Прогноз анапа январь

Какая погода была в Анапе в январе 2024. История погоды с интервалом 3 часа. График температуры, давление, осадки, роза ветров. По прогнозу синоптиков, во вторник, 23 января, в городе-курорте ожидается преимущественно ясная и солнечная погода, временами небольшая облачность, осадки маловероятны.

Погода в Анапе по месяцам

  • Погода в январе на других курортах России
  • Анапа в январе, куда сходить, какая температура
  • Погода в Анапе

Погода в Анапе на январь 2024

Анапа в январе — это отличный выбор для тех, кто хочет отдохнуть от суеты и насладиться красотой и уютом южного города. Как добраться до Анапы и где остановиться в январе? Анапа — один из самых популярных курортов на Черном море, который привлекает туристов не только летом, но и зимой. Если вы хотите посетить Анапу в январе, то вам нужно знать, как лучше добраться до этого города и где найти комфортное жилье. Самый удобный и быстрый способ добраться до Анапы — это самолет. В январе 2024 года из Москвы в Анапу будет летать несколько авиакомпаний, таких как Аэрофлот, Победа, С7 и другие. Средняя стоимость билета в одну сторону составит около 5000 рублей. Время полета — около 2,5 часов. Вы приземлитесь в аэропорту Анапы, откуда до центра города можно доехать на такси, автобусе или маршрутке за 15-20 минут. Если вы предпочитаете железнодорожный транспорт, то вам придется потратить больше времени и денег.

Время в пути — от 24 до 36 часов. Стоимость билета в плацкарт — от 2500 рублей, в купе — от 4500 рублей. Вы прибудете на железнодорожный вокзал Анапы, откуда до центра города можно добраться на общественном транспорте за 10-15 минут. Если вы любите путешествовать на автомобиле, то вам нужно быть готовым к долгой и утомительной дороге. Расстояние — около 1500 км. Время в пути — от 18 до 24 часов в зависимости от пробок и погодных условий. Стоимость бензина — около 6000 рублей. Вы сможете остановиться на платных или бесплатных стоянках, а также на мотелях или гостиницах вдоль трассы. Когда вы доберетесь до Анапы, вам нужно будет выбрать подходящее жилье.

В январе в Анапе работает множество гостиниц, санаториев, пансионатов и частных квартир, которые предлагают различные условия и цены.

В ночное время столбики термометра опускаются до нулевой температуры. В Анапе сухой средиземноморский климат: зимы холодные, лето жаркое. Цены От 1000 рублей в сутки Обед в столовой на 1 человека От 350 рублей Взрослый — 500 руб, дети 6—7 лет — 300 руб, до 5 лет — бесплатно Шоколадная мастерская Экскурсия — 750 руб, с мастер-классом — 1500 рублей Прогулка на ретро-пароходе в Абрау-Дюрсо 600 рублей за час.

Дельфинарий находится в парке «Олимп». Кроме того, в январе в Анапе можно посетить различные парки, скверы, памятники, храмы, театры, кинотеатры, рестораны и кафе.

Анапа в январе — это отличный выбор для тех, кто хочет отдохнуть от суеты и насладиться красотой и уютом южного города. Как добраться до Анапы и где остановиться в январе? Анапа — один из самых популярных курортов на Черном море, который привлекает туристов не только летом, но и зимой. Если вы хотите посетить Анапу в январе, то вам нужно знать, как лучше добраться до этого города и где найти комфортное жилье. Самый удобный и быстрый способ добраться до Анапы — это самолет. В январе 2024 года из Москвы в Анапу будет летать несколько авиакомпаний, таких как Аэрофлот, Победа, С7 и другие. Средняя стоимость билета в одну сторону составит около 5000 рублей.

Время полета — около 2,5 часов. Вы приземлитесь в аэропорту Анапы, откуда до центра города можно доехать на такси, автобусе или маршрутке за 15-20 минут. Если вы предпочитаете железнодорожный транспорт, то вам придется потратить больше времени и денег. Время в пути — от 24 до 36 часов. Стоимость билета в плацкарт — от 2500 рублей, в купе — от 4500 рублей. Вы прибудете на железнодорожный вокзал Анапы, откуда до центра города можно добраться на общественном транспорте за 10-15 минут. Если вы любите путешествовать на автомобиле, то вам нужно быть готовым к долгой и утомительной дороге.

Расстояние — около 1500 км. Время в пути — от 18 до 24 часов в зависимости от пробок и погодных условий. Стоимость бензина — около 6000 рублей. Вы сможете остановиться на платных или бесплатных стоянках, а также на мотелях или гостиницах вдоль трассы.

За январь долгота светового дня увеличивается почти на 52 минуты, достигая 9 часов и 41 минуты.

В среднем за месяц выдается около 20 солнечных дней, поэтому погоду в Анапе в январе можно считать приемлемой для прогулок, культурного отдыха. Полезные ссылки:.

Погода в Анапе на Январь 2023

Идём в БАНЮ. Есть бани с бассейном внутри, есть в бассейном на улице. А есть с выходом к морю, например, в отеле Капитан в Анапе и на Большом Утрише. Посещаем зоопарки и океанариумы и расширяем кругозор и наматываем километраж. Гуляем по Набережной пешком. Любуемся видами и дышим морским воздухом. Берем с собой корм для птиц и получаем заряд новых эмоций от них. Вечером идём в караоке-клуб и диско-клуб и от души напеться и наплясаться.

Анапа в ближайший месяц прогноз светового дня: В первый день восход в 07:59, закат 17:25; В последний день восход в 07:22, закат 18:06; Продолжительность дня увеличивается. В первый день 09:26, в последний день 10:44. Ближайшие локации.

Максимальная температура воздуха в январе 2024 года В январе 2024 года в Анапе ожидается достаточно низкая максимальная температура воздуха. Согласно прогнозам, средняя максимальная температура будет колебаться в районе 3-5 градусов Цельсия, хотя в некоторые дни она может кратковременно повышаться до 7 градусов Цельсия. Учитывая, что январь — зимний месяц, это значительно ниже средней для других сезонов.

В это время года в Анапе преобладает холодный климат, с характерными периодами мороза и снегопадов. Максимальная температура воздуха в такие дни может оказаться на несколько градусов выше нуля, что позволяет жителям и гостям города по-прежнему наслаждаться активностями на открытом воздухе, такими как прогулки по набережной или посещение кафе с открытой террасой. Однако стоит быть готовым к возможным изменениям погоды в течение января.

Максимальная температура может колебаться в зависимости от погодных условий, ветра и солнечной активности. Поэтому рекомендуется следить за самыми актуальными прогнозами погоды и принимать соответствующие меры для комфортного пребывания на открытом воздухе. Осадки в Анапе в январе 2024 года Январь 2024 года в Анапе будет характеризоваться разнообразными осадками.

В основном, это будет дождь, но также возможны снег и град. Осадки будут равномерно распределены на всем протяжении января, причем интенсивность осадков будет колебаться. Согласно прогнозу погоды, в первых днях января ожидается преимущественно дождь, который будет переходить в снег ближе к середине месяца.

Также не исключается возможность града, особенно в конце января. Общий объем осадков может быть значительным, что может повлиять на повседневные дела, дорожное движение и туристические мероприятия. Периоды существенных осадков обычно сменяются сухими периодами, когда осадков практически нет.

Такие сухие периоды, возможно, будут достаточно продолжительными, поэтому жители и гости Анапы должны быть готовы к кратковременным изменениям погоды. С учетом этих прогнозов, необходимо иметь при себе зонт или дождевку в течение всего января, а также надевать теплую и водонепроницаемую одежду для защиты от снега и града. Рекомендуется обратить внимание на прогноз погоды перед выходом из дома, чтобы быть готовыми к любым осадкам.

Количество осадков в январе 2024 года Дата.

И даже в январе, который считается одним из самых пасмурных месяцев в году, обычно выпадает всего 50 мм осадков. За январь долгота светового дня увеличивается почти на 52 минуты, достигая 9 часов и 41 минуты. В среднем за месяц выдается около 20 солнечных дней, поэтому погоду в Анапе в январе можно считать приемлемой для прогулок, культурного отдыха. Полезные ссылки:.

Анапа в январе: новогоднее настроение морского курорта

Температурный рекорд побит в Анапе 19 января смотреть долгосрочный прогноз погоды в Анапе. Температурный тренд на графике.
Морской прогноз в Анапе Климат в городе Анапе помесячно. Погода на сегодня Прогноз на завтра Прогноз на выходные Погода на неделю Прогноз на месяц Климат. Россия Краснодарский край Анапский район.

Правила комментирования

  • Погода в Анапе: архив погодных условий за январь года
  • Поиск туров с вылетом из Москвы и регионов
  • Чем заняться в январе
  • Погода в Анапе на 14 дней подробно
  • Данные на основе статистики за 10 лет

Отдых в Анапе: температура воды и воздуха по месяцам

Точный долгосрочный прогноз погоды и температуры воды в Анапе, а также подробный архив погоды на любой месяц. Анапа, Россия, погода в январе, температура воды. Температура воздуха, Осадки. температура воздуха, облачность и осадки. График максимальной и минимальной температуры на месяц - Анапа, Краснодарский край, Россия. 1 Января 2024. +11° +7°. облачно.

Подробный почасовой прогноз погоды в Анапе

Погода в Анапе в январе в первой и второй половине месяца указана в сводной таблице за 2018, 2019, 2020, 2021 годы. Скорость ветра Средняя скорость в январе составляет 5. Сводные данные о климате.

Погода на курортах по месяцам, температура воды, количество осадков. Узнайте куда поехать отдыхать и где сейчас сезон. Page load 0.

В январе в Анапе можно найти много интересных и увлекательных мест, где можно провести время с пользой и удовольствием. Вот некоторые из них: Аквапарк «Золотой пляж». Это крытый аквапарк, который работает круглый год и предлагает посетителям разнообразные аттракционы, бассейны, сауны и джакузи. Здесь можно насладиться водными горками, волновым бассейном, детской зоной и релакс-зоной. Аквапарк расположен на набережной Анапы и имеет панорамный вид на море. Музей истории Анапы. Это один из старейших музеев Краснодарского края, который был основан в 1919 году. Музей хранит более 80 тысяч экспонатов, связанных с историей, культурой и природой Анапы и ее окрестностей. Здесь можно увидеть археологические находки, древние монеты, оружие, костюмы, картины и другие ценные предметы.

Музей находится в историческом здании бывшего городского собора. Дельфинарий «Немо». Это современный дельфинарий, который открылся в 2011 году и является самым большим в России. Дельфинарий предлагает посмотреть захватывающие шоу с участием дельфинов, морских котиков, белух, моржей и других морских животных. Здесь можно также поплавать с дельфинами, сделать фото с ними и получить массу положительных эмоций. Дельфинарий находится в парке «Олимп». Кроме того, в январе в Анапе можно посетить различные парки, скверы, памятники, храмы, театры, кинотеатры, рестораны и кафе. Анапа в январе — это отличный выбор для тех, кто хочет отдохнуть от суеты и насладиться красотой и уютом южного города. Как добраться до Анапы и где остановиться в январе?

Анапа — один из самых популярных курортов на Черном море, который привлекает туристов не только летом, но и зимой. Если вы хотите посетить Анапу в январе, то вам нужно знать, как лучше добраться до этого города и где найти комфортное жилье.

После снова потеплеет на пару градусов. Накануне Рождества ртутный столбик опустится еще на одно деление, где и останется до конца каникул. В течение всего периода кроме 1 января без зонта на улицу выходить не рекомендуется.

Анапа — погода в январе, температура воды

Где еще в России вы встретите такую добрую зиму? Средняя температура зимней Анапы: Декабрь +6 +8 °С Январь +4 -1 °С Февраль +4 +8 °С. погода в январе в Анапе: температура воздуха, воды, моря, осадки. Анапа Как сообщают синоптики Гисметео, в среду, 10 января, в Анапе ожидается переменная облачность, осадков синоптики не обещают. Восход: 06:01. Закат: 18:55. Ветер: 0.8 м/с св. Влажность: 60%.

Дневник погоды в Анапе за Январь 2024 г.

смотреть долгосрочный прогноз погоды в Анапе. Температурный тренд на графике. В статье мы расскажем, когда лучше ехать отдыхать в Анапу, рассмотрим температуру воды и воздуха по месяцам. Какой климат и погода в Анапе. Средняя температура воздуха в Анапе в Январе днём +4°C, температура воды в море +8°C, дождливых дней 13, солнечных дней 5, количество осадков 60мм. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам. Погода в Анапе. Температура воздуха и воды. Когда лучше ехать на отдых. Как и все регионы Причерноморья до 44-й параллели включительно,[1] климат Анапы характеризуется теплоизбыточностью при дефиците влаги летом.

Погода в Анапе на 14 дней

  • Анапа в январе: отдых и погода в Анапе (Россия)
  • Погода в Анапе в январе 2024
  • Погода на январь 2024 года в Анапе
  • В Анапе 22 января будет не выше нуля градусов — Новости Анапы
  • Погода в Анапе в январе. Температура воды в море в январе. Погода по месяцам.

Анапа в январе 2024: досуг, погода, мероприятия

Cреднемесячная температура воздуха в Анапе в январе составляет 2.9°C и колеблется от -18.7°C до 13.5°C. Среднее атмосферное давление воздуха и влажность в Анапе в январе. Прогноз погоды фобос для на неделю, на 10 дней, на январь месяц. Прогноз погоды в городе Анапа от ФОБОС на неделю, 10 дней, январь месяц 2024 г. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Анапе, Анапский район, Краснодарский край, Россия.

Погода в Анапе в январе, история погоды

В Анапе, а также на курортах Кубани 10 января прогнозируются резкие температурные колебания при ветреной погоде 10. Черноморское побережье На Черноморском побережье в эту среду ожидается переменная облачность, существенных осадков не предвидится, в Сочи временами возможен слабый дождь. Восточное побережье Азовского моря На восточном побережье Азовского моря: в Ейске сегодня - облачная погода с прояснениями, осадков не предвидится.

Отдых в Анапе в январе с детьми В январе в Анапу с ребёнком лучше ехать только, если вы ориентированы на экскурсионную программу, так как для пляжного отдыха погода не слишком подходящая. Анапа в январе - фото отдыхающих Отзывы 3.

Анапа зимой не теряет своего очарования и привлекательности для туристов. В январе в Анапе можно найти много интересных и увлекательных мест, где можно провести время с пользой и удовольствием. Вот некоторые из них: Аквапарк «Золотой пляж». Это крытый аквапарк, который работает круглый год и предлагает посетителям разнообразные аттракционы, бассейны, сауны и джакузи. Здесь можно насладиться водными горками, волновым бассейном, детской зоной и релакс-зоной.

Аквапарк расположен на набережной Анапы и имеет панорамный вид на море. Музей истории Анапы. Это один из старейших музеев Краснодарского края, который был основан в 1919 году. Музей хранит более 80 тысяч экспонатов, связанных с историей, культурой и природой Анапы и ее окрестностей. Здесь можно увидеть археологические находки, древние монеты, оружие, костюмы, картины и другие ценные предметы.

Музей находится в историческом здании бывшего городского собора. Дельфинарий «Немо». Это современный дельфинарий, который открылся в 2011 году и является самым большим в России. Дельфинарий предлагает посмотреть захватывающие шоу с участием дельфинов, морских котиков, белух, моржей и других морских животных. Здесь можно также поплавать с дельфинами, сделать фото с ними и получить массу положительных эмоций.

Дельфинарий находится в парке «Олимп». Кроме того, в январе в Анапе можно посетить различные парки, скверы, памятники, храмы, театры, кинотеатры, рестораны и кафе. Анапа в январе — это отличный выбор для тех, кто хочет отдохнуть от суеты и насладиться красотой и уютом южного города. Как добраться до Анапы и где остановиться в январе? Анапа — один из самых популярных курортов на Черном море, который привлекает туристов не только летом, но и зимой.

Имейте в виду, что прогноз погоды — это всего лишь прогноз, и погодные условия могут изменяться. Поэтому следите за обновлениями прогнозов и периодически проверяйте их достоверность на официальных ресурсах. Это может произойти ночью или рано утром, когда холод воздушных масс достигает своего пика. Такая температура может быть достигнута в течение дня, но также может варьироваться в зависимости от конкретного дня и погодных условий. Все эти температурные показатели указывают на то, что в январе 2024 года в Анапе будет холодно. Рекомендуется готовиться к низким температурам и использовать соответствующую одежду и обувь, чтобы сохранить тепло и комфорт.

Средняя температура январского воздуха в Анапе В январе 2024 года в Анапе ожидается средняя температура воздуха, которая будет колебаться в пределах определенного диапазона. По данным прогноза погоды, средняя температура воздуха в январе будет около определенных значений. Средняя температура январского воздуха в Анапе будет являться важным показателем для тех, кто планирует посещение города или проживает здесь. Она позволит оценить общий климат и комфортность пребывания в этом месяце. Для января 2024 года прогнозируется, что средняя температура воздуха в Анапе составит около определенных градусов Цельсия. Это может быть минусовая или положительная температура, но важно помнить, что она является средним значением и может меняться в течение дня и в течение месяца.

Средняя температура январского воздуха в Анапе имеет большое значение для различных сфер деятельности. Например, для туристической отрасли она может определять спрос на отдых и привлекательность города. Для сельского хозяйства она важна при планировании сева и сбора урожая. Также она влияет на теплообмен в зданиях и потребление энергии. Средняя январская температура в Анапе может быть важным информационным показателем для местных жителей и гостей города. Она позволяет оценить климатические условия и подготовиться к пребыванию в таких погодных условиях, как холод, снегопад или морозы.

В целом, знание средней температуры январского воздуха в Анапе позволяет прогнозировать и планировать различные мероприятия, а также адаптироваться к климатическим условиям.

Погода в Анапе на январь 2023

Погода в Анапе на январь ожидается следующей. Анапа Как сообщают синоптики Гисметео, в среду, 10 января, в Анапе ожидается переменная облачность, осадков синоптики не обещают. Погода в январе в Анапе: среднестатистическое количество солнечных и дождливых дней, температура по дням, температурные рекорды января для города Анапа. Погода в Анапе. Температура воздуха и воды. Когда лучше ехать на отдых. Делаем вывод, что январь в Анапе пригоден для отдыха, и даже можно устроить себе снежные развлечения, непосредственно у моря. Погода в Анапе за январь 2023 года. Ежедневный мониторинг температуры воздуха и осадков, отклонения от нормы, аномалии, температурные рекорды в Анапе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий