Псков в январе погода

Выходные Неделя Г/м активность. Россия / Псковская область / Псков (городской округ). Погода в Пскове. сегодня. Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Пскове, Псковская область, Россия. Отзывы туристов о погоде в Пскове (Россия) в начале, конце и середине января: температура воздуха и воды в море, вероятность дождей и продолжительность светового дня, отзывы отдыхающих и советы по выбору одежды и развлечений. Прогноз погоды на Январь 2024.

Погода в Январе 2024 в Пскове

Точный подробный прогноз погоды на 14 дней (2 недели) в Пскове, Псковская область, Россия. Погода Псков Январь Информация о температуре, солнечных часах, температуре воды и т. Д. количество осадков в Январь для Псков. Здесь вы можете найти всю информацию о погоде в Псков в Январь. Погода на новогодние праздники в Пскове за 14 лет. Агрегированные данные с 30 декабря по 12 января. Псков, Россия. Карта Пскова. Национальный флаг Россия. Псков - телефонный код, как позвонить в Псков.

До +4 градусов и снег с дождём прогнозируют в Псковской области 23 января

Псковский гидрометцентр прогнозирует, что в феврале 2024 года температура воздуха в Пскове будет колебаться от -15 до +5 градусов по Цельсию, а осадков будет меньше, чем в январе. Самый теплый день января в Пскове. * Погода на январь в Пскове показана на основе статистических данных за последние 10 лет и отражает характерную погоду для этого периода времени (! Погодные данные, приведенные на этой странице могут отличаться от данных, указанных на странице погоды на текущий месяц). Дневник фактических данных погоды в Пскове, Январь 2024 г. для школьников.

Аномальные холода закончились в Псковской области

Если вы не относите себя к их числу, то лучше выбрать другое время для отдыха, так как в эти месяцы сэкономить вряд ли удастся Апрель, май, сентябрь — месяцы, наиболее благоприятные для осмотра достопримечательностей. Если вы планируете посещение музеев и спокойно относитесь к капризам погоды, то лучше и дешевле посетить Псков в другое время года. Когда дешевле отдыхать в Пскове? Низкий сезон в Пскове — июнь, июль, август, октябрь. Хоть позагорать и искупаться в это время года вряд ли удастся, поездка в Псков в низкий сезон — отличная возможность посмотреть достопримечательности, не потратив при этом много денег.

В конце января ожидается небольшое снижение атмосферного давления до 755-760 мм ртутного столба. Это может быть связано с приближением атмосферного фронта или активными циклонами. Общее впечатление от атмосферного давления в январе 2024 года в Пскове будет свидетельствовать о переменчивой погоде и некоторых колебаниях воздушного давления. Ожидаемые погодные условия в январе 2024 года в Пскове В январе 2024 года в Пскове ожидается холодная зимняя погода. Рекомендуется носить теплую одежду, шапку, шарф и перчатки. Очень вероятны сильные снегопады, особенно в начале месяца. Толщина снежного покрова может достигать значительных значений, что может вызвать проблемы с передвижением и вызвать задержки в общественном транспорте. Рекомендуется быть осторожными на улицах и при необходимости использовать транспортное средство.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК в Пскове» mk-pskov. Псков, ул. Петровская, д.

Свидетельство о регистрации СМИ. Редакционная почта: news brief24. Фонд борьбы с коррупцией» ФБК , «Альянс врачей» - некоммерческие организации, выполняющие функции иноагентов.

Погода по месяцам в Пскове, Россия

График поможет ответить на вопрос, какая температура была в Пскове в январе 2023, а также какие были минимальная и максимальная температуры воздуха. Дайте нам знать, полезен ли Вам этот график? Полезный график.

Какой климат в Пскове — сухой или влажный? Среднегодовое количество осадков в Пскове — 666 мм. Данный тип климата можно отнести к умеренно-влажному.

Когда лучше отдыхать в Пскове? Однозначного ответа на этот вопрос нет.

Преобладающие дневные температуры по Псковской области в январе будут держаться в пределах 0…-5 градусов, ночные — в пределах от -3 до -8 градусов. При этом в отдельные ночи по региону прогнозируются заморозки до -11…-16 градусов. Ожидается, что оттепели в январе на территории региона наиболее вероятны в первой и последней пятидневках, а также в середине второй декады месяца.

Количество осадков в январе, мм Количество осадков, которое выпадает в Пскове в течение января составляет 48.

Таким образом январь является одним из самых сухих месяцев в году. Данный показатель относительно стабилен в течение всего года.

Погода на Январь 2024 года в Пскове, Россия

Ветрено в январе в Пскове бывает не так уж и часто. В среднем скорость ветра составляет около 3-4 метров в секунду. Однако, иногда могут быть достаточно сильные порывы ветра до 15 метров в секунду. По своей погоде Псков в январе может напоминать другой знаменитый город России — Санкт-Петербург.

Это может быть связано с приближением атмосферного фронта или активными циклонами. Общее впечатление от атмосферного давления в январе 2024 года в Пскове будет свидетельствовать о переменчивой погоде и некоторых колебаниях воздушного давления. Ожидаемые погодные условия в январе 2024 года в Пскове В январе 2024 года в Пскове ожидается холодная зимняя погода. Рекомендуется носить теплую одежду, шапку, шарф и перчатки. Очень вероятны сильные снегопады, особенно в начале месяца. Толщина снежного покрова может достигать значительных значений, что может вызвать проблемы с передвижением и вызвать задержки в общественном транспорте. Рекомендуется быть осторожными на улицах и при необходимости использовать транспортное средство.

Также ожидается формирование наледи на тротуарах и дорогах, поэтому рекомендуется быть осторожными при ходьбе, особенно вечером и утром, когда поверхность может быть особенно скользкой.

Прогноз основан на информации о погоде на данном курорте, собранной за последние пять лет. Однако, подобный прогноз не может быть точным и должен служить лишь примерным ориентиром. Дождливые дни в Пскове в январе График ниже отображает вероятность выпадения осадков различной силы в Пскове в январе.

Мой сын еще несколько дней находился под впечатлением и пересказывал то, что услышал от Юлии. Если бы все гиды были таким же как Юлия! Еще хотелось бы отметить особую душевность Юлии и преданность Псковской земле, которые позволяют прочувствовать каждую описываемую эпоху.

Аномальные холода закончились в Псковской области

* Погода на январь в Пскове показана на основе статистических данных за последние 10 лет и отражает характерную погоду для этого периода времени (! Погодные данные, приведенные на этой странице могут отличаться от данных, указанных на странице погоды на текущий месяц). понедельник 15 января, вечер -1°C, пасмурно, небольшой мокрый сне, ветер Юго-Восточный,2 м/с. вторник 16 января, ночь -1°C, пасмурно, мокрый снег, ветер Южный,2 м/с. Погода в Пскове в январе 2024 ожидается с переменной облачностью, обильные снегопады, температура воды и воздуха: днем -4 °C, ночью -10 °C. Таблица примерная и получена из расчета изменения среднемесячной температуры в январе и показателей за прошлые года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий