчас они выпустили его в качестве сингла под названием "Хочу перемен". Группа Louna выпустила вторую часть акустического альбома Обратная сторона.

Louna / Концерты / 2023

Группа "Louna" сообщила об отмене своих концертов Как рассказала пресс-служба, сегодня, 16 августа 2023 года, станция вышла на орбиту искусственного спутника Луны.
Louna - Рубикон Развлечения - 15 сентября 2022 - Новости Перми -

Биографии участников группы Louna и личная жизнь, интересные факты и новости

Новости. Российская рок-группа Louna переносит ближайшие концерты в связи с ситуацией на Украине. Концерт, который должен был состояться 12 марта в столичном клубе 1930 Moscow. YouTube-канал LOUNA. LOUNA — Напролом (Comeback Kid cover). В социальных сетях музыкального фестиваля «Улетай» организаторы сообщили, что концерты известных рок-коллективов Anacondaz и Louna отменены.

Новый альбом группы Louna выйдет весной

Официальный сайт: #alternative-rock. На официальной странице группы LOUNA также было указано, что россияне могут сдать билеты на концерты, которые не будут проведены, а также вернуть потраченные деньги. Российская рок-группа Louna сообщила об отмене концерта в Перми, который должен был состояться 6 ноября, об этом сообщает ВЕТТА. Louna (МФА: ['lu:na], рус. Луна) — российская рок-группа, основатели и активные участники, которой проживают на постоянной основе в Израиле. Канал автора «LOUNA» в Дзен: LOUNA является одной из самых успешных и востребованных рок-групп на современной российской сцене. Новости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий