Март гов бай официальный сайт

Оператор электронной торговой площадки: открытое акционерное общество «Белорусская универсальная товарная биржа». Электронный адрес электронной торговой площадки: Дата проведения электронных торгов: 11 марта 2024 г.

Министерство антимонопольного регулирования и торговли РБ

Только актуальное законодательство Республики Беларусь: кодексы, законы, указы и другие НПА. Также аналитическая информация и раздел «Вопрос-ответ». Главные новости дня из Москвы и регионов, информационная лента новостей, новости России и мира, события дня и последнего часа, аналитика, комментарии, видео. официальный сайт НОВОПОЛОЦК Новополоцкий городской исполнительный комитет. Официальный Интернет-портал Президента Республики Беларусь. ЗАО «Белреализация» зарегистрировано Минским горисполкомом 18 марта 2009 года в ЕГРЮЛ с регистрационным номером 191113330. Официальный сайт Государственного комитета статистики Украины.

МАРТ на конкретных примерах объяснил, как бизнесу работать по новой системе регулирования цен

Строка навигации. Главная. МАРТ изменил перечень социально значимых товаров. Сообщество поддержки пользователей единой электронной торговой площадки. | 198 подписчиков. 1310 записей. 1 фотография. В феврале и марте гостей ждут лекции, выставки и экскурсии.

МАРТ (mart.gov.by) – официальный сайт

Новый официальный телеграм-канал Госстандарта В связи с поступлением в МАРТ обращений граждан о нарушении прав потребителей при оказании ООО «Каршеринг клуб» услуг по аренде автомобилей проанализированы положения договора, который потребители заключают для получения названной услуги.
BelarusTractors official Google Safe Browsing. Website status.

Торги гов бай официальный сайт

Советы общественных пунктов охраны правопорядка Информация для граждан Украины, прибывающих в Республику Беларусь Общественное обсуждение Противодействие коррупции Благоустройство и озеленение района Извещение о проведении открытых конкурсов по благоустройству Рубрика "Доска позора" Предпринимательство Совет по развитию предпринимательства Охрана труда Вакансии Организации собственников Выдача бланков трудовых книжек КОТОС Гуманитарная деятельность Перечень мест размещения нестационарных торговых объектов и летних площадок продолжений залов Об утверждении общих требований, предъявляемых к внешнему виду и размерам нестационарных объектов, размещаемых на территории Фрунзенского района г. Минска Ремесленная деятельность Общественные объединения.

Импортерам же следует указать отпускную цену, вид скидки, размер скидки с отпускной цены, включение в отпускную цену расходов по доставке товара. Что касается организаций, осуществляющих оптовую торговлю, то они обязаны отразить отпускную цену производителя, оптовую надбавку, вид предоставленной производителем скидки, информацию о сумме фактических расходов по доставке товаров. Ответы на другие часто задаваемые вопросы мы продолжим публиковать в ближайших выпусках газеты.

При продаже товаров методом самообслуживания возможность для самостоятельного упаковывания пищевых продуктов покупателем может быть предусмотрена только для пищевых продуктов в упаковке изготовителя например, конфеты , свежих овощей и фруктов, подлежащих мытью перед употреблением, в условиях, обеспечивающих их защиту от загрязняющих веществ; — не проводить дегустации пищевых продуктов или другие подобные мероприятия. Например, данная мера обязательна для торгово-развлекательных центров, торговых центров, магазинов, расположенных в г. Такое информирование рекомендовано проводить в том числе при помощи трансляции по громкоговорителям; — обеспечить хранение пищевых продуктов с соблюдением условий хранения, сроков годности, требований к товарному соседству. Например, с использованием линий автораздачи, через окна экспресс-обслуживания; обслуживание с закрытым залом.

Министерство антимонопольного регулирования и торговли Министерство антимонопольного регулирования и торговли Общая информация Министерство антимонопольного регулирования и торговли МАРТ проводит государственную политику в области противодействия монополистической деятельности и развития конкуренции, регулирует деятельность субъектов естественных монополий, ценообразование, торговлю, общественное питание, бытовое обслуживание населения, защиту прав потребителей, рекламу, государственные закупки товаров работ, услуг. Местоположение: 220030, г.

Горячая линия

Частичное цитирование разрешено при наличии гиперссылки. Заметили ошибку?

Группа круп пополнилась манной и пшенной крупами. К группе мясо, которая ранее включала говядину, свинину, мясо кур и цыплят-бройлеров, добавили отрубы и крупнокусковые полуфабрикаты, колбасы вареные, сосиски, сардельки. Из перечня социально значимых товаров и услуг, цены на которые регулируются облисполкомами и Мингорисполкомом, исключены услуги по перевозке пассажиров внутренним водным транспортом общего пользования в регулярном сообщении.

Борисовский район 18. В осенне-зимний отопительный период количество пожаров, как гласит статистика, увеличивается. Справочно: на территории Борисовского района с начала 2024 года уже произошло 16 пожаров, по сравнению с аналогичным периодом 2023 — 15 в огне погибло 2 человека. К этому приводят несколько основных причин: неправильное устройство и эксплуатация печи и печного отопления, неправильное устройство электросетей и электроприборов, неосторожное обращение с огнем при курении , детская шалость с огнем.

Внесение соответствующих изменений в ЭБД осуществляется налоговым органом в течение 3 рабочих дней со дня получения уведомления от правопреемника правопреемников реорганизованного юридического лица. Налоговый орган вправе отказать во внесении изменений в ЭБД в случае, если правопреемником правопреемниками реорганизованного юридического лица в уведомлении указаны недостоверные сведения.

BelarusTractors official

официальный сайт Министерства экономического развития Донецкой. Каталог официальных сайтов всех государственных органов. © Комитет по труду, занятости и социальной защите Мингорисполкома, 2013-2024 | AskerWEB Техническая поддержка сайта.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий