Шахтер кинотеатр в артеме афиша

Кинотеатр Шахтёр находится в центре города. В нём есть большой кинозал и маленький. В большом зале не только демонстрируются фильмы, но он подготовлен для проведения различных мероприятий в том числе и для спектаклей. «» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате. Кинотеатр «Шахтер» открылся 25 января 1960 г. Название выбрали символическое, в честь города шахтеров. Вместимость кинотеатра составляла 900 мест.

Встреча с искусством. Кинотеатр Шахтёр. Виталий Рымарь

Онлайн Афиша Кинотеатры Премьеры Рейтинги Новости. Кино в Артёме: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе. Отзывы о кинотеатр Шахтер на Кирова, Артем, Приморский край, адрес, телефон, время работы. Кинотеатр «Шахтёр» в Артёме, ул. Кирова, 33. Кинотеатр «Шахтёр» на : расписание всех сеансов и покупка билетов онлайн. Фотографии, карта проезда, схема зала. Похожие места и полная афиша событий на 2021 год.

Кинопоказ фильма «Русский крест» в кинотеатре Шахтёр

Тут представлены сайты, телефоны, адреса, отзывы и режимы работы 1 организаций на 1 страницах. Вы можете задать вопрос, оставить отзыв, а также бесплатно добавить организацию или обновить данные. Вся информация о компаниях РФ: адреса, сайты, телефоны, часы работы и отзывы.

Кинотеатр Шахтер имеет богатую историю, которая началась 25 января 1960 года. В прошлом веке в Артёме не было ни одного кинотеатра, фильмы крутили в различных, так называемых, киноклубах. Необходимость в полноценном кинотеатре назревала давно, и однажды было принято решение отдать под современный киноцентр старую деревянную постройку с давно заброшенной в ней киноаппаратурой.

С названием ничего придумывать не стали. Поскольку Артём на тот момент являлся городом шахтеров, кинотеатр получил соответствующее название.

Эта ночь забросит Джессику в эпицентр жутких событий, ведь сектанты тоже помнят о годовщине и устраивают в городе беспорядки, прикрывая ими грядущий кровавый кошмар — злобные демоны и древние божества атакуют участок, превращая последнюю смену Джессики в настоящий ад!

На портале Blizko. К отзыву можно приложить фотографии по желанию. Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость - сестра таланта.

Кинотеатр «Шахтёр» (Артём)

Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не... Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил... Спасительной соломинкой станут игры на бумаге.

Вы можете добраться к Шахтер, кинотеатр в Артёме пешком, на общественном транспорте, на машине, или на такси. Как связаться с организацией «Шахтер, кинотеатр в Артёме»? Добавить организацию Оцените организацию Оставьте свой реальный отзыв об этой организации и помогите остальным посетителям узнать о важных моментах.

Подробная информация внизу. Афиша в Артёме на ноябрь 2023: расписание мероприятий.

Все отзывы в обязательном порядке проходят модерацию. Помните, краткость - сестра таланта. При ознакомлении с уже имеющимися отзывами знайте: негативные отзывы могут быть оставлены конкурентами, а положительные - сотрудниками компании. Наш сервис постоянно развивается, и мы стараемся приложить все возможные усилия для выявления объективных оценок.

Кино Артёма - расписание на сегодня. Афиша на сегодня

490 метров. Телефон. +7 (423) 255‒28‒30 автоинформатор. На странице «Шахтёр» кинотеатр представлена основная информация о компании. «Шахтёр в Артеме» находится по адресу улица Кирова, 33, местоположение и схема проезда показана на карте. Деятельность компании относится к кинотеатрам в Артеме. 22:00; до последнего сеанса: пн-вс. 20-11-2023. Кинотеатр «Шахтер» в городе Артеме был открыт в 1960 году, но в середине 90-х кинотеатр был вынужден закрыться. И только в ноябре 2003 года кинотеатр вновь распахнул свои двери для зрителей. Кинотеатра «Шахтер»

Шахтёр, кинотеатр

Изображения всегда яркие, живые! Аттракцион очень подвижен. Кабина накреняется, ходит вверх-вниз, вибрирует. Игрок погружается в виртуальную реальность, становясь участником захватывающих событий, происходящих на экране. Кроме того, 5D аттракцион позволяет устраивать соревнования между игроками — ведь вместе играть веселее! Акции и конкурсы Интересно и немаловажно, что «Шахтер» нередко проводит конкурсы и акции, участником которых может стать любой человек и выиграть хороший приз. Подробности можно узнать, следя за объявлениями и новостями на сайте кинотеатра. Ведь теперь расписание сеансов можно получить даже по смс! Кинотеатр г Артем ждет гостей, чтобы подарить им возможность насладиться хорошим кино.

Карта Ориентировочное расстояние от центра города до организации 2. Отзывы и обсуждение: К сожалению, отзывов и комментариев нет.

Туры Куда сходить в Артёме в ноябре 2023 Афиша на ноябрь 2023 года в Артёме: куда сходить всей семьей с детьми, с друзьями. Программа мероприятий, что посмотреть на каждый день. Как заказать билеты со скидкой онлайн, смотрите ниже на странице.

Та же история и с баром, где продают попкорн и все остальное. Второй минус это отсутствие бронирования. Только виртуальная покупка картой. Есть конечно же и плюсы. Много игровых аппаратов, в которые можно недорого поиграть пока ждёшь начало сеанса. В здании "Шахтер" также расположены фитнес-зал "Аполлон", кафе-бар "Бессонница". Многие детки плакали.

Кино Артёма - расписание на сегодня. Афиша на сегодня

Компания Шахтер на ул Кирова в Артёме с реальными отзывами, телефоном и адресом на карте. Кинотеатр Шахтёр в Артёме по адресу Приморский край, г Артем, ул Кирова, д 33, как добраться, цены, 6 отзывов, номер телефона, рейтинг, график работы. Размещение рекламы. Кинотеатр Шахтер. – Артем. – Отдых и развлечения. – Кинотеатры. Адрес: Приморский край, Артем г., ул. Кирова, 33. Показать карту. Шахтер. Кинотеатры ул. Кирова, 33, Артём. Кинотеатр Шахтер Артем афиша.

Куда сходить в Артёме в ноябре 2023

Востребованный и избалованный актер Слава в один момент теряет все — контракты, популярность, хорошие отношения с семьей. Однако главный герой не сдается и вместе со своим агентом придумывает опасную авантюру — похоронить себя заживо, чтобы воскресить. Тех кто хочет посмотреть новые фильмы в кинотеатре «Шахтёр» в городе Артем по адресу Кирова, 33, больше всего интересует афиша, расписание сеансов и цены на билеты. Шахтёр — компания из категории Кинотеатры в Артёме, находится по адресу Кирова, 33, телефон: +74233761144: здесь вы найдете адреса, телефоны, часы работы и схему проезда.

Ближайшие кинотеатры в Артеме

  • Дом культуры "Шахтер"
  • Кинопоказ фильма «Русский крест» в кинотеатре Шахтёр
  • Шахтёр, кинотеатр
  • Шахтёр, кинотеатр (улица Кирова)
  • Новости и статьи

Report Page

  • кинотеатр "Шахтер" Артём - отзывы, сайт, телефон
  • КиноShka-Мустаг
  • Кино в Артёме
  • Шахтёр, кинотеатр (улица Кирова)

Кинотеатр Шахтёр в Артеме

Кинотеатры. Свою деятельность осуществляет на территории Приморского края в Артёме. Находится по адресу Кирова, 33. В программе боевик и комедия, фантастика и фэнтези, мюзикл и немое кино. А также эльфы, феи, древние пророчества, мировое зло, Пин Бонд и заглянуть на съёмочную площадку и увидеть, как создают киношедевры? Фестиваль Корейского кино в кинотеатре Шахтёр. Генеральное консульство Республики Корея проводит фестиваль Корейского кино. 5 и 6 декабря жители нашего города смогут посмотреть фильмы корейских режиссеров "Трудный день", "Гнев короля" и "На грани". Кино в Артёме: покупка билетов на фильмы онлайн, полное расписание сеансов на 2024 год, список кинотеатров на Заотдыхе. Кинотеатр Шахтёр находится в центре города. В нём есть большой кинозал и маленький. В большом зале не только демонстрируются фильмы, но он подготовлен для проведения различных мероприятий в том числе и для спектаклей. Востребованный и избалованный актер Слава в один момент теряет все — контракты, популярность, хорошие отношения с семьей. Однако главный герой не сдается и вместе со своим агентом придумывает опасную авантюру — похоронить себя заживо, чтобы воскресить.

Шахтёр, кинотеатр (улица Кирова)

Шахтёр, кинотеатр (улица Кирова) , Артём: отзывы в интернете, адрес - В программе боевик и комедия, фантастика и фэнтези, мюзикл и немое кино. А также эльфы, феи, древние пророчества, мировое зло, Пин Бонд и заглянуть на съёмочную площадку и увидеть, как создают киношедевры?
Кино Артем Шахтер Расписание Расписание. Документация. Галерея.
Кинотеатр Шахтер: Артем, улица Кирова, 33 Кинотеатр Шахтёр в Артёме. Карта проезда поможет разобраться с маршрутом до , 33. Компания занимается кинотеатрами. График работы просим уточнять по телефонам +7 (4232) 55-28-30, +7 (42337) 6-11-44.
Кино Артёма - расписание на сегодня во всех кинотеатрах. Афиша на сегодня официальный реализатор и интегратор системообразующего предприятия России «Азия Мьюзик Компани», крупнейшего производителя профессионального оборудования для кинотеатров, объектов культуры и спортивных арен.

Шахтёр, кинотеатр в Артеме

Предоставляются для приезжих множество центров для дальнейшего отдыха или же санатории для поправки здоровья. Жители здесь всегда приветливы и очень добродушные. Благодаря этому вы будете спокойно себя чувствовать в любом уголке этого города. Для самых маленьких есть кафе сладостей, от которых вряд ли кто откажется. Также для семей с детьми можно предложить сходить в кинотеатр в Артеме, это станет самым не забываемым местом. Кирова, 33, Артем, Приморский край, 692760 Телефон: 8 423 255-28-30 У нас больше нет данных о других кинотеатрах в этом городе.

Размещение информации на портале бесплатное. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных предоставленных представителями организаций.

Кирова, 33, Артем, Приморский край, Россия, 692760 - есть с чем сравнить. Работали и уволились - есть о чем рассказать. Хорошее место, приветливый персонал, особенно нравится новый кинозал. Два коктейля-уже 500. В ресторане дешевле. То есть, если пришёл с картой купить билет, то надо идти и искать банкомат.

Та же история и с баром, где продают попкорн и все остальное.

Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н... Портал Bebeshka. Артем, Россия 2014 - 2024 При полной или частичной перепечатке редакционных и авторских материалов индексируемая ссылка на «Bebeshka.

Полная версияМобильная версия.

Шахтёр кинотеатр

Размещение информации на портале бесплатное. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных предоставленных представителями организаций.

Сложно и мучительно запомнить то, что ребенок не понимает, и ни одна формула не станет полезной в голове, если не... Иногда это превращается в перебор даже с покупкой игрушек. Кроме того, что дарят родственники, родители покупают чуть ли не каждую куклу ил... Спасительной соломинкой станут игры на бумаге.

Размещение информации на портале бесплатное. Администрация сайта не несет ответственности за достоверность данных предоставленных представителями организаций.

Тут представлены сайты, телефоны, адреса, отзывы и режимы работы 1 организаций на 1 страницах.

Вы можете задать вопрос, оставить отзыв, а также бесплатно добавить организацию или обновить данные. Вся информация о компаниях РФ: адреса, сайты, телефоны, часы работы и отзывы.

Кино Артем Шахтер Расписание

Кинотеатр Шахтер Афиша кинотеатра Шахтер в Артеме. Кинотеатр победа расписание. Афиша кинотеатра. Расписание фильмов в кинотеатре.
Кино Артёма - расписание на сегодня во всех кинотеатрах. Афиша на сегодня Шахтер. Поставьте свою оценку компании.
Кинопоказ фильма «Русский крест» в кинотеатре Шахтёр «Шахтёр» находится в Артёме по адресу: ул. Кирова, 33. Деятельность компании «Шахтёр» в Артёме относится к кинозалам, кинотеатрам. Для консультации вы можете позвонить по телефону +7 (423) 255-28-30 или +7 (42337) 6-11-12.
Кинотеатр «Шахтер» — афиша Артёмовского городского округа Киноафиша Артёма, продажа билетов онлайн в кино, информация о премьерах, расписания сеансов фильмов в кинотеатрах их адреса и телефоны.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий