Облдрамтеатр гомель афиша

If you have Telegram, you can view and join Твоя Молодёжка [Гомель] right away. – Знатоки пушкинского творчества получат возможность бесплатно посетить апрельскую премьеру Гомельского облдрамтеатра – комедийный детектив "Кто это сделал?".

Гомельский драмтеатр выступит в Смоленске

Драмтеатр гомель касса режим работы Афиша на февраль.
Афиша театров Гомеля: расписание спектаклей сегодня завтра выходные неделя месяц. сбросить. Афиша. календарь.
Гомельский драмтеатр покажет комедию о "железных леди" | Телерадиокомпания Гомель Две комедии и сказку для детей представят в облдрамтеатре.
Брянский и гомельский драмтеатры обменяются гастролями в конце сентября-начале октября Расписание сеансов кинотеатра «Гомельский областной драматический театр».

Две комедии и сказку для детей представят в облдрамтеатре

Гомельский областной драматический театр, г. Гомель, Площадь Ленина, 1. Две комедии и сказку для детей представят в облдрамтеатре. сегодня завтра выходные неделя месяц. сбросить. Афиша. календарь. Все Афиша регулярные мероприятия. Гомельский Областной драматический театр г. Гомель Беларусь Адрес: г. Гомель, площадь Ленина, 1.

«Кот в сапогах»

31 марта в Гомельском драмтеатре покажут ночную постановку «Маленькие трагедии. Пушкин». Это станет своеобразным подарком для горожан в честь празднования Всемирного. Гомельский драматический театр. Адрес: 246050, г. Гомель, , 1. Директор +375 (23) 275-51-43 Художественный руководитель +375 (23) 275-25-47. Две комедии и сказку для детей представят в облдрамтеатре. Афиша драмтеатра. Гомельский Драмтеатр. Обратите внимание, что цены на билеты, продаваемые у онлайн-операторов, могут отличаться от цен, указанных в разделе «Афиша».

Три комедии и мюзикл представит Брянский театр драмы в Гомеле

Перед тем как зрители попадут в зал, их ожидает сюрприз — квест по произведениям А. Локации квеста будут размещены в фойе первого этажа, на парадных лестницах театра. Задания озвучат пушкинские персонажи. В основу постановки легла одна из хрестоматийных "маленьких трагедий" поэта "Моцарт и Сальери", а также историческая встреча Александра Пушкина с только что вступившим на престол императором Николаем I.

Спектакль «Однажды вечером» — комедия, в которой есть и обворожительная романтика, и напряжённая интрига, и главное — богатейшая гамма чувств от презрения до нежности, от страдания до наслаждения, с потрясающей искренностью, а точнее сказать — истинностью, передаваемая мастерством великолепных актёров. Присесть на скамейку однажды вечером и взглянуть на течение жизни, в том числе и своей собственной, с точки зрения стороннего наблюдателя — что сулит подобное предприятие? Случайную встречу, разговор с незнакомым человеком или неслучайную правду, которую так хотелось скрыть от себя самого? В этой лирической комедии всё как в жизни: случайная встреча превращается в судьбоносное событие, обычный разговор перерастает в выяснение предельных жизненных смыслов, а простая скамейка в простом городском парке становится символом всего человеческого существования.

Режиссёр-постановщик и автор инсценировки из Санкт-Петербурга Роман Габриа уже знаком гомельскому зрителю по спектаклю «Маленькие трагедии. Пушкин» и отличается своим видением классических произведений. Маленький человек» в интерьере гоголевского — пушкинского Санкт-Петербурга. Маленький человек с огромными, необоснованными амбициями.

Пушкина: задания будут озвучивать пушкинские персонажи, а действие развернется на первом этаже театрального фойе и парадных лестницах. Победители квеста получат пригласительные на премьеру комедийного детектива «Кто это сделал? Начало спектакля «Маленькие трагедии. Пушкин» в 22:30.

Премьера в драмтеатре!

Республика Беларусь, , , д.17info@ Касса: +375 29 199 91 57. Гомельский драмтеатр выступит на сцене Смоленского областного театра кукол имени Д. Н. Светильникова со. Театральная афиша на предлагает расписание спектаклей в театрах Гомеля. Драмтеатр воронеж касса время работы. Гомельский областной драматический театр: зал (Беларусь, Гомель, площадь Ленина, 1). Афиша. Новости. О театре.

Гомельский драмтеатр выступит в Смоленске

Гомельский областной драматический театр — Википедия Афиша Вся афиша Постановки театра Гастроли в театре.
Три комедии и мюзикл представит Брянский театр драмы в Гомеле - Афиша кино в Гродно Гомельский облдрам театр готовит подарок для всех женщин Гомеля!

Завтра в Брянск с гастролями прибудет Гомельский драмтеатр

По сюжету «Суперзайца» в сказочном лесу завелись хулиганы Волк и Лиса. Противостоять им, перевоспитать под силу лишь супергерою. И этим героем становится обыкновенный Заяц. Однако методы борьбы Суперзайца — это не грубая сила, а ум, эрудиция и находчивость. Справки и заказ билетов по телефонам: 31-00-45, 22-66-04.

Любовь Соловьёва.

Артисты Гомельского театра приняли активное участие в записи трансляций литературно-поэтического проекта «Час А. Проект «Алексей Константинович Толстой: «На Русь взирая русским оком» официально открылся 2 сентября и продлится до 5 сентября. Именно в этот день будет отмечаться 206-й день рождения писателя, поэта и драматурга.

Луначарского, возглавляемого Л. Леонидовым, народным артистом СССР, профессором, академиком. Только этой группе студентов было суждено стать единственным выпуском, который Леонид Миронович Леонидов полностью — от начала до конца — вырастил и воспитал за всю жизнь. В институте курс так и назвали — «студия Леонидова». Спектакль — «Глубокое течение» Открытие Гомельского театра состоялось 20 декабря 1939 г. Премьерный спектакль «Ревизор» по пьесе Н. Гоголя был встречен публикой с восторгом. Репертуар театра включал русскую классику и пьесы молодых советских драматургов. На свои первые гастроли летом 1940 г. В это время правительство Республики приняло решение о строительстве в Гомеле нового театрального здания, которое должно было принять первых зрителей в 1943 г. Но осуществиться планам помешала война. Известие о начале войны застало театр на гастролях в Бобруйске. Труппа возвращается в Гомель, некоторые актеры сразу же ушли на фронт, а директор театра С. Щуцкий стал комиссаром Гомельского полка народного ополчения. В Гомеле была создана эстрадно-театральная бригада для художественного обслуживания частей действующей Красной Армии. За время войны бригада дала более двух с половиной тысяч концертов. Об этой прославленной бригаде Сергей Остроумов написал книгу «Особое подразделение». Возрождали послевоенный театр Евгений Полосин и Сергей Остроумов. В феврале 1945 г.

Пушкина: задания будут озвучивать пушкинские персонажи, а действие развернется на первом этаже театрального фойе и парадных лестницах. Победители квеста получат пригласительные на премьеру комедийного детектива «Кто это сделал? Начало спектакля «Маленькие трагедии. Пушкин» в 22:30.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий