Стихи о выходе на пенсию женщине прикольные

В общем, желаем крепкого здоровья И только позитивного мышления. Поверьте, пенсия — это не старость. Скорее, это новые свершения. Вы на пенсию идете — Вот уж славно заживете! В 7 утра вам не вставать, На работу не бежать.

Поздравления женщине с выходом на пенсию, прикольные, в стихах и прозе

60 красивых поздравлений с выходом на пенсию коллегам Вот и время отдохнуть, Ножки в море окунуть, Посадить на даче грядки, Навести в шкафах порядки. Внукам время уделить, И самой в кино сходить, По делам помочь соседке, Просидеть полдня в беседке. Жить желаю весело С выходом на пенсию!
Стихи на проводы на пенсию Поздравление хорошее с выходом на пенсию прикольное. Говорят в народе так: Жизнь начинается с ухода на пенсию не потому, что работа, наконец, осталась позади, но потому, что перед вами внезапно открывается целый мир и вы готовы вступить в него.
Поздравления женщине уходящей на пенсию в прозе Поздравляю замечательную женщину с большой заслугой, с переходом на пенсию. Пусть размер её соответствует годам усердного труда и великолепной работы. Желаю Вам чудесного настроения, доброго здоровья и счастливых дней в кругу семьи.

Поздравления женщине с выходом на пенсию, прикольные, в стихах и прозе

В бассейн водил. Каждый вечер читал Красивую, добрую сказку. Я, папа, за всё благодарна тебе: В меня вложил сердца частицу. Я знаю, с любою проблем ой моей Могу я к тебе обратиться! Ты активен, силён! Всегда вот таким оставайся!

Удачи вам в вашей новой жизни — жизни на пенсии! Шуточное поздравление женщине для провода на пенсию в виде сценки — медицинский осмотр перед пенсией Выходят доктор и медсестра. Доктор: - Недавно вышел указ, что всех уходящих на пенсию нужно осмотреть, чтобы они были здоровы, прожили до ста лет и получали пенсию как положено. Что ж, приступим. Медсестра: - Начинающая пенсионерка ФИО. Доктор: - Откройте глаза по шире…ещё шире… ещё… шире… тут всё ясно — у вас начинает развиваться пенсионизм! Сестра — 2 дозы препарата «Белова» Медсестра выдаёт из чемоданчика 2 пакетика молока. Доктор: - Принимать каждый день по утрам натощак! Закройте одно ухо и попробуйте услышать, что я вам говорю. Доктор отходит на 3-5 метров и шёпотом говорит: 100 грамм. Пенсионерка повторяет или нет. Зависит от ситуации. Доктор: - Да тут на лицо синдром «Коньяковского» 3-5 степени! Сестра — пятизвёздочный бальзам «Арарат».

Вино чтоб рекою, чтоб счастье — горой. И радости двери, конечно, открой. Печали теперь не стучатся порой Так выпьем за это, закусим икрой.

Но лишь одно мы хотим Вам сказать: Право имеете Вы отдыхать. Пусть ваша жизнь наполняется смыслом, Песнями, радостью и оптимизмом. Пусть нанесут вам подарков, цветов. Вы еще в полном расцвете всех сил И вводите в ступор красотой мужчин. Тактичные, красивые вы очень собой, Влюбляете искренней, доброй душой. Стихи женщине с уходом на пенсию Вам теперь не надо на работу мчаться, Пришло время просто отдыхать. И себе любимой время посвящать. Ну а мы желаем Вам большого счастья, Жизнь интересной, меньше суеты, Не унывать, что годы слишком быстро несутся, Ведь еще есть время воплотить мечты. Шла кругом на работе голова, Ты выдержала все, ты молодец! Работала ты не год, даже не два, И вот пришел твой отдых, наконец!

Стихи про пенсию

Уход на пенсию,событие в семье, Этап серьёзных перемен и в жизни личной. Желаем всей роднёй,жена,тебе, Быть молодою,дамой симпатичной. Прикольные поздравления женщине с выходом на пенсию в стихах и прозе. По музеям походить, В парке голубей кормить. Всех люби, всем помогай, О себе не забывай: Запишись на процедуры И на фитнес для фигуры. Сегодня на пенсию Вас провожаем, С событием этим мы все поздравляем! Пусть отдых законный Ваш будет активный, Настрой у Вас будет всегда позитивным, Поездить по миру, мечты воплотить, И весело, счастливо радостно жить! Прикольные поздравления с уходом на пенсию женщине Настала жизнь теперь у тебя привольная: Впереди — «программа произвольная»: Хочешь — спи, а хочешь—. выходной! Забавные поздравления женщине по случаю выхода на пенсию от коллег и друзей. с выходом на пенсию женщине коллеге. Поздравлять женщину с выходом на пенсию можно и нужно по своему уникальному образом. Прикольные пожелания поднимут настроение и добавят хорошего настроения на празднике.

Поздравления важные события с пенсией (женщине)

Здесь найдутся новые пожелания, стихи и поздравительные речи в прозе коллеге, подруге, начальнику, бухгалтеру, военнослужащей, медику, сестре. Психология Отношений рекомендует— свежие поздравления женщине с выходом на пенсию. Если женщина, которую вы собираетесь поздравлять с выходом на заслуженный отдых, обладает отличным чувством юмора, можно использовать для ее поздравления шуточные стихи. Здесь найдутся новые пожелания, стихи и поздравительные речи в прозе коллеге, подруге, начальнику, бухгалтеру, военнослужащей, медику, сестре. Психология Отношений рекомендует— свежие поздравления женщине с выходом на пенсию. А «крутить» не хочешь — полежи, Или мужу свитер повяжи: Ты связать давно его мечтала, Только времени на это не хватало., — Если муж придет с работы поздно, Будь в вопросах очень осторожна: Не затем на пенсию ушла. чтобы дома Напряженочка была. Сколько много нового можно испытать, На законном уровне до обеда спать, Кушайте пирожные, пейте в парке квас, С выходом на пенсию поздравляем вас! Трогательные поздравления в стихах женщине с выходом на пенсию. Оригинально и трогательно поздравить женщину коллегу с выходом на пенсию можно при помощи стихов. Смотрите далее сборник стихов, выбирайте тот, который подходит больше всего и удивляйте!

Красивые поздравления с Выходом на пенсию

Поисковик оригинальных подарков из 137 магазинов. Пожелания 14 оригинальных пожеланий Проводы на пенсию, сценарии проведения праздников. 5627 красивых пожеланий на любой праздник и знаменательную дату. Этих поздравлений с выходом на пенсию для женщин должно хватить – пытайтесь немного изменить, добавить что-то от себя, вставить приятные моменты или просто доброе слово. И тогда ваше поздравление действительно станет лучшим. Выход, поверьте, еще не уход, Пенсия, знаете, пусть подождет. Порох ведь есть, и конечно, запал, И на работе полнейший завал. Так, что, поздравить – поздравим, Только пока не отправим Вас на «заслуженный», как говорят, Пенсия будет и будет оклад! Здоровья Вам, наставник наш, Все цели взять на абордаж. Корабль жизни свой вести И рифы стрессов обойти Сокровища семьи хранить И в порт богатства заходить, Юнгу-внучка учить всему И оставаться на плаву! Пожелания с выходом на пенсию женщине коллеге. Поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге прикольные. Почтенная женщина, родная коллега, Трудились вы зиму, трудились вы летом. Дождались свободы и вот выходной, Ваш выход на пенсию сложный такой. Прикольные поздравления с уходом на пенсию женщине. Пришла наконец пора, заняться вам собою, Салоны красоты с утра чтоб посетить, И шейпинг тренировки после обеда впору, А вечер, чтоб театру смогли вы уделить.

Короткие поздравления с выходом на пенсию своими словами

Поздравления с выходом на пенсию женщины, мужчины, начальника, работника в стихах. Ждет тебя свобода: Дети, внуки, дача, А сердце по работе Почему-то плачет. Ты поверь, что пенсия — Это лишь начало, Жизнь покажет грани, Что ты не замечала. Заиграет красками, И взлетит синицей, Пусть тебе на пенсии Покой лишь только снится. прикольные поздравления с пенсией 5. В добрых глазах пенсионера Увидеть можно пионера Огонек тот озорной Такой милый и смешной. Вы теперь пенсионер Не рабочий, не сапер, С радостью мы Вас поздравим И заслуги все прославим.

Поздравления с уходом на заслуженный отдых женщине

Победы, зрелости и опыта потери. Ты нам должна являть пример собой: Раскованности в чувствах и в обшеньи, Мобильности и летом, и зимой, Хорошего здоровья без сомненья. Твою неделю в новом стиле: Должна в бассейн по вторникам ходить! По средам бегать в зале или в парке! По четвергам ты можешь утром кофе пить! А в пятницу — «хоздень»! Но только без «запарки»!

Не хандрить и не болеть, Многое еще успеть! Открой в него скорее дверь.

С этапом новым поздравляю — Ничто тебя пусть не смущает, Ведь пенсия, по сути, рай. Что ж, времени не замечая, Туси, гуляй и отдыхай! Пролетели года, и подошел к концу напряженный рабочий режим жизни! Пусть в сердце добрыми воспоминаниями остается трудовой путь и всё то, что грело душу так много лет, а особенно люди, которые были рядом, которые продолжают уважать Вас и ценить! Не будем мы считать года, Сейчас на пенсии быть модно.

Литпричал - современный литературный портал стихи, проза, поздравления, открытки, художественная литература. Отправляя любой текст через специальные формы на сайте, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта. Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются действующим законодательством.

Мы все живем во время перемен И молча наблюдаем, как со свистом Летят года, как будто в небе птицы, Лишь Вас они не тронули совсем. Как прежде энергична, весела И каждому помочь всегда готова. Мы проводить желаем добрым словом. Желаем, чтобы долгой жизнь была! Замечательную женщину хочу поздравить с выходом на пенсию.

Поздравления с выходом на пенсию женщине коллеге в стихах красивые

И вскоре за Вами приедем, Советом, чтоб нам помогли! Уюта прекрасного в доме! Пожелание уходящему на пенсию Сегодня Вы уходите на пенсию. Сказать просто, что нам было приятно с Вами работать - значить не сказать ничего! Нам было комфортно, надежно с Вами, Вы - замечательный коллега, который знает свое дело до малейших тонкостей! Мы надеемся, что Вы не забудете наш коллектив и всегда найдете время, чтобы заглянуть к нам хотя бы на минутку.

Желаем Вам крепкого здоровья, семейного благополучия и прекрасного отдыха! Вы это заслужили! Пожелание уходящему на пенсию В Вашей жизни наступает новая эпоха - Вы уходите на пенсию! Честно говоря, мы даже немного Вам завидуем, ведь у Вас появится много свободного времени для творчества, для занятий с внуками и просто для настоящего полноценного отдыха! Вы можете путешествовать в любое время года, открывая для себя все новые и новые жизненные горизонты.

Мы желаем Вам крепкого здоровья, большого личного счастья, удачи, исполнения всех Ваших мечтаний и всегда будем рады видеть Вас в стенах нашего родного предприятия! Пожелание уходящему на пенсию Вы - молоды душой и прекрасно выглядите! Вы - пример профессионализма, мудрости и оптимизма для многих из нас! Вы- человек, которого мы искренне уважаем и любим! Нам немного грустно от того, что сегодня Вы уходите на пенсию, ведь теперь ежедневно встречаться с Вами уже не получиться.

Но мы надеемся, что Вы не забудете наш коллектив, и Ваше внимание будет добрым знаком того, что наш коллектив живет и развивается! А потому сегодня, провожая Вас на пенсию, мы не расстаемся с Вами, а лишь говорим - "До свидания". Мы желаем Вам много замечательных дней, насыщенных яркими событиями, хорошими новостями и интересными встречами.

Пролетели года, и подошел к концу напряженный рабочий режим жизни! Пусть в сердце добрыми воспоминаниями остается трудовой путь и всё то, что грело душу так много лет, а особенно люди, которые были рядом, которые продолжают уважать Вас и ценить! Не будем мы считать года, Сейчас на пенсии быть модно. Ты внешне очень молода, Ну а теперь еще свободна!

Теперь ты сможешь испытать И жизни вкус, и наслажденье. Ты сможешь вволю отдыхать. Шла кругом на работе голова...

Проработав до пенсии честно, Не щадя своих нервов и сил, Нам дарили любовь безвозмездно! На работе вы просто — кумир! Вы трудились на совесть и славу! Выражаем вам низкий поклон. И любимых внучат полный дом! Не грустите, что мы расстаемся. В сердце есть для вас место всегда! Будем рады! Тепло улыбнемся!

Пускай звучат для уха непривычно О жизни без работы разговоры, Появится зато для жизни личной, Для отдыха и хобби время скоро. Пенсионером быть тебе желаем Активным, ну а если вдруг взгрустнётся, Тебе, мы это точно обещаем, Всегда у нас работа вновь найдётся. Сегодня мы поздравляем Вас с выходом на заслуженный многими годами труда отдых. Для нас Вы навсегда останетесь членом коллектива, ведь мы будем помнить Ваши советы и следовать мудрым наставлениям.

Провожаем стихами на пенсию начальника

  • Пожелания пенсионеру при увольнении прикольные короткие
  • Sorry, your request has been denied.
  • Поздравление с выходом на пенсию женщине коллеге в стихах
  • Поздравление с выходом на пенсию коллеге женщине шуточные
  • Поздравления женщине с выходом на пенсию, прикольные, в стихах и прозе
  • Поздравление с выходом на пенсию коллеге женщине шуточные

Поздравление с выходом на пенсию женщине коллеге в стихах

Поздравляем, и желаем вам душою не стареть! Веселиться, отдыхать, танцевать и песни петь! Теперь же вот, года подсуетились И к вам, коллега, пенсия пришла! Не забывайте нас, и мы Вас не забудем — Трудились в коллективе Вы не зря. Вдохните время жизни полной грудью! И незачем считать листки календаря.

Все авторские права на произведения принадлежат их авторам и охраняются действующим законодательством. Перепечатка и копирование произведений возможны только с согласия их автора, к которому вы можете обратиться на его авторской странице. Ответственность за содержание произведений закреплена за их авторами на основании правил публикации и российского законодательства.

Короче, очередная фиктивная реформа с накопительной пенсией обернулась полным крахом и обворовыванием россиян. И так в России всегда и везде, ведь страной управляют полоумные чекисты, мошенники и воры.

Пенсионерка повторяет или нет. Зависит от ситуации. Доктор: - Да тут на лицо синдром «Коньяковского» 3-5 степени! Сестра — пятизвёздочный бальзам «Арарат». Медсестра вынимает из чемодана бутылку коньяка «Арарат». И отдаёт пенсионерке. Доктор: - Ежедневно в обед по 100 грамм! Не перебарщивать! Посмотрим сердце. Вот это острая сердечная любовь к внукам и детям! Быстрее упаковку «сладковатенького». Медсестра даёт пенсионерке 2 плитки шоколада. Доктор: - По одной дольки в день, лучше после приёма бальзама «Арарат». Поднимите левую руку вверх.

Смешные стихи про пенсию

С выходом на заслуженный отдых! Дорогая, от всего сердца поздравляем тебя с выходом на заслуженный отдых. Пусть твое пребывание на пенсии станет тем, который будет посвящен получению новых ярких эмоций, впечатлений. Путешествуй, общайся с друзьями, живи активной и насыщенной жизнью. Будь здорова и любима своими близкими. Дорога наша!

В Вас сочетаются все те качества, которыми должна обладать настоящая женщина: Вы — любящая жена, примерная мама, трудолюбивая сотрудница и верная подруга. Выход на пенсию — это прекрасное время, когда можно оглянуться по сторонам и задуматься о том, как много в жизни достигнуто, и сколько нового еще предстоит пережить!

Не спеша, не торопясь, заниматься лишь собой! Мы вам желаем жизнью наслаждаться! Душой и телом молодою оставаться! С выходом на пенсию примите пожелания! Для того на свете мы живём, Чтоб на пенсии исполнять свои желания! Вам желаем обрести душевный покой! В полной мере заняться собой! Все свободное время тратить лишь на себя!

И жить на свете, каждый миг любя! Счастливой и свободной женщиной живите! О работе своей даже не вспоминайте! На полную катушку душой и телом отдыхайте! Пусть будет радостным каждое мгновение! Пусть будет праздничным ваше настроение! Пусть ваша душа поет и танцует! Пусть на пенсии тоска-печаль вас минует! Новый жизни этап! Начало начал!

Весело жить на пенсии вам мы желаем! И чтоб возраст ваш вас не волновал! Чтоб ваша душа всегда юной оставалась! Чтоб пенсия концом жизни не казалась! Чтоб глаза светились яркой искрой! Будьте счастливы и довольны собой!

Не забывайте нас, и мы Вас не забудем — Трудились в коллективе Вы не зря. Вдохните время жизни полной грудью! И незачем считать листки календаря. Неугомонные года Остановить их мы не в власти, Так пусть же будет навсегда — Чем больше лет, тем больше счастья. Пусть будет бодрость и здоровье, И пусть на все хватает сил, И каждый день обычной жизни Чтоб только радость приносил.

Припев: На мотив песни "Пора в путь-дорогу" Иду на пенсию, пенсию, пенсию, Быть может грустно будет мне, а может, весело. Перед уходом я еще И трижды плюну через левое плечо. Пора мне на отдых На мой любимый мой, добрый мой, старенький диван. В любую погоду Иду на пенсию, пенсию, пенсию, Быть может грустно будет мне, а может, весело. Но будет время для друзей, И на экскурсии в музей, И просто где-то побродить, как ротозей. В любую погоду На мотив песни "Ваше благородие, госпожа удача" Ваше благородие, пенсия печальная, Для кого конечная, а для кого — начальная, Смерть ты в белых тапочках, постой, не зови. Коль придут болезни, ты их раздави!

Пожелания пенсионеру при увольнении прикольные короткие

Здоровья Вам, наставник наш, Все цели взять на абордаж. Корабль жизни свой вести И рифы стрессов обойти Сокровища семьи хранить И в порт богатства заходить, Юнгу-внучка учить всему И оставаться на плаву! Пожелания с выходом на пенсию женщине коллеге. А «крутить» не хочешь — полежи, Или мужу свитер повяжи: Ты связать давно его мечтала, Только времени на это не хватало., — Если муж придет с работы поздно, Будь в вопросах очень осторожна: Не затем на пенсию ушла. чтобы дома Напряженочка была. прикольные поздравления с пенсией 5. В добрых глазах пенсионера Увидеть можно пионера Огонек тот озорной Такой милый и смешной. Вы теперь пенсионер Не рабочий, не сапер, С радостью мы Вас поздравим И заслуги все прославим. Желаем вам счастья, желаем добра, На пенсию выход – это событие! Мы вас поздравляем, успеха, тепла, Здоровья, любви и внуков прибытие. Старайтесь не тратить времени зря, Живите счастливо, богато и ярко. Юморные поздравления с днем рождения женщине. Красивые поздравления с Выходом на пенсию. Вы знаете, пенсия — жизни начало. Желаем, чтоб все по-другому звучало, Будильник с утра Вас будил на пробежку, И пили Вы утренний кофе без спешки. Ждет тебя свобода: Дети, внуки, дача, А сердце по работе Почему-то плачет. Ты поверь, что пенсия — Это лишь начало, Жизнь покажет грани, Что ты не замечала. Заиграет красками, И взлетит синицей, Пусть тебе на пенсии Покой лишь только снится.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий