Майкоп новости последние

Вниманию энергопотребителей Майкопа! 20.02.2024 г. в промежутке времени с 09:00 до 17:00 в связи с проведением работ в безопасном режиме возможны локальные ограничения подачи. официальный сайт информационного агентства Адыгея Сегодня. официальный сайт информационного агентства Адыгея Сегодня. столицы Адыгеи. Происшествия, резонансные события, преступления и ДТП сегодня в городе Майкоп республики Адыгея.

В Майкопе ночью горела республиканская больница

16 февраля 2024 года видели в последний раз, с тех пор местонахождение неизвестно. Изображение. Информация о Майкоп новости, события. Фото: С 12 по 13 августа в полицию Адыгеи поступило 355 заявлений и сообщений о происшествиях, из которых 160 зафиксировано в Майкопе и 90 — в Тахтамукайском районе. столицы Адыгеи. Происшествия, резонансные события, преступления и ДТП сегодня в городе Майкоп республики Адыгея.

Вниманию энергопотребителей Майкопа!

Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр.

Верховный суд Республики Адыгея признал виновным в государственной измене 18-летнего жителя Майкопа, который будучи несовершеннолетним собирал и передавал данные ВСУ об одной из майкопских воинских частей. Как уточнили ТАСС в пресс-службе суда, приговор не вступил в силу.

Синоптики предупредили жителей регионов юга России о дождях с мокрым снегом в ночь на четверг. Обошлось без жертв и серьезных разрушений.

Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии.

Синоптики предупредили жителей регионов юга России о дождях с мокрым снегом в ночь на четверг.

Обошлось без жертв и серьезных разрушений. А утром 28 февраля из-за обнаружения неизвестного летательного аппарата, предположительно дрона, по требованию Минобороны было закрыто воздушное пространство над Санкт-Петербургом. Позднее военные сообщили, что проводились учения.

Погода в Майкопе

Освобождение территории республики началось в январе 1943 года со станицы Даховской. Красногвардейский район был освобожден 2 февраля, Теучежский — 4 февраля. Этот день считается днем окончательного освобождения республики. Традиционно в честь памятной даты во всех муниципалитетах республики проходят митинги по увековечению памяти воинов-освободителей, автопробеги, тематические выставки, патриотические уроки.

В 1991 году, когда Адыгея обрела права отдельного субъекта России, Майкоп стал столицей Республики.

На территории Майкопа находится курган «Ошад» — исторический памятник бронзового века. Он был открыт в 1897 году экспедицией археолога и историка Николая Веселовского. На территории Майкопского района расположен природный парк «Большой Тхач» — популярное туристическое место. Особый интерес представляет орнитофауна: в парке можно найти много редких и охраняемых видов птиц, например, белоголового сипа, сапсана, бородача и других.

Этот период стал одним из самых трагичных в истории региона: гитлеровцы разрушили инфраструктуру, многие социальные и административные здания, жилые дома. Тысячи людей были замучены и расстреляны фашистами. Освобождение территории республики началось в январе 1943 года со станицы Даховской. Красногвардейский район был освобожден 2 февраля, Теучежский — 4 февраля.

Москва, ул. Полковая, д. Политика, экономика, происшествия, общество.

Майкопские новости газета - фото сборник

Фото: УГИБДД МВД по РА В Кошехабльском районе на 134-м километре дороги Майкоп – Гиагинская – Псебай – Зеленчукская – Карачаевск, вблизи аула Ходзь. Городской портал Майкоп: новости, форумы, доска объявлений, справочная информация. В городе Майкопе можно найти множество интересных событий и акций, которые проходят каждый день. Особенно насыщенной обещает быть программа на 21 января 2024 года. 16 февраля 2024 года видели в последний раз, с тех пор местонахождение неизвестно. Изображение.

Откройте свой Мир!

В региональном следственном управлении СК организована проверка по факту ненадлежащей расчистки пешеходных зон от снега и наледи в городе Майкопе. В городе Майкопе можно найти множество интересных событий и акций, которые проходят каждый день. Особенно насыщенной обещает быть программа на 21 января 2024 года. Последние Новости. Гуманитарный груз доставили бойцам СВО из Адыгеи. Россия / Республика Адыгея / Майкоп (городской округ).

Чп майкоп сегодня

13 февраля на автодороге Майкоп-Гиагинская-Псебай-Зеленчукская произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей. Здесь вы узнаете последние интересные события и актуальные новости в городе Майкоп на сегодняшний день. Майкопские новости газета. Вести Адыгея сегодняшний. Городская администрация Майкоп. Антитеррористическая комиссия Майкоп. Новости Майкопа. Ситуация в Майкопе. Последние новости на сегодня. Майкоп — город в Республике Адыгея, расположенный на юго-западе России. 18 февраля Республика Адыгея отметила 81-ю годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. В городе Майкопе, на Центральном мемориале собрались сотни людей. В Майкопе состоится традиционный туристский познавательно-развлекательный фестиваль «Масленица», который будет проходить на берегу реки Белая.

Адыгея (Майкоп)

Лабинск, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги, с последующим опрокидыванием. Обстоятельства, послужившие причиной аварии уточняются. Напоминаем, что за управление транспортным средством водителем, не имеющим водительского удостоверения соответствующей категории в соответствии с ч. Превышение установленной скорости движения — одна из основных причин автоаварий с наиболее тяжёлыми последствиями.

Даже опытный водитель может потерять управление из-за высокой скорости, не успеть отреагировать на непредвиденную дорожную ситуацию.

Все права защищены. Полное или частичное копирование материалов запрещено. При согласованном использовании материалов сайта необходима ссылка на ресурс.

Республика Адыгея, город Майкоп, ул. Сетевое издание «Государственный интернет-канал "Россия". Учредитель - федеральное государственное унитарное предприятие "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" ВГТРК.

На допросе правоохранители выяснили, что перед… Читать далее » В Адыгее 13 февраля в ходе распития «Боярышника» 43-летний житель хутора Нового Тахтамукайского района зарезал своего знакомого Как следователь Виктор Завада, подозреваемого задержали, изъяли вещественные доказательства убийства, а также бутылку из-под «Боярышника». Устанавливаются обстоятельства преступления, а также законность приобретения настойки.

По версии следствия, в ходе ссоры задержанный нанес своему 42-летнему знакомому удар ножом в область грудной… Читать далее » В Майкопе 76 детей-сирот получили ключи от квартир В новом доме будет приобретено еще 30 квартир для социальной категории населения Врио главы РА Мурат Кумпилов принял участие в церемонии открытия многоквартирного дома в столице Адыгеи. В новостройке получили квартиры 76 детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Дом построен в микрорайоне Новые Черемушки города Майкопа. В прошлом году в этом районе был сдан… Читать далее » Более 32 тыс человек остаются без электричества в Краснодарском крае и Адыгее Более 32 тысяч человек остаются без электроснабжения на территории Краснодарского края и республики Адыгея из-за непогоды, пишет РИА Новости со ссылкой на Минэнерго РФ. В Краснодарском крае и Адыгее из-за сильного снега и ветра во вторник 14 февраля происходили массовые аварийные отключения в распределительных сетях 6-10 кВ. К аварийно-восстановительным работам привлечено 46 бригад в… Читать далее » Полицией Адыгеи за прошедшие сутки задержаны 7 подозреваемых, объявленных в розыск 12 октября в органы внутренних дел Адыгеи поступило 150 заявлений и сообщений о происшествиях: из них 54 по городу Майкопу, 38 — по Тахтамукайскому району.

Чп майкоп сегодня

Новости. 30.12.2023. Уведомление о режимах работы офисов на НГ. Новости Адыгеи и Майкопа сегодня на официальном сайте Федерал свежие новости Адыгейска за неделю. зафиксировано в городе Майкопе, 60 - в Тахтамукайском районе. Майкопские новости, газета: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. В Адыгее вынесли приговор бывшему мэру Майкопа Андрею Гетманову, его обвиняли в вымогательстве, незаконном хранении боеприпасов и покушении на мошенничество. 2 октября 2023 года в городе Майкоп произошло несколько событий, которые оставили глубокий след в жизни его жителей.

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ: 10.12.2023

По информации экстренных служб, звук связан с маневрированием самолётов на территории аэродрома», — заявил мэр. По его словам, никакой опасности для людей нет, обстановка спокойная и контролируемая. В майкопских телеграм-каналах ранее писали о громком взрыве, звук которого был слышен в городе и окрестностях.

Любое использование текстовых, фото-, аудио- и видеоматериалов возможно только с согласия правообладателя ВГТРК. Войти на сайт.

Даже опытный водитель может потерять управление из-за высокой скорости, не успеть отреагировать на непредвиденную дорожную ситуацию. Превышая скорость, водитель рискует не только своей жизнью и здоровьем, но и других участников дорожного движения. Курганинская Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными и аккуратными на дороге, особенно в сложных погодных условиях, в частности, избегать резких маневров и перестроений, соблюдать интервал и дистанцию между транспортными средствами, а также не превышать скорость. Помните, что от Ваших действий на дороге, зачастую зависит не только Ваша жизнь, но жизнь и здоровье других участников дорожного движения!

Об этом заявили в Минобороны России. Об этом сообщил глава республики Мурат Кумпилов в своем телеграм-канале. Он также опубликовал фотографии упавшего аппарата.

На Краснодар надвигается смог из-за пала травы в Адыгее Плановое выжигание сухой травы проведут в Адыгее с 18 по 31 января.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий