Солецкие новости онлайн

В Сольцах сегодня состоялось выездное заседание правительства Новгородской области. — ваши оперативные новости, частные объявления, работа, знакомства, аренда и другое инфо онлайн 24/7, посуточно в любом уголке России, в том числе в Сольцах сегодня и.

Новости Сольцы, Солецкий район

Трехдневная работа Стажировочной площадки завершилась вручением участникам сертификатов о прохождении профессионального обучения и повышения профессиональной компетенции руководителей и специалистов социального обслуживания.

Сообщение Департамента информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации: "Сегодня около 10. Сегодня беспилотник киевского режима совершил террористическую атаку на аэродром Сольцы Новгородской области. Пострадавших нет. Ситуация в регионе спокойная, контролируемая, все необходимые меры безопасности предприняты. Уверен, что действия преступного киевского режима не останутся без ответа", - гласит запись в Telegram-канале новгородского губернатора Андрея Никитина.

Сегодня в районе десяти утра совершена атака беспилотным летательным аппаратом на аэродром «Сольцы». На данный момент все мероприятия по ликвидации последствий завершены. Мирному населению и инфраструктуре ничто не угрожает. Все организации работают в штатном режиме. Прошу соблюдать спокойствие и бдительность", - сказал в коротком видеообращении глава Солецкого муниципального округа Максим Тимофеев.

Сольцы, вследствие которых допущено разрушение дорожного полотна, мер к его восстановлению не принимается. Вместе с тем, акт прокурорского реагирования в установленный законом 30-дневный срок рассмотрен не был. По данному факту прокурор в отношении начальника управления градостроительной деятельности администрации Солецкого округа возбудил дело об административном правонарушении по ст.

Беспилотник обнаружили на посту внешнего наблюдения аэродрома и поразили из стрелкового оружия. В результате атаки на стоянке самолетов начался пожар, один самолет получил повреждения. Кадры столба дыма появились в местных пабликах в соцсетях.

Солецкие поисковики на пороге новых открытий и новых исследований

Наш город возрождается и живу в большой надежде что в скором времени будут за асфальтированы дороги. В настоящее время я живу в Горнизоне в квартире со всеми удобствами что улучшило мои жилищные условия чему я очень и очень рада. Пенсионерка инвалид 1-ой группы С уважением Нина Александровна. Записал Игорь Иванов.

Скоро завершатся работы по созданию общественных территорий еще в двух населенных пунктах. Как отмечает пресс-служба правительства, Солецкий округ одним из первых включился в движение по формированию территориального общественного самоуправления ТОС и сейчас процент жителей, включенных в ТОС, кратно выше средних показателей по области. Кстати, красивые благоустроенные территории — это не только зоны для отдыха местных жителей, но и точки притяжения для туристов. Чтобы гостям Сольцев было удобно, в самых востребованных у путешественников местах установили навигацию и туалетные модули.

А у парков в деревнях Выбити и Горки оформили входные группы. Специально для иногородних граждан при поддержке турцентра «Русь Новгородская» в Сольцах разработали туристический маршрут с аудиогидом. Если у гостей города останутся вопросы, задать их они смогут, посетив туристско-информационный центр. Под ТИЦ отдали первый этаж здания центральной библиотеки. В ходе капитального ремонта здесь оборудовали уголок по краеведению, комнату матери и ребенку, а также установили стойку для администратора, консультирующего по туристическим маршрутам. На капремонт потратили 5 млн рублей, полученные из областного бюджета за активное развитие туризма. Кстати, начать знакомство с округом путешественники могут и в самом ТИЦ.

В здании библиотеки открыта и комната-музей Михаила Пришвина: писатель часто приезжал в деревню Песочки. В помещении хранятся предметы сельского быта начала XX века, охотничья атрибутика, фотографии писателя и его книги. Чтобы Сольцы стали еще комфортнее для туристов, в следующем году в городе откроют две гостиницы, кафе на 30 мест и кемпинг. А к 2025 году округ 38 млн рублей инвестиций для развития сферы гостеприимства. Мы начали формировать реестр объектов нематериального этнокультурного наследия.

Читать дальше... Историко-просветительский проект «Поезд Победы» — первая в мире иммерсивная инсталляция о событиях 1941-1945 гг. В 2023 году музей пополнился новым […] 27.

В настоящее время я живу в Горнизоне в квартире со всеми удобствами что улучшило мои жилищные условия чему я очень и очень рада. Пенсионерка инвалид 1-ой группы С уважением Нина Александровна. Записал Игорь Иванов.

В Сольцах завершился ремонт туристического центра

Новости и репортажи Новость / 27.06.2022. Поисковики «Долины» и добровольцы вновь прошли «Дорогой героев» по реке Волхов и дорогам Волховского фронта.
Сольцы сегодня - фото сборник Лучшая группа о нашем городе и районе!!! Место: Сольцы (Новгородская область), Сольцы.
Сольцы ( Новгородская область ) 2024 | VK Сольцы. Читайте последние новости на тему в ленте новостей на сайте РИА Новости.

В Новгородской области экс-директора спортшколы обвинили в злоупотреблении

В зависимости от роли каждого они обвиняются в превышении должностных полномочий и мошенничестве. По версии следствия, обвиняемые, действуя в интересах одной из организаций, занимающейся строительством дорог в регионе, безосновательно дали устное разрешение гендиректору компании на добычу и вывоз песчано-гравийной смеси. Губернатор Новгородской области Андрей Никитин прокомментировал ситуацию на своей официальной странице в соцсетях. Для ее оценки у нас есть следственные органы, а также судебная система.

Оно было подписано между Российской государственной детской библиотекой Москва и Новгородской областной универсальной научной библиотекой в ноябре прошлого года. Благодаря Российской...

Их задачей было оторваться от преследования, задержав советские войска на промежуточных рубежах, уничтожить инфраструктуру. В Сольцах в виде заслона оставили какие-то части 38-го АК; по косвенным признакам, это было 50-100 человек при нескольких орудиях, миномётах и пулемётах.

Спикер Борисова Ольга Анатольевна Член Президиума Регионального политического совета, Координатор федерального партийного проекта Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Новгородской области «Историческая память», Заместитель Председателя Новгородской областной Думы, Член фракции «Единая Россия», Член комитета областной Думы по законодательству и местному самоуправлению, Член комитета областной Думы по здравоохранению, социальной политике и делам ветеранов, Председатель комиссии по вопросам семьи, детей и молодежи при Новгородской областной Думе Член комиссии Новгородской областной Думы по Регламенту и депутатской этике, Член комиссии Новгородской областной Думы по контролю за достоверностью сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, представляемых депутатами Новгородской областной Думы.

В первый день более тысячи жителей Новгородской области посетили «Поезд Победы» в Сольцах

По данному факту прокурор направил в суд исковое заявление о возмещении администрацией Солецкого муниципального округа морального вреда в пользу ребенка. Все мероприятия по ликвидации последствий атаки беспилотника на военный аэродром в городе Сольцы Новгородской области завершены, заявил исполняющий обязанности главы. МБУК "Mежпоселенческая централизованная библиотечная система" г. Сольцы Новости библиотеки. Об этом сообщили в пресс-службе правительства Новгордской области. Андрей Никитин обсудил отражение атаки беспилотников в Сольцах.

Сольчане скептически отнеслись к приезду Татьяны Овсиенко и группы «Вирус»

Сольцы и Новгородская область в новостях от News-Life с комментариями, открыто, оперативно, честно, официально, ежедневно 24 часа в сутки с Ньюс-Лайф. МБУК "Mежпоселенческая централизованная библиотечная система" г. Сольцы Новости библиотеки. это веб-платформа или приложение, созданное для предоставления информации и услуг. По данному факту прокурор направил в суд исковое заявление о возмещении администрацией Солецкого муниципального округа морального вреда в пользу ребенка. Лучшая группа о нашем городе и районе!!! Место: Сольцы (Новгородская область), Сольцы.

«Шелонские зори»

Телеграм канал Сольцы | Soltsy В новой серии зрителей ждет знакомство с уникальным комплексом ключевых болот «Сольцы» в Солигаличском районе. Фильм о комплексе ключевых болот «Сольцы» смотрите сегодня в.
Сольцы | Soltsy - группа Telegram | Каталог городских каналов телеграм Панихида о всех погибших.
Технологии в тренде Глава Солецкого округа Максима Тимофеева прокомментировал атаку киевского режима на военный аэродром.

Андрей Никитин обсудил отражение атаки беспилотников в Сольцах

— ваши оперативные новости, частные объявления, работа, знакомства, аренда и другое инфо онлайн 24/7, посуточно в любом уголке России, в том числе в Сольцах сегодня и. 29.03.2023г. в ГОБУЗ Солецкая ЦРБ прошла очередная телемедицинская конференция с участием врачей ГОБУЗ Солецкая ЦРБ и специалистов ГОБУЗ НОКБ. В Сольцах бывший глава сельского поселения осужден за растрату денежных средств на сумму более 850 тыс. рублей. После ухода военных из Сольцов резко упало городское финансирование и состояние коммунально-жилищных условий сильно ухудшилось. На Авито вы можете недорого купить или выгодно продать авто с пробегом или новую машину, квартиру и другую недвижимость, а также новую или б/у одежду, мебель, технику и многое. «Шелонские зори» 5 августа 2023, Центр культуры и досуга г. Сольцы в Солецком районе — дата и место проведения, описание и программа мероприятия, купить билет.

Сольцы. Новости

Новости по тэгу «Сольцы» Новостной портал №1 в Сольцах Самые свежие новости, афиша, хорошее настроение и история нашего любимого города!
Главу Солецкого района Новгородской области арестовали по делу о превышении полномочий все новости Великого Новгорода и Новгородской области.
В Новгородской области ликвидировали последствия удара по военному аэродрому Продолжается ремонт улицы Комсомола в Сольцах. Она является частью дороги федерального значения Р-56 Великий Новгород — Сольцы — Порхов — Псков.
Новости Сольцы, Солецкий район Лучший канал о нашем городе и районе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий