Средняя зарплата инженера сметчика

33 актуальных вакансий от прямых работодателей. Полная и частичная занятость, конкурентная зарплата. Сметчик — это специалист, который занимается подготовкой и расчетом смет на строительные, ремонтные или монтажные работы. Основная его задача — точно определить объем и стоимость материалов, оборудования, трудозатрат и других расходов, связанных с реализацией проекта. Работа на должности Главный специалист-сметчик в Москвe в сфере строительства и архитектуры, достойная зарплата (до 175000 руб.), полный день, от 3 до 5 лет. Республике требуется ведущий инженер-сметчик. обязанности: работа с проектно-сметной документацией составление смет ресурсным и базисно. условия: пер.

{{ view.title }}

  • Обязанности инженера-сметчика
  • Профессия инженер-сметчик – где учиться, обязанности, плюсы и минусы, сколько получает
  • Описание профессии
  • Работа: Сметчик-удаленно в России — Январь - 83 вакансии | [HOST]
  • Список строительных колледжей и специальностей
  • Работа инженер сметчик в России — Найдено вакансия

Обязанности инженера-сметчика

  • Зарплата сметчиков по субъектам Российской Федерации
  • инженер сметчик вахта
  • Что делает сметчик?
  • Зарплата инженера-сметчика: средняя зарплата и льготы

Зарплаты инженеров в РФ

Профессия Инженер-сметчик. Его основная функция — подсчет стоимости строительства или реконструкции: цены стройматериалов, стоимости их доставки, зарплат, услуг субподрядчиков и даже обедов для строителей. Интересно, какая сейчас зарплата у инженера-сметчика. Ведь опытный инженер (он же и сметчик) должен разбираться в технологии работ, последовательности, читать, а еще и составлять чертежи (если на фирме нет конструктора). На старте карьеры инженер-сметчик в среднем получает 30-40 тыс. рублей. Эти цифры увеличиваются до 50-60 тыс. рублей уже через 1-2 года практической работы.

почему инженеры-сметчики "стоят" дороже инженеров ПТО?!!?

Заработная плата сметчика составляет в среднем 20 000 тысяч рублей в месяц. На сегодняшний день специальность сметчика достаточно востребована в России. Заработная плата для профессионалов в этой области варьируется от 40 000 до 120 000 рублей в зависимости от региона и занимаемой должности. Ведущий инженер отдела капитального строительства / сметчик. 100 000 – 120 000 ₽. Описание вакансии В строительно-мoнтажную организацию тpебуeтся Инженeр-сметчик (инженер ПТО) для пoдгoтoвки кoммерческих cмeт (изгoтовлeние и мoнтaж мeталлoконcтрукций, монтаж ЖБК). Обзор заработных плат по регионам и городам России. Подсчет средней зарплаты для популярных профессий и должностей. Свежие вакансии: Сметчик удаленно в России. 47 предложений о работе от прямых работодателей.

Инженер сметчик

Средняя зарплата инженера-строителя на 2018 год – 80 000 рублей, а архитектора – 70 000 рублей. Инженер — Сметчик. В связи с расширением штата в строительной компании «Корсар» открыт прием на работу инженера-сметчика. Средняя заработная плата. По последним данным, средняя зарплата инженеров-сметчиков составляет около 80 000 долл. в год.

Вакансии в Москве по запросу «сметчик»

Сколько получает специалист зависит от его опыта работы, региона и организации. Согласно данным сайта , средняя зарплата инженера-сметчика в России составляет чуть более 74 000 рублей в месяц, в Москве — свыше 113 000 рублей в месяц. Заработная плата сметчика варьируется от 35 до 100 тысяч рублей в месяц. Оклад данного специалиста во многом зависит от его знаний, региона и объемов работ, выполняемых компанией-работодателем. Средняя зарплата сметчика составляет 65 тысяч рублей в месяц. Эта профессия в строительной сфере связана с контролем процессов снабжения стройплощадки всем необходимым для выполнения работ: материалами, инструментами, рабочей силой и т. д. Средняя зарплата — от 70 000 до 165 000 рублей в месяц. Инженер-сметчик.

Свежие вакансии

При этом высшее образование в сфере экономики или строительства желательно, но не является строго обязательным требованием. На должность помощника сметчика работодатели готовы принимать соискателей без опыта на условиях стажировки от 3-х месяцев. Как освоить комплекс «Гранд-Смета» «Гранд-Смета» - программный комплекс для инженеров-сметчиков, разработанный группой компаний «Гранд» с целью автоматизации сметных расчетов, заполнения актов и различных форм сметного документооборота. Комплекс содержит основные сметно-нормативные базы, утвержденные Госстроем РФ. Практикующим сметчикам разобраться в работе программы несложно — они понимают все термины, названия форм и задач. Поэтому им достаточно внимательно изучить меню, панель инструментов и справочники, после чего попрактиковаться в составлении смет и документов с подстановкой индексов, переменных, идентификаторов, норм и расценок из нужной базы.

Помощь Наши партнеры Сведения об ООО «Ваан» внесены в реестр аккредитованных организаций, осуществляющих деятельность в области информационных технологий. ООО «Ваан» осуществляет деятельность, связанную с использованием информационных технологий, по разработке компьютерного программного обеспечения, предоставлению доступа к программе для ЭВМ и является правообладателем программы для ЭВМ «Платформа FL.

Составление сметной док Rabota. КольцовоТитан-2 российский строительный холдинг, сооружающий объекты атомной и тепловой энергетики, нефтегазовой и химической Rabota. Создайте свое резюме, чтобы работодатели смогли найти вас и пригласить на работу. Это быстро и абсолютно бесплатно!

Высокий уровень дохода предлагают крупные застройщики. Такие работодатели отдают предпочтение кандидатам со стажем работы от 5 лет, опытом организации строительно-монтажных работ с нуля и навыками руководства большими бригадами.

Должностные обязанности: организация и контроль производства строительно-монтажных работ на объекте; технический надзор за сроками и качеством выполнения работ; контроль соответствия выполненных работ требованиям проектной и технологической документации; организация работы с субподрядными организациями; согласование работ с заказчиком и службами контроля; приемка материалов и ведение их учета; ведение табеля учета рабочего времени; участие в приемке выполненных работ и сдаче объекта в эксплуатацию; контроль соблюдения техники безопасности при выполнении работ; ведение технической, сметной, отчетной документации.

Работа инженером-сметчиком удаленно — как устроиться, преимущества и недостатки?

Для Поиска Инженер Сметчик Вахта - Mitula Работа Обычно free-lance приносит гораздо больший доход, чем оклад. У меня доходило до 3-3,5 средних окладов инженера-сметчика. Вы поедете или полетите отдыхать тогда, когда сами запланируете, а не когда вас поставят в график отпусков.
Возможности карьерного роста: стоит ли работать в России сметчиком, сколько платят в регионах Обзор заработных плат по регионам и городам России. Подсчет средней зарплаты для популярных профессий и должностей.

Рабочие строительные профессии

  • Служба поддержки клиентов сайта Работа в Москве и Подмосковье.
  • Профессия сметчик: описание, суть, какая зарплата
  • Что должен знать сметчик?
  • Менеджер по работе с клиентами
  • Обязанности
  • Средние зарплаты инженеров по занимаемым должностям

Сметчик - самая актуальная профессия сегодня

Понятно, что чем квалифицированнее сметчик, тем дороже стоят его услуги. Нужна консультация? Подробнее на странице: Услуги сметчика. Помимо этого, в разных регионах России зарплаты специалистов отличаются. Поэтому прежде чем принять сотрудника в штат, нужно обратить внимание на этот фактор. Для примера, рассмотрим среднюю стоимость услуг сметчика в Москве. На момент написания этой стать средняя зарплата специалиста сметного дела с опытом от 1 до 3 лет колебалась в пределах от 95 до 150 тысяч рублей в месяц.

Достаточно применить несложную арифметику, чтобы подсчитать, какую зарплату придется платить сметчику в год. Даже если взять минимальный порог в 95 000, то за 12 месяцев получается 1 140 000 рублей.

Это профессия для готовых много общаться с людьми: слушать их, искать компромиссы и обосновывать свои действия. Профессия сметчик: плюсы и минусы Сметчик — «элита» сферы строительства, престижная профессия. Возведение и реконструкция зданий происходят постоянно, поэтому опытные сметчики ценятся работодателями. Профессия инженер, к которой относятся и сметчики, на 5 месте в ТОП-10 востребованных профессий в России за 2022 год. Какие ещё плюсы?

Возможность работать удалённо — составление сметы не всегда требует присутствия сметчика в офисе, общаться с проектировщиком и получать техзадание можно через мессенджеры Ведение несколько разных проектов — вы берёте столько работы, сколько хотите и сколько сможете выполнить в срок, это влияет и на доход Перспективность профессии — хорошие сметчики вырастают из помощников сметчика до ведущих специалистов крупных корпораций Разноплановые задачи — вы контролируете подрядчиков, составляете договоры, подготавливаете отчётность, скучно точно не будет Минус, по сути, один: Для правильных расчётов в государственных расценках для госзаказчиков приходится применять коэффициенты, совершать сложные математические действия и придерживаться чётких рамок. Вся информация тщательно проверяется по несколько раз, чтобы не упустить ничего важного. Это требует от сметчика щепетильности, внимательности и усидчивости. Зарплата сметчика Мы нашли на сервисе ГородРабот. Но это предложения работодателей, а не реальная зарплата специалиста. Уровень зарплаты зависит и от формата работы: удалённый, вахтовый, сменный. Помощники сметчика в среднем зарабатывают 30 000 рублей.

Чаще в вакансиях инженеру-сметчику предлагают зарплату в регионах от 50 000 рублей, в крупных городах — от 100 000 рублей. Как начать карьеру? После вуза и курсов. Выпускники и студенты ВУЗов старт в карьере осуществляют в качестве стажёров или помощников специалиста. Из другой профессии. Старт может быть лёгким, если ваша профессия связана со строительной сферой. Экономист, бухгалтер, архитектор, проектировщик — эти специалисты в строительных организациях теоретически могут по совместительству работать сметчиками.

Главное — разбираться в технологии строительного производства. Знакомый маркетолог изучил сметное дело и успешно вёл проекты. Важны желание и интерес к профессии» Дарья Шувалова, инженер-сметчик Хорошо проявив себя, можно стать ведущим экспертом в компании или руководителем сметного отдела. Но не всегда руководитель — предел мечтаний. Некоторые предпочитают уйти на фриланс и работать из дома с гибким графиком. Как стать сметчиком Профессию сметчика можно освоить 3 способами: самостоятельно, пройдя курс или обучение в учебном заведении. Самостоятельное изучение сметного дела Вы изучаете, что такое смета, по книгам и интернет-ресурсам в свободном доступе.

Зарплата для профессии «Инженер-сметчик» в России Январь 2023 — декабрь 2023 Средняя заработная плата в России — 72 250 рублей Средний показатель всех зарплат в вакансиях сайта Медианная заработная плата в России — 63 333 рубля Средний показатель без учёта самых высоких и самых низких зарплат Модальная заработная плата в России — 50 000 рублей Самая частая сумма зарплаты в вакансиях сайта Топ-10 городов по количеству вакансий Январь 2023 — декабрь 2023 Лидеры по количеству вакансий Инженера-сметчика в России: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург. Вам может быть интересно.

КольцовоТитан-2 российский строительный холдинг, сооружающий объекты атомной и тепловой энергетики, нефтегазовой и химической Rabota.

Создайте свое резюме, чтобы работодатели смогли найти вас и пригласить на работу. Это быстро и абсолютно бесплатно! Если Вы профессионал, заинтересованы в развитии, готовы брать ответственность.

Сметчик удаленно

Зарплата сметчиков по субъектам Российской Федерации Город или район. Начните печатать запрос для поиска. Заработная плата. Мин. cумма.
инженер сметчик вахта Зарплата, руб: до 100000 Компания: Клио [#2071548#] Командировки: нет Должность: Менеджер по продажам и работе с клиентами (зуботехническое оборудование) Описание вакансии: Условия.
Сметчик – это мастер определения стоимости строительства Зарплата, руб: до 100000 Компания: Клио [#2071548#] Командировки: нет Должность: Менеджер по продажам и работе с клиентами (зуботехническое оборудование) Описание вакансии: Условия.

Работа инженером-сметчиком удаленно — как устроиться, преимущества и недостатки?

Подобрали для вас вакансии "инженер-сметчик(скс)" в России С опытом работы и без. Как видно, при официальном трудоустройстве на полный рабочий день (Россия) для вакансии "инженер сметчик сметчик", при официальной зарплате 70 571,83 руб. сотрудник будет получать на руки 61 397,49 руб. Средние предлагаемые заработные платы выросли год к году на 28 процентов и достигли отметки 69 701 рубль», — говорится в исследовании. Обзор зарплат по специальности «Инженер-сметчик» за 2023 год. Помощники сметчика в среднем зарабатывают 30 000 рублей. Чаще в вакансиях инженеру-сметчику предлагают зарплату в регионах от 50 000 рублей, в крупных городах — от 100 000 рублей.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий