Стихи о мужчинах со смыслом на 23 февраля

Высказанное желание в День защитника отечества. Так захотелось пожелать, чтоб научились побеждать Мужчины наши без побед, без альфа битв. Песня на 23 февраля. На мотив песни Ваенги "Желаем" 1. Солнце, ярко светит Мужчины все как дети И мы рука об руку На работе рядом И говорить не надо Все и так понятно Что этот праздник Будет для мужчин.

Поздравления с 23 февраля мужчинам — с юмором и любовью

Весны давно уж хочется, вот вот конец зимы. Но подвиги отцовские не позабыли мы. Сегодня день особенный, под снегом вся земля. Сегодня праздник радостный 23 февраля. Мы праздник этот празднуем уж много-много лет. Ах сколько было подвигов и радостных побед. Защитников отечества мы поздравляем всех.

Пускай Россия славиться. Пускай вас ждет успех.

Спасибо вам, мужчины, что вы на свете есть, За мужество, за храбрость, достоинство и честь. За нежность, за заботу, за вашу доброту, За творческий полет ваш и смелую мечту. Желаем вам такими, какие вы и есть И дальше оставаться, чтоб нам не надоесть.

Без вас, мужчин любимых, нам нет жизни.

И как бы ни были капризны, Без исключения всех вас уважаем А главное — безмерно обожаем! С 23 февраля поздравляем мы вас, И хотим от души вам признаться в сей час, Сколько доброго, хорошего мы в вас ценим, И ни чем в этой жизни вас не заменим! Вы храните наше душевное спокойствие, Оберегаете нас от всяческого расстройства. Ваша сила нас, слабых женщин, защищает, Ваша мудрость нас во всех делах наставляет. Праздник классный, настоящий — Пусть же вас настигнет счастье, Пусть настигнет рок — врагов.

Ответственность за содержание произведений закреплена за их авторами на основании правил публикации и российского законодательства. Портал «Литпричал» выступает в качестве информационного посредника.

Лучшие поздравления с 23 февраля в стихах: "Просто любим!"

Поздравление к 23 февраля славным мужчинам. Наши славные Мужчины, Вы, победы якоря! Ваши шрамы и морщины, Украшают вас не зря. Вас сердечно поздравляем С 23 февраля! Дорогие наши, милые мужчины, Искренне сегодня поздравляем Вас. Для улыбок будут пусть всегда причины, А здоровье будет крепким, как алмаз. Короткие маленькие стихи на 23 Февраля. С 23 февраля Поздравляю я тебя! Слов прекрасных не скрываю В этот день календаря. Стихи к 23 февраля. Мужчина — бизнесмен, артист, Мужчина — мяч и футболист. Мужчина — муж, отец, любовник, Мужчина — генерал, полковник. Вот такие пожелания! Нам трудно без мужчин прожить, Да мы ведь это не скрываем, Вас не возможно не любить, От взглядов ваших нежно таем, И в 23 февраля На пьедестал вас выставляем, Всего хорошего любя От сердца искренне желаем.

Поздравления в стихах и в прозе ко Дню Защитника Отечества

  • короткие стихи к 23 февраля
  • Музыкальное поздравление — звонок на телефон защитнику Отечества
  • Коллеги наши дорогие, мужчины наши удалые
  • С днем защитника отечества стихи ?? 50 красивых стихотворений со смыслом
  • Красивые стихи на 23 февраля
  • Красивые поздравления с 23 февраля в стихах

Поздравления до слез на 23 Февраля мужчинам

Поздравления с 23 февраля - самые лучшие пожелания в стихах Илона Грошева — 23 февраля.
С днем защитника отечества стихи ?? 50 стихотворений к празднику 23 февраля Сайт «Мама может все!» собрал 50 лучших стихов про 23 февраля для детей. В статье вы найдете стихи, а так же поздравления с Днем защитника Отечества.
Душевные стихи на 23 февраля на конкурс чтецов (длинные) Стихи на 23 Февраля мужчинам. Тебя поздравить есть причина В февральский день, среди зимы, Лишь потому, что ты – мужчина: Защитником гордимся мы! Закроешь грудью, если надо, Подруг, детей, сестру и мать И не пропустишь вражье стадо В наш дом – бить, грабить, убивать!

Поздравления с 23 февраля 2022 года: новые открытки и стихи ко Дню защитника Отечества

Сегодня в бокалы нальём что покрепче, Ведь славим мужчин дорогих, Пусть будет по жизни им чуточку легче, Заботы от близких, родных Удачи в делах и успеха большого, Всех с праздником вас в этот час, Держите всегда свое верное слово Мудрей становясь каждый раз! Настоящим мужчинам пожелания: Наша защита вы и достояние, Без вас никак, без вас совсем нельзя! И этот день по праву вам даётся, Пусть этот праздник радость всем несет, И каждому удача улыбнётся, И счастье непременно всех найдет! Двадцать третье февраля! Это праздник - день заслуженных наград!

Посвящен он дорогим мужчинам! За отвагу и за стойкость вашу За победы, что сумели одержать За свободу и Отчизну нашу Что когда-то вы сумели отстоять! С датой знаменательной поздравить Мы спешим своих героев дорогих!

Пусть дома жена не скучает, Будет рядом всегда верный друг. Интересно Красивые стихи на 23 Февраля Быть мужчиной совсем непросто: Уметь надо много и многое знать, Совсем нелегкие вопросы С честью и достоинством решать. Страны огромной вы сыны и дети, Опора нашей нации большой.

Желаю этот день вам весело отметить И отдохнуть и телом, и душой!

Каждый крейсер, и бесстрашен, и суров, И характер боевой у крейсеров. Я с друзьями провожать их прибежал, Выше всех флажок Андреевский держал.

Посвящен он дорогим мужчинам! За отвагу и за стойкость вашу За победы, что сумели одержать За свободу и Отчизну нашу Что когда-то вы сумели отстоять! С датой знаменательной поздравить Мы спешим своих героев дорогих! Невозможно даже и представить, Что бы стало с нашей Родиной без них! Вы - защитники страны и вашей силой, И отвагою гордится вся земля! Чтобы счастье самым полным в жизни было, Вам желаем в 23 Февраля!

Посмотрим дружно в календарь, А месяц же стоит февраль, Хоть верьте, хоть не верьте, И будет он для всех мужчин, Для них стихотворение: Чтоб каждый был всегда любим, Чтоб были достижения! Вы смогли все испытания пройти!

Оригинальные поздравления с 23 февраля

поздравленияв стихах. Песня на 23 февраля. На мотив песни Ваенги "Желаем" 1. Солнце, ярко светит Мужчины все как дети И мы рука об руку На работе рядом И говорить не надо Все и так понятно Что этот праздник Будет для мужчин. Высказанное желание в День защитника отечества. Так захотелось пожелать, чтоб научились побеждать Мужчины наши без побед, без альфа битв. Стихи к 23 февраля: читать популярные, лучшие, красивые стихотворения поэта классика на сайте РуСтих о любви и Родине, природе и животных, для детей и взрослых. Если вы не нашли желаемый стих, поэта или тематику, рекомендуем воспользоваться поиском вверху сайта. Стихи на 23 Февраля мужчинам. Тебя поздравить есть причина В февральский день, среди зимы, Лишь потому, что ты – мужчина: Защитником гордимся мы! Закроешь грудью, если надо, Подруг, детей, сестру и мать И не пропустишь вражье стадо В наш дом – бить, грабить, убивать! Мы вас с праздником, мужчины, Поздравляем от души! Мужества, удачи, силы, Достижения вершин. Жизни сытой и спокойной, Рядом будет пусть семья, С вашим праздником чудесным, С 23 Февраля!

Красивые поздравления с 23 февраля в стихах

Ведь я, конечно, генералом буду И папину отвагу не забуду. Укрытый густыми ветвями, и слушаю я, и смотрю, и сердцем с родными краями в такие часы говорю. И всё мне становится ближе, как будто сквозь сумрак ночной я всю свою Родину вижу и вся она рядом со мной.

Ежегодно перед началом праздничного сезона мы подводим итоги предыдущего. И именно это стимулирует наш авторский коллектив на плодотворную творческую работу, и именно поэтому, на страницах сайта появилось много оригинальных и авторских работ, уникальность контента на сайте возросла до 95 процентов. Останавливаться на достигнутом не будем, планируем работать активнее, и в ближайшие месяцы на нашем сайте будут размещены новые сценарии к самым популярным праздникам: к Новому году, юбилеям и свадьбам!

Дамы пусть вниманием окружают. В этот день тебе так много всего хочется сказать. Подарить, обнять, поздравить и конечно пожелать.

Но себя возьму я в руки и лишь мысль скажу одну: Будь всегда примерным мужем и люби свою жену. Желаю быть большим и сильным, И чтоб достаток был стабильный. Чтоб женщины тебя любили И счастья было в изобилии! Пусть будет жизнь роскошной, яркой. Мечты пускай исполнит 23 Февраля! Подарят не носки пускай, а иномарку И домик двухэтажный где-то на Гоа. Пускай здоровье будет крепче стали И дарит счастье 23 Февраля! Доход пускай растет по вертикали, Успех в делах пусть встанет у руля.

Пусть женщины потешат теплотой, Ведь в феврале она же пригодится, Сегодня День мужчин, а значит — твой. Желаю вечно петь и веселится! Не поздравление это, а скорее директива: В честь Праздника защитников страны Тебе жизнь дарит наилучшие активы Добра, здоровья, счастья и любви. Двадцать третье февраля шумит салютом! Пусть и в жизни позитив гремит, Твой достаток пусть достигнет абсолюта, А здоровья не кончается лимит. Пусть 23 Февраля тебя возвысит, Летит наверх пускай карьера. Будь гениален, крут и независим, А счастье в жизни пусть не знает меры. Любви желаю я тебе бразильской, Возможностей и власти сицилийской.

Еще сибирского здоровья для тебя… Ну, в общем, с 23 февраля! С Февральским праздником! Пускай Все блага в жизни льются через край. Пусть окружают дамы восхищением, А гениальность дружит с вдохновением. Какой там Бонд, Шварценеггер и Ван Дамм? Никто из них тебе в подметки не годится. Подарит праздник воплощение пусть мечтам, Чтоб стала жизнь такой, какою и не снится. Пусть прокачает Двадцать третье февраля Всю жизнь, в нее добавив радости и кайфа.

Знания с успехом ты всегда же получай, Поздравленье с 23 февраля ты принимай. Прошло с тех пор годков немало уж, Теперь защитник мой — любимый муж. Сегодня поздравления мои Достанутся тебе, а не другим — Дороже человека не найти, Защитник мой на жизненном пути! В беде не бросишь, в горе не предашь, А за детей — так жизнь свою отдашь.

Поздравления с 23 февраля

Напишите нам , и мы свяжемся с Вами в ближайшее время! Литпричал - современный литературный портал стихи, проза, поздравления, открытки, художественная литература. Отправляя любой текст через специальные формы на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.

Для этого вам просто понадобится искренность и большое желание порадовать человека на праздник. В случае, если вы поздравляете сотрудников, можно зачитать одно поздравление от всего коллектива.

При этом каждому из коллег следует вручить пусть небольшой, но индивидуальный подарок. Ваш дух силен и тело крепкое, на вас полагаются великие надежды. Пускай же только самое хорошее с вами случается. Пускай из года в год крепчает ваша смелость и отвага, ведь вы — это наша каменная стена, опора и защита.

Для этого накануне праздника попросите товарищей по работе немного задержаться. Уместным будет, если именно начальник пожелает свои подчиненным успехов, личного счастья, удачи. После устных поздравлений мужчинам всегда вручаются подарки. Уважаемые мужчины!

От лица женской половины нашего коллектива поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Желаю бодрости духа, отличного здоровья, тепла и уюта в семьях! Вы наш надежный тыл: смелые, самоотверженные, верные! Желаю, чтобы боевые качества никогда не пригодились в вашей жизни, а мы — женщины — будем гордиться вами в мирное время!

Дорогие наши коллеги, поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Пусть здоровье будет крепким, счастье — огромным, радость — безграничной. Желаем вам процветания, благополучия, мира, добра, семейного уюта и тепла. Уважаемые коллеги!

В День защитника Отечества хотелось бы поблагодарить вас за вашу мужскую поддержку и понимание! Пусть ваши целеустремленность и трудолюбие будут сполна вознаграждены прибавками к зарплате, премиями и повышениями по службе! Пусть в нашем дружном коллективе мужчины и впредь остаются надежной защитой и опорой для нас!

Отправляя любой текст через специальные формы на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта. Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются действующим законодательством. Перепечатка и копирование произведений возможны только с согласия их автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице.

Во все века Российские мужи, Своим геройством в войнах побеждали, Все — офицеры, конюхи, пажи, За честь России — жизни отдавали. И в Вас Российский дух не ослабел, Мы видим в Вас героев прошлых, славных, Вы совершите много нужных дел Для милых женщин и для всей державы! Нам трудно без мужчин прожить, Да мы ведь это не скрываем, Вас не возможно не любить, От взглядов ваших нежно таем. И в 23 февраля.

Красивые поздравления с 23 февраля в стихах

картотека стихов к 23 февраля | Картотека на тему: | Образовательная социальная сеть Он женщине позволит быть любимой И перед старостью колено преклонит. Защитник жизни, рыцарь, друг – Мужчина – И странник он, и царственный пиит.
Поздравления с 23 Февраля мужчинам своими словами в смс, стихах и прозе Стихи мужчине в 23 февраля – традиционный и универсальный подарок. Мы собрали подборку лучших поздравлений в стихах мужчинам – любимым, военным, стихи папе, коллегам, сыну.
Стихи на 23 февраля, поздравления в день Защитника Отечества | Праздник для всех Стихи к 23 февраля. Мужчина — бизнесмен, артист, Мужчина — мяч и футболист. Мужчина — муж, отец, любовник, Мужчина — генерал, полковник.
Стихи ко Дню Защитника Отечества: поздравления, стихотворения про армию, солдатов, ветеранов Стихи для дорогих мужчин в праздник 23 февраля с искренними поздравлениями и наилучшими пожеланиями, непременно, поднимут настроение, подарят вдохновение и бодрость, уверенность и оптимизм.

Стихи на 23 февраля

23 февраля в нашей стране отмечается День защитника Отечества. Это день настоящих мужчин. Защитников в самом широком смысле этого слова. Душевные поздравления до слез на праздник 23 Февраля дорогим мужчинам в стихах или прозе. Стихи к 23 февраля: читать популярные, лучшие, красивые стихотворения поэта классика на сайте РуСтих о любви и Родине, природе и животных, для детей и взрослых. Если вы не нашли желаемый стих, поэта или тематику, рекомендуем воспользоваться поиском вверху сайта. Скоро в России будут отмечать День защитника Отечества. Как поздравить с этим праздником своих пап, мужей, коллег и других мужчин? Публикуем подборку стихов к 23 Февраля. Стихи к 23 февраля детям. (?) Пусть не звучит набат тяжелый, А только лишь весенний гром. Повсюду смех звенит веселый, И колокольный мирный звон. Коллекция лучших стихов на 23 Февраля посвященных настоящим мужчинам, защитникам, отцам, друзьям. Оставят самые теплые впечатления!

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий