Тоноян армен барнаул последние новости

Председателя правления Федерации бокса Алтайского края Армена Тонояна, предположительно, задержали сотрудники правоохранительных органов, сообщает «Толк» со ссылкой на знакомый с ситуацией. В суд передали уголовное дело в отношении главы Федерации бокса Алтайского края Армена Тонояна. В середине декабря 2020 года на должность директора единственной на Алтае спортшколы олимпийского резерва по боксу «Алтайский ринг» был назначен Армен Тоноян — человек в спортивных кругах влиятельный, известный и авторитетный. Список компаний, в которых Тоноян Армен Гнунович, Барнаул, ИНН 222502351149 является учредителем и директором.

Уголовное дело в отношении главы Алтайской федерации бокса передали в суд

Предположительно, следствие может попросить суд об аресте спортивного функционера. В правоохранительных органах на момент публикации оставили без комментариев информацию о возможном уголовном деле, а также предполагаемом задержании Армена Тонояна. Редакция amic. Также его хорошо знают в качестве бизнесмена.

В Ереване глава оборонного ведомства встретится со своим армянским коллегой Давидом Тонояном. Министр подчеркнул, что Ереван является одним из ключевых союзников Москвы в Закавказье.

В случае необходимости в подтверждение своих доводов гражданин прилагает к письменному обращению документы и материалы либо их копии. Обращение, поступившее в государственный орган, орган местного самоуправления или должностному лицу в форме электронного документа, подлежит рассмотрению в порядке, установленном настоящим Федеральным законом. В обращении гражданин в обязательном порядке указывает свои фамилию, имя, отчество последнее — при наличии , адрес электронной почты. Гражданин вправе приложить к такому обращению необходимые документы.

Компания обвиняемых повздорила с двумя подростками, после чего трое агрессивных мужчин напали на 17-летнего парня и нанесли ему несколько ударов по голове. С закрытой черепно-мозговой травмой несовершеннолетнего привезли в больницу, где он проходил длительную реабилитацию. Причиной конфликта стала бытовая ссора между другом потерпевшего и знакомым обвиняемых.

Сформирован состав Общественной палаты города Барнаула V созыва

Председателя правления Федерации бокса Алтайского края Армена Тонояна, предположительно, задержали сотрудники правоохранительных органов, сообщает «Толк» со ссылкой на знакомый с ситуацией. Также источники говорят, что Армен Тоноян мог быть замешан и в деле гендиректора «ЭКО-Комплекса» Виктора Карла, которого обвиняют в хищении путем растраты. Компании, в которых Тоноян Армен Гнунович является учредителем.

Суд закрыл процесс по уголовному делу спортивного функционера Тонояна от прессы

Армена Тонояна осудили по ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере или повлекшее лишение права гражданина на жилое помещение). В Барнауле полиция разбирается в конфликте между таксистом и пассажиркой 17.02.2024 Новости Алтай Полиция проводит проверку после конфликта между пассажиркой и таксистом в БарнаулеПассажирка вызвала на место полицию и скоруюВечером 12 февраля у. Центральный районный суд Барнаула 26 января приговорил председателя правления Алтайской федерации бокса Армена Тонояна к пяти годам лишения свободы с отбыванием срока в исправительной колонии общего режима. 6. Руками Перерядова постепенно убираются сильные игроки, поддерживающие мэра и лидера списка Единой России на выборах в думу Барнаула Вячеслава Франка. Слив Ивана Куца, арест Тонояна, оставление его под стражей и проблемы у Карла – сильный удар по позициям мэра. "1 августа, когда бывшего министра обороны Давида Тонояна перевозили из следственного изолятора СНБ в парламент (для участия в заседании комиссии по 44-дневной войне -ред.), экс-министр попросил конвойных позволить ему по дороге повидаться с матерью. Бизнесменов судили за крупное мошенничество с поставками оборудования по муниципальным закупкам. Уголовное дело в отношении Армена Тонояна будет рассматриваться в Центральном районном суде. Дата ближайшего судебного заседания уточняется.

В Алтайском крае задержали главу Федерации бокса Тонояна по подозрению в мошенничестве

Редакция amic. Напомним, что Тоноян известен не только как председатель правления Федерации бокса Алтайского края. Также его хорошо знают в качестве бизнесмена. Например, именно Тоноян был совладельцем Барнаульского крематория. Также Тоноян в свое время возглавлял «Ассоциацию молодых предпринимателей» и федерацию спортивного покера Алтайского края.

Сообщение об этом размещено на портале «Федресурс», и из него следует, что поводом для обращения является долг на сумму чуть менее 8 млн рублей. При этом заявление опубликовано на фоне попытки властей региона продать компанию. Они возникли на почве того, что общество должно ему почти 7,4 млн рублей. Это сумма неосновательного обогащения, которую ИП отсудил у организации в результате арбитражного разбирательства. В материалах дела указано, что решение первой инстанции было вынесено в мае 2021 года. В документе говорится, что по результатам судебного процесса в 2018 году за предпринимателем признали право собственности на торговые ларьки, расположенные на территории «Китайского рынка», которые были сделаны по его заказу.

Управляющая компания базара пользовалась павильонами бесплатно и сдавала в аренду, в связи с чем истец потребовал у нее сумму неосновательного обогащения. Речь идет более чем о сотне торговых площадок. В итоге арбитраж встал на сторону ИП и присудил ему 7,4 млн рублей. ТПК обжаловал данное решение, но оно осталось без изменений и вступило в законную силу в конце августа 2021 года. Кассация результата не дала, а в передаче дела в Верховный суд РФ было отказано в марте 2022 года.

Суд в Волгограде по ходатайству следствия продлил на два месяца арест 34-летнему Агарону Тонояну, который устроил стрельбу в кафе города и ранил троих мужчин. Об этом журналистам сообщили в объединенной пресс-службе судов Волгоградской области. Ранее сообщалось, что в июне мужчина открыл стрельбу в кафе Black Lion в Волгограде, ранив троих мужчин.

На скамье подсудимых оказались бывший замминистра ЖКХ, экс-вице-мэр Барнаула, руководитель краевой федерации бокса, бывший управделами губернатора и гендиректор Барнаульского полигона ТКО. Некоторые из фигурантов уже получили наказание, дела других всё ещё рассматривает суд, третьи — пока только готовятся ответить перед законом. Подробнее о самых резонансных делах 2022 года читайте в подборке amic.

При этом в прокуратуре просили для бывшего чиновника восемь с половиной лет наказания. Правоохранители установили, что в 2020 году Дементьев незаконно получил более 5 млн рублей в качестве вознаграждения за заключение контракта с организацией без проведения конкурса. В итоге суд приговорил Дементьева к четырём годам колонии строгого режима, а также оштрафовал его на 5,23 млн рублей и запретил занимать должности в органах госвласти на три года.

В мае 2021 года на тот момент глава регионального Минтранса Александр Дементьев написал заявление об увольнении. В ведомстве тогда рассказали, что чиновник планирует переехать на работу в другой регион. Однако уже в июне стало известно о его задержании.

Никаких дивидендов Фото: doc22. Экс-чиновника признали виновным в получении взяток в особо крупном размере. Как установили правоохранители, Голубцов в 2016-2019 годах получил две взятки от коммерческих фирм на общую сумму 2,4 млн рублей.

За эти средства он обеспечил заключение госконтракта на поставку семи квартир в селе Лесном Бийского района. Жилые помещения застройщик в течение продолжительного времени не мог реализовать по рыночной стоимости в связи с низким спросом. Квартиры приобрело государство в маневренный фонд более чем за 6 млн рублей для дальнейшей передачи детям-сиротам.

Бывший замглавы алтайского Минстроя получил 8 лет колонии строгого режима Также чиновник за взятку поспособствовал заключению контрактов на сумму более 62 млн рублей с юрлицом на ремонт объектов жилищно-коммунальной инфраструктуры в Змеиногорске. В итоге суд приговорил Голубцова к наказанию в виде лишения свободы сроком на восемь лет один месяц с отбыванием в исправительной колонии строгого режима, со штрафом 2,1 млн рублей, с лишением права занимать должности сроком на один год семь месяцев. В ходе предварительного следствия Голубцов свою вину не признал.

Представители защиты добивались переквалификации уголовного дела.

Суд оставил главу Алтайской федерации бокса в СИЗО вопреки жалобам его родственников

Во вторник, 21 февраля, Октябрьский районный суд Барнаула оставил в СИЗО руководителя Федерации бокса Алтайского края Армена Тонояна. Мера пресечения действует в течение двух месяцев. Компании, где предприниматель ТОНОЯН АРМЕН ГНУНОВИЧ с ИНН 222502351149 руководитель или учредитель. Суд по делу руководителя алтайской федерации бокса Тонояна закрыли от СМИ. Сведения о 12 организациях, где Тоноян А. Г. является или являлся руководителем или учредителем. Сегодня, 26 января, центральный районный суд вынес приговор главе алтайской федерации бокса. Армена Тонояна признали виновным в мошенничестве — ближайшие пять лет спортсмен проведет в тюрьме, пишет «Толк». Удержать Авдеевку ВСУ пытались до последнего. Туда бросили самые боеспособные части — иностранных наемников, отряды запрещенного в РФ «Азова», то есть золотой резерв ВСУ.

Руководитель краевого бокса Армен Тоноян о молодежи, чемпионстве и бизнесе

Задержание и обыски у Тонояна по данным ряда источников проходили при поддержке краевого УФСБ, представители которого, так же, как и краевое СУ СК не комментируют ситуацию. Тоноян известен не только, как глава спортивной федерации, но и как один из совладельцев крематория. По некоторым данным Армена Тонояна подозревают в хищении 12 млн рублей при поставках оборудования для котельных.

Это уже другой уровень. И многим это удается. Кто из боксеров сегодня является звездой алтайского спорта? Могу назвать Леру Воронцову. Боксирует спортсменка в супертяжелом весе, таких девочек не сильно много не только в России, но и в Европе.

И Лера - первый номер в сборной команде страны. Но вообще наша мечта - провести первенство России на Алтае.

Со слов Ходарцева, на тот момент он занимал должность заместителя главного инженера. Куц предложил ему избавиться от приставки зам, но за это он должен был собирать деньги с администраторов рынка, а те в свою очередь с арендаторов. Ходарцев на эти условия согласился. Он же добавил, что наличные деньги передавали генеральному директору и другие люди.

Схемы получения наличных в обход кассы, по словам Ходарцева, заключались в занижении стоимости аренды по документам и уменьшением арендуемых площадей. Свидетель рассказал, что после сбора денег назначенные лица передавали их Куцу. Также свидетель указал, что роль Тонояна в этом процессе заключалась в том, чтобы уже от Куца передавать деньги "высоким людям".

Близкие подсудимого с приговором не согласны и заявили, что будут оспаривать решение суда. Армен Тоноян — мастер спорта по боксу. Должность председателя правления Федерации Алтайского края он занимал с 2018 года.

В Барнауле владельца батута выпустили из-под ареста

Суд отказался смягчать меру пресечения председателю правления федерации бокса Алтайского края Армену Тонояну, оставив его на период следствия в СИЗО. Об этом сообщает ИА "Банкфакс". Центральный районный суд Барнаула вынес приговор по делу председателя правления Федерации бокса Алтайского края Армена Тонояна. Его признали виновным в мошенничестве и приговорили к пяти годам заключения. Будьте в курсе свежих новостей за день и неделю: Глава Федерации бокса Алтайского края Армен Тоноян останется в СИЗО еще на два месяца, до 21 апреля, сообщает «Толк» со ссылкой на Октябрьский районный суд Барнаула. ИНН 222502351149. Армен Гнунович Тоноян никогда не регистрировался в качестве индивидуального предпринимателя. Является руководителем 4 организаций и учредителем 3 организаций. Армен Гнунович Тоноян никогда не был зарегистрирован как индивидуальный предприниматель. Согласно данным ЕГРИП от ФНС на 4 декабря 2023 года.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий