Шакира новости последние

Шакира предстала перед судом в Барселоне в понедельник по обвинению в мошенничестве с испанскими налоговыми органами на сумму 14,5 млн евро. Как сообщает издание People, у 46-летней Шакиры и 38-летенго Хэмилтона сейчас период «кокетливого веселья» в отношениях. Свежие новости и статьи по теме «Шакира» на СпортКП. Шакира лишилась 125 миллионов евро из-за того, что выбрала Пике вместо Рамоса. Читайте новости про персону Шакира на

Шакира вместе с детьми переехала из Барселоны в Майами после победы над Пике в суде

Реалии"; "Фактограф"; "Север. Минина и Д. Культ убийств» ; «Легион «Свобода России». Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г.

Он был очень мил, и она наслаждалась его обществом, но в данный момент ее не интересуют свидания ни с ним, ни с кем-то еще. У нее много дел, и сейчас она сосредоточена на своих детях и карьере». Инсайдер добавил, что певица считает слухи о своем романе с актером не более чем «забавными».

Шакира опубликовала прощальный пост 03 апреля 2023 14:54 10 Предположения СМИ подтвердились: певица Шакира вместе с детьми покидает Барселону.

Слова прощания она опубликовала в своих социальных сетях, передает Tengri Life. Колумбийская знаменитость отметила, что когда-то поселилась в Барселоне, чтобы дать своим детям стабильность.

Я путешествовал по миру, и он должен был придерживаться графика, — приводит слова Шакриры O Globo.

Показания артистки длились почти полтора часа, в течение которых она пыталась убедить судью в том, что до 2015 года стабильно не жила в Испании и, следовательно, не может считаться резидентом. Во время дачи показаний в июне 2019 года артистка посетовала на «непоправимый ущерб» своей репутации по делу. Испанские налоговые органы обвиняют певицу в уклонении от уплаты налогов в период с 2012 по 2014 год, передаёт CQ.

Все материалы

  • Повсюду ходит с операторами! Шакира снимает документалку о жизни после Жерара Пике?
  • Шакира — Википедия
  • Шакира анонсировала альбом про сильных женщин
  • Варенье и прощальная хейт-песня. История ненависти Пике и Шакиры :: Футбол :: РБК Спорт
  • Шакиру осудили за налоговое мошенничество

Удар для Шакиры: Пике готов жениться на молодой любовнице

Новости по теме: Шакира Шакира, заручившись поддержкой сыновей, получила сразу три статуэтки, включая награды в категориях «Песня года» и «Лучшая поп-песня», пишет Daily Mail.
У Шакиры новые юридические проблемы, зато она завоевала 8 наград на Premios Juventud 2023 Шакиру обвиняли в неуплате налогов с 2012-го по 2014 год, когда артистка проживала в Испании вместе с мужем, футболистом Жераром Пике.
«Мечты вдребезги»: Шакира мучительно восстанавливается после скандального разрыва с Жераром Пике Статья автора «» в Дзене: Новый альбом Шакиры будет называться «Las Mujeres Ya No Lloran» («Женщины больше не плачут») и выйдет 22 марта.
К кому ушел от Шакиры Жерар Пике: футболист выложил фото со своей новой девушкой Предположения СМИ подтвердились: певица Шакира вместе с детьми покидает Барселону. Слова прощания она опубликовала в своих социальных сетях, передает Tengri Life.
Вот это поворот! Всплыли неожиданные подробности отношений Шакиры и Жерара Пике Шакира, заручившись поддержкой сыновей, получила сразу три статуэтки, включая награды в категориях «Песня года» и «Лучшая поп-песня», пишет Daily Mail.

Шакира анонсировала первый за 7 лет альбом «Las Mujeres Ya No Lloran» и показала обложку

После новостей о расставании с Жераром Пике Шакира несколько месяцев молчала. Шакира выпустила вирусную "песню мести", посвященную экс-возлюбленному, а также публично "прошлась" по нынешней девушке Пике. Биография Шакиры: карьера певицы, выход альбомов и клипов, песен, хита Loca, дуэты с Бейонсе и Дженнифер Лопес.

Шакира одержала большую победу над Пике по итогам разбирательства

  • Повсюду ходит с операторами! Шакира снимает документалку о жизни после Жерара Пике?
  • Мобильное приложение Nur.kz
  • Благотворительность Шакиры
  • Звезды в тренде
  • Шакира - новости 2024
  • Шакира вместе с детьми переехала из Барселоны в Майами после победы над Пике в суде

СМИ опубликовали показания Шакиры по делу о многомиллионном мошенничестве

Но я собиралась пожертвовать всем ради парня, с которым только познакомилась. Наши отношения были очень бурными, но наши профессиональные жизни не смешивались, это было как масло и вода. Я путешествовал по миру, и он должен был придерживаться графика, — приводит слова Шакриры O Globo. Показания артистки длились почти полтора часа, в течение которых она пыталась убедить судью в том, что до 2015 года стабильно не жила в Испании и, следовательно, не может считаться резидентом.

Экс-футболист «Барселоны» Жерар Пике и Шакира со скандалом развелись летом после более 10 лет совместной жизни. В июле стало известно, что Шакира и футболист Жерар Пике, завершивший карьеру, разводятся. Более 10 лет брака, двое детей и некрасивое расставание.

Показания артистки длились почти полтора часа, в течение которых она пыталась убедить судью в том, что до 2015 года стабильно не жила в Испании и, следовательно, не может считаться резидентом. Во время дачи показаний в июне 2019 года артистка посетовала на «непоправимый ущерб» своей репутации по делу. Испанские налоговые органы обвиняют певицу в уклонении от уплаты налогов в период с 2012 по 2014 год, передаёт CQ. В марте 2023 года Жерар Пике попался на регулярных изменах колумбийской певице Шакире, с которой он жил в неофициальном браке с 2011 года.

Момент ее встречи с адвокатом Пау Молинсом был заснят на камеру, так что, очевидно, попадет в документалку. А еще на днях исполнительница летала в Барселону - она привезла 10-летнего Милана и восьмилетнего Сашу к Жерару Пике. Мальчики проведут выходные с отцом, а затем вернутся во Флориду. В аэропорту Шаки, конечно же, тоже была в компании операторов.

Шакира анонсировала новый альбом впервые за 7 лет

Варенье и прощальная хейт-песня. История ненависти Пике и Шакиры Следствие считает, что тогда Шакира жила в Барселоне не менее 183 дней, что делает ее налоговым резидентом Испании, но та налогов не платила.
Шакира - последние новости на сегодня, февраль 2024 | STARHIT В Сети появился клип на трек TQG, которую Шакира выпустила вместе с колумбийской певицей Karol G. Сингл записан на испанском языке.
Шакира – последние новости После того, как Пике ушел из семьи, Шакира тяжело переживала разрыв. Отражала это в своих песнях, в которых утверждала, что Пике «обменял Rolex на Casio».
Вспомнить все: Шакира снимает документальный фильм о жизни после Жерара Пике Шакиру обвиняли в неуплате налогов с 2012-го по 2014 год, когда артистка проживала в Испании вместе с мужем, футболистом Жераром Пике.

«Из-за развода стала дурнушкой»: Шакира в растянутой футболке и с сухими волосами шокировала всех

Бывший защитник «Барселоны» и сборной Испании по футболу Жерар Пике и колумбийская певица Шакира объявили о расставании летом 2022 года, но отголоски того скандального. Шакира объявила выход собственного нового альбома. Полоска под именем «Las Mujeres Ya No Lloran» (что переводится с испанского как «Девушки больше не нюнят») узнает свет 22 ма. Следствие считает, что тогда Шакира жила в Барселоне не менее 183 дней, что делает ее налоговым резидентом Испании, но та налогов не платила.

Шакира договорилась с прокуратурой Испании и избежала суда

Шакира избежала тюрьмы по делу о неуплате налогов правительству Испании Как сообщает издание People, у 46-летней Шакиры и 38-летенго Хэмилтона сейчас период «кокетливого веселья» в отношениях.
В Испании певицу Шакиру приговорили к трем годам тюрьмы - - 20.11.2023 Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.
Шакира анонсировала выход первого за 7 лет альбома Латиноамериканская певица поразила публику — на днях Шакира гуляла по Майами, абсолютно не готовая ко встречи с репортерами.

Шакира признала вину перед налоговой и заплатит огромный штраф

Самары; Военно-патриотический клуб «Белый Крест»; Организация - межрегиональное национал-радикальное объединение «Misanthropic division»; Религиозное объединение последователей инглиизма в Ставропольском крае; Межрегиональное общественное объединение — организация «Народная Социальная Инициатива» другие названия: «Народная Социалистическая Инициатива», «Национальная Социальная Инициатива», «Национальная Социалистическая Инициатива» ; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы г. Абинска; Общественное движение «TulaSkins»; Межрегиональное общественное объединение «Этнополитическое объединение «Русские»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Старый Оскол; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Белгорода; Региональное общественное объединение «Русское национальное объединение «Атака»; Религиозная группа молельный дом «Мечеть Мирмамеда»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы города Элиста; Община Коренного Русского народа г. Астрахани Астраханской области; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы «Орел»; Общероссийская политическая партия «ВОЛЯ», ее региональные отделения и иные структурные подразделения; Общественное объединение «Меджлис крымскотатарского народа»; Местная религиозная организация Свидетелей Иеговы в г. Краснодара»; Межрегиональное объединение «Мужское государство»; «Н.

Родилась 2 февраля 1977 года в колумбийском городе Барранкилья на севере страны. В детстве сочиняла стихи, которые позже легли в основу ее песен, а также занималась танцем живота. Дебютные пластинки Шакира записала еще в подростковом возрасте, однако альбомы Magia и Peligro, выпущенные в 1991 и 1993 годах, оказались коммерчески провальными. Первый официальный студийный альбом певицы вышел в 1996 году. Колумбийская исполнительница получила множество наград, суммарный тираж альбома составил более пяти миллионов копий. В 2001 году Шакира представила пятую в своей карьере и первую англоязычную пластинку Laundry Service. Песня Whenever, Wherever стала главным хитом артистки и лидером музыкальных чартов в 22 странах. В 2005 году в рамках альбома Oral Fixation, Vol.

Но их пророчества оказались совершенно ошибочны. Первая минута славы Как-то в 4-х летнем возрасте Шакира вместе с отцом оказалась в одном из этнических ресторанов их города, где всегда звучали турецкие и египетские мотивы, под которые ритмично исполняли танец живота девушки-танцовщицы. Для малышки и необычная музыка, и танцы оказались невероятным открытием. Она с изумлением наблюдала за происходящим, а потом непроизвольно залезла на стол, и начала двигаться в такт музыке, правда, совсем по-детски и неумело. Разумеется, ее танец не остался незамеченным. Гости ресторана подбадривали и аплодировали юной танцовщице. Получив невероятное удовлетворение от минуты славы, Шакира всем сердцем осознала, что хочет танцевать, причем перед большой публикой. Именно тот судьбоносный день и породил в ней острое желание стать в будущем артисткой. Шакира в юности. Подарок на Рождество Видя, как отец много времени проводит печатая свои рассказы на пишущей машинке, маленькая Шакира попросила такую же себе в подарок к Рождеству. И девочка была на седьмом небе от счастья, когда отец подарил ей желанный подарок. Она с еще большим воодушевлением взялась за написание стихов. И в семь лет Шакира уже заправски печатала свои произведения на собственной машинке. К слову, в будущем многие из них стали основой многих ее треков. Первые неудачи и победы Училась Шакира в католической школе и уже в начальных классах стала принимать активное участие в различных творческих мероприятиях. Она пела и танцевала в концертных программах, участвовала во всевозможных конкурсах. Еще она ходила на хор, но не долго. Руководитель однажды заявил, что пение Шакиры похоже на "блеяние козла", что сильно выделяется из общего звучания. Девочка, конечно же, очень расстроилась, но не сдалась. Усиленно занимаясь танцами и вокалом, она в 10 лет выиграла конкурс «Дети Атлантики». Шакира в молодые годы. Первые шаги к мировой известности Так юной Шакире удалось завоевать определённую известность у себя на родине. Вскоре ее заметила Monica Arias — известная журналистка, арт-директор и сценарист. Под впечатлением от вокала и танцевального сопровождения восходящей звезды она стала продвигать ее карьеру исполнительницы, организовывая прослушивания в музыкальных кругах. И в результате множества прослушиваний с 13-летней девушкой был заключен контракт. В том же, 1990 году, на Sony Music Colombia был записан первый дебютный альбом, названный «Магия», в который вошли песни, написанные Шакирой с 8 лет. Песни обрели некую популярность и звучали на многих радиостанциях Колумбии. Но альбом большого спроса не имел, его неохотно покупали, что стало еще одним большим разочарованием юной певицы. В 15 лет Шакира сделала еще одну попытку и записала второй студийный альбом, который также потерпел неудачу. Окончательно разочаровавшись в себе, девушка решила на время оставить музыкальную карьеру и вплотную заняться учёбой.

По словам обвинителей, Шакира указала Багамы в качестве своего основного места жительства, но на самом деле большую часть времени проводила в Испании. Шакира неоднократно отрицала обвинения. В 2022 году власти Испании впервые предложили сделку, но певица предпочла передать дело в суд. Это касается и моих финансовых решений, поэтому я всегда обращалась за советом к ведущим мировым налоговым консультантам.

Шакира избежала тюрьмы по делу о неуплате налогов

самые свежие новости и актуальные события. Хотя Шакира в последние годы выпускала синглы, ее последним полноформатным альбомом был “El Dorado”, вышедший в 2017 году. Шакира для обложки нового альбома. Шакира и Жерар Пике были в отношениях 12 лет и воспитывали общих детей, но счастливый брак был перечеркнут изменами футболиста. Шакира сообщила, что ее 12-й студийный альбом появится на прилавках магазинов в следующем месяце, почти через семь лет после выхода ее последнего каталога.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий