Орбакайте кристина отменят ли концерт в красноярске 2024

Также отменили концерт Орбакайте во Владивостоке. На этом, а также на отмене выступления Дианы Арбениной настаивал мэр города Константин Шестаков. Он направил соответствующую просьбу организаторам концертов.

Активисты потребовали отмены концертов Кристины Орбакайте в Новосибирске

Концерты певицы Кристины Орбакайте отменили в Красноярске и Иркутске. Мероприятия должны были пройти в первой половине марта, рассказал ТАСС организатор выступлений артистки по Сибири Оганнес Тухманян. Правозащитный центр «Сорок сороков» направил письменный запрос, адресованный мэру столицы Сергею Собянину, с просьбой запретить певице Кристине Орбакайте проводить концерт в Москве, пишет интернет-издание «Абзац». Организатор тура Кристины Орбакайте по России Оганнес Тухманян объяснил «Абзацу», почему отменились её концерты в Красноярске, Иркутске и Братске. Выступления были запланированы на 7 и 12 марта соответственно, но сегодня стало известно, что они не состоятся. Кристина Орбакайте окончательно отменила большой гастрольный тур по Сибири. Решение было принято после запрета нескольких выступлений певицы. Кристина Орбакайте должна была дать концерты в Улан-Удэ, Иркутске и Красноярске.

В двух городах отменили концерты Кристины Орбакайте

Перед этим концерт артистки отменили в Улан-Удэ. Мероприятие должно было состояться 13 марта. Отмену выступления власти объяснили мнением граждан и общественных организаций. Известно, что против концерта выступили «Боевое братство» и члены Общественной палаты Бурятии. Они указали на то, что Орбакайте не озвучивала свое мнение касательно российской спецоперации. У Орбакайте есть иностранное гражданство, а в Россию она вернулась исключительно ради гастролей и заработка, подчеркнули в организации.

Первой стала республика Бурятия, где Министерство спорта и молодежной политики объявило об отмене концерта певицы.

RU поговорил с концертным директором артистки Александром Качаном. Пока не знаю, что делать и в чём причина. Узнаю — сообщу, — рассказал он MSK1.

Гастроли певицы массово отменяют в регионах страны — сначала от мероприятий отказались площадки в сибирских городах, теперь не хотят певицу видеть и на Дальнем Востоке, пишет газета « Коммерсант ». СМИ со ссылкой на Telegram-канал Благовещенского общественно-культурного центра сообщает, что в Благовещенске концерты Орбакайте, которые планировались на 15 и 16 марта, перенесли на другие даты, при этом людям уже предложили вернуть деньги за билеты. Издание пишет, что отмены ее концерта добивались ветераны боевых действий.

За годы творчества Кристина Орбакайте стала символом безграничной любви к своим зрителям. Она созидательна, душевна, трепетна. Песни Кристины Орбакайте отзываются теплыми нотками в сердцах и душах каждого, делая мудрее, добрее и светлее.

ЧТО ПИШУТ БЛОГЕРЫ

  • Ничего личного, только бизнес
  • «Зелю — геть»: в Киеве начался протест на Майдане из-за отставки Залужного
  • Праздничный концерт Кристины Орбакайте
  • В Красноярске отменили концерт Кристины Орбакайте
  • Подробности

В Красноярске отменили концерт Кристины Орбакайте

В Красноярске отменили концерт певицы Кристины Орбакайте, который должен был состояться 7 марта накануне Международного женского дня. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на представителя концертного зала «Гранд Холл Сибирь». «Концерт отменен. Мы сами приняли такое решение — площадка и организатор», — сообщили в Fesco Hall. До этого мэр Владивостока Константин Шестаков обратился к организаторам с просьбой не проводить концерты Кристины Орбакайте и Дианы Арбениной. В итоге организатор концертов звезды принял решение об отмене остальных выступлений певицы. В ближайшее время Орбакайте не выйдет на сцену со своим шоу "На бис!". Орбакайте скандальную отмену не комментирует. С начала 2024 года Кристина Орбакайте столкнулась с массовыми отменами концертов. Были отменены концерты в Красноярске, Братске, Иркутске и Улан-Удэ. Несколько концертов певицы Кристины Орбакайте отменили по всей России, об этом 8 февраля пишут "РИА Новости" со ссылкой на представителей одного из концертных ление артистки отменили во Владивостоке, которое запланировано на март.

Кристине Орбакайте запретили выступать в Красноярске и Иркутске

В Красноярске отменили концерт певицы Кристины Орбакайте, который должен был состояться 7 марта накануне Международного женского дня. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя концертного зала «Гранд Холл Сибирь». сообщил Тухманян. Концерт певицы Кристины Орбакайте, который должен пройти 12 марта в Иркутске, отменен. Выступление в Красноярске, запланированное на 7 марта в концертном зале «Гранд Хол Сибирь», также не состоится.

Концерты Кристины Орбакайте отменили в Иркутске и Красноярске

И Орбакайте своими концертами в России ее культивирует, указывают активисты. "Из указанных обстоятельств очевидно следует, что Орбакайте не желает поддерживать Россию", – указано в письме. Кристина Орбакайте не сможет устроить гастрольный тур по России в ближайшее время. Почти все запланированные на февраль-март выступления певицы оказались отменены либо отложены. Концерт заслуженной артистки России Кристины Орбакайте, который был запланирован во Владивостоке на 19 марта, отменен. Решение совместно приняли организаторы и концертный зал Fesco Hall, где должно было состояться мероприятие.

В Красноярске отменен праздничный концерт Кристины Орбакайте «На бис»

  • Регионы России Новости - PP
  • «Кристина нигде не запрещена». Представители Орбакайте — об отмене ее концертов
  • Череда музыкальных отмен: Клаву Коку запрещают в Эстонии, Кристину Орбакайте — в России
  • Концерты Орбакайте отменили в Красноярске и Иркутске
  • В Красноярске и Иркутске отменили концерты Кристины Орбакайте
  • В двух городах отменили концерты Кристины Орбакайте

Концерты Кристины Орбакайте отменили на Дальнем Востоке

Сольный концерт заслуженной артистки РФ Кристины Орбакайте, намеченный на 7 марта, отменен. Об этом сообщили на сайте «Городские зрелищные кассы». Цена билетов заявлялась в диапазоне 1,8-6,5 тыс. рублей. В Красноярске концерт должен был состояться 7 марта в «Гранд холл Сибирь». Билеты раскупили, но теперь организаторам придется возвращать деньги зрителям. В Иркутске Орбакайте должна была выйти на сцену 12 марта. Гастрольный тур Кристины Орбакайте, назначенный на март 2024 года по регионам Сибири, был отменен. По словам организаторов тура, решение приняли после отмены концерта в Улан-Удэ. В конце января местный актив категорично высказался о певице: "Орбакайте им не нужна: у нее есть гражданство США, она не озвучила четкой позиции по СВО, а по России катается ради денег". Концерт Кристины Орбакайте в Красноярске должен был состояться 7 марта в «Гранд Холле Сибирь», в Новосибирске 8 и 9 марта во Дворце культуры железнодорожников и в Доме ученых, 10 марта на сцене «Братск-Арт», а в Иркутске 12 марта во дворце спорта «Труд».

В Красноярске отменили концерт Кристины Орбакайте

Не сможет выступить она, в частности, в Иркутске, Красноярске, Братске и Новосибирске. Перед этим концерт артистки отменили в Улан-Удэ. Мероприятие должно было состояться 13 марта. Отмену выступления власти объяснили мнением граждан и общественных организаций. Известно, что против концерта выступили «Боевое братство» и члены Общественной палаты Бурятии.

Они указали на то, что Орбакайте не озвучивала свое мнение касательно российской спецоперации.

Эти деньги возвращаются к нам пулями и снарядами», — указал Юрий Рошка. Он сделал это устное заявление на коллегии прокуратуры, где присутствовали губернатор Михаил Дегтярев и представители Генпрокуратуры. Не сможет выступить она, в частности, в Иркутске, Красноярске, Братске и Новосибирске. Перед этим концерт артистки отменили в Улан-Удэ. Мероприятие должно было состояться 13 марта. Отмену выступления власти объяснили мнением граждан и общественных организаций.

Однако это не означает, что она не сможет петь на закрытых мероприятиях, заметил обозреватель. При этом артистка смогла получить часть гонораров от сорванных выступлений. Кроме того, уже объявлено о предстоящих концертах Орбакайте в Израиле.

В Сибири отменили концерты Орбакайте, Кристина грустит 23:50, 5 февраля 2024 Концерт певицы Кристины Орбакайте, который должен пройти 12 марта в Иркутске, отменен. Выступление в Красноярске, запланированное на 7 марта в концертном зале «Гранд Хол Сибирь», также не состоится. В Америке ей самое место… Фото: polymerh. В обращениях, в частности, упомянуто, что у певицы есть гражданство США.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий