Новости каменск шахтинский сегодня свежие аварии происшествия

В Каменском районе при столкновении «Лады» и Opel три человека погибло и один травмирован. Об этом сообщили в ГИБДД Ростовской данным ведомства в 17:20 на 4 км автодороги «Каменск-Шахтинский. Страшное дорожно-транспортное происшествие случилось под Каменском-Шахтинским. В Ростовской области на трассе случилась жуткая дорожная авария в понедельник, третьего июля, под городом Каменск-Шахтинский. Происшествие произошло утром, 20 января 2023г. в городе Каменск-Шахтинский. Рейсовый автобус №5 транспортного пассажирского предприятия ООО "Интертек" на полном ходу врезался в бетонное ограждение. Трагедия произошла 3 июля 2023 года около 17.20 на трассе «Каменск-Шахтинский — Репная — Верхне-Ясиновский» — до автодороги «Волгоград — Каменск-Шахтинский», об этом сообщили в УГИБДД по Ростовской области. Дорожная авария на 944-м километре магистральной автодороги Москва — Ростов (М4 «Дон») у Лиховского моста вблизи города Каменска-Шахтинского с участием пассажирского такси произошла 19 июня 2023 года.

«Каменск-Шахтинский ПИК»

Жители Донецка, Каменск-Шахтинска и других населенных пунктов на расстоянии в десятки километров, включая Краснодонский район ЛНР, в районе полудня слышали звуки хлопков. Незадолго до этого поступила информация о сбитой крылатой ракете в районе Керчи. Узнать подробнее Читайте также:.

В результате происшествия машина такси получила серьёзные повреждения, один из пассажиров погиб, второй пассажир и водитель существенно пострадали.

Фото: Василия Дерягина, Коммерсантъ.

После этого произошел взрыв, и люди буквально горели заживо. Полыхало будто бы так сильно, что пожар тушили три часа. Как пишет telegram-канал Baza, авария произошла во время обычной процедуры по изготовке форм.

На одной из установок не закрылся специальный «отсекатель», после чего руководитель принял решение закрывать его вручную. По правилам, в цехе должны были находиться не больше пяти сотрудников, но на тот момент там были все семеро. Когда чинили сломавшуюся заслонку, произошла вспышка, работники начали «гореть».

Сейчас их состояние продолжает быть тяжелым. По информации «Блокнот Ростов», одного из пострадавших решили перевезти в донскую столицу, остальных пока оставят в Каменске-Шахтинском, медики уверены, что смогут им помочь там. По данным «Интерфакс-Юг», один из пострадавших в результате ЧП на химкомбинате «Каменский» скончался в больнице от полученных ожогов.

Врачам, по информации издания, не удалось его спасти. Официально ни ту, ни другую информацию так и не подтвердили. Региональные и местные власти продолжают отмалчиваться и игнорировать вопросы журналистов о произошедшем.

В частности, ни слова о трагедии не сказал губернатор Ростовской области Василий Голубев, который в своем официальном аккаунте в Instagram весь день публиковал позитивные сторис с открытия нового моста на Малиновского.

Каменск-Шахтинский. Новости

Авария случилась на 355-м километре трассы А-260 «Волгоград — Каменск-Шахтинский». Как сообщают в региональной Госавтоинспекции, около 21:45 30-летний водитель Hyundai Elantra, по предварительным данным, выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Hyundai Accent, который управлял 49-летний мужчина.

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см.

В частности, машины стоят от поселка Зеленый холм до хутора Калиновка, это примерно 4 км. В обратную сторону - водители застряли около поселка Молодежного и хутора Холодный плес. Добавим, еще одна 3-километровая пробка сейчас фиксируется в районе хутора Верхнеговейный.

Также о громких звуках сообщали жители Лихой и хутора Старая Станица. В результате падения обломков пострадавших нет", - сообщил он. Пригород города Каменск-Шахтинский находится в 10 километрах от госграницы с Украиной.

Все новости

  • Каменск-Шахтинский
  • К счастью, пострадавших в результате аварии удалось избежать.
  • Наши проекты
  • Каменск-Шахтинский. Новости
  • В аварии на трассе в Белокалитвенском районе пострадали два человека
  • В Каменском районе в лобовом столкновении погибли три человека

В Каменске-Шахтинском произошло тройное ДТП с участием КАМАЗа - DONTR.RU

В результате аварии оба автомобиля превратились в груду металлолома. Оба водителя, а также 20-летняя пассажирка предполагаемого виновника ДТП скончались на месте до приезда скорой помощи. Напомним, всего лишь чуть больше месяца назад в Ростовской области произошло ДТП , также унёсшее жизни трёх человек.

Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см.

Остальным получившим травмы оказывают помощь амбулаторно. Реклама По данным полиции , автобус следовал по маршруту Комбинат — Машзавод. В результате ДТП пострадали 12 пассажиров и водитель.

Иномарку от мощного удара развернуло на 180 градусов. В этот момент пассажир по инерции вылетел из машины через дверь и ударился об отбойник. Человек чудом выжил, но находится в тяжелом состоянии. Водитель «Киа» также получил травмы.

На трассе в Ростовской области произошла серьёзная авария. Есть жертвы и пострадавший

Жители города Каменска-Шахтинского в Ростовской области сообщают о нескольких громких взрывах в небе над городом. Предварительно, в районе по воздушным целям работает система противовоздушной обороны (ПВО). Самые свежие и актуальные новости, а также происшествия города Каменск-Шахтинский сегодня в газете «Наше Время». Renault Logan врезался в КамАЗ.В Волгоградской области на трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский случилось дорожно-транспортное происшествие. Пострадал 39-летний сообщили Городским вестям" в пресс-службе ГУ МВД. Каменск-Шахтинский — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Каменска-Шахтинского (мнения, рейтинги, комментарии) на Новости Каменск-Шахтинского сегодня. 30 сентября 2023 года в Каменск-Шахтинском произошло несколько значимых событий.

Погибли ребенок и женщина на трассе М-4 под Каменском-Шахтинским

Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло на 293-м километре автодороги Р-260 «Волгоград — Каменск-Шахтинский — Луганск» в Белокалитвенском районе. По предварительной информации, 59-летний водитель. Трагедия произошла 3 июля 2023 года около 17.20 на трассе «Каменск-Шахтинский — Репная — Верхне-Ясиновский» — до автодороги «Волгоград — Каменск-Шахтинский», об этом сообщили в УГИБДД по Ростовской области. Renault Logan врезался в КамАЗ.В Волгоградской области на трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский случилось дорожно-транспортное происшествие. Пострадал 39-летний сообщили Городским вестям" в пресс-службе ГУ МВД. ДТП произошло после полуночи 17 февраля на 293 км + 780 м автодороги Р-260 «Волгоград Каменск-Шахтинский — Луганск». Об этом сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Ростовской области. Здесь все самые свежие новости Каменска-Шахтинского и Каменского района! Новости, новости Каменска-Шахтинского, происшествия в Каменске, новости Каменского района, Ростовская область, культура, спорт.

Пробки в Каменск-Шахтинском онлайн

  • Один погиб и трое пострадали в жутком ДТП под Каменском-Шахтинским - Веселовские Вести
  • Организации в тренде
  • Новости / Администрация города Каменск-Шахтинский
  • Другие новости Каменска-Шахтинского
  • #Каменск-Шахтинский

Новости города Каменск-Шахтинский

Пробки в Каменск-Шахтинском на Яндекс карте представлены в реальном времени. Прямо сейчас вы можете следить за ситуацией и загруженностью на дорогах онлайн. Получайте актуальную информацию о пробках в городе. Все новости с меткой Каменск-Шахтинский за сегодня и 2016 год. Все самое интересное: последние свежие события, лента новостей за последний час Вы можете найти на страницах глава города Каменск-Шахтинский Ростовской области Михаил Ухин сломал ногу, поскользнувшись во дворе городской. В Ростовской области на химическом предприятии города Каменска-Шахтинского 29 июля прогремел взрыв в одном из цехов. Во время ЧП пострадали семь человек, в тяжелом состоянии их отправили в местную больницу. Как рассказали в ГИБДД, примерно в 17.20 водитель Lada Granta выехал на встречку и врезался в "Опель". Удар был такой силы, что машины разворотило до неузнаваемости, рассказали очевидцы. В ДТП погибли оба водителя и пассажир "Лады". По предварительной информации, семья из четырех человек на автомобиле «Хендай Санта-Фе» ехала из Челябинска в Краснодарский край по трассе «Волгоград-Каменск-Шахтинский».

Власти сообщили о массовой воздушной атаке на два города Ростовской области

В Каменске-Шахтинском столкнулись ВАЗ и «Лада» ДТП произошло 3 июля в 17:20 в Каменском районе Ростовской области. 30-летний водитель автомобиля «Лада Гранта» не справился с управлением, выехал на.
В Каменске-Шахтинском столкнулись ВАЗ и «Лада» Происшествие произошло утром, 20 января 2023г. в городе Каменск-Шахтинский. Рейсовый автобус №5 транспортного пассажирского предприятия ООО "Интертек" на полном ходу врезался в бетонное ограждение.
В ДТП с автобусом в Каменске-Шахтинском госпитализировали семь человек Видео ДТП в Каменске-Шахтинском за сегодня. Мы подобрали видео ДТП, снятых на видеорегистраторы автолюбителей и камеры видеонаблюдения, установленных на автодорогах Каменска-Шахтинского.
В аварии в Каменске-Шахтинском погиб 17-летний пассажир Пробки в Каменск-Шахтинском на Яндекс карте представлены в реальном времени. Прямо сейчас вы можете следить за ситуацией и загруженностью на дорогах онлайн. Получайте актуальную информацию о пробках в городе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий