Лучшие стендап концерты русские

Большой сольный стендап в Stand-Up Club #1. Хорошая прожарка максимально персонализирована и подмечает то, что не все сразу разглядели.

Стендап концерты 2022 года

Гайд по современному русскому стендапу. Сольный концерт или спешл – большой шаг для каждого стендапера. «Стендап Андеграунд» новое эксклюзивное видео смотреть онлайн на СТС в хорошем качестве. АРИАНА ЛОЛАЕВА Комикиса Стендап концерт 3. Выступления от лучших стендап-комиков России и абсолютно новых, но уверенно набирающих силу представителей жанра. Стендап появился в Новосибирске около пяти лет назад, и сегодня в городе проходит от восьми до двенадцати разных выступлений комиков в месяц.

СТЕНДАП ВЕСЕЛАЯ/ЖИЗНЬ (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ, СЛИВ) | Данила Поперечный

Кулаков Стендап Евгений Чебатков, Нурлан Сабуров, Юля Ахмедова, Илья Соболев, Тимур Каргинов и другие известные стендап-комики со своей программой в StandUp Store Moscow. Купить билеты онлайн на ближайшее выступление любимых стендап-комиков.
10 стендап комиков, чьи спешелы сделали 2020-й немного веселее Я решил составить ТОП-10 лучших стендап комиков СНГ, на данный момент.

Стендап каждый день от комиков с ТВ в центре Москвы

Леша достаточно ленив, чтобы за шесть лет так и не сделать ни одного сольного концерта, зато выступления спокойного, самоуверенного комика на roast-баттлах и прожарках выше всяких похвал. За это — 10-е место. Шутки Я рос в неполной семье. На мне это никак не отразилось: меня так же били и забывали в школе. Мать старалась поддерживать атмосферу. Но один минус все же был: со мной некому было поговорить о сексе. Что могла рассказать мне о сексе мама? Она работала в прокуратуре. Единственное, к чему мы могли прийти в разговоре о сексе, — я называл бы ей свои сексуальные фантазии, а она говорила бы, есть такая статья или нет.

Территория, захваченная коврами. Она выглядит, как будто ее прокачал персидский Xzibit. Два ковра мы повесили на эти стены. Два ковра мы повесили на те стены. Два ковра мы положили на пол — один под другим. Два ковра мы положили на ваши кресла. И, внимание, бонус: один ковер мы свернули в трубочку и поставили за шкаф…» И бабушка в ответ: «Да, неплохо. Правда, стало меньше ковров».

Соня Медовщикова Кто это Соню нам подарил Воронеж, кузница российского стендапа. Выступает в стиле ASMR. Если ты видел хоть одно ее выступление, поймешь, о чем мы. В 2021 году выпустила концерт с постироничным а может, нет названием «Возрождение легенды», который набрал 350 тысяч просмотров. Соня видит смешное в мелочах, в окружающей повседневности, предметом ее стендапа может стать диалог с бездомной или неловкая ситуация. Поэтому ее простая, легкая комедия понятна всем. Шутки Я тихо разговариваю, и у меня часто переспрашивают, что я сказала. Официантка в кафе как-то спросила, что я буду заказывать.

Я говорю: «Американо». Она говорит: «Записываю, один чай». Я ей говорю: «Нет, американо». Но это она в маске была, а не я. М как-то раз в Воронеже меня позвали на настоящее свидание. Мне было 16, это был старшекурсник, на своей машине — в общем, завидный женишок. Я решила произвести на него впечатление. Дай, думаю, почитаю всякие сложные термины про автомобили и блесну этим на нашем первом свидании.

Мы едем в машине, и вдруг она начинает кряхтеть. Я думаю: вот это совпаденьице! И говорю ему: что-то мне мне подсказывает, что у тебя обломились зубья шестерни стартера. Он смотрит на меня, резко тормозит, и мы сосемся. Ладно, это прикол. Он смотрит на меня, резко тормозит и спрашивает: «Ты что, в этом разбираешься? Он говорит: «Можешь выйти посмотреть? Из пророчества!

На сцене любит посмеяться над собственным заиканием: «В глубине души я мечтаю, чтобы весь мир заикался. Чтобы все вы заикались. А вот вы — да, вы! А я один не заикался бы» — и обо всем, что его окружает. Комедия Марсела — это комедия интеллигента, поэтому простых шуток на избитые темы ждать не приходится. Харизма Льва начисто съедается камерой, так что те, кто видел его выступления живьем, сорвали джекпот. За это — 8-е место. Мы прошерстили YouTube в поисках свежих сольников Льва и обнаружили 20-минутную запись под названием «Мое почтение».

К скромному числу просмотров можешь добавить свой. А еще послушай Льва в юмористическом подкасте «Что-то еврейское», который он делает с Дмитрием Романовым. Шутки Как-то в супермаркете я прочитал на куриной тушке: «Мы используем мясо только счастливых куриц». И их там целый прилавок. То есть они берут куриц, делают их счастливее, а потом убивают… Я не хочу есть что-то, что до этого было счастливым. Я ее купил бы только чтобы похоронить по-человечески. Я бы съел курицу, на упаковке которой написано: «Эта курица жила не очень. Ее не топтал петух, и постоянно на голову с трубы капала капля.

Из-за этого у нее ехала крыша, и, когда мы зашли в сарай, чтобы сократить ее страдания, она уже лежала без сознания». Я подумал: надо же, мы что-то еще можем сделать. Я-то думал, нам уже конец. Так вот, там сказали: «Если у вас есть с собой камень…» Представляете? Ты приехал поплавать за границу. Брось ты уже этот камень! Чего ты его с собой везде таскаешь? Так вот, если у вас есть с собой камень, ударьте им акулу.

Если по странному стечению обстоятельств камня нет, засуньте ей палец в глаз. Я подумал: но у акулы огромная башка! Пока я буду плыть к глазу, она успеет прищуриться! Вася Медведев Кто это Василий — комик для комиков, один из главных застрельщиков и экспериментаторов внутри стендап-сообщества.

Это потрясающий факт. Может быть, поэтому эту штуку так долго ищут, потому что никто толком не знает, как она выглядит?

Типа: «Ты сказал — ящик? Не знаю, тут какие-то обломки, шар оранжевый еще…» Вообще, у меня есть одно предложение на этот счет. Собаки в аэропортах очень быстро находят наркотики. Так почему бы не положить немного наркотиков в черный ящик? Чтобы потом просто прийти с экспертами и с собакой и очень быстро его найти. Артур Чапарян Кто это Комик из Москвы, выступает с 2013 года.

Участник телешоу «22 комика» и YouTube-проектов «Что было дальше» и «Пораразбирацца». Вместе с комиком Идраком Мирзализаде делал собственное шоу — «Вечер вечер», но оно так и не стало популярным. Зато выстрелил телеграм-канал «Бывшая» с выдуманными смешными сообщениями от бывшей девушки, за короткий срок собравший ошеломительное число подписчиков. История взлета и продажи «Бывшей» за миллион рублей уже стала канонической в стендап-сообществе. Артур любим и избалован российской публикой, как никто другой. Его комедия нравится всем сторонам баррикад.

Размеренную «подачу Чапаряна» косплеят начинающие комики. Только есть одно «но». Артур — это такой герой нашего времени от мира стендапа. Обещание славы, денег и бессмертия не могут его удержать ни в одном шоу: он всегда в поиске новых форм комедии, до которых не доросла широкая публика. Так что, если увидишь Артура на афише в родном городе, спеши ухватить билет. Шутки Вас не раздражают таксисты, которые сами предлагают свои услуги?

Когда идешь по улице, он останавливается, опускает стекло и спрашивает: «Едем? Я однажды хочу сделать так. Он спросит: «Едем? Он спросит: «Куда? Вези куда хочешь». Вы никогда не увидите «скорую», которая останавливается и спрашивает у людей: «Вас полечить?

Вы легко одеты, сейчас ноябрь». Каждый год репетируют, я думаю, можно было запомнить уже. Просто все проезжает. Я где-то слышал, что парад — это демонстрация боевой мощи страны. Я подумал: это не демонстрация боевой мощи, а демонстрация того, что вы все это можете передвигать… Я подумал: может, надо вставить в парад крутых штук? Типа: а сейчас Министерство обороны представляет механического Годзиллу!

А сейчас — невидимый полк! И там просто разрыв между первым и вторым полками. Я бы на месте Министерства между полками пустил человека, чтобы он шел без майки, и все такие: это еще кто? И чтобы его цепями держали триста солдат… 5. Костя Пушкин Кто это Звезда Кости резко взошла в 2007-м благодаря первому сезону «Смеха без правил», после чего так же стремительно закатилась, и он на несколько лет ушел из нашей жизни. Удачно перезапустить карьеру помог стендап.

Если раньше его шутки были про кого-то еще тяжелое наследие российского юмора достендаповского периода , то сегодня комедия Пушкина неразрывна с ним самим. Костя — один из немногих политических и социальных критиков на российской стендап-сцене. Что, однако, не мешает ему находить смешное в маленьком и незначительном — например, в свиньях или разговорах через WhatsApp. Шутки Я смотрел английский фильм, и там чувак дразнил свинью. Он делал так: «Оньк-оньк». Смотрю и думаю: «Да нет же, хрю-хрю!

Оказывается, англичане реально думают, что свиньи хрюкают «оньк-оньк». Я подумал: они там дебилы всей страной, что ли? Как можно «хрю-хрю» услышать как «оньк-оньк»? Это же «хрю-хрю», это даже не «хроньк, хроньк». Чтобы убедиться, я нашел видео с хрюкающими свиньями. Смотрю… и правда «оньк-оньк».

Я страдал весь день. На следующий день я позвал друзей, показываю видео, они смотрят и говорят: «Да не, все нормально, хрю-хрю». Короче, дело не в англичанах. Дело в свиньях. Свиньи многолики. Может, поэтому их не любят мусульмане?

Вчера «оньк-оньк», сегодня «хрю-хрю». Что завтра? Единственная радость, которую можно получить от таких законов, — это если думать: «Ура! Мне это и не нужно было». Как будто государство играет с тобой в морской бой. Типа: «Запрещаем курить в помещениях» — ранили.

Думали, что я еще и этот? Не на того напали. Но еще больше радуюсь, когда запрещают что-то, что мне уже не нужно. Недавно запретили продавать пиво в больших емкостях. И я так обрадовался, потому что я больше не пью пиво в такой таре. Внутри было радостное чувство: «Ура!

Дмитрий Романов Кто это Комик из Одессы.

Он с легкостью найдет смешные моменты в самых обычных ситуациях, а также использует самоиронию и пошутит о себе. Концерт обещает быть незабываемым и веселым.

Вы получите уникальный шанс насладиться высококлассным юмором и провести время с умным и талантливым артистом, который с легкостью завоевывает сердца аудитории.

На 10 месте у нас расположился комик из Воронежа, но родившийся в Праге, участник шоу "Comedy Club", "Смех без правил" и других передач на телевидении — Руслан Белый. Называет себя отцом русского стендапа, без доли иронии поэтому и отправляется всего лишь на 10 место нашего списка. С ним очень много интересных проектов, для тех кто не знаком с творчеством этого комика я могу посоветовать шоу "вечервечер", а также "Порараз Бирацца".

Ну и конечно его сольные выступления. На 7 место попал довольно известный комик в прошлом, потерявший былую популярность, но приобретший свой стиль и свое направление — Александр Незлобин. За последнее время Незлобин выпустил спешл, полудокументальный фильм про стендап в Америке очень интересный и участвовал в различных юмористических проектах. На 6 место в нашем рейтинге оказался любитель импровизационной комедии, активный пользователь YouTube - Илья Соболев.

В прошлом известный по таким проектам как "Убойная лига", "Смех без правил" и "Comedy Club". Сейчас же участник многих юмористических проектов, в том числе и своего авторства.

Стендап Алексей Щербаков Все Выступления

Стендаповый Стендап Со Стендаперскими Стендаперами. Стендаперы Нурлан Сабуров. Назван любимый комик российских зрителей. «Стендап Андеграунд» новое эксклюзивное видео смотреть онлайн на СТС в хорошем качестве.

Планы на длинные выходные: посмотреть лучшие стендап-концерты без регистрации и ТНТ

Шоу Stand Up на ТНТ Иван Абрамов устроил сетевую премьеру своего концерта "Мои девочки" 24 января 2024 года.
Алексей Щербаков Стендап Все Выступления Подряд Лучшие концерты на топовых площадках.
Стендап Концерт 2023 - Скачать mp3 бесплатно Лучшие концерты на топовых площадках.
Топ-7 российских стендап-комиков, которые "прожарят" любого - Делаем стендап в Екатеринбурге: открытые микрофоны, концерты местных комиков и комиков из других городов и не только!
10 стендап комиков, чьи спешелы сделали 2020-й немного веселее 7 лучших стендап-концертов, которые должен посмотреть каждый: выбор Нурлана Сабурова, Вани Усовича, Юли Ахмедовой и других. мрот стендап.

TopStandUp - сборный концерт лучших стендап-комиков страны

В столице Атлас боролся за право попасть в проект «Открытый микрофон» телеканала ТНТ, в результате чего прославился на всю страну. Резидент проекта StandUp без грубости и цинизма шутит о простых и близких всем вещах понятным языком. Публика полюбила комика за честный юмор, эмоциональную подачу и критичный взгляд на жизнь. Зрители оставляют восторженные комментарии под видео с выступлениями Андрея Атласа в YouTube. Изящно, смешно, мата не через слово», — пишет Яна. Легко, без пошлости и мата, смешно и непринужденно!

Джордж Карлин, «Вы все больны!

Джордж был родоначальником нового жанра в мире стендапа, который популярен до сих пор. Он записывал свои выступления и выпускал книги, причём первая вышла сразу многомиллионным тиражом. На этом концерте комик впервые решил поговорить о своих жалобах. Он рассказывает о ситуациях, которые надоели ему и вызывают ненависть. Чёрный юмор и мат из его уст звучат очень естественн. Включите выступление — и найдёте отголоски всех ситуаций, которые он так бурно описывает.

Многим Руслан может показаться жёстким и безэмоциональным человеком, но после просмотра этого видео вы увидите, насколько смешным и добрым может быть Белый. Истории о семье, последние политические новости и законы комик превращает в юмористические рассказы и ко всему относится с долей иронии.

Купить билеты на стендап концерты можно на сайте Ticketland без сервисного сбора. Но предупреждаем - на выступлениях комики не стесняются резких выражений, актуальной повестки и для них не существует правил!

Американский комик набрасывается на самые актуальные темы: культуру отмены и движение MeToo, обвинения Элвиса Пресли в культурной апроприации и мужененавистничество под прикрытием феминизма. Этот концерт американский комик посвятил своему старшему коллеге Джорджу Карлину. Как и сам Карлин, Си Кей не стесняется в своих выступлениях задевать самые чувствительные темы и вскрывать самые опасные табу, а все это сопровождается регулярными сеансами саморазоблачения. В этом стендапе Си Кей слегка уходит от своей обычной ядовитой социальной критики и селф-хейта в сторону философских вопросов о жизни. Шоу обласканного наградами американского комика и актера, в котором он рассказывает о своем детстве, первой любви, первом поцелуе и прочих подростковых заботах.

10 стендап комиков, чьи спешелы сделали 2020-й немного веселее

Плейлист «Big StandUP» Делаем стендап в Екатеринбурге: открытые микрофоны, концерты местных комиков и комиков из других городов и не только!
Cамые смешные стендап-комики России Сольный концерт участника Стендап на ТНТ и проектов Стендап Клуба №1.
7 реально смешных российских стендаперов, выступления которых стоит посмотреть » Предлагаемый рейтинг поможет вам познакомиться с лучшими российскими стендап-комиками.
10 лучших стендап-комиков России Российский стендапер Алексей Щербаков родился в 1988 году в Зеленгораде.
Гала-концерт (стендап фест VK, 2023) смотреть онлайн бесплатно сборный концерт лучших стендап-комиков страны.

Стендап-концерт «Две Спальни» даст комик Андрей Атлас в Новосибирске уже завтра

Стендап. StandUp & Action (Cтендап + Джаз концерт). Я решил составить ТОП-10 лучших стендап комиков СНГ, на данный момент. Сольный стендап-концерт. Мы вспомнили 10 стендап-комиков, чьи выступления сделали прошедший год немного веселее. Если вы плохо ориентируетесь в мировом стендапе, то сохраняйте в закладки 18 культовых концертов, чтобы познакомиться с жанром. Делаем стендап в Екатеринбурге: открытые микрофоны, концерты местных комиков и комиков из других городов и не только!

Стендап концерты 2022 года

Это лучшее комбо, когда вы можете от души посмеяться и вкусно поужинать за бокалом чего-нибудь на ваш вкус. Свидание, собраться компанией друзей или коллег, или даже заглянуть одному — стендап-шоу лучший выбор для вашего вечера. У проекта есть разные форматы шоу, на любой вкус. Будь то женский стендап или взрослый.

Саша Малой. Мало кому удается построить комедию на своей боли так, чтобы это не бросалось в глаза.

Евгений Чебатков. Исповедь и психотерапия, ставшая самопрезентацией перед заслуженным взлетом. Один из самых цельных и концептуальных российских стендап-концертов. И один из самых просматриваемых. Гарик Оганисян.

Пока Гарик не выпустил сборник своих лучших каламбуров, наслаждайтесь его первым сольником.

В общем и целом, это раньше Лёха в метро работал, сейчас он в стендапе уже. Мы все пробовали, у всех получается смешнее. Просто волосы спустились посмотреть, что там за уши такие. Александр Долгополов Александр Долгополов. Фото: sankldive В Воронеже он шутил о чём-то пространном и был там смешным, но в столице пришлось переизобретать свой юмор заново, и Александр это сделал! Теперь он превратился в жёсткого прожарщика, который частенько жжёт на андеграундных рост-баттлах. Долгополов — настолько популярный комик, что за ним по пятам ходят не только фанаты, но ещё гопники и полиция. Но это не отменяет того факта, что он похож на гей-версию Салливана из "Корпорации монстров".

Вера Котельникова Вера Котельникова. Фишка Котельниковой — несоответствие образа скромной девушки и набора острых шуток, которые иногда очень тонко балансируют на грани. Фирменная подача только усиливает этот эффект. Потому что они тоже очень грязные и попали в Россию из Америки. Идрак Мирзализаде Идрак Мирзализаде.

Или ты уже бармен, но нужно подтянуть мастерство? Тогда ты чита… Читать полностью 16-06-2019 Сегодня день самого юморного ведущего, самого главного болельщика Спартака и самого остроумного парня из Ивни. У тебя есть возможность заявить о себе в арт-квартале Таврида КВН!

Sorry, your request has been denied.

Назван любимый комик российских зрителей. Тринадцатко Ярослава Стендап концерт 3. Делаем стендап в Екатеринбурге: открытые микрофоны, концерты местных комиков и комиков из других городов и не только! Стендаперы большой страны объединяются в «Большом Стендапе»! Гайд по современному русскому стендапу. Сольный концерт или спешл – большой шаг для каждого стендапера. Смотреть онлайн все серии 1 сезона сериала Stand Up. Лучшее (2013) в онлайн-кинотеатре Okko.

18 важных стендап-концертов, которые помогут вам лучше узнать этот жанр

Выбрали 5 русских стендап-шоу последних лет, которые могут быть интересны как людям, ранее не смотревшим стендап-выступления, так и тем, кто следит за русской комедией не первый год. В этой статье мы представили вам список лучших стендап-комиков России, знаменитых своим уникальным стилем и талантом захватывать публику своим юмором. со своим лучшим материалом. Честно, жестко и смешно! Слушайте в эфире Юмор FM и в подкасте «Big Stand Up». Стендаперы Нурлан Сабуров. Сольные концерты резидентов Stand-up Club #1. Стендап. StandUp & Action (Cтендап + Джаз концерт).

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий