Новости буйнакска сегодня

Самые свежие и актуальные новости Буйнакска в одном месте. В Буйнакске ликвидируют пожар в двухэтажном Центральном универсальном магазине. Вести Буйнакска. Основное меню. Вести Буйнакска. Заместителю главы дагестанского Буйнакска Гамзату Османову оторвало кисть руки после взрыва светошумовой гранаты. В Буйнакске ликвидируют пожар в двухэтажном Центральном универсальном магазине.

ЦУМ горит в дагестанском Буйнакске

По традиции, в этот день ветераны афганской войны, представители буйнакской городской и районной администраций, общественных организаций и молодежных движений собирались в центре города, у мемориального комплекса воинам-афганцам. Не стал исключением и нынешний год. Открывая торжественный митинг, заместитель главы города Буйнакска Абдул Багаутдинов от имени главы города Исламудина Нургудаева поздравил всех с праздником и зачитал Приветственный адрес. Своими ратными подвигами они доказали, что являются достойными продолжателями героизма отцов и дедов, победивших фашизм в годы Великой Отечественной войны.

Глава Дагестана Сергей Меликов в своём Telegram-канале проинформировал о том, что выслушал доклад мэра Буйнакска Исламудина Нургудаева по сложившейся в городе ситуации. Выслушав доклад, глава региона отметил тот факт, что люди справедливо возмущаются, что часть парка пытаются огородить и использовать под строительство коммерческого объекта. Земля была продана уже в 2008году, потом разрешение на строительство утратило силу, однако бизнесмен пытается снова его получить.

По традиции, в этот день ветераны афганской войны, представители буйнакской городской и районной администраций, общественных организаций и молодежных движений собирались в центре города, у мемориального комплекса воинам-афганцам. Не стал исключением и нынешний год.

На заседании обсуждались вопросы предоставления социальной, материальной и юридической поддержки семьям военнослужащих. Участники штаба рассмотрели заявления от семей мобилизованных и участников СВО и приняли решения по оказанию им необходимой помощи.

Праздник спорта и здоровья прошел в Буйнакске

Администрация города Буйнакск По данным РИА Новости, пострадавший от взрыва светошумовой гранаты замглавы Буйнакска Гамзат Османов госпитализирован в больницу с минно-взрывной ампутацией кисти руки.
- городские новости Дагестанец получил 10 лет за убийство председателя иудейской общины Буйнакска.
Новости — Пресс-центр — Официальный сайт Мощный пожар произошел в центральном универсальном магазине города Буйнакска в Дагестане, сообщила пресс-служба МЧС.
г. Буйнакск Муниципальные новости.
ЦУМ горит в дагестанском Буйнакске - Юг и Северный Кавказ || Интерфакс Россия читайте и обсуждайте последние новости вместе с нами.

Провокацию с общественниками прокомментировали в мэрии Буйнакска

В Буйнакске сильный ветер снес крышу здания | Новости | Известия | 28.12.2023 Все новости Буйнакска.
В мэрии Буйнакска прошли обыски по делу о квартирах для детей-сирот - Российский Центр Новостей Узнав о решении депутатов и местной власти, жители города сегодня, 18 ноября, пришли за подробностями в администрацию Буйнакска.
В Буйнакске град побил крыши домов и автомобили Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Буйнакска и сводки ГИБДД.
Вчера Глава региона выслушал доклад мэра Буйнакска по сложившейся ситуации - Газета Ватан Мощный и крупный град обрушился на центр Дагестана. Больше всего пострадал город Буйнакск, сообщает «МИР 24».

Праздник спорта и здоровья прошел в Буйнакске

Об этом со ссылкой на пресс-службу администрации города сообщает РИА Новости. Предположительно, мужчина был травмирован из-за случайного взрыва светошумовой гранаты, он находился в помещении цокольного этажа одного из домов Буйнакска. В администрации города уточнили, что взрыв не привел к разрушениям в доме, помимо Османова никто не пострадал. Полиция выясняет обстоятельства произошедшего.

Сайт функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Ответственность за содержание любых рекламных материалов, размещенных на портале, несет рекламодатель. Новости, аналитика, прогнозы и другие материалы, представленные на данном сайте, не являются офертой или рекомендацией к покупке или продаже каких-либо активов.

Без света утром 28 декабря остались 4 тысячи абонентов. Это примерно 12 тысяч человек, в том числе более 3950 детей. Кроме того, порывистый сильный повалил одно из деревьев в парке ночью.

Скачать презентацию: Медиа-кит При перепечатке или цитировании материалов сайта Goloskavkaza. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации ".

Буйнакска – последние новости

В Буйнакске сегодня утром два торговых центра — «ЦУМ» и «Корона». Видео очевидцев публикует телеграм-канал "Лентач". Центральный универсальный магазин вспыхнул в Буйнакске. информационный портал Буйнакского района Дагестана. Крыша Центрального универсального магазина загорелась в Буйнакске в Дагестане на площади в 500 кв м, сообщает REX 1 февраля. Последние новости на сегодня. В Дагестане произошло массовое отравление детей. В Буйнакске ликвидируют пожар в двухэтажном Центральном универсальном магазине.

Провокацию с общественниками прокомментировали в мэрии Буйнакска

Официальный YouTube канал городского телевидения Буйнакска. Новости из рубрики Происшествия Буйнакска и Дагестана. В Буйнакске 15.000 человек, в том числе более 4.000 детей, остались без света из-за того, что крыша ТЦ прилетела на провода ввиду сильного ветра. ‍(возможно под крышу попала.

Премьер Дагестана посетил школы и дома жителей Буйнакска, пострадавших из-за стихии

  • г. Буйнакск | Информационный портал РИА "Дагестан"
  • «Темирхан-Шура»
  • Правила комментирования
  • В российском городе горят сразу два торговых центра

Ситуацию в Буйнакске обсудят сегодня на внеплановом оперативном штабе

В Буйнакске введен режим чрезвычайной ситуации из-за непогоды. Автор: Елена Шинкарук. Буйнакск и все свежие новости с упоминанием Буйнакск читайте в нашей ленте новостей. Важные события в стране и за рубежом, срочные известия на сегодня, а также главные вести. Заместителю главы дагестанского Буйнакска Гамзату Османову оторвало кисть руки после взрыва светошумовой гранаты. Буйнакск и все свежие новости с упоминанием Буйнакск читайте в нашей ленте новостей. Важные события в стране и за рубежом, срочные известия на сегодня, а также главные вести. РГВК Дагестан, новости дагестана.

В дагестанском Буйнакске горит Центральный универсальный магазин

Администрация ГО " город Буйнакск" Свежие новости России на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото.
Праздник спорта и здоровья прошел в Буйнакске "Горит кровля двухэтажного здания центрального универсального магазина в г. Буйнакске.
Новости Буйнакска Главные новости.
Заместителю мэра Буйнакска оторвало кисть руки из-за взрыва гранаты «Сегодня, в 14:15, в Буйнакскую центральную городскую больницу с отрывом кисти левой руки помещён заместитель главы администрации Буйнакска Гамзат Османов», — сообщил.
В Дагестане замглавы Буйнакска ампутировали кисть после взрыва Главные новости.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий