Новости смоленска онлайн

Серьезные новости Смоленска, свежая информация, происшествия, мероприятия. видеоновости, документальные фильмы, газеты. Видео канала ГТРК Смоленск, (45713 видео). В Смоленске запретили купание на трёх водоёмах. Смоленская область сегодня — Турмаршруты запустят из Белоруссии в Брянскую область. В Смоленской области мужчина погиб после падения с крыши на клетку с медведем.

Новости Смоленска и области. Главные события города

Смоленская газета - Смоленске Житель Смоленска благодарит следователя регионального управления СКР за оперативную помощь в восстановлении его прав.
Смоленск атаковали беспилотники (ВИДЕО) Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей.
«Мы своим глазам не поверили»: первые кадры с эвакуированными жителями Авдеевки Смоленская область сегодня — Турмаршруты запустят из Белоруссии в Брянскую область. В Смоленской области мужчина погиб после падения с крыши на клетку с медведем.

Смоленск – последние новости

Новости. Пресс-центр. Официальный сайт Администрации города-героя Смоленска Отчет Губернатора Смоленской области о результатах деятельности Администрации Смоленской области в том числе по вопросам, поставленным Смоленской областной Думой.
Смоленск — новости сегодня и за 2024 год на РЕН ТВ Полный список последних новостей за сегодня Смоленска и Смоленской области.
Регион 67 — программа передач — Смоленск В Смоленской области отремонтируют отремонтированы пять участков дорог в ЕршичахВ этом году будут отремонтированы пять участков дорог в Ершичах и два в селе Ворга.
Новости - Следственного комитета Российской Федерации по Смоленской области Добро пожаловать на канал ГТРК "СМОЛЕНСК" (24120337) на RUTUBE. Здесь вы можете посмотреть 7086 интересных видео в хорошем качестве без регистрации и совершенно.
45 лучших телеграм каналов про Смоленск Официального Интернет-сайта Смоленской областной Думы.

Смоленская область — Новостной агрегатор СМИ2 - все главные новости России

В ходе одного из объездов города губернатор Василий Анохин выразил недовольство качеством работ, после чего контракт с подрядчиком был расторгнут», — отметил глава города Смоленска. Сейчас ведется поиск нового исполнителя работ. Что касается «подземки» на площади Победы, то работы на данном объекте еще не начинались. На его ремонт планируется выделить 16 миллионов рублей. В ближайшее время СОГБУ «Смоленскавтодор» проведет конкурсные процедуры, и к середине апреля работы должны быть выполнены.

Берегите Смоленск, любите его, прославляйте!

Пусть его слава не останется только в прошлых событиях. Гордитесь своим городом! Читать целиком Елена Вязьма Многие тысячелетия тебе, город Смоленск -город щит, город воин, город труженик, город созидатель!!!! Смоляне гордятся тобой, любят и равняются на тебя!!!! С 1160-летним Юбилеем тебя, наш прекрасный, седовласый и вечно молодой Смоленск!

Люди на происшествии не пострадали. Об этом сообщили в региональном УМВД. Два дня сотрудники полиции в Брянской области проводили оперативно-профилактическое мероприятие «Арсенал». Они выявили 14 фактов незаконного оборота оружия и боеприпасов. В половине случаев жители сдали оружие добровольно. Ещё по семи фактам назначены экспертизы. Всего из незаконного оборота 17.

Во время Великой Отечественной войны с 10 июля по 10 сентября 1941-го состоялось Смоленское сражение, существенно задержавшее наступление фашистов на столицу. За время войны нацистские каратели сожгли дотла свыше пяти тысяч сел и деревень Смоленской области.

Из них 300 — с мирными жителями. После Великой Отечественной Смоленск получил звание Города-героя. Город, как и Москва, расположен на семи холмах. На главном, соборном холме стоит Свято-Успенский Кафедральный собор, самое высокое здание Смоленска. Он был заложен в 1677-м, а окончательно построен в 1772-м. Смоленск сохранил свою тысячелетнюю планировку; при этом здесь есть все современные условия жизни.

Арбитражный суд Смоленской области

это независимый русскоязычный новостной портал нового формата. Общественная палата Смоленской области подписала соглашения о сотрудничестве в сфере наблюдения за выборами президента. Главные новости Смоленска и Смоленской области на сегодня. Мы ежедневно публикуем самую актуальную информацию города. В полицию Смоленского района обратилась местная 40-летняя женщина с заявлением о мошенничестве. Смолянка рассказала, что в интернете нашла объявление о. Главные новости дня в России и мире на информационном портале Важные события и происшествия сегодня. Главные новости дня в России и мире на информационном портале Важные события и происшествия сегодня.

Вести-Смоленск

Депутаты Госдумы не приняли законопроект о предоставлении выходного дня родителям учеников 1 сентября в День знаний. Об этом сообщает РИА «Новости». главное сегодня. Школьница из Смоленска отдала свой выигрыш в федеральном конкурсе на нужды бойцов СВО. Последние новости. В Смоленске отключат воду в детском саду и нескольких домах Ленинского района.

Новости Смоленска и области. Главные события города

Деловые новости Смоленска и Смоленской области. Последние новости Смоленска в мире бизнеса, экономики, политики, финансов, технологий, рынка недвижимости. Смоленская область сегодня — Турмаршруты запустят из Белоруссии в Брянскую область. В Смоленской области мужчина погиб после падения с крыши на клетку с медведем. Вы можете заполнить онлайн-заявку на нашем сайте.

Смоленск – последние новости

Они позволяют узнавать вас и получать информацию о вашем пользовательском опыте. Это нужно, чтобы улучшать сайт. Если согласны, продолжайте пользоваться сайтом.

Код для вставки видео в блоги и другие ресурсы, размещенный на нашем сайте, можно использовать без согласования. Онлайн-трансляция эфирного потока в сети интернет без согласования строго запрещена. Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

Новости 16 Февраля 2024 В Смоленской области арестован ряд лиц, обвиняемых в незаконном обороте наркотических средств, а также пресечена деятельность крупной нарколаборатории Следственными органами Следственного комитета РФ по Смоленской области продолжается расследование уголовного дела возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч. В мероприятии приняли участие руководители следственных подразделений, сотрудники аппарата СУ. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного п.

Смолян призывают быть бдительными. Среди них — визиты в муниципалитеты и подведение итогов работы правительства области в сфере образования. Исаковского, почетный гражданин города Гагарин Михаил Петрович Чекусов. Об этом сообщила глава Гагаринского района Елена Новицкая.

Лента новостей

Деловые новости Смоленска — "" Телефон редакции 8(4812)38-81-80 ; телефон рекламнойслужбы 8(4812)77-88-77Телеканал «Регион 67» создан в июне 2017 года, имеет универсальную лицензию вещания.
Смоленская область: последние новости Главные новости дня в России и мире на информационном портале Важные события и происшествия сегодня.
Аргументы и факты в Смоленске: главные новости региона на | Сегодня, 18 февраля, в день памяти иконы Пресвятой Богородицы «Взыскание погибших», отмечается региональный праздник — День поисковика Смоленской области.
Смоленск атаковали беспилотники (ВИДЕО) 15 февраля губернатор Смоленской области работает в Дорогобужском районе.

Рассылка новостей

  • Сегодня отмечается День поисковика Смоленской области
  • Основные разделы
  • Депутат Головченко призвала женщин не злоупотреблять преференциями участников СВО
  • Ярцево. Pекламно-информационная газета "Сигма Плюс"
  • Всемирный день китов и морских млекопитающих
  • Орловский городской портал «vOrle»: городские новости

Женщина вспорола своему мужу живот после семейного застолья

Накануне регион также пытались атаковать дроны. Пять беспилотников самолетного типа было подавлено силами противовоздушной обороны ПВО и радиоэлектронной борьбы РЭБ в Смоленской области в воскресенье, пострадавших и разрушений нет, сообщил губернатор региона Василий Анохин в телеграм-канале. Ранее сегодня, 1 октября, Минобороны РФ сообщало, что утром украинский беспилотник был уничтожен в небе над Краснодарским краем. В каком населенном пункте упал сбитый ПВО дрон, ведомство не уточняло.

Василий Анохин подвел в социальных сетях итоги рабочей недели. В Смоленской области скончался поэт Михаил Чекусов 18. На 87-м году жизни скончался известный поэт Михаил Чекусов.

Больше новостей в нашем официальном телеграм-канале «Фонтанка SPB online». Подписывайтесь, чтобы первыми узнавать о важном.

По теме.

Взору предстаёт... Пожары в банях случаются по разным причинам. Самые частые из них неисправность дымохода печи и электропроводки. За дежурные сутки произошли два таких случая.

Смоленская область — Новостной агрегатор СМИ2 - все главные новости России

Очевидцы опубликовали в Сети видео, на котором запечатлен полет одного из дронов над жилыми домами. Как сообщает тг-канал Readovka , ссылаясь на собственных экспертов, для атаки на Смоленск использовались дроны-бомбардировщики UJ-22 с подвесным баком, чтобы увеличить дальность полета. Дрон может нести на борту четыре 82-мм мины или эквивалентную по массе взрывчатку. Издание отмечает, что обломки сбитых беспилотников разбросало по лесопосадкам.

Вы можете изменить настройки касающиеся «cookies» в вашем браузере.

Изменение настроек может ограничить функциональность сайта. Более подробную информацию можно найти на странице политики конфиденциальности. При полном или частичном использовании материалов издания обязательна активная ссылка на сайт smoldaily.

Он также попросил горожан не распространять фотографии и видеоролики с дронами в социальных сетях. До этого сообщалось , что над Московской, Тульской, Калужской и Брянской областями сбили 11 украинских беспилотников. Позднее он сообщил, что еще один дрон уничтожили над Подольском. По предварительным данным, пострадавших и серьезных разрушений нет.

Сюжет Беспилотник Александр Куманев «Дежурными средствами ПВО три украинских беспилотных летательных аппарата уничтожены над территорией Смоленской области», — говорится в сообщении пресс-службы Минобороны РФ. Видео: соцсети Как заявили в ведомстве, атака была отражена в районе 9:00. Дроны сбивали в Заднепровском районе Смоленска.

На месте падения беспилотников работают оперативные службы.

ГТРК "СМОЛЕНСК"

По сведениям источников «Ъ» в силовых структурах, атака UJ-22 Airborne на объекты завода, расположенного на улице Фрунзе в Смоленске, развернулась утром, в начале девятого. последние известия. Смоленск Online. Позитивные новости со всей Смоленщины. Смоленская область сегодня — Турмаршруты запустят из Белоруссии в Брянскую область. В Смоленской области мужчина погиб после падения с крыши на клетку с медведем.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий