Тимоново новости

Плановые работы организуют в районе села Тимоново Валуйского округа. Склад с боеприпасами загорелся вечером 18 августа около села Тимоново в Белгородской области.

Жителей села Тимоново в Белгородской области эвакуировали из-за «самовозгорания боеприпасов»

В селе Тимоново Валуйского горокруга Белгородской области ночью произошел пожар. Горят палатки военнослужащих: крупный пожар на полигоне в Оренбургской области / РЕН Новости. Жителей сёл Тимоново и Солоти вывозят на безопасное расстояние из-за пожара на складе боеприпасов.

Из‑за ЧП на складе боеприпасов под Валуйками жителей окрестных сёл размещают в санатории

Об этом в своём Telegram-канале рассказал местный губернатор Вячеслав Гладков. По последним данным, пострадавших нет, жертв нет. На месте работают оперативные службы, причина пожара устанавливается», — написал руководитель региона.

Частичное цитирование возможно только при условии гиперссылки на moe-belgorod.

Все вопросы можно задать по адресу [email protected]. В рубрике «От первого лица» публикуются сообщения в рамках контрактов об информационном сотрудничестве между редакцией «МОЁ! Online» и органами власти.

RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Главные новости России и мира - коротко в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку!

Ситуацию держу на личном контроле, на месте работают оперативные службы, — написал Вячеслав Гладков в своём телеграм-канале. Напомним, что первое возгорание на складе с боеприпасами в Валуйском горокруге произошло 18 августа. В тот же день глава округа Алексей Дыбов вывез жителей сёл Тимоново и Солоти в санаторий на безопасное расстояние. Позже стало известно, что от пожара в четырёх близлежащих сёлах пострадали кровля, фасад и окна в 49 домах и одной школе.

День микрорайона Тимоново отпраздновали в Солнечногорске

В Минобороны РФ заявили , что причиной стала диверсия. Подписывайтесь на то, что Вам интересно!

Ранее сообщалось, что 27 апреля горел склад боеприпасов в селе Старая Нелидовка, которое находится в приграничном с Украиной Белгородском районе Белгородской области. Пострадавших среди мирного населения, а также повреждений жилых построек и домов не было.

Приграничные территории Белгородской области с 24 февраля неоднократно подвергались обстрелам с украинской стороны. Есть погибшие и раненые среди мирного населения.

Часть сельчан уехала самостоятельно к родственникам в другие населенные пункты", — уточнил он. На месте происшествия работают оперативные службы. Меньше недели назад у села Тимоново полыхал склад с боеприпасами. Пожар произошел вечером 18 августа.

RU В Белгородской области загорелся склад с боеприпасами. Об этом сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. ЧП случилось сегодня, 18 августа, в районе села Тимоново. Точные причины пожара пока неизвестны.

В Белгородской области горит склад с боеприпасами в селе Тимоново. Идёт эвакуация населения

Привет, это официальное сообщество городка Тимоново! В нашей группе вы можете делиться интересными новостями, своими секретами, а так же рассказывать о наболевшем. Жителей села Тимоново Валуйского городского округа Белгородской области эвакуировали из-за пожара, возникшего при самовозгорании оставшихся боеприпасов. Привет, это официальное сообщество городка Тимоново! В нашей группе вы можете делиться интересными новостями, своими секретами, а так же рассказывать о наболевшем. 10 декабря на Братской могиле в деревне Тимоново состоялось торжественное мероприятие, посвященное 76-ой годовщине освобождения деревни Тимоново от немецко-фашистских.

Из-за пожара на складе боеприпасов жителей белгородского села Тимоново эвакуируют в санаторий

У себя в Telegram-канале он разместил сообщение, в котором уточнил, что силы ПВО сбили воздушную цель близ населенного пункта Тимоново, расположенного в Валуйском горокруге. Жителей сёл Тимоново и Солоти вывозят на безопасное расстояние из-за пожара на складе боеприпасов. В городском округе Солнечногорск прошел День микрорайона Тимоново. Новости. Места. Жителей села Тимоново Валуйского городского округа Белгородской области эвакуировали из-за пожара, возникшего при самовозгорании оставшихся боеприпасов. "В результате жаркой погоды (сработал эффект линзы) в районе села Тимоново произошло самовозгорание боеприпасов, которые еще не успели обезвредить сапёры.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий