Новости тупые

Удивительные истории об окружающем нас мире. Странные открытия и необычные изобретения на Рамблер/Субботний.

Все публикации

Впрочем, смотрите сами, как это было. Только водитель сказал пару ласковых и запечатлел момент на видео. Теперь этот ролик станет отличным доказательством для автоинспекторов, которые уже начали расследование. Под присмотром Сталина Какие только бездны не скрываются в океане онлайн-магазинов. Здесь можно купить даже бюст известного революционера Иосифа Сталина. Именно так поступил житель Ачинска Красноярского Края. Памятник 1937 года производства он заказал в Пензе для сына, который так увлекся изучением истории советского периода и личностью «чудесного грузина», что великий кормчий стал его кумиром. К бюсту Сталина уже начали нести цветы Но мало заказать бюст Сталина.

В ожидании увесистой бандероли мужчина выложил во дворе подиум из брусчатки и сделал опорную планку. Как отнеслись к обновке местные жители и не готовят ли они репрессии для идолопоклонников, знают в NGS24. RU Размеренную жизнь Архангельска нарушила интервенция неопознанного плавательного объекта. Местным жителям могло показаться, что по Северной Двине плывёт куча нерассортированного мусора шины, пластиковые бутылки, кузов автомобиля , но слишком уж стройно он рассекал воды. При ближайшем рассмотрении и знакомстве оказалось, что к северодвинским берегам причалил плавучий дом из родины Деда Мороза, Великого Устюга. Мужчины преодолели 700 км пути, побывали на пляжах Северной Двины и дали имя газовой горелке Покорять спокойные российские воды отправилась команда из пяти человек. Кулибины самостоятельно собрали плавсредство и оборудовали его всем необходимым и даже больше.

Женщина родила через 15 минут. Необычный случай произошел в штате Индиана, США. Женщина рассказала в социальной сети, что родила ребенка через 15 минут после того, как узнала, что беременна. Она отметила, что действительно не знала о беременности и не ощущала симптомы, характерные для этого периода. Кроме того, во время беременности женщина похудела на 13 килограммов и стала стройнее. Позже врачи объяснили ей, что это была скрытая беременность. Американка почувствовала сильную боль в животе и обратилась за помощью в местную больницу. Когда врач осматривал ее, то заметил на экране что-то похожее на маленькие ножки. После этого женщина закричала, и доктор увидел, что она рожает.

Коммунистка выразила возмущение в ходе обсуждения вопроса о внесении поправок в региональный КоАП, предполагающий ограничение на курение в общественных местах, в том числе и на лестничных клетках, а также возможность взимания штрафов за нарушение не только полицейскими, но и представителями органов местного самоуправления. Коллеги Глотовой на заседании комитета по охране окружающей среды, экономической политике, промышленному, инновационному развитию и предпринимательству от внесения дополнительных санкций, включающих доносы, отшутились. Административное наказание за курение в неположенном месте предлагается установить в виде предупреждения или административного штрафа в размере от 500 рублей до 1 500 рублей.

И вот уже пятый год мы успешно справляемся с этой задачей. Об этом говорит статистика и рейтинг издания.

К тому же, поверьте, если вам не интересно читать новость про необычное облако, очередное убийство или участника Дома-2, то это вовсе не значит, что неинтересно остальным. Злобный хейтер Но есть и откровенно злые сообщения от хейтеров. За качеством материала и грамматикой лучше бы следили, неучи. Вы не профессионалы!

Подборка тупых новостей

  • Continue Reading
  • «Тупые люди не понимают, что я имею в виду». Мерзликин — об отношении к себе в Латвии - Чемпионат
  • самые тупые новости Youtube – Otosection
  • Главное меню
  • Тупые и ещё тупее
  • Самые Тупые новости

Самые Тупые новости

Не исключено также, что кроме IQ и компьютерной грамотности чиновников заставят пройти на детекторе лжи проверку на предмет соответствия доходов, указанных в налоговой декларации, и реальных расходов. Но не стоит волноваться, что политическая жизнь после введения интеллектуального ценза перестанет быть тем цирком с конями, к которому мы все привыкли. Даже в том невероятном случае, если часть росийских чиновников не пройдет проверку на IQ, кузница политических кадров работает бесперебойно: по крайней мере, об этом говорит нам пример ближайшего российского соседа — Украины. Новыми членами пополнилась на днях украинская Партия регионов: 15 февраля в нее вступили всем коллективом сотрудники Симферопольского государственного цирка имени Тезикова во главе с директором Борисом Тезиковым. Партбилеты артистам вручили прямо на арене. Наконец, криминальная сводка: в четверг вечером из продуктового магазина на севере Москвы при всем честном народе украли платежный терминал — устройство для автоматического пополнения счета мобильного телефона, оплаты интернета и прочих услуг. Двое молодых людей зашли в помещение, вырвали аппарат из креплений в полу, погрузили в свой автомобиль и скрылись. Их можно понять: в Москве при нынешней погоде на улицу лишний раз выходить не хочется. И культура быта в XXI веке во многих случаях позволяет этого избежать: например, мы давно ставим у себя в домах стиральные машины. Но что делать, если любишь поговорить по телефону? Теперь мы знаем ответ.

Осталось спереть банкомат, и проблема решена. Ну, а дело о пропаже 726 тысяч презервативов, за которым мы следили с понятным волнением, сдвинулось с мертвой точки. Напомним, что фирма-производитель, японская компания Sagami Rubber Industries, заявила о пропаже еще 3 февраля.

Стример с ником во время трансляции на твиче сообщил, что в комнате чем-то жутко пахнет, после чего решил проверить помещение зажигалкой на предмет утечки газа. Он говорит, что будет придерживаться подобной диеты до тех пор, пока у него не заболит живот. Курицу он обязательно поливает острым соусом производитель соуса согласился быть спонсором этого эксперимента и запивает несколькими сырыми яйцами. Два года назад блогер проводил эксперимент с сырой говядиной. Его хватило на 200 дней.

Обещают не стрелять по Йемену, а только сбивать ракеты. Компания снижает дивы в пять раз и готовится уволить 4320 рабочих. Обещает создать должность еврокомиссара по обороне и поднять военную промышленность. Выборы в июне. Требуют честных выборов президента, которые пройдут 2 июня. Вместо него нужен план мирных переговоров.

Креативщики клуба умудрились оскорбить женщин накануне празднования дня борьбы за их права. Но только 8 Марта, - пошутили рекламщики тверского клуба на инстаграм-странице. И получили такой вал комментариев от женщин, которые сочли подобные высказывания оскорбительными, что пришлось извиняться. Но вот момент: мы ни одну девушку таковой не считаем, однако, если у тебя есть знакомая, которая на это обиделась, — пусть напишет нам в директ следующую фразу: "я та самая подруга, требую извинений! В конце текста авторы призвали всех относиться с юмором ко всему. Маркетинг весьма странный получился. Хотя последняя мысль, конечно, здравая — юмор спасает в самых сложных ситуациях. Как в следующей реальной истории. Локдаун в Тверской области объявили в марте. В середине апреля закрыли въезд в несколько муниципальных образований региона. В частности, в Конаково пускали по спецпропускам. Причём, личный номер. Телефон бывшего чиновника разрывался днём и ночью. Сначала он пытался что-то объяснять, но потом сдался и просто раздавал пропуска. Самое удивительное, что это срабатывало. На вопрос: "Как мне проехать в город Конаково? Сколько я, а затем, когда я не мог ответить, и моя жена выдали таких устных разрешений на въезд в Конаково - не считали. Но судя по нескольким вновь перезвонившим и сказавшим "Спасибо за помощь", народ в Конаково успешно попадал, - написал Павлов на своей странице в ФБ. В ажиотаже раздачи разрешений экс-мэр заодно "позволил" неизвестному звонившему установить ларьки для торговли овощами и фруктами в Конаково при условии, чтоб они никому не мешали. Появились ли они в городе, мы не знаем. Знаем, что звонки после шумихи вскоре прекратились. Когда постоянно звонит телефон — ситуация довольно нервная, согласитесь. Выдержке Валерия Павлова можно позавидовать.

Смешные и абсурдные новости, которые привлекли внимание пользователей соцсетей в сентябре

Удивительные истории об окружающем нас мире. Странные открытия и необычные изобретения на Рамблер/Субботний. Читайте публикации на тему Глупые новости. Личный опыт, познавательные статьи, забавные фото и видео. Разные старые и новые курьезные истории со всего мира. Смешно, обидно, странно, страшно но факт. канал, полный юмора и фантазии! Подписывайтесь и получайте дозу веселья каждый день!

💡 А также по теме:

  • Быстрая авторизация
  • Тупые и ещё тупее | Новости Калуги и Калужской области Знамя.Калуга
  • Новости Тулы и области – лента тульских новостей -
  • Абсурдные новости мира | Absurd news of the world – Telegram

Названы самые тупые пароли россиян (список)

Если текст решают убрать, его автора если он работает в издании предупреждают об этом за десять дней, а потом сохраняют статью с помощью Wayback Machine в « Архиве интернета ». На новость отреагировал представитель Google по вопросам поиска Дэнни Салливан: он напомнил, что компания не рекомендует удалять статьи только потому, что они считаются «старыми». По его словам, это может перенаправить внимание Google на другой контент, но не поднимет в выдаче весь сайт. CNET — популярное издание о технологиях, основанное в 1994 году.

Редактор 19. Ежедневно вся адская гремучая смесь обрушивается на нас с вами.

И если взрослый человек может сознательно отказаться от просмотра таких программ, попросту выключив «ящик», то дети а многие из них проводят перед экранами целые дни зачастую смотрят все подряд, не осознавая, насколько это губительно для их психики. А ведь еще есть интернет! Многие родители, к сожалению, не всегда обращают внимание на то, по каким сайтам лазают их дети, и порой эта беспечность приводит по-настоящему к трагическим последствиям. Сегодня мировоззрение ребенка во многом формируется не в семье и школе, а именно через телевизор, который старательно «учит» их, как лучше убивать, обманывать и т. Складывается впечатление, что подрастающему поколению настойчиво вдалбливают мысль: главное — иметь много денег, а какой ценой они будут заработаны — неважно.

Мне вообще порою кажется, что руководители наших телеканалов выполняют чей-то заказ, сознательно оглупляя нашу молодежь, к примеру, само название пресловутого «Дома-2» уже стало нарицательным. На мой взгляд, даже на нашем сегодняшнем телевидении сложно найти более идиотскую и пошлую передачу. Неоднократно возмущенная общественность требовала это закрыть.

А мы о них говорим. Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения. События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" — всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда.

Идеологический отдел Царьграда — это фабрика русских смыслов. Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам.

По последним данным проекта университета Джонса Хопкинса, всего в мире зарегистрировано более 109 тысяч случаев заражения коронавирусом, более 80,6 тысячи из них — в Китае. Жертвами инфекции по всему миру стали 3799 человек, свыше 60,6 тысячи — излечились.

Смешные шутки в стиле новостей информационных агентств

  • Похожие каналы
  • Все материалы
  • Курьезные истории со всего мира
  • Дурацкие новости
  • Кринж недели: самые нелепые и удивительные новости в заголовках СМИ
  • Очень тупые новости 18

SwebbTV: «Cамоубийственно тупые» — вследствие разгула идиотизма западных политиков ждёт катастрофа

читайте, смотрите фотографии и видео о прошедших событиях в России и за рубежом! На выходных на Смарт-лабе задал жару Андрей Колесников, распаковавший сенсацию «Россия потеряла миллион тонн экспорта нефтепродуктов в результате ударов. Как не зайдёшь на сайт, новости просто Г. Скоро будете писать, когда кто на очко сходил и т д. Ну реально, создатели сайта, вам жалко платить зп | Автор: PokerST. Почему то новости сообщают, о том что у кого то живут заморские тараканы в том числе и в голове А о том что рядос с жилыми домами третьи сутки горит мясокомбинат, нет. канал, полный юмора и фантазии! Подписывайтесь и получайте дозу веселья каждый день! Воспринимайте всё со здоровым чувством юмора. Всё новости, фотографии, видеоролики взяты из открытых источников в интернете и опубликованы только с ознакомительной целью.

Курьезные истории со всего мира

Хотя из биографии писателя известно, что в Оренбургский край он никогда не приезжал. Подробно писал об этом Orengrad. Второй немаловажный вопрос про миллион рублей победителю викторины от Российского союза молодежи. Подписаться на новости orengrad. Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите : Сообщить об опечатке.

Ну как торжественно.

Больше было похоже, как будто он возвращал ей долг. Впрочем, смотрите сами, как это было. Барышня отреагировала сухо, другие пассажиры на аплодисменты оказались скупы. Только водитель сказал пару ласковых и запечатлел момент на видео. Теперь этот ролик станет отличным доказательством для автоинспекторов, которые уже начали расследование.

Под присмотром Сталина Какие только бездны не скрываются в океане онлайн-магазинов. Здесь можно купить даже бюст известного революционера Иосифа Сталина. Именно так поступил житель Ачинска Красноярского Края. Памятник 1937 года производства он заказал в Пензе для сына, который так увлекся изучением истории советского периода и личностью «чудесного грузина», что великий кормчий стал его кумиром. Но мало заказать бюст Сталина.

В ожидании увесистой бандероли мужчина выложил во дворе подиум из брусчатки и сделал опорную планку. Как отнеслись к обновке местные жители и не готовят ли они репрессии для идолопоклонников, знают в NGS24. RU Поделиться Размеренную жизнь Архангельска нарушила интервенция неопознанного плавательного объекта.

Так случилось с парочкой из Англии.

Парень выгнал свою девушку из дома из-за…кота. Не так давно парочка съехалась, но на пути девушки к мечте о счастливой семейной жизни встал питомец бойфренда, который по каким-то причинам ей не понравился. Недолго думая, она выбросила кота на улицу, пока парень был на работе. К счастью, его нашли и вернули владельцу, так что девушке пришлось признаться, что этот вероломный поступок — ее рук дело.

Увидев истинную личину своей избранницы, парень встал перед выбором: она или кот. Ответ очевиден! Пушистик хоть и смотрит на хозяина как на раба, но хотя бы не вынашивает коварных планов.

И похер что плохо видит и ходит. И никуда не деться. Отказаться нельзя — военкомовские сразу забьют до смерти или передадут полиции забьют там. Еще и родным что-нибудь сделают.

самые тупые новости Youtube

По предварительной версии, мужчина столкнулся с угрозами любовница. Она говорила, что опубликует их фото и видео личного характера. Жених рассказал избраннице, что его шантажирует бывшая девушка, но та обещала, что ситуация не отразится на их отношениях. Через день после бракосочетания молодожены оказались в автомобильной пробке. Мужчина покинул машину и пропал. Жена не смогла его догнать, поэтому она рассказала об инциденте близким.

Родственники девушки продолжали поиски несколько недель, а затем сообщили в полицию, что человек исчез.

Ну что значит — не может быть? Я ничего не придумал. Там так и написано, цитирую: «В 2024 году исполняется 280 лет со дня основания Оренбургской губернии — 15 26 марта 1744 года императрица Елизавета II подписала Указ об образовании губернии.

Копия Указа хранится в Оренбургском губернаторском музее». А поскольку в мировой истории Елизавета II — только одна, и она — королева Великобритании и Северной Ирландии и королевств Содружества из Виндзорской династии, верховный главнокомандующий вооружёнными силами Великобритании, верховный правитель Церкви Англии, глава Содружества наций — то речь идёт именно о ней.

Об этом он написал в своем Twitter. Ранее в марте Маск назвал панику из-за коронавируса тупой. Некоторые пользователи Twitter возмутились словами предпринимателя, отметив, что он не может так выражаться, так как является человеком науки.

И вот уже пятый год мы успешно справляемся с этой задачей. Об этом говорит статистика и рейтинг издания. К тому же, поверьте, если вам не интересно читать новость про необычное облако, очередное убийство или участника Дома-2, то это вовсе не значит, что неинтересно остальным. Злобный хейтер Но есть и откровенно злые сообщения от хейтеров. За качеством материала и грамматикой лучше бы следили, неучи. Вы не профессионалы!

Самые странные и смешные новости России за неделю. Выпуск третий

Мы привыкли к околополитическим новостям, которые транслирует ТВ и различные СМИ, устали от постоянного негатива, поэтому иногда нужно посмотреть на мир – Самые лучшие и. Воспринимайте всё со здоровым чувством юмора. Всё новости, фотографии, видеоролики взяты из открытых источников в интернете и опубликованы только с ознакомительной целью. Хватит присылать мне идиотские новости самого тупого и мерзкого города России, где живут самые отвратительные люди! С вами программа теленовостей. Сегодня мы посмотрим что творится в мире. Тупые Новости [typee nekyda]-Всем доброго времени суток.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий