Спа для двоих 14 февраля

Затем идет пилинг кофейно-шоколадным скрабом и обертывание шоколадной маской. И в конце сеанса мастер проводит потрясающий массаж, используя шоколадное масло. Для сладкоежек эта спа программа станет отличным подарком ко дню святого валентина. А в местном пабе большой выбор коктейлей, алкогольных и безалкогольных напитков. По праздникам в отеле часто проходят акции «для двоих». Например, на 14 февраля запланирована программа с живой музыкой, викториной с подарками.

Лучшие программы на 14 февраля для двоих!

СПА для двоих в Москве. Сделать подарок новобрачным или своей второй половинке - подарить неповторимые ощущения в СПА. А праздничный романтический ужин при свечах станет приятным продолжением вашего особенного дня для двоих. Проявить любовь и нежность, провести вдвоем целый день вдали от всех забот и суеты — это романтический тур от СПА-отеля «Гелиос». SPA для двоих. (услуга для мужчин и женщин / 2 часа) 14500 р. Салон Biosfera (ищите его на улице Малая Калужская, 15, стр. 4, в одноименном бизнес-центре) с 14 по 17 февраля предлагает специальную программу «Спа Святого Валентина» и на другие запись не ведет.

Купить лучший подарок на 14 Февраля

Проведение дня влюбленных в СПА-салоне Программы для двоих. Отличный вариант, чтобы провести время с близким человеком. Нежные и трогательные воспоминания останутся в памяти надолго.
Двое дома: романтическое спа ко Дню святого Валентина Россия, Москва, Кропоткинский переулок, 14. Округ ЦАО, Район Хамовники. Метро: Парк культуры 0.5 км.
Спецпредложения на двоих в спа-салонах к Дню св. Валентина, причем не только для влюбленных Россия, Москва, Кропоткинский переулок, 14. Округ ЦАО, Район Хамовники. Метро: Парк культуры 0.5 км.
SPA-программы для двоих. Салон Biosfera (ищите его на улице Малая Калужская, 15, стр. 4, в одноименном бизнес-центре) с 14 по 17 февраля предлагает специальную программу «Спа Святого Валентина» и на другие запись не ведет.

Сообразим на двоих: лучшие бьюти-сеты для пары в День святого Валентина

Но просто представь: лежать в теплой цветочной ванне, болтать обо всем на свете со своим партнером — что может быть романтичнее? Чтобы воссоздать эту атмосферу, не нужно покупать настоящие цветы.

Ванна с лепестками роз, массаж и еще 5 способов устроить романтический спа-вечер в День святого Валентина Собрали самые крутые идеи для домашнего свидания на 14 февраля. Не обязательно устраивать грандиозный праздник. Самое главное, приятно провести время с любимым человеком.

Идеальное свидание: 24 идеи для оригинального 14 февраля Специальные предложения и подарки, а также идеи для ужина и свидания в День святого Валентина Grazia Специальное предложение в The Ritz-Carlton, Moscow Отель The Ritz-Carlton, Moscow ко Дню святого Валентина подготовил специальное романтическое предложение на проживание, ужин в ресторане O2 Lounge с музыкальными признаниями в любви от DJ Naomi или в уединенной атмосфере приватных панорамных беседок с видом на Красную площадь, расслабляющие спа-ритуалы на двоих, сладкие валентинки от шеф-кондитера Антона Почтаря.

Узнать подробности и забронировать номер можно по ссылке. Галактиона и Элины Табидзе будут доступны сезонные новинки, созданные с любовью. Рестораны на борту во время поездки подготовят гастрономический ужин, а с помощью мультимедийного оборудования можно устроить сюрприз и вспомнить лучшие совместные моменты, запечатленные на фотографиях и видео. На центральном подиуме Articoli пройдут лекции и мастер-классы: тренинг по face-фитнесу от Darling Nevermind, уроки макияжа от визажиста Юлии Тимониной, стрижка в исполнении Aldo Coppola. В меню — ассорти канапе, террин из осьминога с вареньем из томатов, утиное филе с апельсиновой полентой и десерт от шефа в виде двух сердец. В программе — профессиональные танцевальные постановки в стиле контемпорари: от сольных выступлений и импровизаций, до дуэтов и групповых перформансов.

Приятный бонус — танцевальные мастер-классы для гостей и романтичный конкурс. В роли основных блюд для романтического ужина бренд-шеф сервиса Ася Бух предлагает попробовать стейки с глазированными овощами, лингвине алла вонголе неаполитанская паста, которая подается вместе с моллюсками в раковинах или сочную утиную грудку с вишневым соусом. А для завтрака в постель возьмите на заметку круассаны с рикоттой, ванильной грушей и карамелизированным фундуком или приготовьте им вкуснейший ролл Филадельфия с лососем в тонком лаваше. Программу обещают насыщенную: гастрономический ужин с бесплатной дегустацией вин в IL Letterato на Большой Дмитровке 11 февраля, исторический ужин от Gedonistica «Кулинарная интрига Екатерины Медичи» в IL Letterato на Воздвиженке 12 февраля, творческий мастер-класс «Расшифруй себя через искусство. Йоко Оно. Отношения» в IL Letterato на Китай-городе 13 февраля.

В меню — ассорти канапе, террин из осьминога с вареньем из томатов, утиное филе с апельсиновой полентой и десерт от шефа в виде двух сердец. В программе — профессиональные танцевальные постановки в стиле контемпорари: от сольных выступлений и импровизаций, до дуэтов и групповых перформансов. Приятный бонус — танцевальные мастер-классы для гостей и романтичный конкурс. В роли основных блюд для романтического ужина бренд-шеф сервиса Ася Бух предлагает попробовать стейки с глазированными овощами, лингвине алла вонголе неаполитанская паста, которая подается вместе с моллюсками в раковинах или сочную утиную грудку с вишневым соусом. А для завтрака в постель возьмите на заметку круассаны с рикоттой, ванильной грушей и карамелизированным фундуком или приготовьте им вкуснейший ролл Филадельфия с лососем в тонком лаваше. Программу обещают насыщенную: гастрономический ужин с бесплатной дегустацией вин в IL Letterato на Большой Дмитровке 11 февраля, исторический ужин от Gedonistica «Кулинарная интрига Екатерины Медичи» в IL Letterato на Воздвиженке 12 февраля, творческий мастер-класс «Расшифруй себя через искусство. Йоко Оно. Отношения» в IL Letterato на Китай-городе 13 февраля. А 14 февраля, в день всех влюбленны планируется особенный вечер во всех тратториях сети, где будут дарить любовь и угощать мини-конфетами в виде сердец.

Для всех влюбленных в этот день приготовили конфеты мини-сердца — сладкое признание в любви или комплимент. А шеф-повар Ярослав Балень обновил основное меню и ввел новые позиции, которые обязательно стоит попробовать в особенный день. Также в ресторане можно заказать серенаду-сюрприз для партнера от оперного певца Нила Мкртчяна. Специальное предложение Гранд Отеля Европа Для тех, кто занят 14 февраля, подойдет специальное предложение от Гранд Отеля Европа: длинный уик-энд «Пианиссимо» с 21 по 23 февраля.

Спа-программы для двоих: куда идти

СПА-программы для двоих: массаж, обертывания, джакузи. СПА-процедуры от 7000 рублей. Романтическое свидание для двоих в СПА-салоне «Черная королева». Посещение зоны SPA, пилинг (на выбор) для двоих, расслабляющий массаж у экзотических (иностранных) мастеров для двоих, посещение фито бара, свежевыжатый сок, Алтайский чай с мёдом. Скидки на романтические спа для двоих!!! Новости и акции. На сайте КупиКупон вы можете купить скидочные купоны на Spa-программы для двоих в Москве.

спа услуги asia beauty spa

СПА-программы для двоих Mandara Spa — для тех, кто хочет расслабиться по-настоящему. Для романтичков, которые планируют провести 14 феврля в Москве стоит заглянуть Mandara Spa. Тут всех влюбленных парочек ожидает потрясающая процедура «Совершенство».
Spa-программы для двоих в Москве – купоны на скидку, акции | КупиКупон Спа для двоих – это отличный способ порадовать любимого человека, отметить годовщину или другое праздничное событие, а также просто приятно провести выходной день. Spa для двоих – это продуманные программы, романтическая атмосфера, приятные запахи и ощущения.
Набор впечатлений 'СПА для двоих' Свидание в тайском СПА в Москве – отличная возможность взять паузу и набраться сил для новых свершений в компании своей второй половинки. Если вы чувствуете, что устали от бешеного ритма мегаполиса, то вам срочно необходима перезагрузка.
SPA для двоих! стесняюсь) Продолжительность СПА-ухода для двоих: 3 часа. 20 000 ₽.
SPA-программа для двоих «Любовь моя» - купить сертификат по цене от руб. в России Если вас с любимым человеком объединяет страсть к искусству, проведите 14 февраля в Richter Hotel Moscow. Бутик-отель находится в культовом особняке XIX века, который делит с библиотекой, радиостанцией, печатной мастерской и галереей.

Spa для двоих

Все процедуры в них тщательно подобраны и в комплексе дают более сильный эффект, чем по отдельности. Выбирайте то, что вам больше нравится и радуйте свою вторую половинку подарком, который точно привнесет новые эмоции в ваши отношения. Наши мастера.

Проведите День Всех Влюбленных вместе со своей второй половинкой в спа-салоне Respace. Специальная программа для двоих или подарочный сертификат станут идеальным подарком любимому человеку на этот романтический праздник. В нашем салоне вы погрузитесь в расслабляющую атмосферу расслабления и наслаждения, станете ближе друг к другу, получите приятные эмоции, а панорамный вид на Москву с 54 этажа запомнится надолго.

Термо-терапевтическая процедура, повышает защитные силы организма и замедляет процессы старения. Под воздействием высокой температуры и влажного пара улучшается работа сердечно-сосудистой системы, капиллярной сети, снижается мышечный тонус, раскрываются поры, происходит активная детоксикация организма. Одновременный массаж - массаж тела на смеси натуральных растительных масел произведет релаксирующий или тонизирующий эффект, соответствующий Вашему настроению. Применяемые масла с тонкими ароматами идеальны для питания кожи и гармонизации ауры.

Под воздействием высокой температуры и влажного пара улучшается работа сердечно-сосудистой системы, капиллярной сети, снижается мышечный тонус, раскрываются поры, происходит активная детоксикация организма. Одновременный массаж - массаж тела на смеси натуральных растительных масел произведет релаксирующий или тонизирующий эффект, соответствующий Вашему настроению. Применяемые масла с тонкими ароматами идеальны для питания кожи и гармонизации ауры. Церемония чаепития позволит насладиться удивительными свойствами зеленого китайского чая и восстановить водный баланс организма, а также получить удовольствие от общения друг с другом в приватной обстановке.

Подарочный сертификат в SPA на 14 февраля

Очень здорово. Как заново родились : Дмитрий и Екатерина 20 декабря 2020 Настоящий "Хамам"! Как заново родились : Читать далее Анастасия 05 октября 0202 Ходили с мамой, очень довольны. Дружелюбный и внимательный персонал. Спасибо нашим массажистам Кате и Юле и спасибо папе за удовольствия!

Ассортимент в спа-салоне большой, я выбрала традиционный тайский с приятным ароматом франжипани, муж — зелёный чай. Порадовало, что аромат ненавязчивый, а все смеси на основе масла виноградной косточки — легко впитываются и не оставляют неприятной липкости на коже.

Никакого желания сразу бежать в душ у нас не было. В завершении программы нас угостили традиционным имбирным чаем. Приятно жгучим - пикантная и освежающая нотка в самом конце. Плюс небольшая растяжка и массаж головы в самом конце при желании — эти опции администратор оговаривает с вами перед сеансом. Единственное, мой совет — если хотите романтического продолжения, выбирайте вариант Relax и дневной сеанс. После Medium или Strong да еще и вечером велика вероятность, что вас или вашу половину а может и обоих хватит только на бокал шампанского.

А дальше вас обоих ждёт здоровый сон. Что, если подумать, тоже неплохой вариант. Главная особенность в том, что массаж здесь делают только незрячие специалисты, причем у каждого из них есть профильное образование. Во многих странах «слепой массаж» именно так процедура называется на сайте студии — это традиционная часть культуры, не говоря уже о том, что это социальный проект, который позволяет незрячим людям в социализации. Начнем с плюсов: незрячий массажист больше сконцентрирован на теле пациента, он слышит ваше дыхание, чувствует малейшее напряжение. И в то же время процедура дает множество поводов для размышлений.

Например, о том, как много в общении зависит от невербальной коммуникации: иногда ты просто киваешь человеку в ответ на какой-то вопрос, иногда пожимаешь плечами или улыбаешься.

Продолжением вашего путешествия в мир релаксации станет комплексный уход за телом. Мы предложим вам ряд процедур, направленных на полное восстановление и укрепление кожи, подарив вам ощущение свежести и молодости. Этот день в нашем spa-салоне станет идеальным подарком для вашего любимого человека в этом году.

Маршала Бирюзова, д. Отзывы клиентов Ирина 26. Нам очень понравилось, давно так не расслаблялись и прекрасно не проводили время.

Все в стиле Тайланда, все чисто и аккуратно, прекрасный, грамотный специалист, который знает, что он делает. Всем советую, хорошо отдохнете вдвоем и получите незабываемые впечатления. Вернемся к Вам обязательно!

Двое дома: романтическое спа ко Дню святого Валентина

СПА для двоих в Москве. Сделать подарок новобрачным или своей второй половинке - подарить неповторимые ощущения в СПА. Вас ждет изысканная восточная атмосфера и SPA-ритуал в лучших тайских традициях! Изюминкой SPA-ритуала безусловно является теплая молочная ванна для двоих, насыщенная эфирными маслами. Вы расслабитесь и почувствуете прилив чувственности и нежности. Ищете уютный СПА-салон для двоих на 14 февраля? Экзотическая атмосфера сказочного Бали, райского Таиланда, просветленного Гоа или великолепных Мальдив: 7 эффектных салонов по всей Москве – выбирайте на свой вкус! Проведение дня влюбленных в СПА-салоне. купить по выгодной цене в центрах интегративной медицины и spa "Wellcure". Запишитесь на сайте или по телефону +7 (499) 110-52-10. Подарочный сертификат на отдых в любом из 50+ загородных отелей с программой спа-процедур на двоих.

Сертификат в СПА на двоих в Москве

Но до наступления этого момента случится еще много приятного. Уединенное неспешное чаепитие, расслабляющее прогревание в хаммаме и эвкалиптовый пилинг, опять чаепитие и обязательные лебеди из полотенец на массажном столе а в случае Bally Luxury даже ванна с лепестками роз. В любом случае, нужно запастись временем, так как ритуал обычно длится три часа, и нежными словами, которые вы будете все это время говорить друг другу.

Вас ждет целебная травяная парная, очищение кожи с помощью скраба, обертывание в шоколадно-кокосовую маску, которая обогатит ваш организм полезными микроэлементами. Затем вас ждет расслабляющий массаж с кокосовым маслом и, в завершении, питательный уход за лицом. После такого ритуала приятный аромат шоколада будет еще долго держаться на вашей коже, тем самым поднимать вам настроение. Программа состоит из сауны, где хорошо распаривается тело, расслабляя его и снимая физическое и эмоциональное напряжение. Затем идет пилинг кофейно-шоколадным скрабом и обертывание шоколадной маской.

И в конце сеанса мастер проводит потрясающий массаж, используя шоколадное масло.

Фут-массаж для него. Мастер тщательно прорабатывает ноги от ступней до колен, даря ни с чем не сравнимое чувство расслабления. И нежнейшее шоколадное обертывание с массажем головы и лица для неё. На тело наносится шоколадная маска. Кофеин из шоколада легко проникает в очищенную кожу. Благодаря этому кожа становится подтянутой и невероятно мягкой.

Лучшие программы на 14 февраля для двоих! Хороший вопрос. Но есть особенные программы, которые имеют изюминки, которые сделают ваш праздник незабываемым. Это настоящие «Вау» программы, которые поражают своей сладостью, божественными ароматами, невероятным массажем и конечно эффективными результатами, которые видны уже после сеанса Салон THAI LAND рекомендует попробовать спа ритуалы для двоих: «Баунти» - трехчасовое путешествие на райский остров блаженства с нотками кокоса и шоколада. Вас ждет целебная травяная парная, очищение кожи с помощью скраба, обертывание в шоколадно-кокосовую маску, которая обогатит ваш организм полезными микроэлементами. Затем вас ждет расслабляющий массаж с кокосовым маслом и, в завершении, питательный уход за лицом.

Спа на 14 февраля

Лаборатория красоты ME100SPA в Санкт-Петербурге предлагает широкий ассортимент SPA услуг для двоих по доступным ценам! Заходите и записывайтесь! Программы и церемонии для двоих созданы для того, что бы вы могли провести время вместе с любимым человеком или с подружкой. ARTE WELLNESS SPA в Балашихе приглашает на СПА-процедуры для двоих, где в приятной атмосфере вы сможете побыть наедине со близким и любимым человеком. Для влюбленных созданы программы спа-свидание, а для подруг – спа девичник. А в местном пабе большой выбор коктейлей, алкогольных и безалкогольных напитков. По праздникам в отеле часто проходят акции «для двоих». Например, на 14 февраля запланирована программа с живой музыкой, викториной с подарками. СПА салон расположен на пересечении шоссе Энтузиастов и ТТК, напротив ТРЦ "Город", парковка возможна в непосредственной близости от салона, под шлагбаум, либо подземная в ТРЦ, от метро Авиамоторная 10 минут пешком. средняя стоимость услуг в Москве 9900 руб.

спа услуги asia beauty spa

отличный подарок на 14 февраля, День влюбленных. Прекрасная возможность сделать подарок в день памятного события для пары - на годовщину свадьбы, знакомства, или просто подарить возможность отдохнуть вдвоем в СПА. Скидки на романтические спа для двоих!!! Новости и акции. Спа для двоих, спа-салон ThaiMania. Цена: 13 200 руб. Продолжительность: 1 час 45 минут. Это классный вариант свидания, нетривиальный подарок партнеру или просто возможность приятно и необычно провести время вдвоем 14 февраля и не только. Ради такого случая, мы сделали несколько СПА-композиций похудения для двоих. Пусть Ваше похудение будет интересным, лёгким и приятным. Попробуйте SPA композиции для двоих, получите двойное удовольствие. Описание. «Эдем для двоих» — СПА-программа, которая по праву считается жемчужиной среди программ для двоих. Она для тех, кто хочет быть вместе каждый миг. Программа включает в себя следующие процедуры. путешествие для влюбленных», а так же обратить внимание на абсолютные новинки «Счастливы вместе» и «Инь-Янь».

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий