Соцзащита кстово телефон отдел выплат детских пособий

Кстово. Управление социальной защиты населения Кстовского района. Закрыто до понедельника. Телефоны. +7 (83145) 2-10-90. +7 (83145) 7-79-02. Адрес. Кстово, Нефтепереработчиков б-р, д. 3. начальник отдела по организации выплат мер социальной поддержки. Адрес 2/1, кабинет 23, тел.: 5-60-51. Прием граждан на все виды пособий осуществляется в кабинете 32 в приемные дни.

Социальная защита, соцзащита в Кстове и Кстовском районе

Антикоррупционный ящик Этот сайт использует cookie-файлы и другие технологии сервис Яндекс. Метрика , чтобы помочь Вам в навигации, а также для предоставления лучшего пользовательского опыта и анализа использования наших услуг.

Консультации по вопросам: - выплат мер социальной поддержки на оплату жилья и жилищных субсидий 8-391 226-84-45, 8-391 226-84-75, 8-391 226-84-43; - выплат пособий на детей 8-391 226-84-49, 8-391 226-84-48, 8-391 226-84-77; - ежемесячных денежных выплат региональным льготникам 8-391 226-84-39; - санаторно-курортного лечения и летнего оздоровления детей 8-391 226-84-65; - порядка присвоения звания «Ветеран труда», «Ветеран труда Красноярского края» 8-391 226-84-59; - единовременной материальной помощи 8-391 226-84-62, 8-391 226-84-63; - материальной помощи на посещение бань, компенсации расходов на зубопротезирование ветеранам труда Красноярского края, выплаты пособия на погребение неработающим гражданам кроме пенсионеров 8-391 226-84-63.

Уточните возможность оказания услуги в отделении МФЦ при личном визите или по телефону. Сроки Решение о назначении пособия на ребенка, выплачиваемого до его 16-летия при обучении в общеобразовательном заведении — до 18-летия , принимается в течение 10 дней с даты подачи документов. Ежемесячное пособие на ребенка назначается с месяца его рождения, если обращение с заявлением последовало не позднее полугода с этой даты. Если обращение за пособием на ребенка последовало позднее чем через полгода после его рождения, производится выплата за последние полгода до даты подачи документов. Получатели пособия обязаны своевременно уведомлять уполномоченный орган о наступлении обстоятельств, влекущих изменение, приостановление или отмену получения денежных средств.

Независимо от того, нужна ли вам помощь в получении социальных выплат, поиске работы или консультации по вопросам социального обеспечения, вы сможете найти подходящую компанию в нашем справочнике.

Соцзащита Кстово

Контакты и режим работы ГКУ НО "УСЗН Кстовского района" (собеса) по адресу: б-р Нефтепереработчиков, д. 3. Информация о соцзащите и схема проезда. Адрес: 607660, Кстово, Нефтепереработчиков бульвар, 3. Телефон: +7 (83145) 2-10-90, +7 (83145) 7-79-02. Прочтите, в какие дни проводятся самые выгодные акции в филиалах соцзащита, вместе с точными адресами в Кстове. Успейте воспользоваться заманчивыми предложениями, чтобы не переплатить за необходимые товары при покупке. Контактные телефоны и адреса электронной почты. 390035, Рязанская область, г. Рязань, ул. Толстого, д. 10. Единый социальный телефон: +7 (4912) 513-600 Единый контакт-центр взаимодействия с гражданами: 8-800-100-0001 (звонок бесплатный).

Виртуальный хостинг

  • Соцзащита в Кстове, адреса, телефоны, график работы
  • Социальная защита населения
  • Размер детской выплаты
  • Управление социальной защиты населения — Кстово

Cоцзащита Кстово — адреса, телефон и режим работы

Cоцзащита Кстово — адреса, телефон и режим работы Телефоны территориальных органов социальной защиты населения. Территориальные органы.
кстово соцзащита телефон отдел пособий Наименование пособий и ежемесячных выплат. Кто имеет право на выплату.
Социальная защита, соцзащита в Кстове и Кстовском районе начальник отдела по организации выплат мер социальной поддержки.
ГКУ НО УСЗН КСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА Уважаемые получатели социальных услуг! Все вопросы по предоставлению мер социальной поддержки (пособия, субсидии, компенсации), срокам выплат и зачисления, вы можете узнать по телефону: 9-43-57.

Управление социальной защиты населения администрации Корочанского района

Предоставление многодетной семье дополнительных мер социальной поддержки по оплате жилого помещения и коммунальных услуг Закон Челябинской области от 31. Предоставление бесплатных путевок в санаторно-оздоровительные детские лагеря круглогодичного действия кроме детей инвалидов пост. Правительства Челябинской области от 01. Предоставление бесплатных путевок в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей - для детей школьного возраста до достижения ими 18 лет, находящихся в трудной жизненной ситуации Постановление Правительства Челябинской области от 14 апреля 2010 г.

N 131-П "О Положении о порядке предоставления путевок в загородные лагеря отдыха и оздоровления детей детям, находящимся в трудной жизненной ситуации, и о порядке расходования средств областного бюджета на указанные цели". Управлению данная функция передана с 01.

Для удобства все отделения разделены по районам и категориям. На странице каждого профиля мы постарались собрать следующую информацию: телефон, официальный сайт, адрес электронной почты, время работы.

Социальный фонд России займётся всеми вопросами, которые раньше решали Пенсионный фонд и Фонд Социального Страхования.

По мнению властей, новое ведомство сможет предоставлять услуги быстрее и качественнее. Сделать это можно двумя способами: через портал «Госуслуги» или через официальный сайт Соцфонда России. Правда, они не смогут объяснить, почему вам отказали в пособии или задержали выплаты. Информацию по вашему конкретному случаю можно узнать по региональному телефону, номер которого можно найти на сайте СФР. А можно прийти в отделение Соцфонда лично.

Адреса отделений смотрите на сайте или в «Яндекс Картах». Региональные отделения соцзащиты Обязанности Управления социальной защиты населения определяются региональными законами. Поэтому большинство региональных выплат дают именно в соцзащите. Например, туда надо идти за: компенсацией за непосещение ребёнком детского сада; выплатами для многодетных малообеспеченных детей; пособиями по уходу за третьим и последующими детьми; частичной компенсацией расходов на оплату за наём жилого помещения семьям с детьми. Полный список всех выплат и пособий, за которыми надо обращаться в соцзащиту, можно узнать на региональных сайтах.

Там же указан и региональный телефон, по которому вас должны проконсультировать сотрудники соцзащиты. Сделать это можно, заполнив заявление на «Госуслугах». Ответ на жалобу должен быть предоставлен в течение 30 календарных дней. Незаконные отказы в выплате детских пособий Обратите внимание на дату публикации материала: информация могла устареть из-за изменений в законодательстве или правоприменительной практике. С 2020 г.

Минтруд объяснил, что если вы не согласны с отказом в назначении пособия, то нужно подать обращение о пересмотре принятого решения. Но есть и другие эффективные способы отстоять свое право на выплаты от государства С 2020 г. Родители могут получать выплаты на ребенка в возрасте до 3 лет, от 3 до 7 лет и от 8 до 17 лет. Предусмотрели выплаты и для женщин, вставших на учет в ранние сроки беременности. Однако условия назначения этих выплат и их размеры регулярно меняются.

Разобраться в нововведениях бывает трудно не только гражданам, но и органам, которые пособия назначают. Отсюда незаконные отказы или ошибки в начислениях. Отказывают по разным причинам: предоставлены недостоверные данные о членах семьи например, заявитель указал не всех или допустил ошибку при заполнении заявления ; не было доходов в расчетном периоде у всех совершеннолетних членов семьи должен быть подтвержденный доход; если же его нет и на уважительные причины сослаться не получается, пособие не назначат — подробнее о правиле нулевого дохода написано в материале «Пособие для женщин, вставших на учет в ранние сроки беременности» ; размер среднедушевого дохода семьи превысил величину прожиточного минимума; не предоставлены документы о самозанятости; неправильно посчитали доход семьи например, учли в составе дохода компенсационные выплаты или маткапитал ; учли имущество, которого в собственности у семьи нет например, в органе, назначающем пособие, по ошибке решили, что у члена семьи есть второй автомобиль, хотя он давно продан или принадлежит однофамильцу ; выплату назначили ранее другому представителю. Не всегда отказы в назначении пособий являются законными. Прокуратура Республики Адыгея восстановила права местной жительницы.

Ей трижды незаконно отказывали в назначении пособия из-за транспортного средства, которое принадлежало однофамильцу ее супруга. По данным Генпрокуратуры, в Санкт-Петербурге выявлено 745 незаконных отказов в назначении детских пособий, а в Мурманской области — 350. Всего с 2020 г. Минтруд России объяснил, что делать, если вы не согласны с отказом в назначении пособия, — подайте обращение о пересмотре принятого решения. Когда отказали в назначении пособия на детей до 3 лет, подайте обращение: в отделении социальной защиты или МФЦ — если не получили выплаты на первого ребенка; в клиентской службе ПФР или МФЦ — если не получили выплаты на второго ребенка.

Если причина отказа в пособии — высокий доход семьи. В этом случае следует подать новое заявление. Предварительно подберите период, в котором доходы семьи снизились. Например, возможно, у кого-то из членов семьи был больничный или отпуск без сохранения зарплаты. Подать заявление нужно так, чтобы в расчетный период вошли месяцы с минимальным доходом.

Исправить эту ситуацию можно и иначе — покажите свой доход. Для этого нужно подать декларацию 3-НДФЛ за прошлый год. А еще можно стать плательщиком налога на профессиональный доход самозанятым или оформить уход за престарелым родственником. Если причина отказа в пособии — отсутствие постоянной регистрации. По закону пособие можно оформить не только по постоянной прописке, но и по временной.

Проблема в том, что ведомство, начисляющее выплаты, часто не видит регистрацию по месту пребывания и в пособии отказывает. Если вам пришел отказ с такой формулировкой, подайте заявление еще раз, позвоните в ответственное ведомство, договоритесь о приеме и донесите копию документа, подтверждающего временную прописку. Документы можно направить и по электронной почте. Если отказали в пособии, за назначение которого отвечает Пенсионный фонд РФ, то можно подать обращение через личный кабинет на сайте ПФР, приложив необходимые документы. В таком случае придется идти в суд.

Это может помочь, если отказ в назначении пособия был неправомерным. Например, Вологодский городской суд Вологодской области посчитал незаконным решение Центра социальных выплат об отказе в назначении ежемесячной денежной выплаты на детей в возрасте от 3 до 7 лет. Суд возложил на учреждение обязанность назначить и выплатить истцу пособие с момента обращения за ним Решение Вологодского городского суда Вологодской области от 26 ноября 2020 г. Больше полезной информации о выплатах для родителей вы найдете в подборке материалов на тему «Господдержка — семьям с детьми». Выплаты по уходу за ребенком работающие граждане оформляют через работодателя, а он, в свою очередь, через Фонд социального страхования.

Нетрудоустроенным родителям эти деньги с 2022 года по всей стране платит Пенсионный фонд, а не соцзащита, как раньше. Человеческий фактор ошибки заявителя, работодателя или сотрудников государственных фондов и временные сбои с электронных базах и системах выведем за скобки — такой риск есть всегда.

Основные задачи и функции отдела 1.

Определение права граждан на получение пособий, компенсаций, ЕДВ и расчет их величины производится на основании предусмотренных действующим законодательством нормативно-правовых актов. Формирование и работа с базой данных получателей пособий, компенсаций и ЕДВ.

Управление социальной защиты населения — Кстово

Адрес: 607660, Кстово, Нефтепереработчиков бульвар, 3. Телефон: +7 (83145) 2-10-90, +7 (83145) 7-79-02. оформление/продление детских пособий, льгот, субсидий, ветеранских выплат, ЕДВ, ЕДК на оплату ЖКХ и др. юридические вопросы, связанные с социальной защитой населения. управления выплаты пенсий и социальных выплат; - управления социального обеспечения семей с детьми.

ГКУ НО УСЗН КСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Отдел по назначению и выплате пособий и компенсаций Управление социальной защиты населения Кстовского района.
Номер телефона социальной защиты – по детским пособиям +7 (34141) 66-334. Заведующий отделом пособий и компенсационных выплат. Ильина Надежда Иннокентьевна. +7 (34141) 66-236. Заведующий отделом социальных льгот. Абуткина Людмила Алексеевна.

ГКУ НО УСЗН КСТОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Начальник отдела предоставления социальных услуг — Михеева Лариса Владимировна Образование:высшее Московский государственный открытый университет специальность: Менеджмент Перевозский строительный колледж "Минсельхозпрод России" специальность: экономика и планирование в отраслях народного хозяйства. Начальник отдела назначения и выплаты адресных пособий, субсидий и компенсаций — Буровникова Вера Осиповна Образование :высшее Горьковский сельскохозяйственный институт специальность:экономика и организация сельского производства квалификация:экономист-организатор сельского производства работает в сфере социального обслуживания с 2006 года, занимает должность начальника отдела назначения и выплаты адресных пособий, субсидий и компенсаций ГКУ НО "УСЗН Вачского района" с 2012 года.

Часы работы: будние дни с 08:00 до 17:00 Формы заявлений доступны по ссылке. Альтернативная ссылка. Карту «Мир» можно открыть в любом банке.

Начальник отдела приема и контроля адресных пособий, субсидий и компенсаций — Щелокова Марина Владимировна Образование: высшее Нижегородский институт менеджмента и бизнеса направление: экономика специальность:бухгалтерский учет квалификация:бухгалтер работает в сфере социального обслуживания с 2006 года, занимает должность начальника отдела приема и контроля адресных пособий, субсидий и компенсаций ГКУ НО "УСЗН Вачского района" с 2012 года.

Найдите информацию о различных организациях, предоставляющих услуги и поддержку в области социальной защиты. В нашем справочнике вы найдете контактные данные, описание деятельности и услуги, которые предлагают компании, работающие в сфере социальной защиты.

Об учреждении

  • Отделение ГБУ НО "Уполномоченный МФЦ" Кстовского муниципального округа
  • Отдел семьи и детский пособий
  • Управление социальной защиты населения администрации Корочанского района
  • Портал государственных услуг Российской Федерации
  • населения Новгородской области

Управление социальной защиты населения администрации Корочанского района

Если вы хотите узнать, как решить именно Вашу проблему – звоните по телефону 8 (800) 301-76-28 () Юридическая консультация – быстро и бесплатно! начальник отдела по организации выплат мер социальной поддержки. На данный момент в Кстове находится 2 отдела социальной защиты населения. Адрес, телефоны, график работы, и другие контактные данные учреждений расположены ниже. Начальник отдела приема и контроля адресных пособий, субсидий и компенсаций. – Щелокова Марина Владимировна. Телефон: 8(83173) 6-49-66. Комитет социальной защиты населения Волгоградской области Государственное казенное учреждение «Центр социальной защиты населения по городу Волжскому» 404122, Волгоградская область, г. Волжский, ул. Кирова, 17. Факс (8443) 555-612.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий