Новгород афиша мероприятий

Афиша Киномузея. г. Великий Новгород, ул. Рогатица, 16/21. Расписание концертов, выставок, спектаклей, шоу, мастер-классов, вечеринок и клубных событий, спортивных мероприятий, а так же все об отдыхе с детьми. На этой странице на нашем сайте представлены самые популярные и ожидаемые развлекательные мероприятия в Великом Новгороде. Набережные Великого Новгорода 12:00 – 18:00 – «АвтоРетроВече», выставка автомобилей (набережная Александра Невского (пешеходные дорожки)) 12:00 – 13:00 – «Город. Время. Новости. Афиша концертов. Залы.

Маршрут выходного дня: от Пенкина до Nirvana

Изменен: 10. На сайте используется сбор статистики посещений сервисами Яндекс. Метрика и Спутник. Вы согласны на сбор этой информации?

В эти дни центр города превращается в настоящую сказку, на улицах можно встретить настоящего рыцаря в доспехах, придворную даму, шута или скомороха! Фестиваль проходит на территории Кремля и Ярославова Дворища.

Путеводитель » Афиша в Великом Новгороде Какие события в Великом Новгороде на 2023 год Куда сходить в Великом Новгороде в 2023 году: концерты, выставки, ярмарки, мастер-классы, спектакли, гастроли, развлечения для детей. Что посмотреть: афиша онлайн с точными датами проведения. Подробная информация внизу.

Кроме того, в городе запланирован большой семейный пикник «Родные —любимые» , чествование многодетных семей, любимые романтичные фильмы в уличном кинотеатре, интерактив и подарки для детей, соревнования по гребле на байдарках и каноэ, выступления победителей конкурса «Поэт года», ансамбля аккордеонистов, мастер-классы по танцам, актёрскому мастерству и рисованию, живая музыка для всех возрастов и поколений.

Великий Новгород - афиша событий

В пятницу на Софийской набережной с 19:00 до 20:00 пройдёт мастер класс по первой медицинской помощи для детей и взрослых от Российского Красного Креста. В субботу, 23 июля, на площади у Новгородского театра драмы вас ждут танцевальные баттлы по уличным и современным танцам от центра танца «БИТ». А в сквере Водников с 15:00 до 18:00 пройдёт литературная игра «В роли литературного героя» В последний выходной день гостей фестиваля ждёт мастер класс по сальсе, бачате и кизомбе от студии танца «Точка» и мастер класс по доминиканской бачате от танцевального клуба Remake.

Зрители будут изумлены и поражены мастерством артистов. Будут проведены эксперименты с направлениями ветра, света и даже времени. Все это создаст неповторимую атмосферу волшебства и удивления. Шоу «Магия и сказка» — это настоящее праздничное представление для всей семьи. Время проведенное вместе с близкими будет наполнено радостью и восторгом от увиденного. Дети останутся под впечатлением от волшебства на долгое время, а взрослые смогут насладиться мастерством профессионалов и окунуться в свои детские воспоминания. Детский бал «Зимний вальс» В рамках афиши детских мероприятий, которые пройдут в декабре 2023 года в Великом Новгороде, будет организован детский бал «Зимний вальс». Детский бал — это волшебное и незабываемое событие, которое позволит вашим ребятам погрузиться в атмосферу праздника и взять участие в настоящей королевской вечеринке.

Вас ожидают невероятные костюмы, прекрасная музыка и захватывающие танцы. Дети смогут насладиться шикарным балом, где каждый из них сможет стать принцем или принцессой. Вас ждут увлекательные танцевальные уроки, где дети научатся основам вальса, танго и других танцевальных стилей.

На площадке у памятника Рахманинову: 13:00 — Интерактивно-познавательная программа «Музыка. Состоится велопарад за развитие велокультуры и безопасность на дорогах. Космонавтов, д. Васильева 19:00 Межрегиональный фестиваль танцевального искусства «Трайбл калейдоскоп: красота традиций в наших руках» Уличный театр «Садко» В воскресенье 27 августа также задействованы разные площадки города.

На нашем сайте афиша развлекательных событий, концертные программы, ярмарочные выставки, проведение мастер-классов. Узнайте, что посмотреть, куда сходить с друзьями, одному или с детьми. Заказывайте билеты со скидками ниже, уточняйте календарь развлечений города.

Ошибка на сайте

  • Фестивали в Великом Новгороде 2024 года и области
  • «Горький fest» (12+). Горький и Гайдай
  • Какие события в Великом Новгороде на 2023 год
  • Ноябрьские праздники-2023: куда сходить в Нижнем Новгороде
  • Меню пользователя
  • Лучшие мероприятия в Великом Новгороде в эти выходные

Приглашаем новгородцев на "Новгородское лето" 12, 13 и 14 августа

Фестивали, спортивные и культурно-массовые события Помимо «Столицы закатов», всё лето будут проходить мероприятия для разной аудитории. А День города в этом году будем праздновать 19 августа. В этом году запланировано открытие новых благоустроенных площадок, которые также станут точками притяжения для горожан и гостей Нижнего. В конце апреля завершатся работы второй очереди в сквере Свердлова. Там появится амфитеатр, игровая зона, уличные тренажёры, шахматный стол, велопарковка и дополнительное озеленение. Летом начнёт работать площадка «Это Вышка» — бывшая судейская вышка на Гребном канале. Её открытие тоже будет ознаменовано городским фестивалем. Также этим летом в Нижнем Новгороде пройдут масштабные креативные и спортивные фестивали, культурно-массовые и выставочные мероприятия. Всё лето интерактивные программы для всей семьи будут проходить на Нижегородской ярмарке. Планируется, что там откроется кукольный театр и летний кинотеатр, будут работать аниматоры и проходить мастер-классы. В выходные июля и августа на Ярмарочной площади состоится фестиваль реконструкции «Приволжский штандарт», а финал серии — 9—10 сентября на Щёлоковском хуторе.

Среди зрелищных спортивных событий лета: традиционный полумарафон «Беги, герой! Это лето будет богатым на полёты воздушных шаров: c 23 по 28 июня — открытый чемпионат по воздухоплавательному спорту «Кубок содружества»; с 16 по 21 августа — фестиваль тепловых аэростатов «Приволжская фиеста»; с 16 по 20 августа — всероссийские соревнования по парашютному спорту «Кубок Помолова». Полёты над городом и привязные подъёмы на воздушных шарах будут проходить в течение всего летнего сезона при благоприятных погодных условиях. Также этим летом жителей и гостей города ждёт: кинофестиваль «Горький fest» 7—13 июля , подробная программа gorkyfest.

Рахманинова впервые пройдет с 21 по 26 марта 2023 года — в год 150-летия со дня рождения Сергея Васильевича Рахманинова — в Великом Новгороде, в родном для композитора регионе. Силуэтные композиции Натальи Аксёновой на выставке в Музее изобразительных искусств 7 апреля - 29 мая С 7 апреля по 29 мая в Музее изобразительных искусств пл. Победы-Софийская, 2 будет работать выставка «Пушкинской строкой… В цвете теней. Силуэтные композиции Натальи Аксёновой». На выставке будут представлены более 30 графических работ члена...

Выходные 7-9 апреля по Пушкинской карте 7 апреля - 9 апреля На выходных с 7 по 9 апреля в Великом Новгороде пройдёт множество мероприятий, доступных к посещению по Пушкинской карте. В пятницу, 7 апреля, в 11.

Кроме того, в городе запланирован большой семейный пикник «Родные —любимые» , чествование многодетных семей, любимые романтичные фильмы в уличном кинотеатре, интерактив и подарки для детей, соревнования по гребле на байдарках и каноэ, выступления победителей конкурса «Поэт года», ансамбля аккордеонистов, мастер-классы по танцам, актёрскому мастерству и рисованию, живая музыка для всех возрастов и поколений.

Ярмарка новгородских мастеров Два дня 29 и 30 июля на Ярославовом дворище будет работать ярмарка новгородских мастеров, где вы сможете не только проникнуться атмосферой нашего города, но и приобрести памятные сувениры. Там же на мастер-классах каждый сможет попробовать себя в разных видах рукоделия. Погружение в историю в Кремлевском парке 29 июля в Кремлевском парке состоится Всероссийский турнир по историческому средневековому бою, "Битва за Новгород 2023", там же можно обучиться средневековым ремеслам ремесленная слобода уличного театра «Садко». А в 20:00 состоится шоу «Фолк-рок мюзикл «Садко» - яркое представление о Садко на новый лад, но с древнерусскими акцентами. С 11:00 до 14:00 на фестивале джампинга «Jumping fest» вы сможете зажечь на пружинящих ботинках и мини-батутах.

А с 18:00 до 21:00 можно применить все полученные танцевальные навыки на Open air.

Филармония им. Аренского

Афиша Великого Новгорода на декабрь 2023. В декабре 2023 года Великий Новгород предлагает обширную программу событий для всех желающих. Билеты на интересные мероприятия и события в Нижегородской области без наценки и сервисного сбора. Куда сходить в Великом Новгороде в феврале 2024? Культурная афиша Великого Новгорода поможет определиться с мероприятием и событием по душе. Стала известна программа мероприятий на лето 2023 в Нижнем Новгороде. Телепрограмма на сегодня — Великий Новгород. (Сменить регион). Вы просматриваете программу для региона «Великий Новгород». Стала известна программа мероприятий на лето 2023 в Нижнем Новгороде.

Все места и события в Великом Новгороде

Афиша мероприятий. Актуальная афиша интересных событий и мероприятий в Великом Новгороде и Новгородской области для жителей и гостей нашего региона. Великий Новгород — афиша мероприятий. Куда сходить сегодня вечером и в выходные. Великий Новгород: мероприятия, события, встречи, концерты, клубы, выставки, кино, театры. Билеты на интересные мероприятия и события в Нижегородской области без наценки и сервисного сбора.

«Горький fest» (12+). Горький и Гайдай

  • Предстоящие Мероприятия — Новгородская областная филармония имени А.С. Аренского
  • Новгородский театр для детей и молодежи «Малый» :: Афиша
  • Афиша событий и мероприятий для детей в Великом Новгороде
  • Афиша мероприятий в Великом Новгороде на выходные 20-21 августа 2022: что интересного будет
  • Расписание событий Великого Новгорода

Афиша Великого Новгорода

Все мероприятия и развлечения Великого Новгорода – Афиша 2024 / 2025, куда сходить сегодня, завтра, в выходные. официальный сайт, концерты 2024-2025 спектакли театр, купить билеты на концерт 2024-2025, расписание концертов Великий Новгород сайт онлайн. В эти выходные 29-30 июля в Великом Новгороде ожидается теплая летняя погода, а значит ничего не помешает жителям и гостям.

Ближайшие события

  • Приглашаем новгородцев на "Новгородское лето" 12, 13 и 14 августа
  • Кино, вода, музыка, еда. Какие фестивали ждут летом-2023 Нижегородскую область
  • Университет
  • Афиша мероприятий
  • Календарь событий

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий