Стоматология ваш стоматолог плюс на 9 января воронеж

Вы можете записаться на прием в клинику или к конкретному врачу, обратившись по адресу: г. Воронеж, ул. 9 Января, ул. 294-А. Ваш стоматолог плюс работает по адресу 9 Января, 294а в Воронеже. Основной вид деятельности: «Стоматологические центры». "Ваш стоматолог плюс", расположена по адресу Воронежская область, Воронеж, улица 9 Января, 294А. Ниже полная информация о работе стоматологии. Придонская стоматология, стоматологический кабинет Придонская стоматология, стоматологический кабинет 394040, Воронежская область, Советский район, Воронеж городской округ, Придонской, Защитников Родины, 20. Стоматологическая поликлиника №6.

Стоматология Ваш стоматолог плюс на 9 Января

Клиника регулярно принимает участие в районных, областных и всероссийских конкурсах, и неоднократно становилась победителем в различных номинациях. Наша миссия — не только дарить здоровую улыбку, но и сделать этот процесс приятным. Специалисты клиники владеют знаниями в смежных сферах и являются врачами в самом широком смысле. Они ежегодно подтверждают свою квалификацию и имеют практический опыт не менее 6 лет. Полное доверие пациентов, рекомендации и готовность приходить к нам снова — это критерий, определяющий ценность клиники «Баланс Белого» для людей. Наши приоритеты — сохранить здоровье, данное человеку от природы, и подчеркнуть его индивидуальность.

На сайте вы всегда можете узнать, цены на лечение в мед центр Ваш стоматолог Плюс, осуществить запись на прием онлайн либо по телефону. Онлайн запись на прием выполняется круглыми сутками. За основу деятельности в Стоматологическую клинику Стоматологическая клиника берется качественное и добросовестное обслуживание наших пациентов, своевременное оказание врачебной поддержки специалистами, высочайший уровень точной диагностики заболевания.

Дождитесь, пока система отправит данные в ведомство — обычно это занимает не более 10 секунд. Информацию о вашей записи вы можете посмотреть в уведомлениях вашего личного кабинета. Также информация об успешной записи придет на вашу электронную почту. Как записать ребенка к стоматологу через Госуслуги Инструкция: Войдите в свой личный кабинет на портале, используя учетные данные. Перейдите в «Услуги». Далее кликните по кнопке «Записаться к врачу».

Выберите регион, в котором вы хотели бы записать ребенка на прием к стоматологу. Отметьте, что на прием необходимо записаться другому человеку. Заполните его персональные данные, а также укажите номер полиса ОМС. Далее порядок действий ничем не отличается от самостоятельной записи к врачу — выбираете медицинское учреждение, услугу, специалиста и дату приема.

Вы можете обратиться сюда, если пришло время очередного профилактического осмотра, а также если вами были обнаружены те или иные проблемы: откололся кусочек зуба, выпала старая пломба, дёсны стали кровоточить, эмаль стала темнее и прочее. По окончании осмотра доктор сообщит вам, какое будет нужно лечение и в чём оно будет заключаться. Также он расскажет о гигиене полости рта.

Ваш стоматолог+

Оформить запись можно как на себя, так и на другого человека, например, ребенка. Инструкция: Перейдите на портал и авторизуйтесь в личном кабинете Госуслуги, используя для этого свои учетные данные. Помните, что статус вашей учетной записи должен быть подтвержденным — в противном случае услуга будет недоступна. Перейдите в каталог всех услуг, перейдя по ссылке «Услуги». В перечне выберите категорию «Моё здоровье». Кликните по услуге «Запись к врачу». Ознакомьтесь с общей информацией об услуге.

В пункте «Выберите тип получения услуги» отметьте электронную запись и нажмите «Записаться». Выберите регион, в котором будет проводиться запись к врачу. Важно — выбирать необходимо тот регион, в котором вы прикреплены к медицинскому учреждению.

Посмотреть график работы , другие адреса филиалов , похожие компании поблизости.

Основное направление деятельности стоматологическая клиника. Страница размещена в справочнике медцентры и клиники в Воронеже.

Отсутствие боли и дискомфорта, естественный цвет и правильная форма зубов позволяют нашим пациентам ощутить всю полноту жизни. Профессиональный коллектив Многолетнее обучение в ведущих клиниках России и зарубежья. В нашей клинике работают только опытные специалисты, со стажем не менее 6 лет. Гарантия до 30 лет на все работы При доступной стоимости услуг вы получаете гарантийный паспорт на все виды услуг. Индивидуальный подход Передовые методы стоматологии и ортопедии, лицензионные материалы, проверенные препараты и безопасные инструменты. Открытость наших специалистов На консультации Ваш лечащий врач-стоматолог проведет осмотр и расскажет все этапы дальнейших действий.

Ещё, это личное. Мне очень понравилось, что во время лечения не было отвлеченных разговоров с коллегами, что часто бывает у стоматологов.

Очень советую Светлану Юрьевну! Редкое сочетание высокого профессионализма с достойными человеческими качествами.

Стоматология Ваш стоматолог плюс на 9 Января

Основное направление деятельности стоматологическая клиника. Страница размещена в справочнике медцентры и клиники в Воронеже. Добавить подробное описание, фото, новости, объявления, изменить данные, установить точные координаты, доступно в личном кабинете после регистрации.

Диагностики и медицинские услуги. Представленная на этом сайте информация не может использоваться для постановки диагноза, не может заменить или отменить прием у врача или другого лечащего специалиста. Самолечение опасно для здоровья!

Задать интересующие вас вопросы, оформить заказ или высказать претензии вы можете в рабочие часы организации «Ваш стоматолог плюс» по телефону. Если вопрос требует личного присутствия, обратитесь в офис компании по адресу 9 Января, 294а , а помочь вам в ориентировании сможет удобная карта Воронежа с ее местом местоположения. Посмотреть похожие компании из данной рубрики вы сможете внизу страницы.

Материалы на сайте представлены исключительно в справочных целях и получены из открытых источников или от представителей соответствующих организаций.

Они выделяют дружелюбный и профессиональный персонал, а также возможность поддерживать связь с лечащим врачом после лечения. Пациенты также высоко оценивают качество лечения и профессионализм врачей, а также внимательное отношение к ним. Однако, среди минусов клиники можно выделить долгое ожидание приёма и проблемы с организацией приёма, а также некачественное общение с администраторами.

Ваш стоматолог Плюс

Стоматология в Воронеже. Стоматологическая клиника Ваш стоматолог плюс. Стоматология Воронеж оптимальные цены, отзывы, весь спектр услуг, результат лечение. Ваш стоматолог плюс расположен по адресу: ул. 9 Января, 294А, Воронеж Вы можете добраться сюда пешком, на общественном транспорте или машине, в том числе на такси. информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт.

Ваш стоматолог плюс

Стоматология в Воронеже. Стоматологическая клиника Ваш стоматолог плюс. Стоматология Воронеж оптимальные цены, отзывы, весь спектр услуг, результат лечение. информация о компании: цены, фото, отзывы, акции и скидки, адрес, телефон, режим работы, сайт. адрес, телефоны в Воронеже данной компании вы найдете в этом разделе нашего сайта. официальный сайт, адрес на карте, телефон, врачи, часы работы. Ваш стоматолог плюс стоматологическая клиника находится по адресу: Воронеж, улица 9 Января, 294а. Телефон для консультирования по услугам +7 (473) 256-10-70, +7 (473) 234-68-57. “Ваш стоматолог плюс” работает в сфере ”Центры стоматологии”. На карте Воронежа вы можете увидеть улицу и здание по адресу: Воронеж, 9 Января, 294а.

Стоматология «Ваш стоматолог плюс»

страница с отзывами, телефоны, контактная информация, режим работы, услуги и товары - Удаление зуба мудрости, циркониевые коронки, керамические коронки в Воронеже. Ваш стоматолог плюс в Воронеже на улице 9 Января, 294а, занимающийся стоматологическими центрами, работает по графику: Пн-Вс. "2006-02-20" "ООО «ВиКамед»" "Л041-01136-36/00291285". Информация о клинике. Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января распологается в. по адресу: ул. 9 Января, ул. 294-А. Оказывает услуги: Лечение кариеса, Лечение кариеса ICON, Лечение кариеса. Стоматологическая клиника «Ваш стоматолог плюс» идеальное решение для тех, кто хочет получить качественное лечение без лишних трат! Приходите по адресу Воронеж, улица 9 Января, 294а и проверьте сами. Если вы хотите иметь превосходные зубы, то обязательно записывайтесь к стоматологу по телефону 84732561070. Светлана Юрьевна Гунькина работает в Воронеже в Воронежской области. Ведет прием как пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист. Стаж: 4 года. Врач второй категории. Лечебное учреждение: Стоматология «Ваш стоматолог плюс» на 9 Января.

Ваш стоматолог плюс

Уважаемые пользователи, мы публикуем как отрицательные, так и положительные отзывы, но помните, что ваша позиция должна быть максимально аргументирована. Ваш отзыв может быть подвергнут редакторской правке или удален при несоблюдении требований. Требования: отзыв не должен содержать веб-ссылки отзыв не должен содержать ненормативную лексику. Спасибо за ваш отзыв.

Терапия: лечение кариеса, пульпита и периодонтита. Ортопедия: восстановление отсутствующих или сильно разрушенных зубов при помощи коронок. От классической металлокерамики до инновационного оксида циркония. Хирургия: удаление зубов любой степени сложности от простого до атравматичного. Имплантация: восстановление любого количества отсутствующих зубов при помощи имплантов, Гигиена и лечение десен: удаление налета и зубного камня, эстетическая чистка зубов, лечение дёсен специализированным аппаратом Вектор.

Опишите свою проблему и оставьте контактные данные для обратной связи. Скидка не распространяется на услуги: Ортодонтическое лечение; Ортопедическое лечение; Имплантация зубов; Рентгенодиагностика; Анестезиологическое пособие; Акционные предложения. Отправить Нажимая кнопку «Отправить», я даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями обработки и Политикой конфиденциальности.

Установили брекеты и спустя пару месяцев уже виден положительный результат. Спасибо всем врачам и всей клинике! Такая перспектива совсем не радовала. Изучив мнения, обратился в клинику и не прогадал. Врачи буквально вернули мне способность жевать и улыбаться. В итоге пролечены все зубы, установлены импланты. Все просто отлично! Замечательные, профессиональные сотрудники и конечно врачи, с приставкой супер. Спасибо огромное 4 месяца назад Аня Розова Хочу выразить благодарность клиники! Лечение прошло отлично. Без боли, доктора просто мастера. Устанавливали импланты, коронки на зубы, перед началом почистили и все кариесы вылечили. Наконец-то могу улыбаться полной улыбкой и спасибо за то, что теперь вообще не боюсь стоматологов 8 месяцев назад Александр Красин Просто отличная клиника, с высококвалифицированными профессионалами докторами, компетентными администраторами и чуткими медсестрами. Лечусь давно, полностью вернули здоровье зубов, провели протезирование, для профилактики проведение профессиональных чисток и осмотров. Все прекрасно, очень благодарен за проведенное лечение, однозначно рекомендую. Качество выше заявленным ценам. Спасибо всему персоналу! Прохожу лечение у нескольких специалистов. Нравится, что в одном месте могу получать консультацию и смежное лечение у разных врачей. Все доктора доброжелательные, отзывчивые, в процессе лечения не возникает дискомфорт и боль. Перед началом приема рассказывают что будут делать, чего ожидать. Так же радуют быстрое оформление документов и оплата на ресепшене. Я очень довольна, спасибо! Отношение персонала и врачей всегда приветливое , доброжелательное.

Стоматология Ваш стоматолог плюс на 9 Января

Отзывы пациентов и актуальные цены клиники Ваш Cтоматолог плюс по адресу 9-го Января 294А в Воронеже. Ваш стоматолог плюс ул. 9 Января, 294А. Виды стоматологических услуг. Записаться на прием по телефону и через интернет. Стоматология ООО "Ваш стоматолог" является частным медицинским заведением и располагается в Коминтерновском районе Воронежа. Ведёт работу с 2009 года. Стоматологическая клиника «Ваш стоматолог плюс» по адресу Воронеж, улица 9 Января, 294А, показать телефоны.

Ваш стоматолог плюс. стоматологическая клиника

В случае недомагания обратитесь в лечебное учреждение к квалифицированному специалисту. Размещенные на сайте материалы - могут использоваться только для ознакомления.

Работает в области ортодонтии Отзывы 0 Онлайн регистратура, электронная запись на прием к врачу. Диагностики и медицинские услуги. Представленная на этом сайте информация не может использоваться для постановки диагноза, не может заменить или отменить прием у врача или другого лечащего специалиста.

В мире современной стоматологии, важное значение имеет не только качественное лечение, но и понимание и удовлетворение ожиданий пациентов. Они нередко выпадали из-за ненадежного крепления, вызывали дискомфорт во время еды и рвотный рефлекс. Основная причина возникновения периодонтита — попадание инфекции в систему корневого канала.

Посмотреть график работы , другие адреса филиалов , похожие компании поблизости. Основное направление деятельности стоматологическая клиника. Страница размещена в справочнике медцентры и клиники в Воронеже.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий