Слуцк город бай новости происшествия сегодня

Новости Беларуси и мира, регионов Брестчины, Лунинца. Читайте свежие новости, аналитические статьи, экономика, культура, традиции, социальная сфера, спорт, судьбы людей и житейские истории. Подробно о погоде на 14 дней в Слуцке и других городах России и мира. Велосипедистка погибла под колесами грузовика в Слуцком районе. Вечером в субботу, 5 августа, в агрогородке Лядно Слуцкого района произошло ДТП с участием грузового автомобиля МАЗ и велосипедистки, в результате которого последняя погибла. Цены на товары БУ и предложения от магазинов в Слуцке. Подать бесплатное объявление или купить товар с доставкой на крупнейшей доске объявлений в Слуцке.

В торговых объектах в Слуцке и Лельчицах спасатели ликвидировали пожары

RSS НОВОСТИ ПАТРИАРХИИ. На территории Херсонеса Таврического положено начало возрождению Владимирского монастыря 17.02.2024. служба доставки пиццы и суши в городе Слуцке. Вечером 17 ноября на автотрассе Р-23 в Слуцком районе погиб 39-летний мужчина, управлявший легковым автомобилем, – сообщает пресс-служба УВД Миноблисполкома. ГУ «Слуцкий зональный центр гигиены и эпидемиологии» информирует, что по результатам лабораторных исследований в открытом водоеме, предназначенном для купания г. Слуцка (пляж в зоне отдыха на р. Случь по истическая).

Город Слуцк

  • В аварии с арендной Tesla под Слуцком погиб один и пострадали четыре человека
  • В Слуцком районе водитель влетел в отбойник и погиб на месте ДТП
  • Слуцк | Последние и свежие новости Беларуси и мира
  • «Поле чудес» от инспекторов пропаганды МЧС

В Слуцке при пожаре в жилом доме погибла пенсионерка

Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи. Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения. Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.

В результате аварии была перекрыта слуцкая трасса Тягач разворачивался с правой полосы. В результате аварии была перекрыта слуцкая трасса Сегодня утром на трассе Р23 Минск — Слуцк — Микашевичи произошло столкновение двух попутных машин. В результате аварии движение в направление Минска было временно заблокировано, объезд осуществлялся через городские улицы Слуцка.

Дело в том, что одним из участников ДТП стал дальномер, перевозивший колесные пары железнодорожных вагонов. Автомобиля, под колеса которого попало дикое животное, рядом замечено не было.

Один из них — 29-летний парень — скончался, а второй 32-летний пострадавший находится в тяжелом состоянии в больнице. У него диагностировали травмы различной степени. Сейчас медики пытаются улучшить его состояние. Вскоре Следственный комитет сообщил, что авария произошла из-за пьяного бесправника за рулем.

По данным ведомства, 30-летний мужчина ехал на большой скорости и не справился с управлением. Также важно, что никто в машине не был пристегнут ремнем безопасности.

На место происшествия направлена следственная группа центрального аппарата Следственного комитета, которая примет уголовное дело к своему производству.

Ход расследования уголовного дела находится на личном контроле Председателя Следственного комитета.

Машину пробило насквозь: в Слуцком районе произошла смертельная авария

Молодёжный парламент города Слуцка. Лобовое ДТП произошло в деревне Весея в Слуцком районе днем 18 апреля — погибли три человека, сообщает корреспондент агентства «Минск-Новости» со ссылкой на Telegram-канал «МВД Беларуси». БАТЭ уступил "Слуцку" в товарищеском матче. Быстрый гол "желто-синих" не принес нужного эффекта. "Слуцк" обыграл БАТЭ в предсезонном товарищеском матче — 2:1. Единственный мяч за "желто-синих" забил Олег Никифоренко. RSS НОВОСТИ ПАТРИАРХИИ. На территории Херсонеса Таврического положено начало возрождению Владимирского монастыря 17.02.2024. ГОРОСКОП НА НЕДЕЛЮ С 1 по 7 ЯНВАРЯ 17 взяточных преступлений за 2023 год выявили в Слуцком РОВД сотрудники ОБЭП НОВОГОДНИЙ ОГОНЁК В ЦЕНТРЕ ТРАДИЦИОННОЙ КУЛЬТУРЫ СЛУЦКА «Время новостей» Эфир от 29.12.2023.

Смотрите также

  • В Слуцке из-за пожара погибли четыре человека
  • Слуцк, 2024 | ВКонтакте
  • BG Биллинг - Аутентификация
  • Погода и точка

Сайт закрыт

Издание slutsk-gorod. Очевидцы говорят, вел себя подозрительно, плоховато стоял, а когда прибыл экипаж ДПС - пытался убежать. В итоге намеряли 4 промилле алкоголя. В результате аварии была перекрыта слуцкая трасса Тягач разворачивался с правой полосы. В результате аварии была перекрыта слуцкая трасса Сегодня утром на трассе Р23 Минск — Слуцк — Микашевичи произошло столкновение двух попутных машин.

Тела хозяина, проживающей с ним женщины и двух их гостей были обнаружены в доме после прибытия МЧС. Причины случившегося устанавливаются. Следствие рассматривает несколько версий, в том числе неосторожное обращение с огнем при курении, а также неправильная установка и эксплуатация печного оборудования.

По предварительной информации, накануне трагедии 72-летний хозяин пригласил в гости знакомых, с которыми распивал спиртное. А поздно вечером сосед увидел сильное задымление в доме случчанина, а также обнаружил на полу веранды 44-летнего мужчину, которого вытащил на улицу. Он же и вызвал спецслужбы.

На место происшествия направлена следственная группа центрального аппарата Следственного комитета, которая примет уголовное дело к своему производству. Ход расследования уголовного дела находится на личном контроле Председателя Следственного комитета.

Ракетная опасность объявлена в Валуйском городском округе.

  • Рейтинги и Отзывы
  • Велосипедистка погибла под колесами грузовика в Слуцком районе
  • Последние сообщения
  • Новые товары

Пьяный водитель арендного Tesla устроил смертельную аварию под Слуцком

Происшествия, аварии, ЧП и криминальные новости Солигорска. Новости Гисметео. Взаимопомощь на дорогах города, помощь детям. Вместе с онлайн-гипермаркетом 21vek мы продолжаем нашу рубрику «Как живешь?». На очереди Слуцк: город, в котором мы потанцевали на дискотеке для тех, кому за много, поели блинов и нашли что-то, о существовании чего не знает даже Google.

Пожар в магазине Слуцка попал на видео

Лунинец online Новости Слуцка, расписание городских автобусов, расписание врачей в детской поликлинике, каталог магазинов города.
В Слуцке судят родителей, которых обвиняют в убийстве трехлетнего ребенка Последние новости Беларуси и мира сегодня по теме «Слуцк» на сайте Лента главных новостей в реальном времени. Читать свежие независимые новости Беларуси.

Сайт закрыт

Слуцк Беларусь Новости. И снова в центре внимания многолетняя проблема агрогородка Лучники. Разбирались в причинах подтопления частных дворов по ул. Центральная и Циково, и на чьём балансе водоотводный канал по ул. Шоссейная. Сегодня ведутся плановые работы по ямочному ремонту асфальтового покрытия органо-минеральной смесью по ул. 1 Августа. Эта мера носит временный характер: при благоприятных погодных условиях ремонт данного участка дороги будет продолжен. Многофункциональный спортивный комплекс построят в Слуцке. Новости города. Новости клуба Слуцк, последние и свежие новости за сегодня на

Последние новости по теме Слуцк - Аварии

НОВОСТИ МИНСКОГО РАЙОНА. Цены на товары БУ и предложения от магазинов в Слуцке. Подать бесплатное объявление или купить товар с доставкой на крупнейшей доске объявлений в Слуцке. Slutsk-Gorod: в группе Вконтакте нас 7000 (фото) Слуцк город (Slutsk-Gorod) Лукашенко на ферме: Потолки низкие! Ракетная опасность объявлена в Валуйском городском округе. Слуцк, повторюсь, по белорусским меркам немаленький город, поэтому ближе к центру его этажность растет, здания наполняются торжественностью, центральная улица обретает ансамблевое звучание. Центральная площадь по своим размерам тянет на областной центр.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий