Нотариус кайгородова удмуртская республика ижевск улица 9 января 209

Офис Кайгородова И.В. расположен по адресу г. Ижевск. ул. 9 Января, 209. По какому телефону можно связаться с нотариусом Кайгородова И.В.? Телефоны нотариальной конторы Кайгородова И.В. +73412670531. Кайгородова Ирина Викторовна занимается нотариальной деятельностью с 2004-го года. Нотариус имеет статус действующего. Нотариус Ирина Викторовна Кайгородова оказывает свои услуги в г. Ижевск. Нотариальная палата Удмуртской Республики. Статус нотариуса: Действующий. Лицензия: №004235 от 12.05.2004. подробные сведения. Нотариус Кайгородова Ирина Викторовна. Общая информация и расположение на карте. Телефон: +7 (341) 267-05-31. Адрес: Республика Удмуртская, г Ижевск, ул 9 Января, дом 209. Почтовый индекс: 426060. Стаж работы: 20 лет.

Нотариус Кайгородова Ирина Викторовна - Ижевск

Узнайте, как добраться до Нотариус Кайгородова И. Нотариус — это независимый представитель государства, осуществляющий нотариальные действия, которые придают юридическую силу различным договорам, сделкам и другим правовым актам. Нотариусы являются независимыми и нейтральными сторонами в сделках и имеют право удостоверять документы, выступая в качестве гаранта и обеспечивая юридическую достоверность. Важно понимать, что нотариусы не являются адвокатами и не оказывают юридические консультации. Они работают в соответствии с принципом юридической точности и обеспечивают верность документов.

Удобный поиск позволит вам найти нотариуса в вашем городе по станции метро, району, округу. Администрация сайта не несёт ответственность за достоверность данных, которые предоставлены на сайте. Возможно в справочнике есть данные, которые потеряли достоверность и актуальность.

Срок вступления в наследство в соответствии с п. В случае, если наследователь был признан умершим по решению суда, то 6 месяцев отсчитывают с даты принятия решения судом. По истечении шестимесячного срока, вступить в наследство можно будет во внесудебном порядке, если остальные наследники дадут на это согласие. Если же наследник один или другие наследники не согласны делить наследство, то вступить в наследство можно только обратившись в суд. Полезное видео Не довольны? Оставьте отзыв или пожелание о работе гос.

Несмотря на то, что частные и государственные нотариусу работают по одинаковым требованиям со стороны государственных органов, среди частных специалистов порой встречаются более опытные нотариусы, которые могут оказать качественную помощь. Основное отличие частных нотариусов от государственных заключается в том, что оформлять права на наследство могут только государственные нотариусу, а все остальные операции доступны для частных специалистов. Как узнать какой нотариус обслуживает адрес У любого нотариуса или на сайте нотариальной палаты. Такую информацию предоставит любая нотариальная контора или областная нотариальная палата. Узнать самостоятельно можно через расширенный поиск на сайте Федеральной нотариальной палаты.

Кайгородова нотариус ижевск телефон

Нотариус Кайгородова И.В. работает в сфере Оформление визы и загранпаспорта. Наш адрес: Удмуртская область, Ижевск, ул. 9 Января, 209. Удмуртская Республика, Ижевск, 9 Января, 209, 1 этаж. отзывы (35). +7 (3412) 67-05-31. Нотариус в Ижевске Кайгородова Ирина Викторовна работает в выходные. Адрес нотариальной конторы: 426033, Удмуртская Республика, г. Ижевск, Индустриальный район, ул. 9 Января, 209. Нотариус Кайгородова И.В. работает в сфере Оформление визы и загранпаспорта. Наш адрес: Удмуртская область, Ижевск, ул. 9 Января, 209. Удмуртская Республика, Ижевск, 9 Января, 209, 1 этаж. отзывы (35). +7 (3412) 67-05-31.

Цены на услуги

  • Нотариус Кайгородова И. В., Ижевск, улица 9 Января, 209 на карте
  • Нотариус Ижевск Кайгородова Ирина Викторовна
  • Нотариусы России | Кайгородова Ирина Викторовна
  • Нотариус Кайгородова ИВ
  • Контактная информация

Нотариус Ирина Викторовна Кайгородова

Краткие новости проекта Обновили данные о натариусах на 2022 год Обновили данные о натариусах на 2021 год Очередное обновление реестра В Москве прошел IV Всероссийский юридический форум На парламентских слушаниях обсудили защиту «цифровых сделок» Нашли ошибку?

Информация берется из открытых источников доступных на официальном сайте Нотариальной палаты. Краткие новости проекта Обновили данные о натариусах на 2022 год Обновили данные о натариусах на 2021 год Очередное обновление реестра В Москве прошел IV Всероссийский юридический форум На парламентских слушаниях обсудили защиту «цифровых сделок» Нашли ошибку?

Девушки сотрудницы оперативно работают, вежливые. Цены на услуги не задирают, как некоторые нотариусы! Работают в субботу до 18-00!

Может придираюсь, но хочется видеть все манипуляции с паспортами, свидетельствами и т. Оставить отзыв.

Нотариус Кайгородова Ирина Викторовна - Ижевск

Информация берется из открытых источников доступных на официальном сайте Нотариальной палаты. Краткие новости проекта Обновили данные о натариусах на 2022 год Обновили данные о натариусах на 2021 год Очередное обновление реестра В Москве прошел IV Всероссийский юридический форум На парламентских слушаниях обсудили защиту «цифровых сделок» Нашли ошибку?

Если отчуждается жилье или земельные участки с жильем, то общий размер пошлины — не более 100 000 рублей. Может ли доверенность на ребенка оформить один родитель? Доверенность на ребенка согласие на выезд обязательно оформляется у нотариуса. Один из родителей может единолично оформить доверенность на ребенка третьим лицам в том случае, если несовершеннолетний не будет покидать территорию РФ.

В случае выезда несовершеннолетнего за границу, доверенности от одного родителя может быть недостаточно. Это зависит от требований на въезд в страну, которую собирается посетить несовершеннолетний. Можно ли подать на алименты через нотариуса?

О компании Компания оказывает широкий спектр услуг в сфере «Нотариусы - услуги». Если вы уже приехали по адресу 426060, г. Ижевск, 9 Января, 209, 1 этаж и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам фирмы по телефону. Мы стремимся предоставлять актуальную информацию, но, тем не менее, отследить можем не все.

Свидетельствование подлинности подписи физического лица составляет 500 — 1 300 рублей 700 рублей- на заявлении о выдаче свидетельств о праве собственности 800 рублей- на банковских карточках 1 300 рублей- на заявлениях о совершении нотариальных действий вне помещения нотариальной конторы с выездом в исправительные учреждения, медицинские учреждения, в том числе социально-реабилитационного типа, пансионаты, дома престарелых, интернаты 1 300 рублей- на других заявлениях и документах с каждого физического лица на каждом документе 500 рублей льгота - на заявлении в негосударственный пенсионный фонд рублей. Какие документы нужны для оформления завещания у нотариуса Кайгородова И. Для оформления завещания движимого и недвижимого имущества необходимо предоставить документы на них, кроме этого паспорт заявителя лица оформляющего завещание , паспортные данные наследников.

Удостоверение завещания нотариусом - 1 400 — 2 400 рублей в зависимости от сложности рублей.

Нотариус Кайгородова И.В., нотариусы, Ижевск, улица 9 Января, 209

подробные сведения. Нотариус Кайгородова И.В. Адрес: 426060, Удмуртская Республика, Индустриальный район, Ижевск, 9 Января, 209. Нотариус Кайгородова И.В. Адрес: Ижевск, Ижевск, 9 Января, 209 — 1 этаж (посмотреть на карте). «Нотариус Кайгородова И.В» находится по адресу: Ижевск, ул. 9 Января, 209. Нотариальные услуги. Свою деятельность осуществляет на территории Удмуртской Республики в Ижевске. Находится по адресу 9 Января, 209.

Посмотреть график работы. Основное направление деятельности нотариальные услуги. Страница размещена в справочнике право в Ижевске.

На ул. Максима Горького. Используйте карту, которая находится внизу страницы, чтобы узнать как быстрее всего добраться до "Нотариальная контора Кайгородовой Ирины Викторовны". Вы можете предложить изменения для данной страницы, если считаете, что информация о компании обновилась.

Узнайте, есть ли у компании филиалы, кто еще записан в справочнике с этим номером 73412670531.

Выдача выписки из реестра уведомлений о залоге движимого имущества — 50 рублей рублей. Кайгородова И. Свидетельствование подлинности подписи физического лица составляет 500 — 1 300 рублей 700 рублей- на заявлении о выдаче свидетельств о праве собственности 800 рублей- на банковских карточках 1 300 рублей- на заявлениях о совершении нотариальных действий вне помещения нотариальной конторы с выездом в исправительные учреждения, медицинские учреждения, в том числе социально-реабилитационного типа, пансионаты, дома престарелых, интернаты 1 300 рублей- на других заявлениях и документах с каждого физического лица на каждом документе 500 рублей льгота - на заявлении в негосударственный пенсионный фонд рублей. Какие документы нужны для оформления завещания у нотариуса Кайгородова И. Для оформления завещания движимого и недвижимого имущества необходимо предоставить документы на них, кроме этого паспорт заявителя лица оформляющего завещание , паспортные данные наследников.

Нотариус Кайгородова И.В. 9 Января 209

Часы работы: пн-вт, чт-сб: 09:00 - 18:00; ср: 08:00 - 20:00; вс: 09:00 - 13:00; пн-пт с 09:00 до 18:00, обед с 13:00 до 14:00; сб с 10:00 до 15:00. Организация размещена в категориях.

В результате, простояв в очереди, девушка со мной общалась так, будь-то я ей очень неприятна. Пришлось от услуги отказываться.

Основное направление деятельности нотариальные услуги. Страница размещена в справочнике право в Ижевске. Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации.

Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику.

Спасибо за ваш отзыв. В ближайшее время он будет опубликован на сайте. Ближайшие похожие компании Ещё?

Адрес и схема проезда

  • Нотариус Кайгородова И.В. на улице 9 Января д. 209 отзывы
  • Отзывы и комментарии
  • Адрес и схема проезда

Нотариус Ирина Викторовна Кайгородова

Удмуртская Республика. Ижевск. Индустриальный район. +7(3412) 67-05-31, режим и график работы, адрес - Ижевск, ул. 9 Января, 209, на карте рядом со мной. Отзывы, услуги, контактные данные, записаться на приём. Нотариальный округ: нотариальный округ города Ижевска. Адрес места нахождения нотариальной конторы: г. Ижевск. ул. 9 Января, 209. Телефон нотариальной конторы: 8-3412-67-05-31.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий