Слот группа концерт

Получайте уведомления о предстоящих рок-концертах. На фестивале в новосибирском Мочище с 11 по 13 июля не сможет выступить рок-группа «СЛОТ». Об этом её участники рассказали в своём паблике в социальной сети «ВКонтакте». Группа «Слот» объявила об отмене трех концертов своего российского тура. Не состоятся запланированные выступления команды в Тамбове 15 февраля, Пензе 17 февраля и Липецке.

«Всё готово к прыжку, он сорвет нам башку»: группа «Слот» летала по сцене около старого аэропорта

Времена сейчас такие себе, но 20-летие «СЛОТ» происходит тогда, когда происходит. Концерты рок-группы «Слот» отменили сразу в трех российских городах, сообщили представители коллектива в соцсетях. С размахом отметив 20-летие в 2022 году, группа «Слот» устремляется к новым творческим вершинам. К традиционному электрическому звучанию группы присоединится специальный. Запланированный на 17 февраля в Пензе концерт альтернативной рок-группы «Слот» не состоится. Об этом музыканты оповестили своих почитателей в социальной сети «ВКонтакте». Концерт группы «Слот». «Слот” — известная рок-группа, которая была образована еще в 2002 году.

Билеты на концерт СЛОТ

Две тысячи седьмой вернули хабаровчане на концерте группы «Слот» (ФОТО; ВИДЕО) Вашему вниманию предлагается отчёт о концерте группы Слот с симфоническим оркестром, который состоялся 12 мая 2023 года в московском зале "Crocus City Hall"!
СЛОТ с симфоническим оркестром группа СЛОТ - 17 августа сыграют в Москве уникальный летний концерт «Мэшап шоу».

Концерты группы «Слот» отменили в Тамбове, Пензе и Тольятти

Концерт музыкантов планировался на рок-фестивале «Ветер Сибири». Мероприятие состоится на аэродроме Мочище с 11 по 13 августа. Отмену выступления группа «Слот» объяснила «логистическими проблемами». На сайте музыкального фестиваля пропали данные о выступлении группы «Слот».

Сами музыканты назвали это выступление одним из самых масштабных в истории коллектива. Концертный альбом группы «Слот» «ХХ лет» состоит из двадцати шести композиций. Некоторые из них исполнены с приглашёнными гостями. Юбилейный концерты группы «Слот» также выйдет в видеоверсии.

Расписание и билеты на концерты Слот в 2023 году Какие песни исполняет группа Слот на своих концертах в 2023 году Круги на воде Самый первый хит из репертуара группы Ангел или демон Подпевают все зрители на концерте Бой Композиция является любимой у многих фанатов Кукушка Песня исполняется в оригинальной обработке Какие хиты прозвучат на концертах группы Слот 2023 Одинокие люди, Улица роз. Концерты группы Слот на 2023 год Ближайший концерт группы Слот в 2023 году.

Адрес: 101000, г. Москва, ул. Покровка, д.

Группа "Слот" отменила концерты в трех российских городах

СЛОТ, Российская рок-группа: полное расписание событий на Яндекс Афише с возможностью покупки билета на ближайшие мероприятия. Афиша концертов и туров СЛОТ — 2024-2025. Официальные билеты на выступления группы. 25 февраля в YOTASPACE отгремел концерт одной из ведущих российских рок-групп — СЛОТ. Группа устроила уникальный концерт с огромным количеством гостей в честь своего 15-летия. Альтернативная рок-группа "Слот" отменила концерты в Тамбове, Пензе и Тольятти, запланированные на 15, 17 и 18 февраля. О необходимости клипов, написанных песнях для группы «Ария» и лучших концертах западных рок-звёзд, которые скрасили серые московские будни. Купить билеты онлайн на Концерт группы «СЛОТ», 9 марта 2024, Москва, Театр музыки и шоу III РИМ.

Прошедшие концерты

  • Концерт группы "Слот"
  • Продажа билетов на концерт Слота завершена
  • Новости партнеров
  • СЛОТ, 15.12.2023 20:00:00. VK Stadium
  • Билеты на концерт СЛОТ

Концерты Слот

Основой для нового релиза группы «Слот» послужила запись концерта, состоявшегося в феврале 2022 года. Коллектив отметил своё 20-летие на сцене Adrenaline Stadium. Сами музыканты назвали это выступление одним из самых масштабных в истории коллектива. Концертный альбом группы «Слот» «ХХ лет» состоит из двадцати шести композиций.

При этом, мы обеспечиваем: Безопасность Ваших данных Мы, равно как и наши партнеры, заботимся о безопасности Вашей персональной и платежной информации. Все соединения между сайтами, включая платежные шлюзы, производятся по защищенному соединению через HTTPS протокол. Мы не собираем персональную информацию, регистрация и хранение информации производится на сайтах билетных операторов, в соответствии с их политикой безопасности. Подлинность билетов Мы работаем с исключительными билетными операторами, которые гарантируют подлинность продаваемых ими билетов, в том числе, в случае эксклюзивной продажи билетов на мероприятия, либо, в случае вторичной продажи на основе партнерских и договорных обязательств. Пользователь получает гарантированно подлинный электронный билет, дающий право на посещение мероприятия в указанное время и в указанном месте.

Официальная цена Операторы-партнеры реализуют билеты на основе договорных отношений с организаторами мероприятий, в связи с чем, стоимость на билеты является официальной и гарантированной.

Москва, ул. Покровка, д. Учредитель: Автономная некоммерческая организация содействия информированию и просвещению населения "Медиахолдинг "Общественная служба новостей" ОГРН 1187700006328.

Океан эмоций, завораживающее светозвуковое шоу, многочисленные зрители, словно заряжающие энергией и настроением друг друга — эта красота подарит незабываемые воспоминания о предстоящем концерте!

Конечно же, желающих на него попасть много, поэтому чем быстрее вы приобретёте билеты на концерт СЛОТ на сайте adrenaline-ticket.

Концерты группы «Слот» отменили в трех российских городах

Билеты на концерты Слот афиша расписание | Живой концерт группы quot Слот quot на Авторадио 2020.
СЛОТ — слушать онлайн бесплатно на Яндекс Музыке в хорошем качестве Афиша Санкт-Петербург: СЛОТ 9 декабря 2023, Клуб Sound. Группа сыграет программу The Greatest Hits.

Концерты группы «Слот» отменили в Тамбове, Пензе и Тольятти

Вокалист группы «Слот» Игорь Кэш Лобанов рассказал о подготовке большого концерта, приуроченного к 20-летнему юбилею коллектива, который пройдёт в московском клубе Stadium. Вокалист группы «Слот» Игорь Кэш Лобанов рассказал о подготовке большого концерта, приуроченного к 20-летнему юбилею коллектива, который пройдёт в московском клубе Stadium. 25 февраля в YOTASPACE отгремел концерт одной из ведущих российских рок-групп — СЛОТ. Группа устроила уникальный концерт с огромным количеством гостей в честь своего 15-летия. «Всё готово к прыжку, он сорвет нам башку»: группа «Слот» летала по сцене около старого аэропорта. На разогреве у москвичей выступили таганрожцы ILLIDIANCE.

Билеты на концерт Слот 2023

Билеты на концерт Слота 2024 в Крокус Сити Холл - Продажа билетов на Концерт «СЛОТ». В наличии 1192 билета по цене от 1600 до 4500 рублей.
В Пензе отменен концерт группы «Слот» Статья автора «» в Дзене: Российская альтернативная рок-группа «Слот» объявила об отмене концертов в нескольких городах.

Группа "Слот" отменила концерты в трех российских городах

Отечественная рок-группа «Слот» проведет концерт в сопровождении симфонического оркестра на сцене Северной столицы. Шоу пройдет 18 мая в ДК им. Ленсовета. Концерт группы бумер памяти юры алмазова. 05:00. Концерт группы бумер памяти юры алмазова. саня лалетин. 25K просмотров. Юбилейный концерт рок-группы СЛОТ, состоявшийся 18 февраля 2022 года в московском Adrenaline Stadium. Подробная информация о фильме СЛОТ XX ЛЕТ на сайте Кинопоиск. Концерт группы «Слот». Будет ярко и жарко! «Слот» отметятся в Москве подборкой лучших хитов в максимально ударном исполнении.

Рок-группа «Слот» отказалась выступать на фестивале «Ветер Сибири» в Новосибирске

В рамках концерта вы услышите как самые популярные и проверенные временем композиции, так и свежие новинки в репертуаре группы Слот, вышедшие в недавних альбомах. 17 февраля 2024 года в одном из заведений Пензы должна была выступить рок-группа «Слот». Статья автора «» в Дзене: Российская альтернативная рок-группа «Слот» объявила об отмене концертов в нескольких городах. На сцене клуба Морзе поклонников группы «Слот» ожидает грандиозный концерт! Не упустите уникальную возможность услышать свои любимые песни в живом исполнении! С размахом отметив 20-летие, группа «СЛОТ» успешно покоряет новые творческие вершины.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий