Отдых в гоа на январь

Наше турагентство розничной сети PEGAS Touristik ООО «ЦМТ» сделает ваш отдых комфортным и незабываемым. Внимательные менеджеры помогут подобрать туры в Гоа в январе 2024 и окажут квалифицированную помощь в оформлении документов.

Гоа в январе 2024: цены на отдых в отелях

Есть и другие, которые вам могут понравится, такие как Морджим, Ашвем, Мандрем или Арамболь. У каждого пляжа есть свои достопримечательности и особенности. Водные развлечения — еще одна главная достопримечательность Гоа. Попробуйте покататься на скоростных лодках или «банане» по Аравийскому морю. В сезон доступны катания на водных лыжах, вейкбординг и парасейлинг. Вы можете испытать себя в каякинге или круизе по речным порогам, наблюдая за многообразием птиц и летучих мышей. Кроме того, вы можете выйти в открытое море на рыбалку и понаблюдать за дельфинами. Недалеко от побережья острова Гранде Grand Island вы можете заняться подводным плаванием с аквалангом Scuba diving или снорклингом ныряние с маской. Вода мягкая и идеально подходит для купания.

Волны не такие высокие, как в муссон. Большинство пляжей в Гоа безопасны для купания, но некоторые из них имеют скалы и рипы. Проверьте информацию на своей вилле или с береговой охраной перед тем, как отправиться в воду. Вечеринки и Веселье — сезон вечеринок в полном разгаре. Отправляйтесь в Багу, Кандолим и Калангут для самых отвязных вечеринок. Проходят вечеринки также в Анджуне, Вагаторе и других пляжах. Загляните на пляжные вечеринки в Шеки или ночные клубы. Многие вечеринки начинаются поздно вечером и продолжаются до раннего утра.

Флора и Фауна — на острове Чарао есть святилище птиц Салим Али, которое является обязательным визитом для орнитологов и любителей природы. В январе вы увидите много перелетных птиц. Существует также заповедник дикой природы Бондла и заповедник дикой природы Мхадей. Также Вы можете посетить водопад Дудсагар, встретив по дороге много голодных обезьянок. Или как другой вариант — отправиться в походную экспедицию в Западные Гаты. История и культура — посетите Старый Гоа, бывшую столицу Гоа во время португальского правления. Посмотрите Латинский квартал в Панжиме со старинными действующими виллами. Рынки — посетите ночной рынок Арпоры в субботу, и базар Маки в Баге, а также на блошиный рынок в Анджуне в среду.

Посмотрите шоу, попробуйте аутентичные Гоанские блюда и купите сувениры для близких. Фестивали в Январе Goa Tribal Festival — правительство Гоа организует его для сохранения племенной культуры государства.

Тур в Гоа в январе 2015 для гостей был довольно стабильным в плане погоды. Вода нагревается до 26 градусов, что делает купание особенно приятным - выходить на берег порой не хочется часами! Отдых на Гоа в январе: чем заняться? В зависимости от района, вы можете провести время на Гоа, спокойно медитируя и любуясь красотами природы, а можете оторваться на полную катушку в клубе или пощекотать нервы экстремальным сплавом или другой водной прогулкой. Это место уже давно перестало быть пристанищем хиппи. На Гоа можно найти как уединенные хижины с низкой стоимостью аренды, так и крупные отели со всеми удобствами и великолепным обслуживанием. Многие туристы в ходе опросов отмечали, что именно отличные пляжи стали основным аргументом для того, чтобы купить тур на Гоа в январе 2015.

Для удобного перемещения лучше всего арендовать скутер.

А если не хочется посещать веселые мероприятия, отличной заменой будут ночные рынки. Любители спокойного времяпровождения могут заняться йогой, аюрведой, медитацией. Экскурсионные программы проводят по историческим местам, памятникам архитектуры.

В штате находятся заповедники, плантации специй, водопады, горы. Благодаря этому отпуск можно провести весело и насыщенно.

Ниже представлены цены на отели в январе в зависимости от выбранного типа номера: Тип номера Цена за номер на сутки Одноместный.

Туры в Гоа, Индию в январе из Москвы

Найдено 620 туров в Гоа (Индия) в январе 2024 Город вылета: Москва Стоимость от 63 049 до 132 564 руб. Поиск путевок от всех туроператоров и турагентств на портале небольшой индийский посёлок в 15 км от Панаджи, столицы штата Гоа. Здесь проживает 8500 человек, большая часть которых работает в турбизнесе. Путевки на Северный Гоа с вылетом из Москвы. Доступный отдых с недорогими турами на Северный Гоа от туроператора ANEX Tour. бронируйте туры выгодно напрямую у туроператора Coral Travel. Дешево, быстро, качественно. Помощь в подборе тура, бесплатная консультация, выгодные акции.

Туры Гоа, в Индию в январе 2024 года из Москвы, на двоих, все включено

В это время – отличный пляжный отдых и спокойное море, температура которого не опускается ниже +26°С. Жара в +35°С и туристический сезон приходят зимой. Декабрь, январь и февраль – лучшие месяцы для отдыха на Гоа, судя по показателям термометра и отсутствию осадков. Да, конечно. На нашем сайте представлена подборка недорогих отелей для отдыха на Гоа, где вы сможете выбрать необходимый месяц для отпуска и приступить к поиску подходящей гостиницы. На Гоа отдыхали с супругом в период с 12 января по 26 января этого года. Январь — самое идеальное время для отдыха в этом тропическом раю. Воздух прогревается до 35 градусов, а вода в море составляет примерно 26—28 градусов. Туры в Гоа, Индия на Январь 2024 года — цены на отдых со все включено. Горящие туры и путевки в Гоа в январе с вылетом из Москвы и других городов России.

Сколько стоит перезимовать в Гоа

В случае одобрения, визовое разрешение будет отправлено вам на e-mail, который вы указали в анкете. Разрешение нужно распечатать и предъявить в аэропорту сотруднику пограничного контроля, а также сохранять до конца поездки. Страховка на Гоа Гоа — место экзотическое, флора и фауна там соответствующая, индийская кухня довольно-таки своеобразная, а уж близость океана и вовсе лишает разума неизбалованных российских туристов. Очевидно, произойти может все, что угодно. Поэтому обязательно нужно оформить медицинскую страховку , которая в случае чего позволит покрыть расходы на медицинские услуги. Сделать это можно прямо в форме ниже: Как купить дешевые авиабилеты на Гоа Без пакетного тура на Гоа добраться весьма непросто, за перелет из Москвы в декабре 2023, придется отдать 26-31 т. Прямых, регулярных рейсов нет. Бывает что чартерная авиакомпания «выкидывает» в продажу билеты на прямой рейс, но это бывает крайне редко, да и сами билеты не по чартерной цене. Более подробно о перелете на Гоа читайте по ссылке. Поэтому лучше всего покупать сразу путёвку на Гоа — зимой она будет точно дешевле, чем обычный билет на самолёт. Доступность жилья на Гоа На Гоа имеется жилье на любой вкус и кошелек — квартиры, кондоминиумы, дома, комнаты, хижины и виллы.

Индия - государство в Южной Азии, занимающее второе место по численности населения и седьмое по площади. На сегодняшний день Индия делится на 28 штатов. Гоа — самый маленький штат Индии.

Настоящим Я подтверждаю, что мои права, как субъекта персональных данных, мне разъяснены Агентом и мне понятны. Настоящим Я подтверждаю, что последствия отзыва настоящего согласия мне разъяснены Агентом и мне понятны. Настоящее Согласие является приложением настоящей Заявке.

Гоа сильно отличается от той Индии, стереотипные представления о которой сложились под влиянием кинематографа. Его прекрасные пляжи, экзотичная природа и неповторимая атмосфера привлекают туристов со всего света. Южный Гоа Колва, Маджорда, Бенолим, Агонда для более респектабельной публики, пляжи тут чище, обстановка гораздо спокойнее, а отдыхают в основном семейные европейцы и состоятельные индусы. Погода на Гоа зимой Наиболее комфортные погодные условия на Гоа с ноября по апрель.

Виза на Гоа для россиян Гражданам Российской Федерации нужна виза в Индию, но есть и хорошие новости, ее можно оформить онлайн. Оформить визу это необходимо не позднее чем за 4 дня до поездки, в идеале — за пару недель. Полученное разрешение имеет свой «срок годности» — 30 дней, в течение которых вам необходимо попасть на территорию Индии. Указанные суммы относятся к 30-тидневным визам. Оплачивается сбор в рублях при подаче документов в консульство. В случае одобрения, визовое разрешение будет отправлено вам на e-mail, который вы указали в анкете. Разрешение нужно распечатать и предъявить в аэропорту сотруднику пограничного контроля, а также сохранять до конца поездки.

Погода в Гоа в январе 2023 года

На Гоа отдыхали с супругом в период с 12 января по 26 января этого года. Январь — самое идеальное время для отдыха в этом тропическом раю. Воздух прогревается до 35 градусов, а вода в море составляет примерно 26—28 градусов. Что касается отдыха в январе — в этом месяце вы найдёте полный спектр развлечений, который доступен в Гоа. В январе работают все клубы, самые популярные из них: Cafe La Musica, Titos, Sinq, Marbela, Shiva Valley. Туры со скидками до 20% от цены туроператоров в отели Гоа, в Индию. Вылеты из Москвы в январе 2024 года все включено на двоих. Отдых в Гоа в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море по курортам на карте, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих о погоде и советы по выбору места для отдыха, одежды и развлечений. Вы можете выбрать отдых в Гоа на январь недорого, что позволит существенно сэкономить на поездке. Предлагаемые туры в Гоа в январе неизменно совмещают в себе отличную цену и высокое качество обслуживания. Поиск туров в Гоа, Индию 2024 в январе на 12 дней. 89440 путевок с вылетом из Москвы по цене от 140699 руб. Купить горящие путевки на официальном сайте.

Когда на Гоа начинается сезон и когда ехать отдыхать

Вечером прохладнее, дует ветерок, что вполне комфортно. Теплые вещи: кофты, джинсы - не нужны. Никакой пасмурной погоды, а, тем более, дождей не было, все время солнце. И еще, на Гоа влажность. В целом, было комфортно, нам понравилось. Улетали 9 января, прилетали обратно 25 января. За все время отдыха не было ни одного пасмурного дня, не говоря уже о дожде. Вечером и ночью иногда было душновато, спали с включенным кондиционером. Днем на пляже под шезлонгом хорошо, а вот разгуливать по улицам жарко, все время хочется купаться. В целом отдых понравился, полетим еще в это же время. Дождя не было,очень жарко в тени температура достигала 30 с лишним градусов.

У воды это не ощущалось,очень большие волны из за ветра,один раз меня даже унесло очень далеко от моего пляжа ,я вышла из воды и предпочла идти пешком Вечером прохладно ,лучше брать с собой палантин или легкую кофту. Тем более если вы хотите посидеть в местном шейке возле моря. Январь для Гоа это пик сезона погода здесь стоит жаркая и сухая. Местные говорят, что январь самый лучший месяц для отдыха на Гоа. За семь дней нашего отдыха дождя не было ни разу.

Отправляясь в Гоа в январе 2024 года, не пропустите возможность посетить эти удивительные храмы и старинные города, чтобы полностью ощутить его богатую историю и культуру. Ночная жизнь Гоа: клубы, вечеринки и релаксация на пляже Отдых на Гоа никогда не был полным без его пульсирующей ночной жизни. Во время вашего январского отпуска на этом индийском райском острове, вы сможете насладиться клубами, вечеринками и релаксацией на пляже, которые предлагают непревзойденный опыт развлечений. Вот некоторые из лучших мест, где вы сможете окунуться в ночную жизнь Гоа в январе 2024: 1. Это место, где вы найдете самую лучшую музыку, танцы на пляже под звездами и незабываемые выступления знаменитых DJ. Расположенный в пещере с видом на реку, этот клуб предлагает уникальный дизайн, впечатляющую архитектуру и живую музыку. Вы сможете насладиться романтичным вечером, расслабиться в уютных уголках и погрузиться в искусство и культуру. Клуб Cubana Известный своими роскошными вечеринками, Club Cubana является одним из самых популярных клубов Гоа. Расположенный на холмах Арумболь, он предлагает потрясающий вид на океан и великолепное освещение в ночное время.

Лучше, чем Гоа в январе решения вы не найдете! Погода на Гоа январь 2016 Средние температуры днем составляют от 31 до 33 градусов. Это - прекрасная возможность для купания и загара. Гоа январь 2015 был достаточно сухим, аналогичные прогнозы идут на 2016 год. Купить путевку на Гоа в январе вы можете как для себя, так и для родителей. Мягкая погода не будет сказываться на самочувствии пожилых и страдающих различными заболеваниями. Свежий воздух, морской бриз поспособствуют общему оздоровлению и улучшению самочувствия. Поторопитесь, путевки на Гоя январь 2016 активно раскупаются!

Настоящим Я подтверждаю, что последствия отзыва настоящего согласия мне разъяснены Агентом и мне понятны. Настоящее Согласие является приложением настоящей Заявке.

Новый год в Гоа — куда поехать, чем заняться, лучшие отели

Погода в Гоа в январе отлично располагает для приятного отдыха и культурного времяпровождения. Особенности погоды В январе погода стабильная и предсказуемая. Наступает сухой период. Самостоятельная поездка на два месяца в конце 2018 года обошлась нам в 200 375 ₽. В декабре и январе в Гоа пик сезона: цены выше, чем в ноябре или феврале, а местные жители неохотно торгуются. Больше туров в Гоа. На январь 2024 найдено 416 отелей с турами из Москвы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий