Новости иркутск сегодня происшествия пожар

ни дня не обходится без происшествий, иной раз достаточно драматичных.

Главные новости:

  • Новости Партнеров
  • Тег Пожар — Иркутск Сегодня
  • В Иркутской области из горящего двухэтажного дома спасли двух человек
  • Поиск по тэгам
  • Поделиться статьей
  • Товары и услуги

Очевидцы сообщили о крупном пожаре на складах агрохимического завода в Кемерове

Сотрудники МЧС Иркутской области ликвидировали пожар в административном здании. Площадь возгорания составила 10 кв. м. По предварительным данным, очаг находился в одном из кабинетов на третьем этаже. Новости Иркутска сегодня, происшествия. Новости. Происшествия. Передачи. Выпуски новостей. В городе Усть-Илимске Иркутской области загорелся гипермаркет. По информации МЧС, площадь возгорания в двухэтажном жилом доме в Усть-Илимске Иркутской области увеличилась до 400 квадратных метров. Пожар в гостевом доме произошел в историческом центре Иркутска.

В Кукморе произошёл крупный пожар

Происшествия. Пожарные спасли маму с двумя детьми при пожаре в пятиэтажке в Забайкалье. Интерфакс: Причиной пожара в жилом доме в селе Хомутово в Иркутской области, в котором погибли пять человек, могла стать аварийная работа электрооборудования, сообщает Главное управление МЧС РФ по региону. В Иркутской области за сутки 24 августа произошло 13 пожаров. Спасатели потушили пожары Братском и Тайшетском районах, уничтожившие школу и десятки домов. В Слюдянке мужчина днём 12 февраля устроил пожар в своей квартире, заправляя зажигалку бензином. Происшествие произошло вечером 11 декабря.

Видео: Большой пожар в Залоге

Пламя почти перекинулось на пристроенные здания, сообщила в субботу, 17 февраля, пресс-служба ГУ МЧС по Кемеровской области. Пожар начался на территории частного парка автомобилей в Рудничном районе города. Огонь быстро распространился на площади в 400 квадратных метров. При этом в момент возгорания внутри находились люди.

Учредитель и редакция - АО «Москва Медиа». Главный редактор И. Адрес редакции: 125124, РФ, г.

Москва, ул.

Площадь пожара составила 15 кв. Через час поступило второе сообщение о пожаре на улице Седова, где горела нежилая деревянная постройка. Сгорело 10 кв. Пока пожарные разбирали конструкции на Седова, поступило еще одно сообщение о пожаре на улице Красных Мадьяр. Туда сотрудники МЧС дошли пешком и потушили огонь на площади 5 кв.

Прибывшие на место сотрудники полиции увидели, что одна из стен повреждена огнем. При просмотре записей с камер видеонаблюдения было установлено, что неизвестный подошел к школе, облил стену жидкостью и поджег ее. В результате оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали жителя Порожского района города Братска Иркутской области.

Пожарные спасли маму с двумя детьми при пожаре в пятиэтажке в Забайкалье

Происшествие произошло вечером 11 декабря. Последние новости балашова происшествия сегодня. Происшествия. В Иркутске сегодня ночью горел дом-памятник на улице 5-й Армии. Страшний пожар произошел сегодня ночью в Ленинском районе Иркутска. Новости из рубрики Пожары Иркутска и Иркутской области.

Мобильное приложение Nur.kz

  • Очевидцы сообщили о крупном пожаре на складах агрохимического завода в Кемерове
  • Инцидент Иркутск - все происшествия столицы Восточной Сибири и по всей области
  • Женщина погибла на пожаре в Ангарске
  • Самое читаемое
  • Лента событий губернатора

Пожар ликвидировали в гипермаркете в Иркутской области

Тушили полыхающие гаражи 30 сотрудников МЧС и восемь единиц техники. Напомним, почти такое же количество спасателей выезжало на пожар в двухэтажном кафе в Новокузнецке. В охваченном огнем здании также находились люди. По теме.

К месту ЧП направили шесть пожарных расчетов, открытое горение ликвидировали на 132 кв. Ситуацию с тушением пожара осложнила плотная деревянная застройка. По факту пожара проводится доследственная проверка.

Обстановка под контролем ДЧС через камеры видеонаблюдения и обнаружения задымлений и пожаров по городу", - сообщили в ведомстве. На месте работают 95 человек личного состава и 25 единиц техники ДЧС.

О грохоте сообщают и жители Советского района Брянска. Сайт использует cookie-файлы и другие аналогичные технологии. Если, прочитав это сообщение, вы останетесь на сайте, это означает, что вы не против использования этих технологий Подробнее здесь OK.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий