Новости блокнот волгодонск сегодня происшествия

Главные новости политики, экономики и бизнеса, комментарии аналитиков, финансовые данные с российских и мировых биржевых систем на сайте Прямая трансляция в режиме реального времени. Онлайн камеры видеонаблюдения установлены в публичных местах Волгодонска для повышения общественной безопасности. Новости города. добавлена сегодня в 13:56. Погиб отец троих детей: стали известны подробности ДТП под Цимлянском. «Все хорошего мнения о них»: в Волгодонске появился мемориал погибшим в авиакатастрофе владельцам рынков. В Ростовской области на двух пожарах за одну ночь погибли два человека. Трагедия случилась 18 февраля ночью в Волгодонске. Об этом сообщили в МЧС по РО.

Эхо пожара на Объездной в Анапе: как СТО «превратилась» в многоэтажку

Хоккейный клуб «Ростов» завершил выступление в этом сезоне ВХЛ Больше новостей в нашем телеграм-канале Новости от 19 февраля 2024 18. Информационная картина дня на 18.

Непонятно, как в этом случае он может предоставить алиби. В интервью «Блокноту» Данил Красный рассказал о том, как, по его мнению, идет следствие, и что нового произошло в расследовании данного уголовного дела. Экспертиза подтвердила, что я обычный спокойный ребенок, живущий самой обычной жизнью, слегка вымотанный всей этой ситуацией.

А из заключения врачей по девочке, можно понять, что девочка охотно рассказывает про меня в рамках своих показаний, и что у нее есть склонности к фантазированию. Но в рамках этой экспертизы не прозвучали вопросы о сексуальных фантазиях девочки. Поэтому следствие назначило ей повторную экспертизу в Москве в научном центре имени Сербского. Я не виню ее в том, что она меня оговаривает.

Она просто не понимает всей серьезности обвинения, для нее это - всего лишь игра. Несколько дней назад я прошел во второй раз исследование на полиграфе. На этот раз полиграф назначил следователь. Но, как она сказала, это не является экспертизой, так как у них нет эксперта.

Сама процедура исследования ничем не отличается от экспертизы на полиграфе. Длилась она около 5 часов, было очень тяжело эмоционально, но я справился. Я не понимаю, для чего было проходить полиграф во второй раз, ведь и первый мой полиграф тоже не являлся экспертизой. Но мне скрывать нечего.

Поэтому я прошел полиграф во второй раз, если надо, пройду и в третий. Еще осенью прошлого года мой адвокат заявила свидетелей, которых следователь обещала допросить, но так до сих пор и не опросила. Зато свидетелей со стороны девочки допрашивают по несколько раз и охотно. Тогда почему наших свидетелей не опрашивают, а их опрашивают?

Когда опросят наших свидетелей, мы до сих пор не знаем. Уже почти полгода я хожу с браслетом на ноге. Сегодня было заседание по продлению меры пресечения, я очень надеялся, что мне его снимут.

Информационная картина дня на 18.

В южной столице подвели итоги конкурса «Ровесник» - «Наследники Джалиля»: победителей литературно-художественной выставки наградили в южной столице - Активная семья из Азова - Снова без плей-офф.

Как сообщает Автолайн 761, 22-летняя девушка за рулем иномарки двигалась со стороны Волгодонска по направлению в Цимлянск. В какой-то момент она не справилась с управлением и выехала на полосу встречного движения. В это время по встречке ехала «Лада Веста» под управлением 36-летнего жителя Заветинского района.

При пожаре по пр.

Гиперссылка должна размещаться непосредственно в тексте, воспроизводящем оригинальный материал rostov. За достоверность информации в материалах, размещенных на коммерческой основе, несет ответственность рекламодатель. Instagram и Facebook Metа запрещены в РФ за экстремизм.

Один рабочий на капремонт многоквартирного дома. К Диме у жильцов претензий нет, они даже сами ему помогали снимать старые трубы, глядя, как подрядчик бросил его на объект одного. Побывав в доме, «Блокнот Волгодонска» в этом убедился лично - на лестнице, ведущей в подвал, еще не распакованными лежали полипропиленовые трубы. В самом подвале кучей также были навалены трубы, а в квартирах горожан можно было заметить отверстия, в которые новые трубы должны были быть вставлены задолго до начала отопительного сезона.

Как итог - на сегодняшний день трубы даже еще не подключены к батареям, а также к общедомовой системе через стояки. Где, скажите нам, эта компания, которая проводит работы? Где хоть один ее представитель, который даже не удосужился повесить на доски информационные объявления о сроках подачи в дом тепла? С нами никто не разговаривает, ничего не объясняет, - сообщили «Блокноту» жители. В квартирах холод, по стенам «пополз» грибок, начали отклеиваться от стен обои. Кое как люди спасаются сплит-системой и обогревателями, но переживают, что таких нагрузок не выдержит проводка.

В МКД проживают инвалиды, пенсионеры, семьи с маленькими детьми, в интервью «Блокноту они поделились своим возмущением и рассказали как выживают.

При заимствовании сообщений и материалов информационного агентства ссылка на первоисточник обязательна. Документ, устанавливающий правила применения рекомендательных технологий от платформы рекомендаций СМИ24.

Прогнозы полностью на все 7 суток обновляются на сайте дважды в сутки: к 05:30 и 17:30 UTC. Дополнительное обновление прогнозов на ближайшие 3 суток 66 часов происходит между вышеуказанными полными обновлениями: к 11:00 и 23:00 UTC. Свежие данные наблюдений в формате SYNOP поступают на сайт восемь раз в сутки, через каждые три часа: как правило, к 0:45, 3:45, 6:45, 9:45, 12:45, 15:45, 18:45 и 21:45 UTC.

Блокнот Волгодонск (Новости Волгодонска)

Волгодонск: телепрограмма всех телеканалов. Описание передач, фильмов и сериалов. Очевидцы стали свидетелями страшного ДТП на трассе Волгодонск – Цимлянск. По словам очевидцев, вечером 18 февраля на трассе Цимлянск – Волгодонск столкнулись два легковых автомобиля. Обе машины получили серьезные повреждения. Лобовое столкновение машин на трассе Ростов – Волгодонск, в котором погибли четыре человека, попало на видеорегистратор ехавшего следом автомобиля.

Под Волгоградом уничтожили обломки беспилотника

Муж её сопровождал. Анатолий Евсюков был предпринимателем в Волгодонске, владел городским рынком «Авангард» и застройщиком ряда крупных торговых точек. СК 23 января заявил, что основная версия крушения — отказ двигателей.

И тех, кто не боится. И через три месяца нам снова предстоит выбирать местную власть — депутатов, которые должны заботиться о людях, отстаивать их интересы, добросовестно исполнять волю народа и бороться с новыми вызовами. И что же мы видим?

Отзывы Татьяна, 27. Волгодонска, детей лишили каникул? К примеру в школе 8 детей заставили учиться с 27 по 30 марта?

Житель города Волгодонска я! Не стыдно ли Вам? Думайте хотя бы о том,что Вы делаете! Хватит уже глупыми быть! Олеся, 01. Олеся, 30.

Об этом Donday. Трагедия произошла под утро 27 января на улице Шаумяна, 30. В квартире судьи случился пожар. Всего за пару минут огонь уничтожил почти всю квартиру Светланы. В квартире во время тушения спасатели нашли и саму хозяйку.

Телепрограмма на сегодня — Волгодонск

Опасный провал произошел на коллекторе, который был отремонтирован 5 лет назад. Фото: «Блокнот-Волгодонск» Ремонтные работы по прокладке новой канализационной трубы коллектора К5 начались еще в декабре 2017 года и завершились в конце 2018 года. На эти работы было выделено 232 миллиона рублей из местного и областного бюджетов. Спустя 5 лет, на коллекторе К-5 вновь произошел обвал. Накануне издание «Блокнот-Ростов» опубликовал материал, в котором разместил многочисленные жалобы жителей домов по улице Степная в Волгодонске Ростовской области, вблизи которых произошел обвал на коллекторе К5.

Как сообщили Donday знакомые семьи Прокопчук, предварительной причиной пожара стало короткое замыкание электропроводки.

За время работы на должности судьи она не потеряла человечность. Это нелепая трагедия, никакого криминала там нет, — добавила женщина. Светлана Прокопчук — уроженка поселка Гигант Сальского района Ростовской области. С 2009 года женщина занимала различные должности в суде.

Я его стесняюсь, хотя все о нем знают.

Из-за того, что я волнуюсь, я стал плохо спать. По этой причине провалил пробный тест ОГЭ. Мне страшно и обидно, что меня могут забрать от мамы за то, в чем я не виновен. Из-за наговора девочки. В деле нет ни времени, ни даты, нет свидетелей, которые бы видели то, что говорит девочка.

Но следователь все время затягивает это дело. Я не понимаю почему так долго тянут это расследование. Назначили бы экспертизы, я бы прошел все существующие экспертизы по несколько тысяч раз, чтобы только это все поскорее закончилось, я не хочу терять свою маму. Зачем тянуть это дело больше полугода? Из-за всего этого не только я начал плохо спать, но и моя мама.

Она очень сильно переживает, а ей нельзя переживать. Из-за того, что сегодня мне продлили меру пресечения, мама очень обиделась и расстроилась. Я хочу, чтобы мое дело расследовали честно. Хоть я и не доверяю следователю, я хочу, чтобы мои свидетели были тоже опрошены также, как и опрошены свидетели обвинения. Я чтобы это расследование поскорее закончилось.

Хочу снова побыть обычным мальчиком, я хочу гулять с друзьями, я хочу общаться, из-за всего этого я не могу ни общаться, ни погулять, хотя очень хочется. Очень хочется съездить в родную деревню, где я родился, пообщаться со своими родными. Но все это невозможно, так как я ношу браслет. Хотя я не виновен и доказываю свою невиновность уже почти полгода. У меня уже нет ни физических, ни моральных сил.

С самого детства до 9 класса я хотел стать военным, но теперь из-за каких-то слов девочки, на мне поставили клеймо, и я не знаю, смогу ли я теперь стать военным.

Подозреваемого задержали рядом с машиной, где была взрывчатка. Его проверяют на сотрудничество со спецслужбами Украины. Реклама «Двор на улице Дружбы оцеплен.

В Волгодонске машина с женщиной за рулем влетела в опору ЛЭП

Акция «Тепло для героя» охватила всю Ростовскую область - Открытка для бойца - Успейте написать «Письмо своим» - Эрмитаж едет в Волгодонск! Дети супругов Анны и Анатолия Евсюковых, погибших при крушении самолёта Falcon 10 в Афганистане, намерены похоронить их в Волгодонске в Ростовской области, сообщил 25 января «РИА Новости» депутат городской думы Алексей Брежнев. Новости об происшествие в городе Волгодонск. Новости ДТП, пожаров, несчастных случаев, ЧП. Новости про мошенников и социальную безопасность. В Волгодонске вынесли приговор подростку Данилу Красному, которого обвинили в педофилии. В Волгодонске сегодня ожидается +6.+2 °C, без осадков, туман, умеренный ветер. Доска объявлений – свежие объявления частных лиц о продаже и покупке товаров всех категорий в Волгодонске. Самый простой способ продать или купить вещи. Подать объявление бесплатно в Юле.

Телепрограмма на сегодня — Волгодонск

Погибшую при крушении Falcon 10 семейную пару похоронят в Волгодонске В Волгодонск на короткое время вернутся холода. Уже сегодня поздним вечером температура воздуха опустится до -1 градуса, а главное – снова обещает нам новый дождь со снегом, хотя мы еще не успели отойти от последствий предыдущего.
Новости Ростовской области Блокнот волгодонск новости происшествия. Авария Волгодонск 2019 год.
ДОН24 - Волгодонск Прямая трансляция в режиме реального времени. Онлайн камеры видеонаблюдения установлены в публичных местах Волгодонска для повышения общественной безопасности.
Новости Ростовской области Новости об происшествие в городе Волгодонск. Новости ДТП, пожаров, несчастных случаев, ЧП. Новости про мошенников и социальную безопасность.

Блокнот Волгодонск

Портал «Блокнот. Волгодонск» со ссылкой на местных жителей рассказал, что минувшей ночью в небе над городом жители заметили несколько беспилотников, после чего отработала система ПВО. Житель Волгодонска пойдет под суд за оскорбление религиозных чувств верующих, в соцсети он опубликовал видео, иллюстрирующее в насмешливой форме свое распятие на кресте, сообщили в объединенной пресс-службе судов Ростовской области. В этот пасмурный день родилось солнышко. Сегодня, 19 февраля, свое рождение празднует модель «Блокнота» — прекрасная Рената. Она пришла к нам в начале 2024 года и сразу завоевала отдельное место в сердце читателей. Новости 14:12 Четверых высокопоставленных сотрудников МВД задержали в Луганске 11:14 Почти 68 000 жителей ЛНР остались без света из-за последствий выпадения мокрого снега и дождя 09:01 Трогательные открытки для бойцов СВО изготовили дети из. В этот пасмурный день родилось солнышко. Сегодня, 19 февраля, свое рождение празднует модель «Блокнота» — прекрасная Рената. Она пришла к нам в начале 2024 года и сразу завоевала отдельное место в сердце читателей. Прокурором Волгодонска назначен 43-летний Александр Бондаренко. В новую должность он вступил 1 февраля. Мужчина учился на юридическом факультете Ростовского государственного университета.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий