Телепрограмма на 18 января 2017 года

Предлагаем Вам программу каналов ТВ на рабочую неделю 2015 года. Телепрограмма на период с 12 по 18 января. предлагает узнать, что покажут отечественные каналы по телевизору сегодня, 18 января 2017, в среду. # Понедельник, 8 января. ПЕРВЫЙ 6.00 Новости. 6.10 Новогодний Ералаш. Прямая трансляция из Германии. 18.00 Все на Матч! 18.30 Специальный репортаж. 24.12). Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение. 18 декабря (в программе возможны изменения, не зависящие от редакции газеты).

Телепрограмма с 8 по 14 января 2018 года

Жизнь Ирис складывалась лучше некуда: успешная карьера на телевидении, привлекательный парень, долгожданный ребенок. Но прямо в роддоме возлюбленный заявляет ей, что давно крутит роман на стороне. Одиннадцать подростков заперты в подземном бункере. Они не знают друг друга. Никто из них не помнит, как здесь оказался. И самое главное, они не представляют, что творится на поверхности. Актуальные сюжеты на злобу дня, отличный юмор и море позитива!

Юмористические истории случаются с ребятами почти каждый день.

Новая общага 45-я серия - "Выборы" 19:30 Универ. После заката.

Программа передач сохраняется в архиве на все дни за весь год. В ближайшее время в телепрограмме на сегодня будут доступны описание программ, имена ведущих и актеров. Наша программа телепередач удобна для любого пользователя из любой страны.

Помимо приобретения прав показа, телеканал ведет собственное производство телевизионных фильмов - полнометражных и многосерийных. Телепрограмма российских каналов.

Мальчик дает ей имя Поньо. Любознательный подросток Крис получает в подарок необычное яйцо, из которого вылупляется его новый друг - динозавр Альберт. Девочка Венди - хранитель тайных врат в затерянный мир динозавров. Однажды детеныш динозавра, попав в наше время, решает остаться. Но группа преступников начинает за ним охоту... Агент Кей отошел от дел и все это время вел спокойный образ жизни. Агент Джей продолжает бесстрашно трудиться в рядах самой секретной организации в мире. Паркс, Марк Хеймс 22:45 Ассасин.

Программа передач на 18 января 2024

Очевидное - невероятное Года выхода: 1973 — 2012 Научно-популярная телевизионная передача, выходившая с 1973 по 2012 год. Первый эфир - 24 февраля 1973 года. Бессменным ведущим передачи был советский и российский учёный-физик, профессор Сергей Петрович Капица.

Все права защищены. Пользовательское соглашение Первый канал.

Трансляция общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и телеканалов, получивших право на осуществление эфирного цифрового наземного вещания с использованием позиций в мультиплексах на всей территории Российской Федерации осуществляется в непрерывном режиме, круглосуточно, без взимания платы на странице Телеканалы.

Сайт Televizorus. Обширный выбор телеканалов, позволит открыть просмотр для всех представителей семьи — от малышей, обожающих мультфильмы, молодежи, предпочитающих современные кинофильмы, развлечения и юмор, до зрелого поколения, которому интересны познавательные, научные и культурные телепередачи. Телепрограмма для каждого канала рассчитана на целую неделю, поэтому свой просмотр можно спокойно спланировать заранее.

До 2013 года здесь также не было и рекламы.

Телепрограмма, наполненная одними фильмами и сериалами, разбавлена и авторской передачей «Окно в кино», в ходе которой рассказывают о секретах и феноменах отечественного кинематографа. Дом Кино — как настоящее царство хранения российских и советских фильмов. Комментарии пользователей vasuatka, 10.

Программа передач на 18 января 2024

Двадцатый век. Телепрограмма на года на ЦТ СССР Понедельник, 8 января ПЕРВЫЙ 6.00 Новости. 6.10 Новогодний Ералаш. 6.30 Х/ф "Француз".
Телепрограмма на среду, 18 января года. Первый канал Телепрограмма на сегодня и всю неделю для ТВ каналов в онлайн-кинотеатре Иви! Точное время, актуальное расписание передач и постоянное обновление информации.
"ТелеВизорус" — смотрите ТВ онлайн Телепрограмма передач российского телевидения на сегодня. Расписание программ по всем ТВ каналам в городах России.
Телепрограмма на 18 апреля (вторник) Программа передач канала СТС на 18 января, подробное описание и анонсы телепередач.
Первый канал - смотреть онлайн прямой эфир, программа ТВ-передач  Программа передач ТНТ на 18 января 2017.

Программа передач на 18 января 2017 на все каналы

Пользовательское соглашение Первый канал. Трансляция общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и телеканалов, получивших право на осуществление эфирного цифрового наземного вещания с использованием позиций в мультиплексах на всей территории Российской Федерации осуществляется в непрерывном режиме, круглосуточно, без взимания платы на странице Телеканалы.

Очевидное - невероятное Года выхода: 1973 — 2012 Научно-популярная телевизионная передача, выходившая с 1973 по 2012 год. Первый эфир - 24 февраля 1973 года.

Бессменным ведущим передачи был советский и российский учёный-физик, профессор Сергей Петрович Капица.

ЛАБ" - серия подкастов разной тематики, которые невозможно проспать. Интеллектуальные дискуссии после полуночи с самыми компетентными экспертами и актуальными спикерами. Прямой эфир телеканала Первый канал смотреть онлайн в хорошем hd качестве на видеосервисе Wink. Техническая поддержка.

Кузя расследует пропажу и в результате девочки ссорятся. Чтобы повысить самооценку Антона, Кристина подбрасывает ему чаевые, но обман неожиданно раскрывается. Студентка пытается соблазнить Майкла, чтобы получить зачет.

Майкл просит Кузю помочь. В итоге достается Ксении Андреевне. Маша думает, что ему нравится Яна, и отправляет ее на свидание с ним, но парень на самом деле влюблен в Машу.

Антон и Кристина решают жить вместе. Коменда выделяет им комнату. Но утром оба понимают, что поторопились.

А Майкл в шутку сказал Кузе, что его дед был фашистом. Кузя воспринял все серьезно и отказался от родни. У всех украли ценные вещи, кроме Яны.

Как ни странно, девушка расстроена - "я такая неудачница, что у меня нечего даже украсть". Чтобы поднять ей настроение, девочки выбрасывают ее вещи и говорят, будто их украли. Антон и Майкл собираются на футбол.

Но один билет украден во время ограбления, и друзьям приходится бороться за оставшийся. Но очень своеобразно: Майкл использует комнату соседа для встреч с девушками, а Кузя ревнует его к Маше. Кристина хочет дать Антону возможность почувствовать себя мужчиной и изображает поломку шкафа, чтоб он его починил.

Каналы цифрового ТВ

Проекты Телепрограмма Игротека Вселенная талантов. ТВЦ программа передач на 18 января 2024. Точное расписание телепрограммы ТВ канала ТВЦ на 18.01.2024 с подробным описанием. 21 января 18:18. «Зенит» — «Динамо» Самарканд: петербуржцы одержали крупную победу в первом матче в 2024 году.

Телепрограмма телеканала TiJi на сегодня

Программа передач на сегодня и ближайшую неделю на все каналы эфирного, спутникового и цифрового телевидения. 24.12). Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресение. 18 декабря (в программе возможны изменения, не зависящие от редакции газеты). В телепрограмме могут быть изменение. Проекты Телепрограмма Игротека Вселенная талантов. «Карнавальная ночь» (1 января в 18:45). Продолжит праздничный вечер на Пятом канале музыкальная комедия «Карнавальная ночь» Эльдара Рязанова с Людмилой Гурченко, Игорем Ильинским и Юрием Беловым в главных ролях. На странице товара вы найдёте. Лучшие предложения. По цене, сроку доставки и рейтингу магазина. Историю цены. Для каждого товара за последний год.

Программа передач на сегодня

Телепрограмма 17.01.2017, весь день Телепрограмма для каждого канала рассчитана на целую неделю, поэтому свой просмотр можно спокойно спланировать заранее. Это исключает потерю времени на поиски актуальной информации и отсутствие риска пропустить любимый фильм или горячо ожидаемую трансляцию.
Программа передач на 18 января 2024 Ответ священника 13:00 Монастырская кухня 13:25 Монастырская кухня 13:55 Монастырская кухня 14:25 Сережа 16:00 Командир счастливой "Щуки" 18:00 Вечер на Спасе 20:00 Прямая линия.
Программа передач на четверг 18 января года в Москве: все каналы - Рамблер/телепрограмма Телепрограмма 18.01.2024. Узнай, что будет в эфире Независимого телевидения Севастополя. ТВ программа на сегодня.
Телеканалы Главная» Программа ТВ» среда, 18 января 2017 года.
Программа ТВ для Челябинска на среда, 18 января года Развлекательные. Музыкальные. Телепрограмма. Сегодня. Завтра. Thursday. Телепрограммы для этого канала на этот день нет.

Телепрограмма на 8-14 января 2018 года

Войти на сайт. Регистрация нового аккаунта. Email или номер телефона Пожалуйста, адрес электронной почты или телефонThis value is not valid. Набор данных в прогнозе. Выберите параметры, которые хотите видеть в прогнозе. Телевидение в прямом эфире: фильмы, сериалы, шоу и передачи в онлайн-кинотеатре KION! Доступно на всех устройствах. Хорошее качество видео и звука, актуальная телепрограмма ТВ на каждый день бесплатно без регистрации и рекламы.

Программа ТВ, 18 января

Ярга 10:00 На ножах Нижний Новгород. Венский дворик 11:10 Мастер-кондитер 2-я серия 13:30 На ножах Сочи. Причал 14:40 На ножах Пермь.

Вы можете разместить у себя на сайте или в социальных сетях плеер Первого канала.

Для этого нажмите на кнопку «Поделиться» в верхнем правом углу плеера и скопируйте код для вставки. Дополнительное согласование не требуется.

Тризет 17:50 На ножах Санкт-Петербург. Пирожковая Голенецкой 19:00 Молодые ножи 3-я серия 20:40 Молодые ножи Классика мировой кулинарии 22:00 Молодые ножи Французская кухня 23:30 Секреты на кухне Дичь 00:00 Жюль и Джим 01:40 Пятница News 12-я серия 02:10 Дикие животные Самые ядовитые на суше 02:30 Дикие животные 12-я серия 03:00 Гонка жизни Прирожденные воины 03:30 Гонка жизни Беги быстрее ветра 03:50 Пятница News 10-я серия 04:15 Простоквашино Папина отдушина.

Пользовательское соглашение Первый канал. Трансляция общероссийских обязательных общедоступных телеканалов и телеканалов, получивших право на осуществление эфирного цифрового наземного вещания с использованием позиций в мультиплексах на всей территории Российской Федерации осуществляется в непрерывном режиме, круглосуточно, без взимания платы на странице Телеканалы.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий