Стихи 23 февраля мужу

Лайфхакер собрал афоризмы, цитаты известных людей, стихи, строчки из песен. Выбирайте, копируйте, дополняйте. За такие поздравления с 23 Февраля точно не будет стыдно. Сегодня 23 февраля! И не поздравить мужа я не в праве! Ему я пожелаю мудрым быть, И не менять коней на переправе! Любимый муж — судьбы подарок! С тобою расцветаю я! Пусть праздник будет пышен, ярок! Как фейерверк на 23 февраля!

Поздравления

  • Отзывы на рубрику - стихи на 23 февраля мужу
  • Пусть смелость вас не покидает: поздравления с 23 Февраля в стихах
  • ТОП фраз как поздравить мужа или парня с 23 февраля
  • Поздравительная открытка
  • Поздравления мужу на 23 Февраля

Поздравительная открытка

  • Поздравления на праздник «День защитника Отечества (23 Февраля)» (мужу)
  • Поздравление мужа с военным праздником - [HOST] - все о праздниках и празднованиях
  • Поздравление с 23 февраля мужу от жены, прикольные поздравления любимому мужу и папе
  • Поздравления с 23 февраля коллегам

Поздравления с 23 февраля Мужу

Здоровым и сильным, крепким и верным, Бдительным, настойчивым, несуеверным. Всегда люби меня и уважай, Обнимай чаще и к себе прижимай. И просыпаясь каждым днем, Вместе со мной растворяйся в нем. Хочу, чтобы ты был всегда рядом, Чтобы ласкам меня своим взглядом. Будь добрым и внушающим доверие, Чтобы не посещали ум твой сомнения. Целуй меня крепко и страстно, Пусть жизнь твоя будет прекрасно.

Чтобы легко на руках носил меня, Цени всех вокруг и уважай, Пусть же откроется для тебя жизни рай. Пусть трудности не садят тебя в лужу. Пусть солнечными кажутся дни. Будь со мной нежным и ласковым, Обними детей и устрой сказку им. Будь мудрым и благоразумным, Честным, веселым и малость безумным. Тебе по плечу и строительство, и кузнечество, Всегда за собой меня зови. Желаю тебе добра и удачи, Чтобы ты, наконец, стал в душе гореть жарче.

С 23 февраля, муж мой милый, дорогой, Я счастливей всех на свете, когда рядом ты со мной, Ты — защитник мой и рыцарь, ты — любовник мой и друг, Я желаю тебе счастья и удачи, мой супруг. А еще хочу здоровья тебе много пожелать, Чтобы радоваться жизни и беды тебе не знать, Мира, солнечного неба над твоею головой, И любви прекрасной, вечной я желаю нам с тобой. Мой супруг,.

Полною грудью воздух будем вдыхать. Зорьку встречать, любоваться закатами алыми. Бодрой походкой по жизни вместе шагать, Станем с тобою счастливыми самыми, самыми. Я пожелаю, чтоб в доме всегда был уют, Добрых вестей, чтоб твои исполнялись желания. Чтоб в небесах распускался только салют. Близких тепла, от родных любви, понимания. Пусть же удача подарит счастливый билет, Жизни под небом мирным, безоблачным, ясным.

Поздравления с Днём защитника Отечества в стихах и прозе

Совсем скоро на календаре покажется дата – 23 февраля, День Защитника Отечества. В этот праздник принято поздравлять всех мужчин: дедушек, отцов, мужей, сыновей и сотрудников. В честь праздника устраивают интересные мероприятия. Ищете пожелания с 23 Февраля в стихах мужу? Посмотрите в нашей подборке! Здесь собраны лучшие поздравления с 23 Февраля мужу в стихах. Портал поздравлений к любой дате – Datki. На сайте 55 стихов известных поэтов-классиков и современных авторов на 23 февраля, ко Дню Защитника Отечества, читайте поэзию и голосуйте за лучшие произведения. С праздником, любимый муж! Чуть в костюме неуклюж, Но зато прекрасен в форме, Торс и бицепс тоже в норме! Поздравления с 23 февраля мужу от жены. Мой верный рыцарь, храбрый воин и нежный любовник, мой любимый муж, поздравляю тебя с февральским Днем защитников Отчизны.

387 поздравлений с 23 февраля мужу от жены (трогательные и прикольные)

Нежные и чувственные пожелания на 23 Февраля, порадуют любимого мужа, передадут ваше восхищение силой и доблестью самого важного мужчины в вашей жизни. Скоро в России будут отмечать День защитника Отечества. Как поздравить с этим праздником своих пап, мужей, коллег и других мужчин? Публикуем подборку стихов к 23 Февраля. Пою о том, что мой любимый — лучший, Во всех мирах, иль во Вселенной всей, Красивый, щедрый, добрый и могучий, Поэт и Гений — милый Алексей! Любимому мужчине с 23 февраля.

Поздравления с 23 февраля любимому мужчине

Что нужно мужчине для счастья? Красивая очень жена, Ведь жизнь без любви и без страсти Бывает порой не мила. Желаю хорошей работы Я в день настоящих мужчин, Сегодня оставим заботы – Ведь праздник подобный – один. СМС мужу с 23 февраля. Скоро в России будут отмечать День защитника Отечества. Как поздравить с этим праздником своих пап, мужей, коллег и других мужчин? Публикуем подборку стихов к 23 Февраля. это сталь пружины, Поющий в небесах мотор, Единый грозный шаг дружины, Орлиный клекот в выси гор. Мужчина - это сгусток перца, Хозяйски твердая рука И любящее женщин сердце Так выпьем же за мужика! "Современные стихи на 23 февраля мужу". Любимый муж, отважный защитник нашего семейного очага, с 23 февраля тебя! Я искренне рада дарить тебе свою любовь и счастлива, что ты рядом — такой нежный и заботливый, лучший мужчина! Скоро в России будут отмечать День защитника Отечества. Как поздравить с этим праздником своих пап, мужей, коллег и других мужчин? Публикуем подборку стихов к 23 Февраля.

Поздравления любимому мужу с 23 февраля

Я искренне рада дарить тебе свою любовь и счастлива, что ты рядом — такой нежный и заботливый, лучший мужчина! Желаю тебе, чтобы достигать заветных целей было легко, а каждый твой день был удачным! С Днем мужчин тебя я поздравляю, Муж любимый, в этот праздник твой Счастья бесконечного желаю В час, когда бывает очень сложно, Ты подставишь сильное плечо, Не найти мне спутника надежней — И за то люблю так горячо! Для меня всегда ты лучший самый, Знаю, что горжусь тобой не зря, Будь всегда хранимый небесами, Милый, с двадцать третьим февраля!

Любимый мой, родной, желанный. Мой милый муж, отец детей. Вот в этот праздник предвесенний Спешу поздравить поскорей. Будь мне защитой и опорой. И пусть судьба хранит тебя. И буду я с моей заботой Всегда с тобой, всегда любя. Пусть будут силы, крепкость духа.

Пусть мудрость будет не в годах. И счастье — жизни запорука. Любимый, всё в твоих руках! Ты рядом, ты защита от невзгод, Семейная, надежная опора, С тобой живем мы славно, без забот И все у нас идет легко и споро. Защитник мой, тебя я поздравляю С днем всех мужчин, и мужества, силы, Здоровья и Любви тебе желаю, И счастья я у Бога попросила. Я благодарна небу за тебя, За тот покой, что ты мне подарил, За то, что годы прожила любя, Что именно меня ты полюбил. Муж ты мой любимый, Милый, дорогой! Вот, прими подарок, Посиди со мной. Выбирала долго, Сердцем и душой. Ласковый защитник, Ты мужчина мой.

Пусть с тобою рядом, По твоим следам: Счастье и здоровье, Падают к ногам. Нынче, милый, мое Отчество — Дом да печка, скамья у крылечка, Божий лик на иконке да свечка: Вот и все мое человечество. На коленях мурлыка-кот Говорит: вот закончится год, Не заметишь — война пройдет, Твой любимый домой придет. Муж любимый, дорогой, взгляни на календарь, Число там 23-е, и месяц там февраль. Защитники Отечества встречают праздник свой, И ты его защитник, с праздником родной! Всего, всего побольше, желаю я тебе, Любви, здоровья, счастья, и радости в судьбе!

Самый важный для меня Ты, мой муж любимый. Ты со мной день ото дня — Смелый, нерушимый! Я с тобою не боюсь Ничего, мой милый. Я бесстрашной становлюсь, Ты даёшь мне силы! Будь же рядом, мой герой, Говорю без лести: Жизнь прожить вдвоём с тобой — Это много чести! Ты милее всех на свете, Говорю тебе любя: Кто бы мне носил букеты, Если б не было тебя? С кем жила бы без печали, Не спала бы до утра? И кого бы я встречала Каждый день по вечерам? Пожелаем мы друг другу Никогда не разлюбить И почаще вместе быть, Как любимые супруги. Любимый муж — семьи военачальник! Надежный спутник и в делах опора. И пусть у нас бывают в жизни ссоры, Для тех, кто любит, это не печально. С тобой разделим мы и боль и радость, Чтоб каждый новый день счастливым был. Пока ты бой ведешь семье во благо, Я обеспечу нам надежный тыл. Муженек — защита мне, С ним я вижу — нет войне! И соседке тоже — нет, У нее есть свой брюнет. Пусть же наши муженьки Будут на подъем легки, Чтоб мы их не подымали, Если вдруг на нас полки... Выпьем мы за муженьков, Чтобы было жить легко! Любимый мой защитник, поздравляю тебя. Пусть ты не охраняешь границы родины, для меня ты самый главный герой, ведь границы нашего дома никогда не нарушались ссорами, обидами и разочарованиями. Пускай вместо присяги ты повторяешь слова любви, этот праздник по праву твой. Так позволь пожелать тебе отменного здоровья, а счастье и любовь я постараюсь подарить тебе сама. Делать можешь, что захочешь: Можешь в баню, ты пойти.

Твоя мощь и твоя сила, Не сойдут пусть до ноля, Увеличившись стократно, В 23 февраля. Будь всегда таким отважным, Нежным, добрым, дорогим, Остальное все не важно, Любимым мы тебя таким. Любимый мой, родной, желанный. Мой милый муж, отец детей. Вот в этот праздник предвесенний Спешу поздравить поскорей. Будь мне защитой и опорой. И пусть судьба хранит тебя. И буду я с моей заботой Всегда с тобой, всегда любя. Пусть будут силы, крепкость духа. Пусть мудрость будет не в годах. И счастье — жизни запорука. Любимый, всё в твоих руках! Ты рядом, ты защита от невзгод, Семейная, надежная опора, С тобой живем мы славно, без забот И все у нас идет легко и споро. Защитник мой, тебя я поздравляю С днем всех мужчин, и мужества, силы, Здоровья и Любви тебе желаю, И счастья я у Бога попросила. Я благодарна небу за тебя, За тот покой, что ты мне подарил, За то, что годы прожила любя, Что именно меня ты полюбил. Муж ты мой любимый, Милый, дорогой! Вот, прими подарок, Посиди со мной. Выбирала долго, Сердцем и душой. Ласковый защитник, Ты мужчина мой. Пусть с тобою рядом, По твоим следам: Счастье и здоровье, Падают к ногам. Нынче, милый, мое Отчество — Дом да печка, скамья у крылечка, Божий лик на иконке да свечка: Вот и все мое человечество. На коленях мурлыка-кот Говорит: вот закончится год, Не заметишь — война пройдет, Твой любимый домой придет. Муж любимый, дорогой, взгляни на календарь, Число там 23-е, и месяц там февраль.

Как поздравить любимых мужчин с Днем защитника Отечества 2022

Поздравления с 23 февраля любимому — 45 поздравлений на любой вкус Другу с 23 февраля. С двадцать третьим февраля Поздравляю я тебя, Будь таким, мой друг, всегда, Пусть не властвуют года! Храбрым, добрым будь таким, Помогай всегда другим, Суть мужчины не в словах, А в поступках и делах!
Лучшие стихи на 23 февраля для папы, мужа и всех защитников Отечества | [HOST] Самый простой способ поздравить мужчин с 23 февраля — это отправить сообщение или электронную открытку. Мы предлагаем вам подборку веселых и романтичных поздравлений сильной половины человечества.

Смешные смс с 23 февраля мужу

  • Поздравления:
  • Поздравления на праздник «День защитника Отечества (23 Февраля)» (мужу)
  • Поздравления с 23 февраля любимому мужчине
  • Прикольные стихи и поздравления с 23 Февраля мужчинам

Прикольные стихи и поздравления с 23 Февраля мужчинам

С днем защитника Отчизны поздравляем мы Мужа, папу и солдата той родной страны, Что зовется дом, лужайка, баня, огород, Город, суета, и елка в парке в Новый год! Счастлив будь и счастье это всем вокруг дари! Ты умеешь, я-то знаю, что ни говори. А сейчас бокалы надо нам поднять, друзья! Ведь за праздник этот светлый нам не пить нельзя. В твоих глазах надежность вижу я, С тобою скучно мне бывает редко-редко, А потому сегодня, в 23 февраля Тебе, мужчина мой, желаю оставаться крепким. Желаю быть тебе всегда таким, Чтобы в твоих объятиях растворялась безмятежно, Пускай проблемы все уйдут как будто дым И защищать меня ты будешь ласково и нежно!

Будь со мной нежным и ласковым, Обними детей и устрой сказку им. Будь мудрым и благоразумным, Честным, веселым и малость безумным. Тебе по плечу и строительство, и кузнечество, Всегда за собой меня зови.

Желаю тебе добра и удачи, Чтобы ты, наконец, стал в душе гореть жарче. Чтобы всем подарки дарил, комплименты, Чтобы всегда помнил, где ты и с кем ты. Я тебя поздравлю и хочу пожелать, Не болеть и не хворать.

Желаю успешности и достатка, Пусть жизнь твоя не будет шаткой.

Пускай победы ждут везде, На все хватает сил, конечно. И счастье пусть сопутствует тебе И все всегда кончается успешно. Моей подруге нереально повезло С таким, как ты, супругом!

Сегодня 23 февраля, поздравления прими, Под мирным небом спокойно служи, Везучим и успешным будь всегда, Пусть щедро наградит тебя за всё судьба.

Поздравления с 23 февраля Мужу

Стихи мужу с днем защитника Отечества 23 февраля лучшая подборка поздравления для мужа, сына, отца, коллеги, друга.
Поздравления мужу военному на 23 февраля 23 февраля 2023 года отмечается День защитника Отечества. Это знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный день всех мужчин. Предлагаем готовые поздравления в стихах и прозе.
Поздравление с 23 февраля мужу в прозе 23 февраля мы поздравляем наших защитников Отечества: армию, офицеров, солдатов, тех, кто воевал, а также всех мужчин, которые рядом с нами, берегут и охраняют нашу счастливую жизнь. На нашем сайте стихи с поздравлениями к Дню Защитника Отечества.
Поздравления с 23 февраля | Стихи и проза Поздравьте военного солдата с мужским праздником. Поздравления для мужа военного с 23 февраля. Пожелания ко дню защитника Отечества.

Смс с 23 февраля мужу, папе и любимому мужчине

23 февраля – значимый праздник в России, известный как День защитника Отечества. Этот день посвящен чествованию храбрости и мужества мужчин, служивших в вооруженных силах России. Прикольные поздравления с 23 Февраля — отличная форма чествования мужчин с чувством юмора и самоиронией. Это еще и оригинальный женский способ намекнуть сильной половине на то, чего от них ждут. Прикольные поздравления с 23 февраля Мужу. Дорогой муж, пусть невзгоды никогда не коснутся твоей души, а звание настоящего мужчины будет принадлежать тебе до конца жизни. Новинка — День защитника Отечества (23 Февраля). Серьезные стихи мужу к празднику «День защитника Отечества (23 Февраля)» на портале PozdravOK. Поразите всех небанальными и приятными поздравлениями!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий