Соскин ютуб последние новости

Итак, экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своем видеоблоге отметил, что назначение Александра Сырского главнокомандующим Вооруженными силами Украины является предосудительным по отношению к Украине. Он подчеркнул, что потеря города. Назначение Александра Сырского главнокомандующим ВСУ было преступлением против страны со стороны президента Украины Владимира Зеленского. Об этом сообщил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин. Только на

Олег Соскин: где живет сейчас украинский политик

Вместе с тем у Украины нет резервов военнослужащих , а техника, которую передал Запад, устарела и не может конкурировать с российским вооружением, добавил Соскин. О том, что украинский лидер возмущен ситуацией с призывниками , писали на неделе и французские СМИ. По данным Le Figaro, Зеленский провел проверку, которая вскрыла огромные масштабы взяточничества в призывных пунктах. Как считает украинский лидер, именно это мешает набирать достаточное количество призывников для ВСУ.

Как ранее сообщал генерал-лейтенант Игорь Конашенков, официальный представитель Министерства обороны России, приказ о выводе украинских вооруженных сил из Авдеевки был дан через сутки после начала неконтролируемого отступления украинских бойцов из города. В настоящее время российские военнослужащие проводят окончательную операцию по очистке освобожденной территории и блокируют украинские подразделения, которые ушли из города и пытались занять позиции на Авдеевском коксохимическом комбинате. Сотрудники Минобороны РФ также отметили, что за последние сутки украинская сторона потеряла около 1,5 тысячи человек в боях.

Неудача этого плана, по мнению эксперта, нанесла ущерб имиджу Байдена и его окружения. Президент Украины Владимир Зеленский, по мнению Соскина, стремился уничтожить в Авдеевке военных, которые потенциально могли составить ему конкуренцию в борьбе за власть — а то и вовсе сместить его путем военного переворота. Демократам надо было показать, что в этом всем жертвоприношении в авдеевском котле виноват [экс-президент США Дональд] Трамп и республиканцы. Но уже понятно, что они провалились с этим и ничего не будет.

Владимир Зеленский, в свою очередь, лишь даёт украинцам различные гарантии и обещания, однако через некоторое время окажется, что разговаривать будет попросту не с кем. Вместо Украины останется выжженное поле. Военный подчеркнул, что Бахмут — является одним из главных направлений на фронте на данный момент.

Соскин: ВСУ не могут удерживать линию фронта из-за нехватки снарядов и оружия

Верховная рада разгромлена, а страной управляет антиконституционный орган, совершивший государственный переворот и незаконно установивший военное положение, заявил экс-советник второго президента Украины Олег Соскин. Бывший советник Кучмы Соскин: Черное море полностью заблокировано для Украины. Об этом Олег Соскин заявил на собственном канале на YouTube. Все идет к тому, что на фронте у Украины будет поражение, — подчеркнул эксперт. Ситуация, сложившаяся на фронте, видится для Украины безрадостной и не предвещающей ничего хорошего. МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Украина должна заключить соглашение о прекращении огня, так как она окружена врагами со всех сторон, такое мнение выразил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале."Прекращение огня! Украинский политолог, экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы. Последние новости о персоне Олег Соскин. Экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин в своем блоге на YouTube прокомментировал ситуацию в зоне проведения СВО и политику президента Украины. По словам Соскина, Зеленский постоянно врет об успехах ВСУ, а огромные потери, которые несет.

Бывший советник Кучмы Соскин дал совет украинцам уезжать из страны этим летом

Соскин: стратегия Зеленского привела к провалу контрнаступления — РТ на русском На Украине уже вовсю идет скрытая гражданская война из-за массовой и зачастую насильной мобилизации украинских мужчин. Такое заявление в своем YouTube-канале сделал бывший советник украинского президента Леонида Кучмы Олег Соскин.
Соскин: «Байден и Зеленский хотел уничтожить ВСУ в Авдеевке» Соскин: Зеленскому сообщили о сокращении помощи Запада из-за провалов ВСУ.
"Вот вам и результат". Соскин заявил, что ВСУ теряют контроль под Харьковом и Авдеевкой В эфире проекта «» и в youtube на вопросы зрителей и читателей ответил Олег Соскин – экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы. Приводим основные цитаты: Об уничтожении канонической Церкви в Украине: «[Президент Украины.
Экс-советник Кучмы: Зеленский паникует из-за нехватки военных // Новости НТВ Соскин: Зеленский играет за Байдена, но Трамп скоро всех подвинет. 8 февраля 2024 г. 13:00:19 Олег Соскин. Украина,Верховный Совет,мобилизация,путь в нко и Порошенко против!Кто за Зеленским?
Соскин запустил мнение о том, что ВСУ не удержат фронт после потери Авдеевки NVL. По мнению украинского политика Олега Соскина, в армии Украины начали понимать бессмысленность боевых действий против РФ Украинский политик Олег Соскин в свежем выпуске на своем YouTube-канале заявил, что главнокомандующий ВСУ.

Экс-советник Кучмы Соскин: на Украине назревает внутренний фронт против Зеленского

Экс-советник Кучмы Соскин: ВС РФ нанесли серьезный удар по ВСУ в Авдеевке Удары российской армии по украинской инфраструктуре наносят невосполнимые потери, рассказал в своем Youtube-канале экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин.
Олег Соскин: Зеленский превратит Украину в выжженную землю Украине необходимо заключить соглашение о прекращении огня, хотя бы временное. Киев со всех сторон окружен врагами, заявил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале. «Нужно переключить энергию России с Украины на другие страны.
Экс-советник Кучмы Соскин: ВС РФ нанесли серьезный удар по ВСУ в Авдеевке Смотрите видео youtube канала Олег Соскин онлайн и в хорошем качестве, рекомендуем посмотреть последнее опубликованое видео Украина,поединок начался! Зеленский,Залужный,кто кого?Джоли ждёт Владимира?

Соскин: «Байден и Зеленский хотел уничтожить ВСУ в Авдеевке»

Кроме того, личное решение Зеленского назначить главой Минобороны Рустема Умерова привело к открытому расколу между политическим руководством и военными во главе с главкомом украинской армии Валерием Залужным. Ранее обозреватель Стивен Брайен в статье для издания Asia Times высказал мнение, что Киеву необходимо заключить сделку с Москвой, в противном случае на Украине может произойти государственный переворот. Ошибка в тексте?

Соскин сообщил, что Зеленскому необходимо объявить импичмент за преступные действия киевского режима, нарушение конституции в отношении выборов, а также введение военного положения. Ранее Соскин придумал Зеленскому необычное прозвище, назвав его "чёрным Джокером", ведь в способность этого человека прийти к власти на Украине никто не верил.

Где деньги — непонятно, где помощь — непонятно», — заявил экс-советник. Размышляя вслух над данной проблемой, он вполне резонно предположил, что эти самые деньги были разворованы. Как сообщало EADaily , ранее Олег Соскин предположил, что на Украине уже этой зимой может начаться очередная революция с целью отстранения от власти главы киевского режима Владимира Зеленского и его окружения.

Соскин также отмечает, что у Киева заканчиваются деньги и оружие, а возможность получения новых партий вооружений с Запада может быть ограничена из-за войны в Израиле. Ранее стало известно , что северо-западнее Авдеевки российские военные подошли вплотную к селу Бердычи, что позволяет контролировать подвоз тылового обеспечения украинскому гарнизону и выйти к путям снабжения авдеевской группировки Вооруженных сил Украины ВСУ. Сделай Чеснок своим источником новостей в Яндекс.

Зеленский и его клика не занимается восстановлением украинских городов — Соскин

о том, что ждет Украину в 2024 году: Уже целая группа стран выступит против выдачи денег Украине. Поэтому не надо даже губу раскатывать. Это понятно. Эти все события чрезвычайно активно будут влиять на начало. Видео: Соскин олег. Смотреть видео про Соскин олег. Новые видео 2024. МОСКВА, 19 ноя — РИА Новости. Украина должна заключить соглашение о прекращении огня, так как она окружена врагами со всех сторон, такое мнение выразил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале."Прекращение огня! Смотрите видео youtube канала Олег Соскин онлайн и в хорошем качестве, рекомендуем посмотреть последнее опубликованое видео Украина,поединок начался! Зеленский,Залужный,кто кого?Джоли ждёт Владимира?

Олег Соскин решил заявить, что денег и оружия от Запада не будет для Украины

Для пропаганды этого Олег Соскин открыл региональные «Центры евроатлантической интеграции». В 2008 году за эту агитацию в него даже бросил ботинок журналист одесского телеканала «АТВ». Соскин не любит и презирает Россию. В 2008 году назвал Россию «неразвитым и неудачным государством» и требовал немедленного введения с ней визового режима. Летом 2011 года Соскин заявил, что «московиты украли у украинского народа язык, православную веру, название страны, а сейчас пришло время это все нам вернуть, а они должны возвратиться к своему финно-угорскому, тюркскому фундаменту». Но и по поводу Украины у него критические взгляды.

Например, в 2009 году об Украине он сказал, что «мы — паразитическая нация. Мы живем в стадии карнавала, который у нас не прекращается». В конце 2009 года за экономические просчёты называл преступниками главу Национального банка Украины Стельмаха и президента Украины Виктора Ющенко, а по поводу Юлии Тимошенко высказывался, что каждый день её премьерства ведёт страну и народ к полному краху. В настоящее время Соскин критикует президента Владимира Зеленского и считает, что он должен уйти в отставку. Если ты не можешь руководить, то уйди в отставку», — заявил он.

По словам Соскина, из-за неумелой деятельности правительства Украины, у граждан сложились тяжелые условия для жизни.

Иностранный аналитик заметил, что если действующее руководство продолжит находиться у власти, то в скором будущем государство может вовсе прекратить свое существование. По мнению специалиста, сейчас чиновники показывают полную беспомощность. Раз сбивать не можете, то что нужно делать?

Кроме того, украинская армия несет огромные потери.

Лучшее, что могут сделать представители киевского режима — начать переговоры с российской стороной, добавил он. ВСУ находятся в плачевном положении , говорил Соскин. В подобной ситуации в 1944 году оказался вермахт.

Говоря о сложившейся ситуации в кадровой политике страны, экс-советник отметил, что украинскому президенту не удастся поставить военного руководство, которое смогло бы установить полный контроль над всеми подразделениями на передовой.

Ранее сообщалось, что коррупция украинского государства вместе с конфликтами гражданской власти с военным руководством отдаляют Киев от вступления в ЕС и НАТО. Кроме того западные элиты и местное население дошли до максимальной усталости от украинского конфликта.

Экс-советник Кучмы Соскин: Россия уничтожила элитные подразделения ВСУ перед наступлением

Он считает, что канцлер Германии Олаф Шольц вскоре начнёт сокращать расходы бюджета. Берлин уменьшит поставки военной помощи Киеву, уверен политолог. Соскин добавил, что Нидерланды, Словакия и ФРГ не будут поддерживать ВСУ. Системы противовоздушной обороны Киева оказались на пределе своих возможностей во время масштабной атаки беспилотниками 25 ноября, заявил бывший советник президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале. На Украине уже вовсю идет скрытая гражданская война из-за массовой и зачастую насильной мобилизации украинских мужчин. Такое заявление в своем YouTube-канале сделал бывший советник украинского президента Леонида Кучмы Олег Соскин. Соскин: Зеленский играет за Байдена, но Трамп скоро всех подвинет. 8 февраля 2024 г. 13:00:19 Олег Соскин. Украина,Верховный Совет,мобилизация,путь в нко и Порошенко против!Кто за Зеленским? Президент Украины Владимир Зеленский, по мнению Соскина, стремился уничтожить в Авдеевке военных, которые потенциально могли составить ему конкуренцию в борьбе за власть — а то и вовсе сместить его путем военного переворота.

Соскин: ВСУ не могут удержать фронт, главком и начгенштаба не тянут

Олег соскин последние новости видео ютуб Эксперт Олег Соскин, бывший советник Леонида Кучмы, заявил 11 октября на своем YouTube-канале, что российская армия активно наступает в районе Авдеевки и проводит серьезные удары по Вооруженным силам Украины (ВСУ).
Экс-советник Кучмы Соскин: На Украине случился госпереворот Украине необходимо заключить соглашение о прекращении огня, хотя бы временное. Киев со всех сторон окружен врагами, заявил экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале. «Нужно переключить энергию России с Украины на другие страны.
Соскин: Зеленский уже давно приготовил вертолет и сбежит, если армия будет разгромлена Удары российской армии по украинской инфраструктуре наносят невосполнимые потери, рассказал в своем Youtube-канале экс-советник Леонида Кучмы Олег Соскин.
Зеленский и его клика не занимается восстановлением украинских городов — Соскин Эксперт Олег Соскин, бывший советник Леонида Кучмы, заявил 11 октября на своем YouTube-канале, что российская армия активно наступает в районе Авдеевки и проводит серьезные удары по Вооруженным силам Украины (ВСУ).
Соскин: ВСУ не могут удерживать линию фронта из-за нехватки снарядов и оружия «И сейчас они решили нанести серьезнейший удар в районе Авдеевки», — констатировал Соскин. Эксперт подчеркнул, что главком ВСУ Валерий Залужный и украинский генералитет ничего не могут предпринять в ответ на эти действия ВС РФ, — передаёт «МК».

«Уже началось»‎: Соскин выступил с предупреждением ВСУ

линия для тела Hydra Secure. Автор: AlfaBeauty 18 минут 56 секунд. Экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале обвинил руководство Вооруженных сил Украины (ВСУ) в слабости из-за ситуации под Авдеевкой. Теперь же, по мнению Соскина, командиры подразделений приняли решение бежать из замыкающегося окружения на свой страх и риск, а потому «мегакотла» в Авдеевке не случилось. В своем видеоблоге Соскин назвал это решение "преступлением против Украины", утверждая, что Сырский и "тот паренек, которого назначили главой Генштаба" "не тянут", а у Украины не получится в текущей ситуации удержать фронт.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий