Швец ютуб последние новости

новости юрий швец ютуб последнее видео 2023 года биография, фото, видео, история жизни. О ранних годах советского разведчика известно немного. Родился Юрий Борисович Швец 16 мая 1953 года. По знаку зодиака он Телец, по восточному гороскопу его покровителем является Черная Водяная Змея.

Что ждет Россию в ближайшее время\Ситуация для РФ ухудшается\\Из видео Юрия Швеца №493-02.06.2023 г

Игнорирование Китаем встречи с Зеленским — это логический провал многомесячных усилий Ермака выстроить крупную внешнеполитическую инициативу. Юрий Швец -- официальный канал 38 минут 28 секунд юрийшвец yurishvets украина россия 00:00 Джек Уотлинг: реалистичный план предусматривает выделение Киеву... Павел Рябикин — личный друг и соратник Ермака, назначенный им послом в Китае, - полный ноль. Юрий Швец -- официальный канал 41 минута 10 секунд юрийшвец yurishvets украина россия 00:00 Джек Уотлинг из Королевский институт объединенных исследований о...

Ермак нанял группу Расмуссена — лоббистская компания, которая занимается пиаром Ермака и оплачивается украинскими налогоплательщиками. Юрий Швец -- официальный канал 57 минут 36 секунд юрийшвец yurishvets украина россия 00:00 Сомневающимся политикам Запада стало ясно, что сомнения и колебания в... Смотреть видео Провал Ермака был понятен уже в Джидде, где украинская группа во главе с Ермаком провалила пропаганду украинской позиции и мирного плана Зеленского и дала полный карт-бланш Китаю на пропаганду своего плана.

Отсутствие Китая на второй встреча в Эр-Рияде — признак того, что Китай полностью отказался от участия в этом деле. Юрий Швец -- официальный канал 1 час 8 минут 23 секунды юрийшвец yurishvets украина россия 00:00 Вступление.

Это рубрика о самых актуальных событиях. Интересные сюжеты и горячие репортажи, нескучные интервью и яркие мнения. События внутренней, внешней и международной политики, политические интриги и тайны, невидимые рычаги принятия публичных решений, закулисье переговоров, аналитика по произошедшим событиям и прогнозы на ближайшее будущее и перспективные тенденции, публичные лица мировой политики и их "серые кардиналы", заговоры против России и разоблачения отечественной "пятой колонны" — всё это и многое вы найдёте в материалах отдела политики Царьграда. Идеологический отдел Царьграда — это фабрика русских смыслов.

Мы не раскрываем подковёрные интриги, не "изобретаем велосипеды" и не "открываем Америку". Мы возвращаем утраченные смыслы очевидным вещам. Россия — великая православная держава с тысячелетней историей.

Более того, согласно утверждению эксперта, проходит он по вполне очевидному сценарию. Я бы на его месте задумался, потому что Россия на данный момент находится в состоянии транзита власти, о котором я написал еще в феврале прошлого года. Тогда я говорил, кто в нем участвует. Транзит власти от Путина к его преемникам — по моему глубочайшему убеждению, в первых рядах в преемники Путина идет ФСБ в лице его высшего руководства.

Могу назвать даже фамилию — это Николай Патрушев.

Зеленский не держит свое слово или не контролирует обстановку в стране. Эти формирования никак не являются независимыми от украинской власти. Версия 1 и 2: пиар договорняк или операция ФСБ с целью дискредитировать Украину в самый напряженный момент подготовки к наступлению. Случай с назначением Наумов первым заместителем председателя СБУ свидетельствует о том, что часть госаппарата Украины находится под прямым управлением из Кремля. Кулинич не мог назначить Наумова сам.

Юрий Швец рассказал о планах Путина сбежать в Германию

Юрий Швец — человек, получивший известность благодаря своему участию в широко освещаемом споре и порицанию российских властей. Россияне называют его предателем и последовательно осуждают его действия. Ранние годы. Юрий Швец. У "архитектора Путина" Ланфранко Чирилло в Италии прошли обыски на четырех его виллах. Об этом пишет газета Il Giornale di Brescia из города Брешия в Ломбардии, чьим уроженцем является Чирилло. Юрий Швец. ПЕРВЫЙ ОБЗОР Apple Vision Pro В РОССИИСкачать. вы делаете те новости, которые происходят вокруг нас. А мы о них говорим.

💡 Похожие видео

  • США близки к... / Путин доигрался... \Юрий Швец\
  • Бывший КГБшник: Предатели в ФСБ и Кремле готовят заговор против Путина
  • Юрий Швец -- официальный канал
  • Юрий швец последнее - свежее видео за сегодня - видео

Швец юрий последнее

  • Юрий Швец Последнее скачать с mp4 mp3 flv
  • Юрий Швец Ютуб Последнее Видео 2023 Года
  • Что за персонаж Юрий Швец
  • Юрий Швец -- официальный канал
  • Юрий Швец -- официальный канал |
  • Содержание

Юрий Швец 🇺🇸

Ибо своей нет, а с зарубежной много проблем, чтобы ею быстро воспользоваться, поскольку российская армия не даёт это делать, нанося огромный ущерб вооружению ВСУ и гражданской инфраструктуре, что ещё больше ослабляет весь мобресурс украинского государству. Так что о победе Украине в этой войне можно забыть и постараться заключить мир на условиях российского руководства, иначе Украина, как государство прекратит своё существование. У россии тоже будет много проблем в послевоенный период и не факт, что она их сможет удачно решить.

Об этом Швец беседовал с детективами Скотланд-Ярда, расследующими убийство Литвиненко. Часто выступает в качестве эксперта на украинских телеканалах. С мая 2021 года ведет канал на YouTube, посвященный разведке, шпионажу и политике.

К середине 2022 года число подписчиков канала Юрия Швеца превысило 1 миллион. Личная жизнь Юрия Швеца: Женат. Библиография Юрия Швеца: 1986 - Shvets Y. Саймон и Шустер последнее обновление информации: 01. При цитировании и использовании материалов ссылка на Штуки-Дрюки stuki-druki.

Бывший разведчик, хорошо информированный и умеющий анализировать Ю. Швец демонстрирует своим зрителям и слушаетелям прекрасную аналитику. Остальные перечисленные в вопросе - просто мусор, шелуха. Об этом Жирнов несколько дней сейчас афиширует, что будет детально доказывать 17.

По словам бывшего разведчика, ему удалось провести вербовку австралийского журналиста Джона Хелмера, который выступал советником глав правительств Греции Андреаса Папандреу , США Джимми Картера и Азии. Журналист утверждает, что никакой вербовки не было, и он никогда не становился агентом. Эту информацию подтверждает и Виктор Черкашин, бывший советский контрразведчик.

Еще одной завербованной, по словам Юрия Швеца, была австралийская журналистка, писавшая для британского издания New Statesman, Клаудия Райт. Ее основной темой называют феминизм. Ныне покойная Клаудия не может ни подтвердить, ни опровергнуть информацию Швеца. По неизвестной причине Швеца отозвали из США в 1987 году. Скорее всего, для разведчика это стало ударом. Он понимал, что карьеры в органах ему не видать, и сел за написание книги о своей шпионской деятельности. Юрий прекрасно знал, что не имеет права разглашать служебные тайны, но это его не остановило.

Вначале Швец искал возможность выпустить книгу в Москве, но когда понял, что это не удастся, то решил уехать из страны и найти издателя в США. Прослужил Швец в чине майора до сентября 1990 года, затем ушел со службы.

США начали расследование по Белгороду / Трибунал для Путина // №489 - Юрий Швец

официальный канал • Sourced: Youtube • Published 2 months ago. официальный канал 31 минута 10 секунд. Юрий Борисович Швец. Часто выступает в качестве эксперта на украинских телеканалах. С мая 2021 года ведет канал на YouTube, посвященный разведке, шпионажу и политике. К середине 2022 года число подписчиков канала Юрия Швеца превысило 1 миллион. Главные новости о персоне Юрий Швец на Будьте в курсе последних новостей: Российские спецслужбы взращивали Дональда Трампа как своего агента на протяжении 40 лет, заявил бывший разведчик КГБ. Юрию Швец от Валентина Богданова. Вам Юрий придётся приуныть от неоправдавшихся надежд на ожидавшееся скорое победное наступление ВСУ, неожиджанно отложенное на конец лета этого года. Бывший разведчик, журналист, политик Юрий Борисович Швец появился на свет 16 мая 1953 года под созвездием Тельца в год Голубой Водяной Змеи по восточному календарю. Мальчик родился в Советском Союзе, а именно в городе Харькове на Украине.

Юрий Швец — последние новости

Окончил факультет международного права Университета дружбы народов имени Патриса Лумумбы ныне Российский университет дружбы народов. Затем закончил Краснознамённый институт имени Ю. Завербовал два ключевых источника политической разведки, которых получили наименование «Спутница» и «Сократ». Написал книгу, описывающей его работу на КГБ.

Слухи о победе Трампа оказались преувеличены. Это меняет все. Сам факт избрания Трампа приводит к позитивной активности стран ЕС. Юрий Швец -- официальный канал 45 минут 23 секунды юрийшвец yurishvets украина россия 00:00 ЕС начал техническую работу по передаче Украине замороженных активов... Юрий Швец -- официальный канал 44 минуты 10 секунд юрийшвец yurishvets украина россия 00:00 Вопрос о непредоставлении помощи украинцам, дома, которых разрушены. Лавров отверг переговоров с США по вопросу об ограничении стратегических наступательных вооружений.

Почему сейчас. Юрий Швец -- официальный канал 26 минут 19 секунд юрийшвец yurishvets украина россия 00:00 Планы В и С помощи Украине. Bloomberg: россия исчерпала почти половину ликвидных резервов фонда национального благосостояния на войну в Украине. Оставшихся денег может хватить на 1-2 года, если цена на нефть упадет ниже 50 долл за баррель.

Правильно вы заметили, что проблем у ВСУ с предстоящим наступлением много, но они плохо решаются, а то и вовсе не решаются и веских причин этому много и они катастрофически ослабляют ВСУ перед победным наступлением, а скорее полной его отмене. Вы же понимаете Юрий, что полной боевой готовности перед наступлением ни одной армии, в большинстве случаев, достичь не удаётся, а ВСУ тем более не удастся из-за удушающей нехватки времени нужной для подготовки личного состава ВСУ и многих проблем подготовки боевой техники, поступающей от союзников. Ибо своей нет, а с зарубежной много проблем, чтобы ею быстро воспользоваться, поскольку российская армия не даёт это делать, нанося огромный ущерб вооружению ВСУ и гражданской инфраструктуре, что ещё больше ослабляет весь мобресурс украинского государству.

Они начинают пускать в ход старые, ещё КГБ-шные консервы. Наряду с этим, нардеп Арьев, со ссылкой на неназванные источники заявляет об отсранении главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, а затем выступает с опровержением. Когда как с такими заявлениями сегодня выступает вся плеяда пропагандистской вражеской машины. Работает консультантом по вопросам безопасности для коммерческих организаций. А, якобы в качестве отдушины развлекается публицистикой и блогерством. В последнее время Швец толи потерял осторожность, а скорее всего же, получил сигнал об активации. Об этом пишет издание Telegraf. Кто же такой Юрий Швец?

Василий Швец провёл очередной приём граждан

И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ШУЛЬМАН ЕКАТЕРИНОЙ МИХАЙЛОВНОЙ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ШУЛЬМАН ЕКАТЕРИНЫ МИХАЙЛОВНЫ Канал Александра Плющева: @plushev. В последние дни то и дело по разным каналам ТВ показывают видеоинтервью с Путиным, который весьма задушевно и убедительно рассказывает о своей любви к Родине, о своём патриотизме, о своём противостоянии западным злыдням. Юрий Швец — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. последние новости на сегодня - Lenta. 206. - YouTube Юрий Швец - официальный канал бывшего разведчика КГБ о мировой политике и разведке. Кто такой Юрий Борисович Швец, основные вехи его биографии. Ранние годы. Карьера советского разведчика. Авторство. Интересные факты из жизни и деятельности Швеца.

Оглавление

  • Юрий Швец / Новое видео - 2024
  • - смотреть последние видео
  • Бывший КГБшник: Предатели в ФСБ и Кремле готовят заговор против Путина
  • Юрий Швец — последние новости

Юрий Швец -- официальный канал

О ранних годах советского разведчика известно немного. Родился Юрий Борисович Швец 16 мая 1953 года. По знаку зодиака он Телец, по восточному гороскопу его покровителем является Черная Водяная Змея. официальный канал в хорошем качестве. О сервисе Прессе Авторские права Связаться с нами Авторам Рекламодателям Разработчикам Условия использования Конфиденциальность Правила и безопасность Как работает YouTube Тестирование новых функций. официальный канал, где бывший разведчик КГБ рассказывает о мировой политике и разведке. Узнайте эксклюзивные подробности о событиях в России, Украине, США и других странах. последние новости на сегодня - Lenta. 206. - YouTube Юрий Швец - официальный канал бывшего разведчика КГБ о мировой политике и разведке.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий