Таганрог новости водоканал

Интерфакс: Арестованному главному инженеру водоканала Таганрога (Ростовская область) Юрию Полякову предъявлено обвинение по делу о гибели 11 работников на очистных. В Таганроге готовятся к заполнению водой отремонтированного технического водовода. Управление водоканал: адрес на карте, как доехать, режим работы, телефон, сайт. Одна из пострадавших при ЧП в коллекторе на очистных сооружениях Водоканала Таганрога умерла в больнице, сообщает «Московский комсомолец».

В Таганроге при обеззараживании водопроводной воды отказались от хлора - DONTR.RU

В Таганроге коммунальная авария привела к массовому отключению воды. В Таганроге 5 октября произошла авария на главном канализационном коллекторе. Ростовская область, 22 марта 2021. Жительница Таганрога Татьяна Маркина поблагодарила сотрудников местного водоканала. «Хочу сказать большое человеческое. Интерфакс: Арестованному главному инженеру водоканала Таганрога (Ростовская область) Юрию Полякову предъявлено обвинение по делу о гибели 11 работников на очистных.

Водоканал Таганрога предупредил о возможных перебоях с водоснабжением из-за ветра

В Таганроге начали распространяться слухи об опасности питьевой воды. Городской водоканал поспешил успокоить жителей, напечатав опровержение. МУП "УПРАВЛЕНИЕ "ВОДОКАНАЛ" в г. Таганрог безопасная оплата услуг и передача показаний счетчиков без регистрации или через личный кабинет. Муниципальное унитарное предприятие. 347935, г. Таганрог, ул. Александровская, 128 Режим работы: ПН-ЧТ с 8:00 до. Город - 22 апреля 2023 - Новости. Как подчеркнул глава «Водоканала», та вода, подвоз которой будет осуществляться цистернами, не предназначена для питья и является технической. В пятницу днем в поселке Дмитриадовка Неклиновского района Ростовской области произошла авария на очистных сооружениях (относятся к управлению "Водоканала" Таганрога).

Водоканал в Таганроге отказался платить 1 млн матери погибшей в коллекторе сотрудницы

О такой возможности горожан предупредил водоканал Таганрога. Как пояснили на предприятии, из-за усиления ветра уровень воды у водозаборов падает, причем, судя по прогнозам, снижение его скорости до конца недели не прогнозируется. В связи с этим возможны ограничения подачи воды в разводящие сети. Напомним, что в ноябре прошлого года в Ростовской области наблюдалась аналогичная картина.

А если учесть соотношении цены и качества, то спасибо должны говорить потребителям». Напомним, Ростовводоканал запустил горячую линию для жалоб на качество воды.

Если есть превышение концентрации опасных газов, используют специальные технологии: на люк устанавливается мощный вентилятор, который гонит под землю насыщенный кислородом воздух с поверхности. Были ли соблюдены эти меры безопасности, неизвестно. На месте трагедии работают следователи. Позднее стало известно о том, что погибли семеро рабочих, и эта цифра не окончательная: колодец затоплен... Прокуратурой Ростовской области организована проверка в связи с произошедшим на насосной станции очистных сооружений МУП "Водоканал" г. Таганрога в Неклиновском районе, сообщили в ведомстве.

С 2019 года в Таганроге было реализовано 34 инициативных Показать ещё проекта. Общая стоимость реализованных инициатив составила более 101 млн руб. За четыре года в городе обустроено 14 спортивных площадок. Были благоустроены 4 места отдыха, еще 16 инициативных проектов позволили отремонтировать участки автомобильных дорог и тротуаров, выполнить ремонт кровли в детских дошкольных учреждениях и обустроить контейнерную площадку.

Засуха у моря. В ряде районов Таганрога уже месяц нет воды

Водоканал Таганрога предупредил о возможных перебоях с водоснабжением из-за ветра Дон и залив снова могут обмелеть В Ростовской области из-за усилившегося восточного ветра вновь могут начаться перебои с водоснабжением. О такой возможности горожан предупредил водоканал Таганрога. Как пояснили на предприятии, из-за усиления ветра уровень воды у водозаборов падает, причем, судя по прогнозам, снижение его скорости до конца недели не прогнозируется. В связи с этим возможны ограничения подачи воды в разводящие сети.

Добавим также, что специалисты, обслуживающие в России очистные сооружения, буквально кричат о тотальном износе канализационных сетей и запредельной нагрузке на очистные сооружения, поскольку ничего нового не строится. Думается, что и в Дмитриадовке трагедия произошла по этой причине, причем, возможно, не впервые. Таганрогский залив давно уже стал самой настоящей помойкой.

Здесь купаться просто опасно. Возможно, людей отправили на верную смерть, чтобы не сорвать купальный сезон на всем побережье Азовского моря. Опять-таки, все точки над «i» расставит следствие. Читайте также Право есть, с правами плохо: Зорькину пора вспомнить «сантехника» Жванецкого Глава КС призвал страну совершить «прорыв в будущее» Местные власти уже пообещали, что окажут помощь семьям погибших и пострадавших. Названа сумма компенсации за каждую загубленную душу — 1 млн. По сути, унизительная подачка, особенно на фоне доходов топ-чиновников.

Председатель гордумы — глава Таганрога Инна Титаренко, через пресс-службу администрации города сделала заявление: «Погибли коммунальщики — те, кто ежедневно трудится для того, чтобы в наших домах были вода, тепло, свет, газ. И только в редчайших случаях, когда происходят трагедии, подобные сегодняшней, многие задумываются о том, насколько работа коммунальных служб важна, трудна и опасна. Случившееся сегодня — настоящая беда, которой не бывало ранее в Таганроге». Звучит пафосно, но если разобраться — цинично. Градоначальнику все-таки надо понимать, что «для того, чтобы в наших домах были вода, тепло, свет, газ», необязательно устраивать смертельные флешмобы. Достаточно, соблюдать ТБ и выделять деньги на очистные сооружения.

И вообще, здесь тот самый случай, когда нужно вспомнить слова сталинского наркома путей сообщения Кагановича: «У каждой аварии есть имя, фамилия и должность». В Ростовской области 22 мая объявлен днем траура. Об этом объявил губернатор региона Голубев. Утром глава администрации Таганрога Андрей Лисицкий сообщил, что «один человек скончался в больнице». Таким образом число погибших достигло одиннадцати.

Люди не могут в душ сходить из-за постоянных перебоев, — написала таганроженка. В обоих случаях, в местом водоканале пообещали исправить проблему к 17:00.

Каждая такая операция тщательно проверяется и только потом подтверждается для исполнения. Что касается официального сайта управления МУП водоканала Таганрога, то с главной страницы можно совершить переходы на такие разделы, как: Главная страница. Здесь вниманию представлен Устав управления компании и общая информация о ней; Оперативная информация. Это раздел с новостями, где можно изучить актуальные сведения по работе предприятия и по запланированным отключениям воды; Абонентам.

Вниманию представлены в данном разделе графики работы, образцы основных документов и калькулятор для расчета основных платежей; Закупки; Задать вопрос и передать показания счетчика — стандартная форма обратной связи; Контакты. Все без исключения разделы несут свою информацию. Каждый пользователь найдет для себя оптимальные сведения для решения определенной проблемы. Абонентский отдел В представленном на сайте абонентском отделе вниманию пользователей представлено большое количество информации.

Особого внимания заслуживают сведения относительно установленных на данный момент тарифов и причин их возможных изменений. Отдельным пунктом идет информация о вопросах предоставления водных ресурсов и содержания общего актива в обычном доме.

Плетменцев на допросе потребовал срочно закрыть таганрогский «Водоканал»

Код проверки Номер вашего лицевого счёта указан на квитанции за электроэнергию.

На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии. Сетевое издание «МК на Дону» rostov. Ростов-на-Дону, ул.

При наступлении благоприятных погодных условий будет выполнено восстановление асфальтобетонного покрытия, - сообщили в Водоканале. При этом, там подчеркнули, что коллектор, который проходит под зоной просадки, работает нормально, а отвод стоков осуществляется в штатном режиме. Коллектор в этой части города частично перекладывали в 2022 году. Работы выполнил Водоканал собственными силами.

Просадка асфальтобетонного покрытия произошла из-за ряда факторов, таких как погодные условия, проезд тяжелой техники. При наступлении благоприятных погодных условий будет выполнено восстановление асфальтобетонного покрытия, - сообщили в Водоканале.

При этом, там подчеркнули, что коллектор, который проходит под зоной просадки, работает нормально, а отвод стоков осуществляется в штатном режиме. Коллектор в этой части города частично перекладывали в 2022 году.

Из-за ухудшения погоды прекращено водоснабжение нескольких районов Таганрога

Иначе стоки выйдут на поверхность города Таганрога, и за это по головке не погладят», — заявил экс-гендиректор водоканала Евгений Плетменцев. Управление водоканал, МУП работает по адресу Прохладная, 2 в Таганроге. Основной вид деятельности: «Теплоснабжение, энергоснабжение и водоснабжение». После проведенных сегодня ночью мероприятий по ограничению водоснабжения части города Таганрога, прием сточных вод по коллектору прекратился.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий