Новости с тонкого плана

коуч Полина Николаевна Сухова. Новости с тонкого плана. Объединение в единую семью света. Новости с тонкого плана. Переход из 3 в 5 измерение. Что делать? Друзья, многие ждали перехода земли в пятое измерение Сейчас мы вошли в такое время. Это не определяется: ни одним днем, ни одной минутой. Это начало процесса. Он будет происходить постепенно. Видео выступления Минина В. М. на канале «Славянское радио». Разговор идет о тонком плане Земли.

Написать комментарий

  • Навигация по записям
  • Новости тонкого плана: энергоудар по Земле 17 июля 2023
  • Навигация по записям
  • Ченнелинги 2022:
  • Комментарии

Форма поиска

  • Что сейчас происходит на тонком плане: Тёмные силы почувствовали угрозу
  • Новости с тонкого плана | Что сейчас происходит на планете | Выход с Велой
  • ꧁Послание от Проводников ꧂
  • Приватные беседы с Высшим звеном Тонкого плана
  • Новости с Тонкого плана о Великом переходе
  • Лунный день сегодня

Новости с тонкого плана. Взаимодействие со стихией воды

See more Река в Краснодарском крае ушла под землю. Ситуация вне планеты. Строительство на Луне. Предположения о рубле.

Мир будущего. Одна из веток реальности.

Мы видим, что за последние недели здесь произошло немало изменений, и все они касаются перехода вашей планеты в Пятое измерение. Благодаря совместным усилиям Высших Сил и Работников Света на земле удалось в значительной мере очистить планету от низковибрационной негативной энергии, и это тут же сказалось на общем состоянии земли, которая совершила значительный рывок, сбросив с себя ненужный балласт. На физическом плане это выразилось в землетрясениях, ураганах, погодных аномалиях, но, поверьте, масштабы этих бедствий, благодаря вашим совместным усилиям, были сведены к минимуму, несмотря на то что не обошлось все же без человеческих жертв. И теперь процесс восхождения земли и многих из вас в новую реальность пойдет по нарастающей, поскольку этому способствуют также и другие факторы, такие как появление второго солнца, помощь представителей других планет, открытие людям Божественного канала для получения высоковибрационных энергий.

Мы видим, как формируется пространство пятой плотности земли и как первые представители человечества начинают осваивать его, делая первые неумелые шаги. Но главное, что начало положено.

И их цели по отношению к людям ни в коей мере не гармонируют с тем новым сознанием и порядком, который выстраивается сейчас человечеством. Поэтому они сейчас находятся в настоящей панике — рабы вырываются на свободу, и ничем их не остановить. С тех пор как эти неорганические силы поняли, что не могут больше жить в своём старом мироустройстве, что их существованию может прийти конец, они пытаются сбросить весь негатив на нас. И это одна из причин, почему мир сейчас так лихорадит. Послание Высших сил Главное, что нужно понимать — чтобы не случалось во внешнем мире, необходимо всегда превращать свою энергию в любовь и веру, потому что именно они создают настоящий щит, являются защитой. И это касается не только любви земной, но в первую очередь любви к Богу. Мы сейчас приближаемся к одной из очень важнейших эпох, поэтому нужно пробуждаться, впускать в себя Свет и распространять его на окружающих.

Это вопрос формата существования всей вашей сущности и о том, энергии какой Вертикали будут её питать, включая гибридов. Каждая здоровая Вертикаль имеет библиотеку чистых сутевых кодов, которые являются эталоном и камертоном для калибровки любых искажений, привнесённых пережитыми форматами существования. Такой же принцип используется для определения наличия сутевых кодов какой-либо вертикали в существах со смешанными энергиями. Сути, в которых соединены энергии разных Вертикалей, должны будут принять решение, к какой Вертикали они присоединятся. Речь идёт о гибридах естественного происхождения, созданных как творения сущностей — носителей энергий разных Вертикалей. От таких гибридов не требуется расслоение их сути, а только выбор ОДНОЙ Вертикали, с которой они будут в дальнейшем себя соотносить. А так же получать питание, защиту, возможность перемещения и собственного роста. Возможно, в дальнейшем, будет происходить естественная мутация сутевых энергий в таких гибридах, в процессе усиления качеств собственных энергий выбранной Вертикали. По аналогии — как млекопитающие становятся обитателями водной стихии дельфины, киты, тюлени и т.

То есть такая сущность всем своим составом уходит в одну выбранную Вертикаль. Независимо от того, добровольное это было соединение или искусственно принудительное. Существуют технологии безболезненного расслоения гибрида на чистые сутевые энергии, которые затем передаются соответствующей Вертикали или напрямую Высшим Я, если таковые существуют. Добровольно слитые гибриды могут произвести такое расслоение самостоятельно по собственному решению, так как осознают разницу энергий внутри себя. Особенно легко это происходит в присутствии существ, чьи энергии входят в состав такого гибрида. Энергии гибрида расслаиваются и переходят в состав существа-первоисточника этих энергий. Такой процесс аналогичен слиянию аспекта с Высшим Я.

Эфир с Селеной Солонийской. Чиннелинг. Поддержка с тонкого плана

Новости с Тонкого плана. Пропуск в 5-ю мерность. Основным фокусом второй части книги становится развитие культуры, а также внутренняя логика работы творцов как организаторов становления человеческого общества. Описаны стадии развития любой человеческой цивилизации, их особенности, отличия технического и тонкого. это площадка, где Вы можете познакомиться с материалами ченнелеров и квантовых психологов, договориться о получении ченнелинга на интересующие вас вопросы и тд. Это ченнелинг-медитация Высших Cил Света с высокими звуковыми энергиями для помощи вам и планете в это необычное время квантового перехода. Данная Божественная вибрация получена напрямую с тонкого плана и передаётся вам в их первозданном виде.

Нас ожидает не "жатва" а тотальная "зачистка" Земли от паразитизма.

La Mort Appelle Tous Les Vivants (Full Album 2022). На поверхности Земли нынешняя WWIII является лишь слабым отражением крупномасштабной и ожесточенной космической битвы на Тонком плане. Земляне вовлечены в нее через эгрегоры, и воюют там именно эгрегоры – Светлые и Темные, а также Темные и Серые между собой. Это означает, что с февраля-марта 2024, происходит изменение сценария, изменение внутренних основ управления сознанием человека на тонком плане. Новости с Тонкого плана. Прогноз на 3 месяца. 160 Просмотры. 1:45:16 Вести с тонкого плана. Почему стоит такая жара? Никто не сказал о том, что человечество будет брошено на произвол судьбы. Как раз наоборот, делается всё возможное для мягкого выхода из кризисной ситуации на “небесах”. Но то, что творят сами люди – с тонких планов на это никто не может повлиять. Новости с Тонкого плана. Земля в зоне турбулентности. Проявился Эталонный близнец.

Новости с Тонкого плана

Давайте рассмотрим ещё одну версию, полученную с тонкого плана. Что произойдёт 17 июля? Небесные тела примут такое положение в космосе, что на Землю будут направлены излучения, напоминающие лазерные лучи. Многих интересует, каким образом можно раскрыть видение тонких планов и энергоинформационных структур, и ищут какие-то практики, которые могут помочь этому. Расскажу о своем опыте и опыте практик с другими людьми. Новости с тонкого плана. Взаимодействие со стихией водыМнения, высказанные в данном видео, являются оценочными суждениями и НЕ направлены на возбуждение нена. НОВОСТИ С ТОНКОГО ПЛАНА.6 августа 2022 г. Осознать, что происходят кардинальные безвозвратные изменения. Наш макро и микро мир будет другим.

Большая игра. Следующий шаг. Новости с Тонкого плана

Раскрытие видения что привело к обострению. Почитала новости с их страшилками и появилось чёткое понимание, что это всё спектакль, а я решаю участвовать в нём, быть зрителем или могу просто выйти из зрительного зала. Мысли материализуются мгновенно.
«Новости из тонкого мира»: cycyron — LiveJournal Прочла недавно у одного эзотерика, что повторяемость результата при считывании информации с тонкого плана и есть критерий истины, и решила написать по этой теме. Тема сия запутана, изобилует массой стереотипов и легенд, практически не поддающихся проверке и разоблачению.
Домен припаркован в Timeweb 154. Прямая Трансляция Пользователя Грани Вечности. 155. Новости С Тонкого Плана | Как Будет Происходить Разделение Реальностей?

Об информации, полученной через тонкий план.

Новости с тонкого плана | Что сейчас происходит на планете | Выход с Велой На поверхностном плане мы можем говорить о случайностях, о свободе воли. На тонком плане все события уже произошли. И чем тоньше планы, то есть чем они ближе к Первопричине, тем больше событий будущего уже произошло.
Бесплатно скачать "Новости с Тонкого плана. 1ая декада 2023 года" (20:35) Особенно подвергаются нападениям с Тонкого плана люди, у которых светятся ауры. Это те, кто идет Духовным путем и является проводником энергии Света.

Помогите своим друзьям узнать о нашем портале

  • Раскрытие видения
  • НОВОСТИ С ТОНКОГО ПЛАНА
  • Переход в 5D набирает силу. Новости с Тонкого плана. - смотреть бесплатно
  • Нас ожидает не "жатва" а тотальная "зачистка" Земли от паразитизма.

Квантовый переход идет полным ходом. Новости с Тонкого Плана

Если вы чувствуете эти энергии внутри, то значит находитесь в пространстве 5-го измерения Земли. При длительном нахождении в этих энергиях начинает меняться и ваш физический план. Это значит, что люди словно поворачиваются к вам самой светлой стороной. Происходит легкое разрешение каких-то жизненных ситуаций, и даже появляются самые разнообразные чудеса. Благодаря тому, что пространство 5-го измерения Земли расширилось ещё больше, начнётся активнее его проявление на плотном плане.

На уровне души этого нет. Такое со мной впервые. Как-то очень глубоко вошла в каналы и перехватила ощущения клиента?. Но надо понимать, что одного раза для наработки видения и устранения блоков не достаточно. Тут главное — систематичность и практика??. Я заметила, что после двух-трех месяцев люди начинаю понимать, что такое видение и доверять тому, что видят.

Человек получает информацию даже незримо и невербально, появляется внимательность и пытливость. Когда сведётся всё воедино, тогда и придёт время движению. И тогда мы получим все ответы в ощущениях и чувствах, а также в проявлении реальности.

Скоро, но не сейчас. Началом сдвига будет это лето. Нас ждут серьёзные потрясения и пертурбации. А в середине июля произойдут значительные события, масштабные, глобальные, которые действительно изменят человечество. Что случится 17 июля? На тонком Божественном плане виден огромный сгусток энергии. В середине лета он проявится в нашем материальном мире. Произойдёт некое событие, которое изменит мир, точку зрения людей. Сидик Афган, великий математик современности, чётко назвал дату 17 июля.

Но Высшие, с которыми общаются контактёры, посоветовали не привязываться к определённой дате. Они подтвердили, что на Землю придёт поток новой энергии. Недавний эксперимент по повышению вибраций, когда до невиданных ранее значений подскочили резонансы Шумана, оказался удачным.

Но тогда было смывание всех , а теперь — вымывание негатива в мыслях ». Перечислим основные события этого периода: Для нас был в 2017 году создан Негэнтропийный Портал [7]. Он действовал 4 года, и теперь остался лишь в трансформированном виде индивидуального Моста для каждого живущего на планете [7].

Неважно, осознает это человек или нет. Аструс: «Переход в новую систему исчисления произойдёт исключительно индивидуально, поскольку энергоинформационный комплекс человека заставляет идти через нулевую точку его собственный ритм, связанный с катализом и анаболизмом. За нулевой точкой структура человека вновь организуется в системность, где и начинает пребывать. Но не подчиняется закону выражений ТОГО мира. Ему это не надо. Он живой.

При этом человек находится как бы в коконе, и к нему не могут приблизиться ни в этом мире, ни в том». В ноябре 2018 года произошло сенсационное событие. Нашу Солнечную Систему открыли в Бытие. Чтобы пройти в новую нишу недостаточно иметь высокий личный уровень вибраций сознания, надо «проснуться» уже в этой нише, и начать разбираться с законами тонкого плана. Совет от Аструса: «Принимать то, что внутри. Принимать все, что реально и принадлежит вам как живой сущности.

Обратите внимание на горловую чакру. Речь идет о количестве проходимой энергии. Будет трансформироваться кундалини. Она заставит изменяться мир. Кундалини каждого человека начнет изменять внешний мир». Если говорить точнее, то Бытие лишь приоткрыли для нас.

А двинуться должны мы сами, раскачав кундалини. Каждый индивидуально. Наша задача — учиться, учиться и учиться пониманию мироустройства. А озарения придут как квинтэссенция этого обучения. Как озарения с высокого уровня. И вот теперь, в начале 2023 года, настал момент, когда подводится некий итог.

Теперь становится архи-важно осознавание происходящего! Если вы «проснулись», если ваш уровень вибраций сознания достиг октавы 9, то у вас есть пропуск для прохода в третью нишу. В настоящее время, скорее всего, мы просто перейдём некий «ноль», и будем двигаться 200 лет по Мосту дальше, «мерцая» ТУТ и ТАМ, повышая дальше УВС и трансформируя свои физические тела до нужной кондиции. В 2008 году в Индийский океан упал метеорит. Друнвало Мельхиседек назвал период с 2012 по 2016 год «периодом быстрых изменений». Но помните, если вы успешно пройдете через окно Великих Перемен декабрь 2012г , мы все еще на шкале времени Пророчества майя, пока мы не вступим в год 2016.

Отметим этот момент про шкалу времени особо. Именно сейчас, в начале 2023 года нам суждено перейти на другую шкалу Времени. Суть происходящих событий именно в этом. КАК это будет происходить — увидим уже в ближайшее время. Некоторые вехи переходного периода. Странности МП планеты.

Солнечная система изменилась. Кому интересно КАК события разворачивались дальше, можно просто читать статьи друг за другом по годам [11-14]. Особенно важно разобраться про Негэнтропийный Портал. Именно он позволит совершить Переход сейчас. Да и дальше он, думаем, пригодится. Создание Негэнтропийного Портала.

Белый туман. Нашу Солнечную Систему окрыли в Бытие. Что произошло с нашей планетой, главное - КАК. Набрав огромное количество энергии в узловой точке, внутреннее ядро двинулось в обратную сторону. Для тех, кому интересно КАК лично мы ориентируемся в том, что происходит на планете Земля? Начиная с 2006г, мы пристально отслеживаем информацию о поведении Солнечного Ветра и магнитного поля Земли, заметив прямую зависимость динамики их изменений с уровнем роста вибраций сознания людей.

Полюс повёл себя как экватор! Всегда существуют внешние и внутренние причины происходящего. Внешние — это потоки излучений, поступающих из Космоса. Их очень сложно дифференцировать — откуда именно поступает плазма. Обычно, причиной являются солнечные коронарные выбросы. Внутренние причины — геомагнитные - вызваны процессами в ядре планеты Земля.

Зелёные огни северного сияния над Канадой. Объяснили это так: … причиной северного сияния стало огромное облако газа, «пришедшее» с Солнца, - так называемый выброс коронарной массы, - которое столкнулось с магнитными полями Земли 19 августа 2014 г.

Квантовый переход идет полным ходом. Новости с Тонкого Плана

Новости с Тонкого плана. Прогноз на 3 месяца - YouTube | Новости, Парапсихология, План Особенно подвергаются нападениям с Тонкого плана люди, у которых светятся ауры. Это те, кто идет Духовным путем и является проводником энергии Света.
Новости планеты, энергии Источника и разделение. Что происходит в пространстве? Это самая большая астрономическая новость века! Плутон – самая медленная планета. Он совершает свой полный цикл по зодиаку за 248,4 года. Ожидается открытие Тонкого плана, усиление доли его проявления в сценарном плане жизни.
Новости с тонкого плана | Беседа с Нисой Афанали | Новые души 2023. Четвёртое Измерение. Русские рунические жезлы. Работа с тонким планом для любого человека. Как работать на очищение, на восстановление.
СРОЧНЫЕ НОВОСТИ С ТОНКИХ ПЛАНОВ Будет ли Война с Украиной? / | ПОРА ПРОСНУТЬСЯ Именно эта сила разработала и внедрила на Земле свой "библейский проект" порабощения человечества, использовав нацистскую концепцию "богоизбранности" для превращения еврейского народа в инструмент по внедрению своих античеловеческих планов.
Об информации, полученной через тонкий план.: aleforion — LiveJournal Основным фокусом второй части книги становится развитие культуры, а также внутренняя логика работы творцов как организаторов становления человеческого общества. Описаны стадии развития любой человеческой цивилизации, их особенности, отличия технического и тонкого.

Новости тонкого плана: энергоудар по Земле 17 июля 2023

Аномальные зоны — это места, в которых происходит изменение на тонком плане. Такие зоны могут приводить к здоровью человека, вызывать болезни, тревогу, бессонницу и другие проблемы. КОМПАНИЯ. О проекте. Новости. Помощь. Рекламодателям. Новости с тонкого плана. Какие были энергии прошедших дней, и также что происходит на тонком. Поговорим о том, что же было в эти дни. Записали некоторые мысли и возможные действия для реализации наших планов. Нам пришла идея – пригласить желающих побыть в поле Читать больше проСеанс с Представителями Структур Тонкого Плана от 08.06.22г.[ ]. Новости с Тонкого плана. Земля в зоне турбулентности. Проявился Эталонный близнец. На тонком Божественном плане виден огромный сгусток энергии. В середине лета он проявится в нашем материальном мире. Произойдёт некое событие, которое изменит мир, точку зрения людей. Сидик Афган, великий математик современности, чётко назвал дату 17 июля.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий