Новости в аткарске сегодня

25 мая в Аткарске будет проходить профилактическая акция «Поезд здоровья». В составе поезда будет работать мобильный комплекс, в котором можно получить консультацию кардиолога, невролога, э. Вчера в городе Аткарск Саратовской области пожарные тушили склад. Об этом сегодня сообщили в региональном управлении о возгорании на севере города поступил около 22:30. На место выехали три экипажа пожарных.

Новости аткарска саратовской области - фото сборник

Чтобы стать частью большого сообщества и принять участие в интересных лекциях и мастер-классах, необходимо зарегистрироваться на сайте и выбрать те события, которые нужны именно вам. Во время лекций можно задать вопросы экспертам и обсудить актуальные темы, углубиться в детали и узнать больше о том, что вас привлекает. Знание — это для вас! На площадке действует пропускной режим.

Полтора года эксплуатации, 9300 километров пробега. Небольшой обзор квадроцикла со всеми... Ребенок в больнице 29 октября днем на автодороге Ртищево — Аткарск произошло столкновение автомобилей Hyundai и Lada Largus.

Авария произошла приблизительно в 13 часов 55 минут 29 октября 2021 года на территории Аткарского района произошло страшное... Сегодня 11.

Аткарска с 10. Не упустите возможность проверить свое здоровье бесплатно и без предварительной записи!

На место выехали три экипажа пожарных. Загорелись дрова и шелуха на площади 100 квадратных метров в частном одноэтажном здании из железобетонных плит.

Никто не пострадал.

Депутат Калинин осудил хайпующих на ЧП с избиением в Аткарске

В Аткарске Саратовской области произошел пожар. Сообщение на пульт «01» поступило примерно в половине второго ночи. На улице Советской загорелась дорожно-строительная техника. "Пожар заметил прохожий, вызвал пожарных. мероприятие будет проходить 21 февраля в 07:00 в Саратовская область, Аткарск, ул Советская, д 64, в котором примут участие Мякшев Анатолий и др. Изучайте материалы, общайтесь со спикерами, посетите ий - расширяйте свой кругозор. В Аткарском районе 22 декабря произошли два ЧП. Губернатор Саратовской области поручил найти виновных. «Сегодня в Аткарском районе чрезвычайные происшествия: большая трагедия с детьми, еще несколько человек пострадали от пожара. Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Аткарска и сводки ГИБДД.

Сайт г.Аткарск (Аткарский муниципальный район, Саратовская область)

Аткарская газета В Аткарске Саратовской области произошел пожар. Сообщение на пульт «01» поступило примерно в половине второго ночи. На улице Советской загорелась дорожно-строительная техника. "Пожар заметил прохожий, вызвал пожарных.
Post navigation Глава Аткарского района Виктор Елин рассказал об основных аспектах развития вверенной ему территории. В частности, в 2023 году здесь реализуется семь инвестиционных проектов. В числе проблем района Виктор Елин назвал состояние коммунальной инфраструктуры.

Новости с меткой новости аткарского района

В Аткарске состоялось пленарное заседание Совета Думы | 24 ноября 2023, 15:26 | «Панорама Саратова» Сегодня, 14 февраля, в Аткарске КамАЗ после столкновения с машиной врезался в заправку. Об этом сообщили в УГИБДД по Саратовской области.
АТКАРСК — последние новости Cпоют, станцуют, вкусно накормят и мастерством удивят. Ярко и красочно в Аткарске подвели итоги прошедшего Года культурного наследия.

В Аткарске мусоровоз влетел в автозаправку

В Саратовской области по факту массовой драки, произошедшей в Аткарске, возбуждено еще одно уголовное дело. Об этом сообщает региональная прокуратура. Об этом сообщает Госавтоинспекция Саратовской области. Сегодня, 14 февраля, в Саратовской области произошло ДТП. Примерно в 13:30 в Аткарске, на улице Республиканской мусоровоз врезался в автозаправку «Пит Стоп». Предложить новость. Опишите происществие, очевидцем которого стали. Необходимо описать произошедшее.

Сайт г.Аткарск (Аткарский муниципальный район, Саратовская область)

Информация о Аткарск новости, события. архив новостей. Предложить новость. Опишите происществие, очевидцем которого стали. Необходимо описать произошедшее. Коронавирус в Аткарске в 2024 году: карта заболевших, последние новости и статистика про коронавирус в Аткарске на сегодняшний день.

В Аткарске мусоровоз столкнулся с иномаркой и врезался в АЗС

Советская, 82, вход с ул. Революционной и Районный культурный центр ул. Чапаева 54. Они работают с понедельника по пятницу с 8.

Более половины из них пришли в военкомат добровольно", - рассказали в администрации корреспонденту телеканала "Саратов 24".

Глава Аткарского района Виктор Елин пообщался с каждым и гарантировал всем семьям мобилизованных всю положенную и необходимую помощь. Но именно такие непростые времена рождают настоящих Героев. Мы ждем вас живыми и здоровыми. Крепости духа и боевого братства", - напутствовал Елин.

В каждом регионе нашей страны профессиональные лекторы отвечают на главные вопросы молодежи. Выступления охватывают максимальное количество тем: от микробиологии и физики до развития гибких навыков. Главное преимущество — новые идеи, знания и опыт профессионалов доступны каждому! Чтобы стать частью большого сообщества и принять участие в интересных лекциях и мастер-классах, необходимо зарегистрироваться на сайте и выбрать те события, которые нужны именно вам.

По словам пострадавших, нападение Кирюхин совершил без какой-либо причины, а ранее часто вел себя неадекватно и злоупотреблял спиртным. Момент нападения военнослужащего попал на камеру уличного наблюдения, пострадавшие обратились в полицию.

Глава района подтвердил, что 14 ноября, в Аткарске «произошло возмутительно жестокое и бессмысленное происшествие».

В Аткарске при столкновении легковушек пострадали два человека

Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости. Сегодня певице Валерии (Алла Перфилова) исполнилось 55 лет, с чем ее с самого утра поздравляют в Сети друзья, коллеги и поклонники. В Аткарске вблизи Аткарской РЭС произошло столкновение Nissan и мотоцикла. Прибывшие на место медики скорой помощи госпитализировали с мотоцикла двух подростков 2006 г.р. На месте работают спасатели областной службы спасения, медики скорой помощи, сотрудники ДПС. News-Life — самые свежие и актуальные новости в городе Аткарске и его окрестностях сегодня и сейчас без модерации и цензуры от А до Я. Оперативно разместить свою новость в Аткарске можно в любое время самостоятельно через форму. Аткарск — обзор новостей с поисковым сервисом по интернет-ресурсам города Аткарска (мнения, рейтинги, комментарии) на

Под Саратовом мусоровоз столкнулся с иномаркой и снес автозаправку

В Аткарске состоялось пленарное заседание Совета Думы 14 февраля около 13.30 в Аткарске на улице Республиканской мусоровоз на полном ходу въехал в помещение автозаправки "Пит Стоп". Половина помещения. всего: 1,099 новостей.
Депутат Калинин осудил хайпующих на ЧП с избиением в Аткарске Новости в сфере градостроительства.

ДТП в Аткарске за последние сутки

В Аткарский район после недолгой оттепели возвращаются морозы. Столбик термометра опустится сегодня ночью до -20°. 14.02.2024 Газета Аткарская газета. все каналы и телепередачи по жанрам и по времени - город Аткарск. Все ДТП, произошедшие сегодня, новости происшествий на дорогах Аткарска и сводки ГИБДД. Сегодня в области на территории Аткарского маслозавода произошёл крупный пожар. Об этом сообщает "Аткарская газета". Огонь поднимался над забором, отделяющим завод от пешеходной дорожки, которая связывает улицу Чернышевского с перекидным мостом. Трансляции новостей ведущих СМИ Саратова, народные новости в формате блога.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий