Новости bts на сегодня

Группа BTS. В Южной Корее каждый мужчина с 18 до 27 лет обязан пройти военную службу. Дошла очередь и до кумиров молодежи всего мира.

Новости по теме bts

Суровое расписание с занятиями по вокалу, танцам, актёрскому ремеслу, общению с фанатами, языкам, а также безумный концертный график. Говорят, в документах прописаны даже график сна и запрет на личные отношения. Всё-таки юные дамы будут не так сходить с ума по женатому артисту. При этом деньги музыканты получают далеко не космические. Контракты в K-pop вообще безумные. Как-то раз участник группы Super Junior Хань Гэн подал в суд, когда работодатель отказал в больничном.

К счастью, закон встал на сторону певца, а контракт назвали «нарушающим права человека». Корейское правительство даже взялось регулировать договоры, сделав их более лояльными к музыкантам. Это вопрос спорный, но в низкой работоспособности музыкантов точно не упрекнуть. Они выкладываются каждый день, выступают до упада и не щадят себя.

Чонгук «не был очень уверен в себе», но Бан «был твердо убежден, что у него большой потенциал». То же самое было и с Ви.

А с Чимином? Но его команда убедила его взять Чимина в группу. И хороший звонок. Но вскоре они одержат победу. Обучение может быть изнурительным Процесс подготовки к тому, чтобы стать айдол-группой, был чрезвычайно трудным. Некоторые участники даже сомневались в продолжении.

Шуга соглашается, добавляя, что они «проводили каждую минуту в тренировочной комнате», когда не ели и не спали. Но в начале карьеры группы BTS пришлось создавать свой фандом, и в BTS Monuments участники вспоминают те дни, когда они напрямую отправляли сообщения фанатам и встречались с их группами публично. Некоторым людям понравилось, что мы это сделали, так что само по себе это было действительно здорово». Один трогательный момент произошел с группой в 2013 году во время специальной вечеринки по случаю дня рождения, где праздновали некоторых участников, когда каждый из них, несмотря на слезы, произносил приятные речи друг другу и своим поклонникам. Джин начинает плакать, читая записку. BTS строят братство Некоторые из самых приятных моментов в первых двух эпизодах происходят, когда участники строят свои связи друг с другом и «действительно становятся семьей», как описывают группу некоторые участники.

В дополнение к музыкальным проектам, группа BTS планирует продолжать активно выступать и проводить концерты в разных странах. Они говорят, что хотят подарить своим поклонникам незабываемые шоу, наполненные энергией и эмоциями. BTS также не исключают возможность сотрудничества с другими артистами и продолжения своей деятельности на глобальном уровне. Будущее группы BTS выглядит впечатляюще и полно возможностей. Участники коллектива стремятся к постоянному развитию и росту, радуя своих поклонников качественной музыкой и захватывающими выступлениями.

Каждый новый музыкальный выпуск становится настоящей сенсацией и вызывает огромный интерес у армии фанатов. Одним из самых ожидаемых проектов группы является их новый альбом. Поклонники активно обсуждают и гадают о его содержании и концепции. Каждый альбом BTS — это не только новые песни и музыка, но и плотно продуманная история, которую участники группы рассказывают своими песнями. Группа также продолжает сотрудничать с другими музыкальными исполнителями и выпускать совместные проекты.

В результате этих коллабораций рождаются уникальные композиции, которые завоёвывают сердца поклонников музыки BTS и вносят свежие звучания в их репертуар. Кроме того, BTS также принимает участие в различных музыкальных мероприятиях, фестивалях и концертах. Они постоянно радуют своих поклонников живыми выступлениями и насыщенным графиком концертов по всему миру. Новые музыкальные проекты и альбомы группы BTS — это всегда событие, о котором говорят и пишут в музыкальных кругах. Они продолжают штурмовать музыкальные чарты и завоевывать награды, демонстрируя свою талантливость и творческий потенциал.

Следите за новостями и изменениями в музыкальной карьере группы BTS, чтобы быть в курсе самых свежих проектов и альбомов, которые они готовят для своих поклонников! Карьерные достижения и мировая популярность группы Группа BTS, состоящая из семи талантливых артистов, превратилась в настоящую сенсацию в музыкальной индустрии. Их труд, упорство и талант принесли им немало карьерных достижений и мировую популярность. С самого начала своей карьеры BTS были отмечены различными наградами и признаниями. Они стали одной из самых популярных K-поп групп в мире, с миллионами проданных альбомов и концертных билетов.

За последние годы BTS совершили турне по всему миру, выступая на аренах и стадионах в разных странах. Мировая популярность группы привела к тому, что BTS стали культурными представителями Кореи и важным элементом глобальной поп-культуры. Они получили приглашение выступать на различных телешоу и фестивалях, включая шоу Эллен Дедженерес, The Tonight Show с Джимми Фэллоном и тд. Неудивительно, что BTS имеют такую огромную и преданную фан-базу. Их песни и тексты вдохновляют молодежь по всему миру, а их энергичные выступления оставляют незабываемые впечатления.

Группа продолжает совершенствоваться и радовать своих поклонников новыми проектами и музыкой, демонстрируя свою постоянную эволюцию и неуклонное стремление к успеху. Турне и концерты группы BTS Группа BTS известна своими энергичными и захватывающими выступлениями, и фанаты всегда ждут с нетерпением их концертов и турне.

От прослушивания песен друг друга во время прямых трансляций на Weverse до появления в самые важные моменты, фанаты давно восхищаются их дружбой. Он готовился и обменивался короткими комментариями, пока на телевизионном экране показывали его танец под "Seven". В какой-то момент, когда Чонгук лежал на полу и отдыхал, Ким Тэхён внезапно появился с сумкой и в повседневной одежде. Они обсудил свои недавние занятия, а Чонгук также показал Тэхёну некоторые элементы бокса и хореографию из "Seven".

BTS | 방탄소년단

Главная» Новости о BTS и ARMY» Архив материалов. БТС стали мировой музкальной легендой за 10 лет. Эта феноменальная группа, успех которой вряди удастся повторить кому-то еще, сделала то, чего раньше не удавалось никому. Последние новости о будущем группы BTS. Группа BTS продолжает покорять музыкальные чарты и сердца поклонников по всему миру. С тех пор фанаты с нетерпением ждали выхода этого фильма, но никаких подробностей не сообщалось. А 18 февраля в полночь по KST лейбл группы BTS BIGHIT MUSIC удивил фанатов тизером HOPE ON THE STREET, премьера которого должна состояться в марте. О пролонгации контрактов 20 сентября сообщила компания HYBE Corporation, в состав которой сейчас входит Big Hit Music. По словам HYBE, они будут поддерживать BTS во всех их начинаниях – «в 2025 году и далее». Как только группа вышла на мировой уровень, стала использоваться аббревиатура BTS. Она имеет несколько расшифровок, самой популярной из которых стала Bang Tan Scouts. В 2017 году в логотипе и названии группы произошли обновления. RM, V, Jimin and Jungkook - begin their military duties this week, joining Jin, J-hope and Suga already fulfilling their mandatory service. This development marks the end of the longstanding debate over the possibility of a military service exemption for BTS and sets.

«BTS ВОЗВРАЩАЮТСЯ» — неожиданная причина, по которой BTS популярны во всем мире как OT7

Новости BTS - iIoveasia - Последние новости K-POP, C-POP, J-POP Экономика Южной Кореи потеряет миллиарды долларов из-за призыва группы BTS в армию. На срочную службу участники одного из самых популярных музыкальных коллективов в мире отправятся в конце этого года. На концерты артистов ежегодно приезжали сотни.
J-Hope из BTS выпустил тизер документального фильма | Статья автора «BTS Treasure» в Дзене: 14 февраля 2024 года на YouTube-канале BANGTANTV был опубликован скетч с музыкального шоу Чонгука.
Последние новости о BTS на сегодня 14 октября 2023 года — свежая информация об участниках и релизах После того, как BTS исполнили «Butter», Чонгук побежал на тротуар вместе со всеми остальными. Здесь вы найдете новости, переводы, фото и, конечно же, мемчики. |. Чонгук из BTS выбран лучшим снайпером, представляющим военного лейтенанта!! /.

Дженни подогревает слухи о романе с солистом BTS

О полном распаде пока разговоров не ведется. С одной стороны, фанатам коллектива теперь можно ждать семь новых хитов, так как каждый музыкант уверен в успехе собственной карьеры. Но угроза полного распада коллектива пугает поклонников.

Переключитесь на светлый режим, который приятнее для глаз в дневное время. Вот что сказал Чимин. Даже несмотря на службу в армии, Чимин из BTS продолжает традицию посылать поклонникам искренние пожелания на Лунный Новый год.

Medvedik - 11. Смотрите также:... Marvel - 11. AnJi - 10. Рейтинг был составлен на основе анализа участия потребителей, освещения в СМИ, взаимодействия и... Marvel - 09.

Смотрите также: Ви... AnJi - 09. Трансляции "Music Bank" не было, но победитель был объявлен на официальном сайте шоу. AnJi - 08. Рейтинг был составлен на основе участия потребителя, освещения в СМИ и осведомлённости сообщества о... Medvedik - 07.

Marvel - 07. Medvedik - 06. Недавно песня собственного сочинения Джина из BTS превзошла отметку в 83 миллиона прослушиваний на Spotify.... Marvel - 06. Согласно недавно опубликованным данным, профиль Ви на платформе набрал в общей сложности 2,2 миллиарда...

Имеет прекрасные вокальные данные и часто исполняет высокие партии. Мин Юнги Suga — рэпер группы. Родился 9 марта 1993 года. Известен своим техничным стилем рэпа. Чон Хосок J-Hope — основной танцор и рэпер группы. Родился 18 февраля 1994 года. Отвечает за хореографию и энергичные выступления BTS. Пак Чимин Jimin — главный танцор и вокалист группы. Родился 13 октября 1995 года. Обладает изящным стилем танца и впечатляющим диапазоном голоса. Ким Техен V — визуальный член группы. Родился 30 декабря 1995 года. Известен своим ярким внешним видом и актерскими способностями. Чон Чонгук Jungkook — младший участник группы, основной вокалист и главный танцор. Родился 1 сентября 1997 года. Обладает сильным вокалом и танцевальным мастерством. Эти семь участников BTS работают вместе, создавая неповторимую музыку и впечатляющие выступления, покоряя сердца миллионов поклонников по всему миру.

«Часто выходил из себя»: Чонгук из BTS поделился событием, изменившим его сильнее всего

allkpop works around the clock to be the first to deliver minute to minute breaking news, gossip, and the most exclusive coverage on the hottest K-pop stars. EKUZBASS. Молодой корейский исполнитель, согласно данным сетевого издания, довел члена семьи до слез своим одним выступлением. За два дня до выхода сольного альбома «Layover» у ТёХэна (Taehyung) из группы BTS, южнокорейский артист принял. Статья автора «BTS Treasure» в Дзене: 14 февраля 2024 года на YouTube-канале BANGTANTV был опубликован скетч с музыкального шоу Чонгука. Экономика Южной Кореи потеряет миллиарды долларов из-за призыва группы BTS в армию. На срочную службу участники одного из самых популярных музыкальных коллективов в мире отправятся в конце этого года. На концерты артистов ежегодно приезжали сотни.

«Уже собирают вещи!»: 2 участника BTS уйдут в армию в течение месяца

Фандом Настоящий инфлюенсер: переводчик осветил влияние RM из BTS на корейскую литературу. Возможно их приезд в Россию состоится в 2023 году, так как в турне на 2023 год Россия не значится. Впервые слух о том,что BTS приедут в Россию появился в начале 2024 году,тогда группа планировала тур на претстоящий год,но Россия не попала в этот тур. Возможно их приезд в Россию состоится в 2023 году, так как в турне на 2023 год Россия не значится. Впервые слух о том,что BTS приедут в Россию появился в начале 2024 году,тогда группа планировала тур на претстоящий год,но Россия не попала в этот тур. Сообщается, что самый старший музыкант коллектива Ким Сокджин начнет процедуру зачисления на службу в конце октября этого года. По информации представителей лейбла, BTS сможет продолжить музыкальную деятельность к 2025 году. По Южной Корее прокатился слух о том, что руководство музыкальной корпорации HYBE рассматривает возможность немного изменить деятельность коллектива BTS. Всё дело в.

Каналы и чаты с меткой «BTS»

По мнению фанатов одному сложно нести воинскую обязанность, а вдвоем-втроем легче переносить солдатские тяготы. Кроме того в дружеской компании чувствуешь себя уверенно и безопасно. HYBE ранее говорили, что четверо ребят отправятся в армию. Однако пока ушел Джин и недавно стало известно, что Джей-Хоуп отправится в армию раньше своего срока.

С тех пор и вплоть до сегодняшнего дня происходит все больше перемен. Сейчас я намного спокойнее. И будучи в этом стабильном состоянии, могу более четко видеть, что хочу делать в дальнейшем в плане музыки. Не могу сказать, что я полностью повзрослел, но явно на пути к этому», — рассказал айдол.

Многие из них не хотят идти в армию, Чимин ранее устраивал скандал по этому поводу. По его словам у него есть творческие планы, а его насильно отправляют в армию. Хоби, который уходит в армию раньше срока, надеется на восполнение сил при смене деятельности. По словам Хосока он, как и Чонгук, сильно измотан, но не говорит об этом публично.

What do you think of the situation? Tell us in the comments below! The oldest member of BTS enlisted as an active duty soldier on December 13. He was followed by J-Hope, who also enlisted as an active-duty soldier on April 8, 2023.

Стажер BTS Ким Джихун рассказал о жестких нравах на корейской поп-сцене

Поясняя это решение, продюсерская компания Hybe подчеркнула, что певцы BTS не уходят из музыки, а лишь займутся пока своими личными проектами, «совершенствуясь в тех сферах и направлениях, которым не могли посвящать себя из-за работы в группе». Ви из BTS, харизматичный вокалист и мировой сердцеед, продолжает привлекать внимание фанатов даже во время своей военной. Второе место заняла корейская поп-группа BTS (более 4 000 переводов), на третьем оказалась Лана Дель Рей (3 709), на четвертом – Beatles (3 156), на пятом – немецкая группа Rammstein (2 846), а на шестом – советская и польская певица Анна Герман (2 666). Поясняя это решение, продюсерская компания Hybe подчеркнула, что певцы BTS не уходят из музыки, а лишь займутся пока своими личными проектами, «совершенствуясь в тех сферах и направлениях, которым не могли посвящать себя из-за работы в группе». Новости о появлении участников BTS на других шоу в качестве гостей. BTS News [511]. Новости о группе BTS и её деятельности.

BTS | 방탄소년단

Пополнили казну на миллиарды, но…: почему группу «Би-Ти-Эс» отправили в армию | 2023-08-02 EKUZBASS. Молодой корейский исполнитель, согласно данным сетевого издания, довел члена семьи до слез своим одним выступлением. За два дня до выхода сольного альбома «Layover» у ТёХэна (Taehyung) из группы BTS, южнокорейский артист принял.
Его выгнали из известнейшего бойз-бэнда планеты за миг до славы (VICE, США) | 20.10.2023, ИноСМИ Сегодня выйдет восьмисерийный документальный сериал о суперзвездах. Вот что мы узнали из первых двух серий 19 ДЕКАБРЯ 2023 Г. УЧАСТНИКИ BTS, возможно, и начинают свою военную службу, но они оставили своим поклонникам что-то новое, что стоит запомнить.
Последние новости о BTS на сегодня 14 октября 2023 года — свежая информация об участниках и релизах На срочную службу будут призваны также его коллеги по BTS Намджун, Чимин, и Чонгук. Чонгук и Чимин заступят на службу по системе солдат-компаньонов — вместе пройдут обучение и будут распределены в одно подразделение.
СМИ в соцсетях Поясняя это решение, продюсерская компания Hybe подчеркнула, что певцы BTS не уходят из музыки, а лишь займутся пока своими личными проектами, «совершенствуясь в тех сферах и направлениях, которым не могли посвящать себя из-за работы в группе».
Новость BTS служат в армии - DoramaTV Экономика Южной Кореи потеряет миллиарды долларов из-за призыва группы BTS в армию. На срочную службу участники одного из самых популярных музыкальных коллективов в мире отправятся в конце этого года. На концерты артистов ежегодно приезжали сотни.

Sorry, your request has been denied.

BTS НОВОСТИ (26299665) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 384 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно бесплатно. Bts_news3818. Трек «My Universe» Coldplay и BTS превысил 1,2 миллиарда прослушиваний на Spotify, это третья песня Бантан, достигшая данного результата. Самая лучшая коллаборация. Cr: charts_k Зуля. В нем мрачный Ви проводит день в одиночестве в своей квартире. Ви рассказал, что на новом альбоме он будет звучать иначе, и как сольный исполнитель он очень отличается от Ви из BTS. Слушателям музыкант обещает открыться с совершенно новой стороны.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий