Новости краснодар взрыв

Сегодня примерно в 5 утра в Краснодаре прогремел сильный взрыв на улице Морской. Предположительно, в городе упал украинский беспилотник. Взрыв в Краснодаре произошел из-за падения двух беспилотников. Утром 26 мая в центре Краснодара произошел взрыв. Что известно о случившемся — в материале «Вечерней Москвы».Информация о взрыве поступила в 04:17.

Жители Краснодара второй раз за день пожаловались на громкий хлопок

По информации на этот час, жертв среди людей нет. Но в результате падения беспилотника задета крыша и верхний этаж офисного здания. По данным главы города, в пятиэтажке на улице Гаражной частично выбиты окна. В частном доме рядом повреждена кровля.

Кварталы возле Морской улицы оцеплены, экстренные службы и спасатели устраняют последствия происшествия. У нас что-то жестко [ударило]. У меня тряхануло кровать, я думал, у меня дом упадет.

Открываю окно — народ начинает кричать, все выбежали на улицу. Стекла повылетали, крышу, капот разбило, сбоку от взрыва покорежило все двери. Машине кранты.

Рассчитывали, видимо, на МТС-овскую вышку, но не хватило, видать, бензина и дрон взорвался прямо здесь [во дворе жилого квартала], - рассказал другой очевидец, который обнаружил упавший дрон рядом со своим Volkswagen. Житель Краснодара Александр Рюмин не понимает, за что губернатор края Вениамин Кондратьев поблагодарил спецслужбы: - Профессиональные действия? А что сделано-то и за что спасибо?

Беспилотники падают в центре города, их никто не увидел и не засек. Если бы они предотвратили взрывы, и системы противовоздушной обороны сбили беспилотные летательные аппараты на подлете - тогда понятно. Но теперь — за что спасибо?

Также жители краевой столицы задаются вопросом, почему не включили сирены воздушной тревоги. А люди, которые подскочили в кроватях от «хлопка», когда окна вылетели, почему не считаются пострадавшими?

RU с места событий передает, что на парковке возле места ЧП все автомобили целые. На территорию МТС и к жилым домам его по-прежнему не пускают. По словам очевидцев, дрон летел со стороны частного сектора. По теме.

Владислава Посадского. Один человек погиб, двое пострадали", - сказали в ведомстве.

Там добавили, что на данный момент пожар локализован, его площадь составила 150 кв.

Фото: Mil. По предварительной информации, в городе сработала система противовоздушной обороны. Также о звуках взрывов сообщили жители Прикубанского округа.

Власти Краснодара прокомментировали сообщения о взрывах в городе

Происшествия - 26 мая 2023 - Новости Оренбурга. Жители Краснодара сообщают о громких взрывах над центром города. Как заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, причиной происшествия стало падение двух беспилотников. На месте ЧП побывал корреспондент "РГ". Как заявил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, причиной происшествия стало падение двух беспилотников. На месте ЧП побывал корреспондент "РГ".

Власти Краснодара официально комментируют сообщения о взрывах в городе

В Краснодаре произошел взрыв. СМИ пишут об атаке беспилотников Происшествия - 26 мая 2023 - Новости Кургана.
Стали известны новые подробности взрыва в центре Краснодара | LIVE24 | Дзен Происшествия - 26 мая 2023 - Новости Самары.
Два беспилотника взорвались в Краснодаре — фото и видео с места ЧП - 26 мая 2023 - 161.ру Один человек погиб, еще два пострадали на пожаре в супермаркете Краснодара, сообщили журналистам в пресс-службе главка МЧС России.
В центре Краснодара взорвался беспилотник: видео - 26 мая 2023 - 178.ру Взрыв, прогремевший в Краснодаре сегодня рано утром, попал на видео. Сам момент удалось запечатлеть очевидцам, которые вели съёмку из окна квартиры многоэтажного дома.
Два беспилотника взорвались в Краснодаре — фото и видео с места ЧП - 26 мая 2023 - 161.ру Жители Краснодара сообщают о громких взрывах над центром города.

Момент ночного взрыва в одном из районов Краснодара попал на видео

Очевидцы рассказали о моменте взрыва в центре Краснодара - Российская газета Происшествия - 26 мая 2023 - Новости Ярославля.
Враг нанёс удар по Краснодару (подробности) По словам губернатора, причиной взрывов оказались два беспилотника. Зафиксировано повреждение зданий, пострадавших нет, сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.
Что известно об атаке беспилотника в центре Краснодара? В Краснодарском крае выясняют обстоятельства предположительного взрыв, произошедшего в Приморско-Ахтарске, информация об этом появилась в Telegram-канале губернатора.

Над Краснодаром раздался сильный хлопок. Рассказываем, что такое «сверхзвук»

Напоминающий взрыв громкий звук жители Краснодара услышали накануне вечером около 19 часов. В 04:17 и 04:21 26 мая в Краснодаре раздались взрывы в районе улицы Морской. Они напугали жителей почти всего центра города, соседних домов и повыбивали стекла. В центре Краснодара ранним утром 26 мая взорвались два беспилотника, сообщает В Краснодаре вчера на остановке общественного транспорта в Фестивальном микрорайоне местные жители обнаружили подозрительную черную сумку. По предварительным данным, город атаковали беспилотники и сработала система ПВО. Момент взрыва дрона на улице Морской опубликовал Telegram-канал Mash.

Что известно об атаке беспилотника в центре Краснодара?

Об этом сообщили в телеграм-канале оперативного штаба Краснодарского края. В ночь на 26 мая в Краснодаре произошел взрыв. Жители поделились в социальных сетях соответствующими видео и фото. Взрыв произошел в центре Краснодара, никто не пострадал. Об этом в пятницу, 26 мая, сообщил оперативный штаб Краснодарского края. Происшествия - 26 мая 2023 - Новости Москвы.

В оперштабе Краснодарского края подтвердили информацию о взрыве в центре Краснодара

Как взрывы в Краснодаре повлияли на настроения туристов 26 мая 2023, 17:46 Кубань вслед за Крымом и Белгородом открыла «некурортный сезон». Как жители Краснодара отреагировали на атаку дронов и взрывы? Станет ли сегодняшние события точкой невозврата для местной туриндустрии? Откажутся ли россияне от летнего отдыха на черноморском побережье? Под прицелом - Кубань. По информации на этот час, жертв среди людей нет. Но в результате падения беспилотника задета крыша и верхний этаж офисного здания. По данным главы города, в пятиэтажке на улице Гаражной частично выбиты окна. В частном доме рядом повреждена кровля. Кварталы возле Морской улицы оцеплены, экстренные службы и спасатели устраняют последствия происшествия. У нас что-то жестко [ударило].

У меня тряхануло кровать, я думал, у меня дом упадет. Открываю окно — народ начинает кричать, все выбежали на улицу. Стекла повылетали, крышу, капот разбило, сбоку от взрыва покорежило все двери. Машине кранты. Рассчитывали, видимо, на МТС-овскую вышку, но не хватило, видать, бензина и дрон взорвался прямо здесь [во дворе жилого квартала], - рассказал другой очевидец, который обнаружил упавший дрон рядом со своим Volkswagen. Житель Краснодара Александр Рюмин не понимает, за что губернатор края Вениамин Кондратьев поблагодарил спецслужбы: - Профессиональные действия? А что сделано-то и за что спасибо?

Беспилотники падают в центре города, их никто не увидел и не засек. Если бы они предотвратили взрывы, и системы противовоздушной обороны сбили беспилотные летательные аппараты на подлете - тогда понятно. Но теперь — за что спасибо? Также жители краевой столицы задаются вопросом, почему не включили сирены воздушной тревоги. А люди, которые подскочили в кроватях от «хлопка», когда окна вылетели, почему не считаются пострадавшими? Другой житель края указывает на своеобразное освещение событий каналами центрального телевидения: - Так всё-таки взрыв был... А я-то думаю, вроде хлопок и не переживаю! А, оказывается, взрывы были! Ну это же плановые взрывы? И как ловко — падения вместо атаки? Что еще по телевизору говорят — кто-то слышал? Но есть и жители Краснодара, которых пролёты беспилотников и взрывы не побеспокоили. Не поверите, но жители соседних домов особо не паникуют. Так- чисто новость из разряда обычных ЧП. Ну да, окна, крыши под замену. Но заменят же — обещают заменить в кротчайшие сроки. Случай громкий, поэтому, думаю, обещания сдержат. Так, что даже не рассчитываете, - говорит Станислав Прохоров.

В кадр попал, как утверждается, взрыв на Морской области. Всего же жители заявили о как минимум двух взрывах. Одна из местных жителей слышала громкий звук взрыва возле дома на улице Гаражной. Через 10 минут произошел еще один мощный прилет. В Сети появилось видео с описанием взрыва на улице Гаражной в Краснодаре от местной жительницы. По ее словам, взрыв был «жесткий», и сначала люди подумали, что гремит гром. У нас, слава богу, окна не повыбивало.

Как рассказали местные жители в группе «ЧП Краснодар новости» в социальной сети «ВКонтакте», они услышали жуткий грохот. Некоторые из жители до сих пор не могут успокоиться. Я до сих пор успокоиться не могу, тут такой грохот был», — написала одна из подписчиц. Некоторые жители сообщают, что взрыва было и вовсе два.

Взрыв произошел в Краснодаре

Происшествия - 26 мая 2023 - Новости Самары. Происшествия - 26 мая 2023 - Новости Красноярска. В центре Краснодара ранним утром 26 мая взорвались два беспилотника, сообщает Происшествия - 26 мая 2023 - Новости Москвы. По предварительным данным, город атаковали беспилотники и сработала система ПВО. Момент взрыва дрона на улице Морской опубликовал Telegram-канал Mash.

Мощный взрыв в Краснодаре 19 декабря. Что известно

В Краснодаре на остановке общественного транспорта произошел взрыв Происшествия - 26 мая 2023 - Новости Уфы.
Что происходит на месте взрыва беспилотника в Краснодаре: фото - 26 мая 2023 - НГС22.ру Мэр Краснодара Евгений Наумов сообщил, что один человек пострадал в результате взрыва газа в многоквартирном доме.
Что известно об атаке беспилотника в центре Краснодара? - 26 мая, 2023 Статьи «Кубань 24» В 04:17 районе улицы Морская в Краснодаре произошел взрыв, повреждено здание, сообщили ТАСС в краевом оперативном штабе. По предварительным данным, пострадавших нет.
В оперштабе Краснодарского края подтвердили информацию о взрыве в центре Краснодара Происшествия - 26 мая 2023 - Новости Красноярска.
Эпицентр взрыва газа в пятиэтажке Краснодара был в жилой комнате — Громкий звук (похожий на взрыв), который услышали жители Краснодара ночью 15 июня, связан с преодолением самолетом звукового барьера, — сообщают в оперштабе края.

Взрыв в доме в Сириусе на улице Трубачева: последние новости на утро 25 декабря 2023

Оперштаб официально подтвердил происшествие в Краснодаре. По официальной информации взрыв произошел в 4:17 утра по местному времени. РИА Новости. Взрыв раздался в центре Краснодара, пострадавших нет, сообщает оперативный штаб Краснодарского края в официальном Telegram-канале. РИА Новости. Взрыв раздался в центре Краснодара, пострадавших нет, сообщает оперативный штаб Краснодарского края в официальном Telegram-канале. В Фестивальном микрорайоне Краснодара взорвались два беспилотника. На улице Морской пострадало здание с телекоммуникационной вышкой МТС, а рядом на Гаражной — пятиэтажка. Мэр Краснодара Евгений Наумов сообщил, что один человек пострадал в результате взрыва газа в многоквартирном доме. Взрывы, которые произошли рано утром сегодня, 26 мая, в центре Краснодара, стали следствием падения двух беспилотников, сообщил губернатор Краснодарского края.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий