Стоматология ижевск на 9 января

Стоматологические услуги в Ижевске. Лечение зубов. Протезирование. Имплантация. Хирургия. Исправление прикуса. Детская стоматология. Республиканская стоматологическая поликлиника Министерства здравоохранения Удмуртской республики. Подразделение №3. Стоматологическая поликлиника № 2 (СП № 2). 426060, ул. 9 Января, д. 197А, тел. 334-173; 334-174. Отделение детской стоматологии СП № 2 (ДСП) с кабинетами терапевтической и хирургической стоматологии.

Похожие клиники

  • Стоматологическая поликлиника №2
  • «Дент Мастер» — стоматология в Ижевске
  • О стоматологии в цифрах
  • Стоматологическая поликлиника №2
  • Цены на услуги

Права застрахованных и правила поведения пациентов

  • Информация о клинике
  • Стоматологические поликлиники в Ижевске
  • Стоматологическая поликлиника №2, г. Ижевск, Девятого Января ул.
  • Набор сотрудников

АУЗ УР РСП МЗ УР Стоматологическая поликлиника № 2

Схема проезда: Стоматологическая поликлиника №2, расположенный по адресу «Ижевск, улица 9 Января, 197а». Ижевск, улица 9 Января, 197а. Компания Стоматологическая поликлиника № 2 находится в Ижевске и расположена по адресу улица 9 Января, 197А. Стоматологическая поликлиника № 2). взрослая регистратура: (3412) 334-173. Стоматологическая поликлиника № 2 работает по адресу улица 9 Января, 197А в Ижевске. Стоматологическая поликлиника №2 работает по адресу 9 Января 197а в Ижевске, почтовый индекс 426060.

Стоматологическая поликлиника №2 9 Января 197а

Юридическое лицо зарегистрировано 01.10.1990 по адресу 426060, Удмуртская Республика, город Ижевск, ул. 9 Января, д.197а. Схема проезда к Стоматологическая поликлиника № 2 на ул. 9 Января, 197а в Ижевске. +7 (3412) 46-01-80 (приемная). Адрес: Удмуртская Республика, Ижевск, ул. 9 Января, 197а. Главный врач (заведующий): Игнатьевна Светлана Васильевна. Евромед Стоматология оказывает услуги по лечению зубов, детская стоматология, брекеты, протезирование, имплантация. Тел.: 8 (3412) 60-15-15, г. Ижевск. Компания Стоматологическая поликлиника № 2 находится в Ижевске и расположена по адресу улица 9 Января, 197А.

БУЗ УР «СП №2 МЗ УР»

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Удмуртской Республике 426000, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Ленина, д. 106 +7(3412)68-28-44, +7(3412)68-23-10, Gsenr@ Стоматологическая поликлиника № 2 Министерства здравоохранения Удмуртской Республики по адресу Республика Удмуртия, г. Ижевск, ул. 9-е Января, д. 197А: список услуг и контактная информация. +7 (3412) 36-37-87. Заказать звонок. Стоматология метелица в ижевске. Имплантация зубов под ключ недорого. выходной 5 ноября, в режиме субботнего дня - оказание неотложной медицинской помощи с 8:00-14:00 Хороших вам выходных! Стоматологическая поликлиника № 2 в Ижевске по адресу 426035, Россия, Удмуртская Республика, Ижевск, улица 9 Января, 197А — отзывы, телефон и время работы на.

Лечебно-профилактическое отделение №8 АУЗ УР " РСП МЗ УР"

Республиканская стоматологическая поликлиника Министерства здравоохранения Удмуртской республики, подразделение №3: адреса со входами на карте, отзывы, фото, номера телефонов, время работы и как доехать. 9 Января улица. Рядом со мной. Сейчас открыто. Стоматологии – ул 9 Января: 15 адресов и отзывы на Делайте правильный выбор на основе честных отзывов. ↪ Стоматологии на ул. 9 Января – мы нашли для Вас 15 мест. Стоматологическая поликлиника №2 в Ижевске, Индустриальный район, жилой район Буммаш, 9 Января 197а, +7 (341) 246-01-80. Ко 2-й стоматологии можно проехать автобусами №14, 29, троллейбусами №4, 14, 7 до остановки «Кинотеатр «Октябрь» или трамваями №2, 7, 5, 8, 9 до остановки «Северный рынок». Стоматологическая поликлиника № 2 (Республика Удмуртия, Ижевск, Индустриальный район, улица 9 Января, 197а).

Стоматологическая поликлиника №2 9 Января 197а

II смена — с 14:00 до 20:00 Спасибо за обращение в нашу службу! Татьяна НиколаевнаОператор справочной Все диалоги сохраняются. Ответ будет всегда доступен и его можно найти в поиске. Если вас интересует статистика по любой организации из ответа, то напишите нам Адреса и телефоны, участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника.

Мы делаем стоматологию в Ижевске доступной, сохраняя высокое качество работы и материалов. Гарантия 2 года при соблюдении всех рекомендаций доктора. Эффективный способ для этого - имплантация зубов. Сотни пациентов для решения этой проблемы выбрали наших врачей за огромный опыт и индивидуальный подход к каждому. Протезирование В нашей клинике мы предлагаем несъёмные микропротезирование, коронки, мостовидные протезы и съёмные протезы.

Отбеливание Чай и кофе больше не проблема. Вернуть белизну зубов Вам помогут наши доктора. На консультации врач порекомендует именно ту процедуру, которая подойдёт Вашим зубам.

Обеспечивают стабильное крепление без необходимости опираться на соседние зубы. При выборе протеза учитываются особенности строения челюсти у пациента и количество отсутствующих зубов. Процесс изготовления зубного протеза включает несколько этапов, включая оценку, создание оттиска полости рта, изготовление протеза в лаборатории и его окончательную установку. Протезироваться нужно во время.

В нашей стоматологии мы предлагаем широкий спектр зубных протезов и работаем с опытными специалистами. Наши опытные специалисты бесплатно проконсультируют вас о вариантах и методах протезирования, при необходимости примут коллегиальное решение со стоматологами- хирургами и стоматологами — терапевтами конкретно под вашу ситуацию, чтобы обеспечить вам наилучший результат. Если у вас есть недостающие зубы, не стесняйтесь обратиться к нам для консультации и обсуждения возможностей установки зубных протезов. Мы готовы помочь вам восстановить здоровую и прекрасную улыбку! Хирургический прием стоматолога - В нашей поликлинике мы используем современные обезболивающие средства, а опытные хирурги-стоматологи знают, как провести процедуру удаления максимально безболезненно и без осложнений. Наши врачи обладают достаточным опытом для проведения сложных операций, а положительный опыт доказывает эффективность применения методик различных операций. Имплантация - замена одного или нескольких утраченных зубов.

Визуально новый зуб не отличается от остальных и его установка не наносит вреда здоровым зубам. Перед процедурой в обязательном порядке проводят КТ компьютерная томография для обследования участка костной ткани, куда будет вживляться имплант и создания виртуального прототипа зуба с подходящими размерами и формой. Сам имплант - аналог корня зуба, а то, что мы видим над десной и воспринимаем как зуб - коронка. Соединяет имплант и коронку специальный фундамент - абатмент. Установка нового зуба происходит в несколько этапов: Имплантация - стандартная для нас процедура, установка импланта и формирователя десны проводится под местной анестезией и занимает в среднем 1 - 1,5 часа. Примерно через 2 недели после установки формирователя десны производится установка абатмента - соединителя между коронкой и имплантом. Установка индивидуально изготовленной и подогнанной коронки.

Имплант, это долговременная и надёжная альтернатива утерянному зубу, препятствует атрофии костной ткани, полностью справляется с жевательной нагрузкой и выглядит как естественный зуб. Новые зубы служат от 10 лет, часто — всю жизнь. В нашей клинике цена на установку имплантов Dentium и Osstem под ключ зависит от их модели, клинического случая, комплекса лечебно-диагностических мероприятий, ортопедического лечения. Аутотрансплантация зубов - альтернатива традиционной имплантации. Процедура, при которой на место удаленного зуба пересаживается здоровый зуб из зоны, где он менее функционален. Чаще всего речь идет о молярах, дальних жевательных зубах. Именно ими мы пережевываем большинство пищи.

Из-за несвоевременного лечения и осложненного кариеса первыми выходят из строя шестые и седьмые зубы. Восьмой зуб зуб мудрости не влияет на прикус и практически не участвует в процессе жевания, по форме и строению похож на предыдущие два. Его можно использовать как донора для пересадки. Самая распространенная комбинация: замена вышедшего из строя шестого зуба, здоровым восьмым зубом. Процедура технически сложная, требует подготовки и последующей реабилитации. Плюсы метода: Организм не воспринимает зуб как инородное тело; Быстрая реабилитация, в сравнении с имплантом; Восстановление жевательной функции через 2 недели; Предотвращение атрофии кости; Процедура более доступна по цене, в сравнении с имплантом.

Если вас интересует статистика по любой организации из ответа, то напишите нам Адреса и телефоны, участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. В нем организации находятся в порядке актуальности телефонов, адресов и полноты информации об организации. Отзывы помогут сделать правильный выбор.

Если вы заметили, что контакты изменились, сообщите и мы проверим и исправим.

БУЗ УР "СП № 2 МЗ УР"

Медицинская помощь по системе ОМС Бесплатная консультация, имплантация, ортопедическая стоматология, удаление и протезирование на дому. г. Ижевск, ул. Халтурина, 2а. (3412) 23-28-88, 8-951-219-88-88.
Стоматологическая поликлиника № 2 – Ижевск, 9 января 197а ПОДРАЗДЕЛЕНИЕ № 3 (бывшая стоматологическая поликлиника № 2) Адрес: г. Ижевск, ул. 9 января, 197а Взрослая регистратура: (3412) 334-173, Детская регистратура: (3412) 334-174 Оказание неотложной стоматологической помощи детскому и взрослому населению: 2, 3, 5, 6.
Стоматологическая поликлиника № 2 в Ижевске: отзывы, телефон, адрес Подразделение № 1 ИЖЕВСК, КОММУНАРОВ, 231. Макарова Наталья Аркадьевна Стоматолог-терапевт 1.
Учреждения здравоохранения на территории Ижевска Схема проезда к Стоматологическая поликлиника № 2 на ул. 9 Января, 197а в Ижевске.

Вы владелец организации?

  • Стоматологическая поликлиника №2, г. Ижевск, Девятого Января ул.
  • Стоматология «Центральная»
  • АктивДент, стоматология
  • Лечение, протезирование, имплантация зубов в Ижевске - СП «Авангард»

{Person_Fio}

Я так же лечу зубы и наконец-то не боюсь стоматолога. До регистратуры дозвониться трудно, проще записаться через портал, проблем с талонами нет.

Естественно для творческого процесса необходимы комфортные условия работы коллектива. Практически весь коллектив остался неизменным со дня основания, а это большое достижение, позволяющее постоянно повышать профессиональный уровень нашего персонала. Каждый врач в течении года обязательно проходит усовершенствование в учебных заведениях, а также получает новые знания за пределами нашей страны. В целях обмена опытом, а также для повышения качества оказываемых услуг мы наладили сотрудничество с многими российскими, европейскими, американскими и другими медицинскими компаниями. Клиника заключила договорные отношения практически со всеми страховыми компаниями города. А это тоже определенный знак качества, так как страховые компании не будут работать с сомнительными клиниками.

Циолковского 22 стоматология Липецк. Областной стоматологический центр Липецк на Циолковского. Областная детская стоматологическая поликлиника Липецк.

Стоматологическая клиника доступная стоматология. Сотрудники клиники. Персонал стоматологической клиники. Стоматология Кристалл Челябинск. Стоматология Кристалл Мурманск. Стоматология Кристалл Мурманск Павлова 9. Стоматология Кристалл Алапаевск. Детская поликлиника расписание врачей. Расписание поликлиники. Расписание врачей в больнице.

Расписание врачей в поликлинике. Чистопольская 43 Казань стоматология. Чистопольская 43 10 поликлиника Казань. Улиц Чистопольская 43 Казань. Ярославская стоматологическая поликлиника. РЖД медицина стоматология Ярославль. РЖД поликлиника Ярославль. Тутаевское шоссе 31 Ярославль стоматология. Стоматология Ишимбай отбеливание зубов. Детская поликлиника 4 Стерлитамак расписание педиатров.

Детская поликлиника 4 Стерлитамак. Расписание педиатров в детской поликлинике. Расписание детского педиатра. Канал плюс в стоматологии. H Plus стоматология. Рязань стоматология 4 запись. Стоматология Север плюс. Расписание зубного врача детской поликлиники. Расписание врачей стоматологов. Стоматология расписание врачей.

График работы врачей. Поликлиника 8 расписание терапевтов. Поликлиника 8 детская расписание врачей. Чайковского 27 стоматология. Стоматологическая поликлиника СПБ Чайковского. Стоматологическая поликлиника 9 Чайковского. Дентолайф Воронеж на 9 января. Дентолайф Воронеж стоматология. Дентолайф Ставрополь. Расписание врачей педиатров в детской поликлинике Инта.

Детская поликлиника график. Расписание врачей специалистов детской поликлиники. Стоматология Иваново 2 на Текстильщиков. Зубная поликлиника 2 Иваново. Стоматологическая поликлиника номер 2 Иваново. Стоматологическая поликлиника 2 Иваново Пакина. Стоматологическая поликлиника ГКБ 9 Ижевск. Поликлиника 9 Ижевск Промышленная. Детская поликлиника Ржев расписание врачей. Расписание врачей детской поликлиники Ржев.

Детская поликлиника Кстово расписание врачей педиатров.

Имплантация с помощью коронок цельноциркониевых Полная анатомия. Имплантация с помощью коронок цельноциркониевых Коррекция и лечение на брекетах Коррекция и лечение на брекетах Коррекция и лечение на брекетах Коррекция и лечение на брекетах Коррекция и лечение на брекетах Коррекция и лечение на брекетах Патологическая стираемость, протезирование коронками Протезирование коронками зубов верхней челюсти Протезирование на имплантах Восстановление дефекта коронками при отказе от ортодонтического лечения Виниры и коронки.

Стоматология ГКБ №9 МЗ УР Ижевск

Стоматологическая поликлиника № 2 - Ижевск В городе Ижевск множество стоматологий в которых можно недорого и качественно вылечить больной зуб. Одна из таких — это «Стоматологическая поликлиника №2» по адресу 9 Января, 197а. Лечение кариеса, чистка, удаление зубов.
Поликлиника 9 ижевск Гильмешаех Хаматович работает в Ижевске в Удмуртской Республике. Стоматолог-ортопед. Стаж: 38 лет. Место работы: Стоматологическая поликлиника №2 на 9 Января. Врач первой категории.

Стоматологическая поликлиника № 2 в Ижевске

БУЗ УР ГКБ №6 МЗ УР, Медсанчасть Ижмаш, городская клиническая больница 6. Контакты и информация о компании Детская поликлиника №2 в Ижевскe: каталог товаров, часы работы, адрес, телефон, обратная связь, официальный сайт, отзывы, новости, вакансии. Адрес: Ижевск, 9 Января, 197а (показать на карте: Яндекса, Google, 2GIS). Располагается по адресу 9 Января, 197а в Ижевске. Связаться с представителем компании Стоматологическая поликлиника №2 по всем вопросам вы можете при помощи телефонов +7 (3412) 464173, +7 (3412) 460180, на официальном сайте

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий