Стихи на 23 февраля солдату

Гремит салют – солдатам слава! Матросам, летчикам, бойцам! Вы – гордость грозная державы, На радость дедам и отцам! Награды редко надевая, На май и в праздник февраля, Нас в лихолетье заслоняя, На снежных памятных полях. 23 Февраля. Когда лежит на речках лёд И вьюга мчится вдаль, Чудесный праздник нам несёт Задумчивый февраль. Наступит праздник всех солдат, Защитников, бойцов. Поздравить будет каждый рад И дедов, и отцов! Я нарисую пароход, Где папа капитан. красивые поздравления в стихах (солдату)». бесконечно глубокой. Здесь – коллекция коротких текстов для открытки, адресованной солдату (военному) в День защитника Отечества (23 февраля). При необходимости добавить в текст больше добрых пожеланий – выберите их здесь.

Стихи к 23 февраля для детей 5-10 лет

Праздник 23 февраля. Сегодня праздник у солдат. На площади шеренги в ряд. Стоят солдаты на плацу, Шинель с фуражкой им к лицу. Страну родную, землю-мать Наш воин призван защищать. В тревожный день и в трудный час Собой закрыть готовы нас. Детские стихи к 23 февраля. Наша Армия. На горах высоких, На степном просторе. Охраняет нашу Родину солдат. Он взлетает в небо. Школьники присоединяются к поздравлению военнослужащих в честь праздника 23 Февраля. Поздравления и стихи на 23 февраля дают вам возможность красиво поздравить мужчину с днем защитника отечества. В России самым популярным праздником для мужчин считается 23 февраля. Более 100 Лучших Детских Стихов, Поздравлений с 23 Февраля. Короткие, Легкие четверостишья, для Самых Маленьких от 2 лет. Сайт «Мама может все!» собрал 50 лучших стихов про 23 февраля для детей. В статье вы найдете стихи, а так же поздравления с Днем защитника Отечества.

Поздравления на праздник «День защитника Отечества (23 Февраля)» (солдату)

Стихи к 23 февраля для детей 5-10 лет С 23 Февраля тебя, солдат! Желаю упорства, решительности, уверенности, целеустремлённости, непоколебимости, самоотверженности, патриотизма и отваги. Желаю достойно нести службу и параллельно строить отличные планы на счастливую жизнь.
Стихи к 23 февраля Хочу поделиться с Вами тем, как мы с моими воспитанниками создавали плакат – поздравление с Днем Защитников Отечества. Стенгазета «С 23 февраля — с Днем защитника Отечества!».
Поздравления солдату на 23 февраля в стихах Берегите себя и возвращайтесь с любой миссии целыми и невредимыми. С глубоким уважением, Ваши соотечественники и земляки. Поздравление солдату СВО с 23 февраля от школьников. Уважаемый герой нашего времени! От всей души поздравляем Вас с Днем защитника Отечества!
Тексты для открытки солдату в День защитника Отечества Подборка стихов о военных, воинской службе, армии, солдатских будней, защите Отечества и поздравлений с 23 февраля. Для чтения, создания тостов, скитник, сценок и сценариев военных праздников и мероприятий. Вы носите гордое звание.
Поздравления с 23 Февраля солдату в стихах поздравления солдату, военному. Поздравь на телефон с праздником прикольным сообщением.

Поздравление воину СВО с 23 февраля

И чтобы с честью Родине служил, Она не меркнет и не гаснет никогда! Ее я материнскою любовью поджигаю, Я нежностью ее, заботой своей грею. Дождусь тебя, об этом точно знаю: Боль и тоску разлуки вынесу, переболею! Ты не тоскуй, сынок, и не грусти, Настанет встречи с домом срок! Чтоб службу Родине своей нести Желаю силы и терпения, сынок! Поздравление в стихах брату с Днем Защитника Отечества На границе служит старший мой братишка, Муха там не пролетит, не проскочит мышка! Дело свое знает, с доблестью и честью Служит он Отечеству с ровесниками вместе. Охраняет рубежи Родины могучей, Чтобы не сгущались в небе, не чернели тучи! Чтобы ясно солнышко всем нам улыбалось, Чтобы радостно жилось, счастья прибавлялось! Чтобы строились дома и цвели сады повсюду, Я поздравить братика точно не забуду, Потому что он не спит — бережет мой сон, Потому что самый лучший, самый смелый он! Пожелаю в этот день брату храбрости и силы И признаюсь: он надёжный, самый добрый, милый!

Пожелаю скорой встречи нам, братишка мой, Возвращайся поскорее, ждём тебя домой! Поздравление парню-солдату с 23 февраля от девушки Детский сад и школьная скамья, Детство пролетело, мы взрослее стали. Дружба наша детская: там, где ты и я, Выросла как чудо — мы любовь узнали. Мы повсюду вместе, мы всегда вдвоём, Но пришло к нам время разлучиться.

Автор: Матвеева Елена Вы умеете без промаха стрелять, Перед вами самый грозный враг бессилен, И, конечно, 23 февраля — Это праздник ваш, защитники России! Каждый раз смогли поставить вы заслон Всем врагам, что угрожали нам когда-то, И за труд ваш ратный — низкий вам поклон!

Вы — лучшие и вы за нас в ответе, Нет смысла это даже отрицать. Пусть все сложности, невзгоды, Счастья, успехов на долгие годы, В сердце пусть будут мир и покой. И мы вам от всей души желаем Счастья, света, радости, добра, С вашим днем сегодня поздравляем И пусть завтра будет лучше, чем вчера.

Стороной пусть обойдут невзгоды, Не познать беды и непогоды, И, конечно, не познать войны.

Напишите нам , и мы свяжемся с Вами в ближайшее время! Литпричал - современный литературный портал стихи, проза, поздравления, открытки, художественная литература. Отправляя любой текст через специальные формы на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.

Стихи ко Дню Защитника Отечества: поздравления, стихотворения про армию, солдатов, ветеранов

Поздравления и стихи на 23 февраля дают вам возможность красиво поздравить мужчину с днем защитника отечества. В России самым популярным праздником для мужчин считается 23 февраля. красивые поздравления в стихах (солдату)». Стихи к Дню защитника Отечества для детей 5-10 лет Описание: В этом разделе подобраны стихи про военные профессии, армию, поздравления для пап на 23 февраля. Не спят солдаты наши на границе. Пусть солнце жжёт оттаявшие крыши! Мы поздравляем нынче тех мальчишек. Стихи папе на 23 февраля.

Навигация по записям

  • Поздравление воину СВО с 23 февраля
  • Возможно, вам это интересно!
  • Стихи на 23 Февраля 2024
  • Стихи ко Дню Защитника Отечества: поздравления, стихотворения про армию

Поздравления с 23 Февраля солдатам в стихах

Как защитнику Отечества хочу пожелать боевого духа и удачной службы. Конечно же здоровья и прекрасных сослуживцев. Главное иметь твердую закалку, которая пригодится по жизни и позитивного настроения при любых обстоятельствах. Дорогой солдат, в этот замечательный день желаю тебе лёгкой службы, верности присяге. Будь надежной опорой своей страны, сохраняй всегда присутствие духа!

С 23 Февраля, солдат. Желаю браво и достойно нести службу, а после службы вся жизнь впереди, в которой и дом построишь, и дерево посадишь, и воспитаешь сына, в общем будешь настоящим мужиком. Желаю тебе сил и здоровья, смелости и уверенности, верной подруги сердца и верных товарищей в любых трудностях. Наступил твой праздник, солдат!

Пусть служба пройдет на «ура», ты найдешь верных друзей, откроешь новые грани в себе, но тебе никогда не придется применять свои знания в военное время. Желаю с гордостью пройти все испытания, иметь непобедимый боевой дух, отдать долг Родине и вернуться домой сильным уверенным мужчиной! Мы гордимся тобой и безмерно уважаем. Быть защитником своей Родины — ответственный и нужный труд.

Ты стоишь на страже, обеспечиваешь покой и безмятежность. Так пусть же строй будет ровным, плечо друга — надежным, но небо — чистым. С профессиональным праздником, с днем защитника Отечества, бравый солдат! Настоящего защитника, доблестного героя и отменного солдата поздравляю с 23 Февраля.

Желаю достойно нести службу, никогда не терять веры в себя, каждый день доказывать своё мужество и самоотверженность, воспитывать в себе настоящую силу воли и чувство любви к Родине. Я поздравляю тебя с 23 Февраля, настоящий защитник и смелый солдат. Пусть служба будет лёгкой и успешной, пусть она даст тебе закалку характера, верные цели и добрых товарищей. Желаю идти по жизни с мужеством и отвагой, желаю двигаться к мечтам с высоким темпом и энтузиазмом.

Вы в мирный день готовитесь к войне, Чтобы другие жили без тревоги. И эта ноша тяжелей вдвойне. И нет конца и края той дороге... Подолгу вы не видите в глазах Родных своих любви и понимания. Вы мир несете на своих плечах, Не ожидая от людей признанья.

Защитникам Отечества — Виват!

Вы мир несете на своих плечах, Не ожидая от людей признанья. Защитникам Отечества — Виват! Всем кто в строю, кто в небе и на море. Солдатам без амбиций и бравад — Ура! Да здравствуют герои! Защитник мой, тебя я поздравляю!

Теперь ты не подросток, как когда-то! И я готова век тебя любить!

И с двадцать третьим февраля поздравить Хочу тебя от всей своей души! И к сказанному ранее добавить: Желаю ратный подвиг совершить! Пускай тобой гордятся все на свете! Пускай награды крепятся на грудь… Я рада, что меня ты в жизни встретил! Пусть будет легким наш совместный путь! Тебя поздравлю нынче, как когда-то Я с двадцать третьим февраля. И дней Пройдет немало перед возвращеньем, Но я тебя дождусь!

Поздравление солдату с 23 февраля

Стихи к 23 февраля Стихи на 23 февраля для детей. Простые и красивые слова стихотворений посвящены тем, кто охраняет и защищает покой мирных людей. Нашей Армии любимой День рожденья в феврале.
Поздравлнения на 23 февраля солдатам, курсантам, офицерам Праздник 23 февраля – Самая торжественная дата, От души вас будем поздравлять В этот день, российские солдаты! Вам хотим удачи пожелать, – Пусть она поможет в жизни сложной, Радости, душевного тепла, Легкой службы и друзей надежных!
Школьники отправили поздравление солдату с 23 февраля С 23 Февраля я поздравляю настоящего солдата, поистине смелого и отважного бойца. Желаю всегда держать голову гордо приподнятой, желаю никогда не спускать на тормоза начатое дело, желаю верно стоять на страже Родины и отменно нести бравую службу.
Поздравления на день защитника отечества 23 февраля солдату в стихах, прозе и смс Кого как не солдата поздравлять С днем классным 23-е февраля, Кому, как не солдату пожелать, Чтоб миром полнилась земля. Желаю, чтобы счастья через край, Любви такой, чтоб навсегда хватило, И побыстрей со службы приезжай, Любимый, долгожданный, милый.

23 февраля — День армейской славы

С 23 Февраля тебя! Пусть служба будет спокойной и, помимо военного билета, принесет тебе много новых, надежных товарищей, а также воспитает в тебе стойкость к любым трудностям и невзгодам, выносливость и непоколебимость. **** Праздник 23 февраля – Самая торжественная дата, От души вас будем поздравлять В этот день, российские солдаты! Вам хотим удачи пожелать, – Пусть она поможет в жизни сложной, Радости, душевного тепла, Легкой службы и друзей надежных! * Легко не будет, ты это знай, Весь этот дурдом пройти ты должен, Мужика в себе воспитай, Шаг за шагом будет твой год пройден. * Поздравления с 23 февраля солдату. Хожу по городу без страха На небо мирное гляжу. На нашем портале представлена подборка поздравлений на 23 февраля солдатам, которые можно скачать бесплатно. Благодаря огромному разнообразию фраз в стихах и прозе, пользователи найдут разные пожелания и смогут отправить несколько вариантов.

Стихи на 23 февраля, поздравления

О подвиге в душе, конечно, же мечтаешь, И каждый день направлен лишь на то, Чтоб дух свой укрепить, а мы тебе желаем, Чтобы в твоих стремленьях повезло! Любимый, как я жду тебя. Ты не волнуйся, я только твоя. Поздравить тебя с праздником спешу, А в поздравлении признание пишу: «Хочу что бы вернувшись с службы, Во что-то больше переросла наша дружба. Что бы ты стал моим мужчиной, Взамен на это подарю тебе я сына». Стоит Защитник Родины, И в дождь, и в стужу лютую, И жуткую жару.

Тех, кто долг свой перед Родиной отдал однажды, И тех, кто на посту сейчас стоит. Тебе, солдат, хвала и честь сегодня, За все твои заслуги пред Отчизной и людьми, За мужество твое и силу воли, За небо мирное, что созерцаем мы! За то, что ты не струсил пред бедою, За верность и за кровь, что ты пролил, За то, что жертвовал своей судьбою, Чтобы во все века твой подвиг жил! Ведь ты, солдат, на автомате возведя курок, Нашу границу закрываешь на замок. И не страшны тебе не холод и не снег.

А мы в своих кроватях крепко спим, спокойно, Зная что звание своё, ты понесёшь достойно! Пусть дома тебя ждут родные, а любимая не утратит чувств даже во время разлуки. Лишь весточка только, приходит из дома, Он вновь и вновь — её читает в ночи. Праздник этот — солдата заслуга, Он стоит на посту — и ночью и днём. Лишь бы там, на гражданке, боевая подруга, Никогда, ни за что не забыла о нём.

Праздников у нас в стране много самых разных, Чтит российский наш народ памятные даты, 23 февраля — самый важный праздник, Мы сегодня поздравлять будем вас, солдаты! В этот день от всей души пожелать вам нужно: Пусть решаются легко важные задачи, Будут верными друзья и спокойной служба, Крепкого здоровья вам, счастья и удачи!

Короткие поздравления солдату военному на 23 февраля

поздравления солдату, военному. Поздравь на телефон с праздником прикольным сообщением. Всегда будь первым в деле боевом. Ты – надёжный щит страны, Солдат, тебе сегодня посвящаем мы стихи, С 23 февраля поздравляем, Выдержки, терпенья, удачи желаем. Подборка стихов о военных, воинской службе, армии, солдатских будней, защите Отечества и поздравлений с 23 февраля. Для чтения, создания тостов, скитник, сценок и сценариев военных праздников и мероприятий. Вы носите гордое звание. Выбрать поздравление солдату с 23 февраля, написанное простыми словами, вы можете на этой странице, где опубликованы готовые тексты ко Дню защитника Отечества. Поздравления и стихи на 23 февраля дают вам возможность красиво поздравить мужчину с днем защитника отечества. В России самым популярным праздником для мужчин считается 23 февраля.

Стихи про армию

Стихи к 23 февраля. Наша Армия. На горах высоких, На степном просторе. Охраняет нашу Родину солдат. Он взлетает в небо, Он уходит в море. От слова «мужество» солдат, Примером служит для ребят! В честь праздника салют звучит, Поздравить он солдат спешит. Смекалки, храбрости желаем, Бойцов за стойкость поздравляем! Сегодня праздник — 23 февраля! Дню защитника Отечества. Наша Армия. На горах высоких, На степном просторе. Охраняет нашу Родину солдат. Он взлетает в небо, Он уходит в море. Скоро будет тебе дембель, Отдохнешь от вечных стрельб, А пока еще есть время — С гордостью неси уж бремя! 23 февраля, с Днем Защитника Отечества. Лучшие стихи с 23 Февраля Солдату.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий