Новости аксая зко на сегодня

Всего по району протяженность электролиний составляет 1331 километров, 83% из которых изношены. Вчера сильный буран обрушился на Западно-Казахстанскую область, в результате чего город Аксай остался без света, отопления и воды. аксаи_зко aksai_zko в Инстаграм! Смотрите aksai_zko в Инстаграме, не подключая VPN. Анонимный просмотр страницы aksai_zko в запрещённом в России Инстаграме. Открывайте фото, читайте посты aksai_zko прямо в браузере без скачивания сторонних приложений. это все события, курьезы и новости, которые влияют на жизнь горожан! Пять участков автодорог, четыре из которых являются трассами республиканского значения закрыли из-за ухудшения погодных условий, передает со ссылкой на Мой город. На утро 17 января в ЗКО закрыты трассы: «» (4-104 км, уч. ). 53 человека — жители Кызылординской, Туркестанской области и Шымкента — стали жертвами мошенника, который пообещал людям хорошую работу в Аксае (ЗКО), собрал деньги и пропал, передает со ссылкой на «Уральскую неделю».

Сегодня в Аксае

Жители Аксая также остались без отопления и воды. Коммунальные аварии 20 марта 2022 года на ТЭЦ-2 в Петропавловске обрушилась часть одной из трёх дымовых труб, под завалами погибла машинист-обходчик оборудования котельного цеха. В результате аварии часть жителей в СКО осталась без электричества и отопления.

Также обсуждался вопрос о приостановлении работ 9-10 января текущего года, в связи с понижением температуры, в целях соблюдения техники безопасности труда по решению руководства компании "KKC-Sicim". С февраля 2023 года планировалась аттестация, согласно которой каждый работник имеет возможность повысить свой разряд. На заседании районной трехсторонней комиссии с участием руководства "KKC-Sicim" было озвучено, что встреча с работниками состоится по завершению рабочего времени 16 января в 20.

Горы бытовых отходов возвышаются на улицах. Люди говорят, что в некоторых местах мусор не убирают неделями. Горожане опасаются, что из-за антисанитарии может возникнуть эпидемия различных заболеваний. Тем временем местные власти призвали на помощь предпринимателей.

Это Аксай - районный центр, находящийся по соседству с Карачаганакским месторождением. Именно здесь добывают огромные объемы газа и нефтепродуктов. Вот уже несколько лет горожане жалуются на неудовлетворительную работу коммунальных служб, занимающихся вывозом ТБО.

Аксай, сократить время пути до места происшествия, а также повысить эффективность аварийно-спасательных работ не только в черте города, но и за его пределами. Новая специализированная пожарная часть построена за счет средств местного бюджета и расчитана на четыре выезда.

На вооружении части состоят 4 единицы техники.

«Дело о стрельбе в Аксае расследуют полицейские ЗКО»

Аэропорт Уральска имеет все основания для того, чтобы быть включенным в приказ Министерства транспорта, — это следует из официального ответа АО «Авиационная администрация Казахстана» на запрос редакции «Уральской недели». Генеральный директор АО «Авиационная администрация Казахстана» Раду Геордже Каталин сообщил «УН», что в период со 2 по 6 октября 2023 года возглавляемое им ведомство провело сертификационное обследование аэродрома г. Уральска, включая проверку готовности служб к работе в зимний период. Единственной их претензией по итогам проверки было то, что спецтехника для зимнего содержания морально устарела и отдельная часть спецтехники неисправна. Администрация аэропорта произвела ремонт неисправной спецтехники, а также заключила договор на аренду дополнительных единиц современной спецтехники для зимнего содержания западного производства, — указал гендиректор АО «Авиационная администрация Казахстана». Во всем остальном, — следует из ответа АО «Авиационная администрация Казахстана», — в аэропорту Уральска порядок.

В результате 124 иностранных гражданина, в числе которых 15 граждан Узбекистана и 109 — Таджикистана 9 женщин и 15 детей не пострадали и были обеспечены горячим питанием и ночлегом. Сейчас неисправности в автобусах устранены, и они продолжили свой путь. Читайте также:.

Новая специализированная пожарная часть построена за счет средств местного бюджета и расчитана на четыре выезда. На вооружении части состоят 4 единицы техники. За вклад в развитие системы гражданской защиты аким Западно-Казахстанской области Нариман Турегалиев вручил благодарственные письма отличившимся сотрудникам ДЧС.

Два автобуса буквально встали недалеко от поселка Жаксы: в первом случае — в 30-ти градусный мороз замерзло топливо, во втором — из-за поломки стартера, пишет ИА El. Незамедлительно были организованы мероприятия по спасению людей и размещению их в пункты обогрева. В результате 124 иностранных гражданина, в числе которых 15 граждан Узбекистана и 109 — Таджикистана 9 женщин и 15 детей не пострадали и были обеспечены горячим питанием и ночлегом.

В Аксае задержан подозреваемый в хищении 6 млн тенге из кассы супермаркета

Коммунальный коллапс: жители Аксая остались без отопления, воды и электричества Жители города Аксай в Западно-Казахстанской области жалуются на плохое состояние дороги до Уральска, передает корреспондент
Новую пожарную часть открыли в г. Аксай Западно-Казахстанской области 5 мая в Аксае, в результате погони на автомобилях, полицейским удалось задержать нарушителя.
Архивы Аксай - Последние новости Казахстана и Алматы – свежие на сегодня Пять участков автодорог, четыре из которых являются трассами республиканского значения закрыли из-за ухудшения погодных условий, передает со ссылкой на Мой город. На утро 17 января в ЗКО закрыты трассы: «» (4-104 км, уч. ).
Новости по тегу: Аксайский Район Группа аксай. Аксайский Данилы Ефремова казачий кадетский корпус официальный сайт.

В Аксае ЗКО не могут справиться с мусором

Пять участков автодорог, четыре из которых являются трассами республиканского значения закрыли из-за ухудшения погодных условий, передает со ссылкой на Мой город. На утро 17 января в ЗКО закрыты трассы: «» (4-104 км, уч. ). 5 мая в Аксае, в результате погони на автомобилях, полицейским удалось задержать нарушителя. В перестрелке у одного из кафе города Аксай Бурлинского района Западно-Казахстанской области пострадали шесть человек. Во время пожара погиб ребенок, еще один пострадал Фото: пресс-службы МЧС по Ростовской области Сегодня, 12 февраля, в одном из частных домов в хуторе Савоськин случился пожар.

На детской площадке в Аксае произошла перестрелка

Пять участков автодорог, четыре из которых являются трассами республиканского значения закрыли из-за ухудшения погодных условий, передает со ссылкой на Мой город. На утро 17 января в ЗКО закрыты трассы: «» (4-104 км, уч. ). это все события, курьезы и новости, которые влияют на жизнь горожан! В Западно-Казахстанской области с ночи бушует метель. Что произошло. В городе Аксай в Западно-Казахстанской из-за метели город оказался отрезанным от инфрастуктуры, сообщает 27.07.19, 12:14 Начинающие предприниматели Аксая получили гранты в размере 1 млн тенге. На должность акима моногорода в ЗКО претендуют три кандидата.

Аксай город ● События и новости

ЗКО 18.04.2023 ул Дружбы народов, район остановки 'Молодежная', Аксай У МЕНТОВ С НИЗКИМ IQ ПРОИЗОШЕЛ ВЗРЫВ МОЗГА ДК УРАЛЬСК 3, Массовая драка зко Аксай 28.10.2022 часть -2, Массовая драка произошла в зко Аксай официально полиция и прокуратуре не. В результате паводков сообщается о двух погибших. В Западно-Казахстанской области от стихийного бедствия пострадали около 180 домов в Аксае и его пригородах. Блогер Есентай Ниязбаев сообщил, что два человека погибли, а люди вынуждены передвигаться на лодках. И из 1 874 человек, которые были на рабочей вахте, 519 отправлены в отпуск без сохранения зарплаты на основании их заявлений, 10 уволились по собственному желанию. На сегодня конфликт разрешен и предприятие работает в штатном режиме", – заключили в Минтруда.

Новости по теме "Аксай"

Какие виды гриппа циркулируют в ЗКО На сегодняшний день среди образовательных учреждений под медицинским наблюдением находятся 18 объектов, из них 11 школ, 7 дошкольных организаций.
Сегодня в Аксае Аксай, ЗКО, Казахстан. Сегодня, 16 января, в 6 часов утра работники «ККС-Сичим» в городе Аксай объявили забастовку.
400 человек в Аксае перекрыли трассу до Уральска Аксай — все новости по теме на сайте издания Уровень воды в реке Дон в Ростовской области поднимется до опасной отметки.
На забастовку вышли работники нефтегазовой компании в ЗКО В результате восстановительных работ, 7 февраля в 23:00 в Уральске и 58 населенных пунктах 6-ти районов было подключено 17 687 абонентов, 8 февраля все абоненты района Байтерек, Теректинского района, города Аксай Бурлинского района были обеспечены электроэнергией.

В ЗКО произошел конфликт со стрельбой

Жители города Аксай в Западно-Казахстанской области жалуются на плохое состояние дороги до Уральска, передает корреспондент Полиция города Аксая установила участников потасовки с применением оружия, сообщает со ссылкой на аккаунт в Instagram Департамента полиции Западно-Казахстанской области. Санврачи рассказали подробности отравления рабочих компании Halliburton в Аксае Западно-Казахстанской области, передает со ссылкой на ЗКО 18.04.2023 ул Дружбы народов, район остановки 'Молодежная', Аксай У МЕНТОВ С НИЗКИМ IQ ПРОИЗОШЕЛ ВЗРЫВ МОЗГА ДК УРАЛЬСК 3, Массовая драка зко Аксай 28.10.2022 часть -2, Массовая драка произошла в зко Аксай официально полиция и прокуратуре не.

Погода в Аксае

Около 180 домов пострадали и двое человек погибли в Аксае и его пригородах от паводков Новости города ram: : Карачаганак ТвTwitter: Карачаганак Тв.
В Аксае активно строят жилье по программе «Нұрлы жер» В Уральске спасатели извлекли из-под завалов тело третьего погибшего в результате обрушения здания кафе, сообщила пресс-служба департамента по ЧС Западно-Казахстанской области.
Новости Уральска и ЗКО. Последние новости региона. В пресс-службу акимата ЗКО рассказали, что отключение электроэнергии произошло из-за резких порывов ветра. Без электричества осталось четыре района: Бурлинский, Чингирлауский, Акжаикский и Каратобинский, а также частично Уральск.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий