Трэвис скотт новости

Когда Илон Маск выпустил нашумевший киберпанк-пикап Tesla Cybertruck в 2019 году, Трэвис Скотт стал первой знаменитостью, которому разрешили продемонстрировать автомобиль в. Трэвис Скотт — все последние новости на сегодня, фото и видео на Рамблер/новости. Новый альбом от 21 Savage. В записи пластинки приняли участие: Travis Scott, Young Thug, Lil Durk, Burna Boy, Doja Cat, Summer Walker, Brent Faiyaz и Mariah The Scientist. Sony удалила популярный прошлогодний проморолик Travis Scott x PS5, а Fortnite убрала вещи Трэвиса Скотта из магазина.

Travis Scott - UTOPIA (2023)

Североамериканский рэпер Трэвис Скотт стал хедлайнером сегодняшнего фестиваля Rolling Loud в Прайя-да-Роша в Портимане, в котором примут участие более 60 хип-хоп исполнителей. На концерте американского рэпера Трэвиса Скотта в знаменитом Большом цирке (Circo Massimo) в Риме около 60 человек отравились распыленным среди зрителей. Свежие новости и обзоры моделей кроссовок Трэвиса Скотта. Коллаборации. Последние слухи и новинки кроссовок рэпера.

Travis Scott - UTOPIA (2023)

Ох ты и дебил, старенький! Почему российские рубли? Что за этим стоит? Просто затриггерить людей или какого черта?

Их песня «Портленд» заняла девятое место в Billboard Hot 100.

Особенно восторженные отзывы критиков и поклонников заслужила последняя пластинка музыканта Astroworld, вышедшая в 2018, признанная образцовой записью и демонстрацией его огромных достижений. Ее концепция посвящена закрытому детскому парку развлечений в родном городе рэп-исполнителя. Она оказалась на вершине хит-парада Billboard 200 как и предыдущий диск , вошла в списки лучших записей по версии Rolling Stone, Pitchfork и получила номинацию на «Грэмми». На волне успеха осенью рэпер был избран лицом весенней коллекции 2019 парижского дома высокой моды Saint Laurent.

Также он появился вместе с Кайли Дженнер на обложке GQ и подготовил с ее участием названый позже «самым безумным клипом года» ролик к композиции «Stop trying to be God». Трэвис Скотт - Stop trying to be God 2018 год запомнился рэперу открытием собственного лейбла «Cactus Jack Records», а также участием в записи санудтрека к фильму «Черная пантера» с Чедвиком Боузманом. Первым артистом, заключившим контракт с лейблом Трэвиса, стал рэпер Smokepurpp. В феврале 2018 года они презентовали клип на совместную песню «Fingers Blue» Smokepurpp ft.

Создатели ролика «отправили» его и коллегу-исполнителя в открытый космос. Кроме этого, вместе с Schoolboy Q он участвовал в создании видео на его песню «Chopstix», представ в роли дирижера. Рэпер и глобальная сеть ресторанов быстрого питания выпустили ограниченную коллекцию наборов The Cactus Jack Meal с фигуркой музыканта. Влюбленные вместе появлялись на светских мероприятиях — на фестивале Coachella, на баскетбольном матче.

Они сделали парное тату бабочек в честь песни «Butterfly». В 2019 любимая заподозрила его в измене. Они поссорились, но вскоре решили забыть все обиды, по словам инсайдеров, ради дочери. До Кайли музыкант встречался с моделью Шантель Джеффрис, а в 2015 ходили слухи о его романтических отношениях с Рианной.

Трэвис Скотт с женой и дочерью Рэп-исполнитель хотел бы поступить на архитектурное отделение в Гарвард.

А сегодня было объявлено, что против рэпера подано еще 6 исков. Причем, как ожидается, их число будет увеличиваться. Читать материал Так что Трэвису грозит как минимум разорение, а как максимум — полное крушение карьеры.

А быть может, он попадет и в тюрьму. Ведь суд наверняка сочтет — вину рэпера усугубляет то, что в прошлом его не раз обвиняли в провоцировании беспорядков на концертах и даже пару раз арестовывали.

One witness, Ayden Cruz, recounted the scene in the crowd. Ayden said he felt like he was losing oxygen and he began to yell for help as he fell to the ground. Ayden said he turned to survival mode to get himself out from under people as he was getting stepped on and his feet began to hurt and he had to slip his shoes off to protect his feet from being crushed. Shut it down.

Трагедия на фестивале Трэвиса Скотта: ужасная давка, травмы и судебный иск

Рэпер все еще восстанавливает репутацию после трагедии на фестивале Astroworld в ноябре 2021-го. Самые свежие и интересные новости о hip-hop и rap-культуре. Find Travis Scott tour dates for 2024, latest setlists, news & articles, concert videos, and more. View all upcoming tour dates on JamBase. По крайней мере один человек был уколот неизвестным препаратом на концерте американского рэпера Трэвиса Скотта, где случилась трагедия — были затоптаны насмерть восемь зрителей. Снимки можно посмотреть здесь. Известно, что сначала Трэвис с дочерью отправились в путешествие по «Волшебному миру Гарри Поттера», а потом посетили американские горки.

Трэвис Скотт выступил на Rolling Loud 2023: можно посмотреть запись лайва

Хотите быть в курсе всего самого интересного в городе? Подписывайтесь на нас в Дзене , добавляйте в избранное в Новостях. Рекомендации от KudaGo, планы на выходные, интересные события, места и подборки, а также новости без политики — читайте нас там, где вам удобно.

Напомним, что из-за давки на массовом мероприятии погибло восемь человек. По словам родственников погибших, представители певца до сих пор с ними не связались. Сейчас хип-хоп-исполнитель намерен отдать все деньги за билеты на фестиваль. Многие считают, что бойфренд Кайли Дженнер не сильно обеднеет: за трансляцию своего концерта он уже получил 14 миллионов долларов.

Один из истцов — пострадавший из-за давки Мануэль Соуза. Как следует из материалов дела, музыкант и организаторы площадки обвиняются в «предсказуемой и предотвратимой трагедии». Соуза считает, что они поставили прибыль выше здоровья и безопасности фанатов. Адвокаты пострадавшего отметили, что шоу решили не останавливать даже после того, как на место происшествия прибыли машины скорой помощи. Досье Трэвис Скотт — американский рэпер, певец, автор песен и музыкальный продюсер. Артист известен своими неоднозначными поступками на концертах, из-за которых он неоднократно подвергался критике.

В 2015 году во время выступления на музыкальном фестивале Lollapalooza Скотт призывал фанатов перелезать через защитные ограждения. В заявлении Чикагского управления по чрезвычайным ситуациям говорится, что «благодаря быстрой реакции службы безопасности ситуация была немедленно исправлена, и никто из фанатов не пострадал. Артист скрылся с места происшествия и вскоре был взят под стражу». В результате Скотта приговорили к году административного надзора. В 2017 году Скотт признал себя виновным в нарушении общественного порядка после того, как его обвинили в подстрекательстве толпы взять штурмом сцену на концерте в Арканзасе. Один за фанатов забрался на балкон зала, рэпер заметил это и предложил молодому человеку спрыгнуть. Ты сделаешь это? Я не вру. Включите свет.

Жертвы[ править править код ] 8 ноября, в день проведения концерта, погибло восемь человек в возрасте от 14 до 27 лет [2]. Ещё двадцать пять человек были доставлены в местные больницы, в том числе у 11 человек произошла остановка сердца [7] [2] [3] [14]. Другие жертвы находятся в критическом состоянии, включая 9-летнего ребёнка, введённого в медикаментозную кому [22]. Таким образом, число жертв возросло до 10. Всего на фестивале пострадало более 300 человек [9] [10]. Мэр Тёрнер сказал, что большинство травм было получено в одной конкретной области [23]. Расследование[ править править код ] Причины смерти всё ещё расследуются [7]. Передозировка наркотиков является потенциальной причиной остановки сердца. Скотт и организаторы мероприятия сотрудничали с полицией в рамках расследования [17]. TMZ сообщили, что неизвестный человек якобы целенаправленно ввёл наркотики нескольким людям из толпы [1]. Позже полиция подтвердила, что офицер службы безопасности потерял сознание после укола. Он пришёл в сознание с помощью Наркана [18] [24]. Городские власти отказались публично оглашать, приняли ли они предложение [25]. По данным The Washington Post , организаторы фестиваля допустили просчёты на этапе составления расписания: распределение зон было таковым, что все зрители оказались в одной стороне [27]. Согласно анализу учёных из университета Карнеги Меллон, в южной части танцпола на одном квадратном метре земли могло находиться до 5 человек. При такой плотности люди испытывают проблемы с дыханием и могут терять сознание [16].

Трэвис Скотт: Теория заговора Astroworld Удалены видео с TikTok

На другом видео можно увидеть обратную ситуацию, где во время оказания помощи пострадавшим Скотт спрашивает толпу: «Кто просил вас останавливаться? Что ему грозит? Истец утверждает, что получил тяжелые увечья, когда толпа опрокинула его и начала топтать. Также он обвиняет самого Трэвиса Скотта в «поощрении насилия». Паредес заявил, что исполнители «подстрекали толпу» и оставили его раненым.

Из-за давки на концерте молодой человек «получил телесные повреждения», которые «серьезно повлияли» на его здоровье. Всего против рэпера и организаторов фестиваля подали более десяти судебных исков. Представлять интересы пострадавших вызвался известный американский юрист Бен Крамп. Что говорит рэпер?

Спустя день после трагедии музыкант высказался о ситуации в своем Instagram: «Мои фанаты — для меня все. Я остановил шоу, помог им получить необходимую помощь. Я просто не мог представить себе, что подобная ситуация может произойти».

На нем выступили американские рэперы Трэвис Скотт и Дрейк. На концерте было около 50 тысяч зрителей. Средний возраст посетителей фестиваля составляет 14 до 27 лет. Выступление Скотта началось в 21:15 по местному времени. Тогда фанаты стали толпиться и массово двигаться ближе к сцене. Из-за этого началась давка и паника.

Европейский этап этого турне был начат в Париже в конце того же месяца, а завершен в июле в финляндском Турку. В декабре любители рэп-музыки с восторгом встречали его совместный с Quavo альбом «Huncho Jack, Jack Huncho». Он также поучаствовал в проекте канадского исполнителя Дрейка «More Life». Их песня «Портленд» заняла девятое место в Billboard Hot 100. Особенно восторженные отзывы критиков и поклонников заслужила последняя пластинка музыканта Astroworld, вышедшая в 2018, признанная образцовой записью и демонстрацией его огромных достижений. Ее концепция посвящена закрытому детскому парку развлечений в родном городе рэп-исполнителя. Она оказалась на вершине хит-парада Billboard 200 как и предыдущий диск , вошла в списки лучших записей по версии Rolling Stone, Pitchfork и получила номинацию на «Грэмми». На волне успеха осенью рэпер был избран лицом весенней коллекции 2019 парижского дома высокой моды Saint Laurent. Также он появился вместе с Кайли Дженнер на обложке GQ и подготовил с ее участием названый позже «самым безумным клипом года» ролик к композиции «Stop trying to be God». Трэвис Скотт - Stop trying to be God 2018 год запомнился рэперу открытием собственного лейбла «Cactus Jack Records», а также участием в записи санудтрека к фильму «Черная пантера» с Чедвиком Боузманом. Первым артистом, заключившим контракт с лейблом Трэвиса, стал рэпер Smokepurpp. В феврале 2018 года они презентовали клип на совместную песню «Fingers Blue» Smokepurpp ft. Создатели ролика «отправили» его и коллегу-исполнителя в открытый космос. Кроме этого, вместе с Schoolboy Q он участвовал в создании видео на его песню «Chopstix», представ в роли дирижера. Рэпер и глобальная сеть ресторанов быстрого питания выпустили ограниченную коллекцию наборов The Cactus Jack Meal с фигуркой музыканта. Влюбленные вместе появлялись на светских мероприятиях — на фестивале Coachella, на баскетбольном матче. Они сделали парное тату бабочек в честь песни «Butterfly». В 2019 любимая заподозрила его в измене.

И если тогда Скотт отделался лишь штрафами, то на этот раз знаменитость понесет серьезные репутационные и финансовые убытки. Сообщается, что Трэвис уже лишился двух больших контрактов. Компании Sony и Fortnite демонстративно открестились от рэпера, удалив промо-ролик с его участием из блога игровой консоли.

Трэвис Скотт (Travis Scott)

Рэпер Трэвис Скотт посетил концерт Бейонсе. И, по данным журналистов, был недалеко от бывшей Кайли Дженнер и ее нового парня Тимоти Шаламе. Трэвис Скотт – самые последние новости, статьи, обзоры, даты, спойлеры и другая свежая информация. Трэвис Скотт. Дочь Кайли Дженнер и Трэвиса Скотта: Милохин назвал имя самой красивой девушки мира. Travis Scott and Audemars Piguet just dropped a sick new Royal Oak Perpetual Calendar. Компания Sony удалила рекламный ролик PlayStation 5 с американским рэпером Трэвисом Скоттом, а из магазина внутри онлайн-игры Fortnite исчезла именная эмоция артиста Out West. На днях Скотт узрел очередное напоминание об экс-возлюбленной в новостях — поведение Дженнер и Шаламе на «Золотом глобусе» и их совместное видео быстро стали виральными.

На рэпера Трэвиса Скотта подали в суд после гибели людей в давке на концерте

Учитывая то, что это был не первый их разрыв — ранее знаменитости уже пытались завершить свои отношения, но сошлись и стали родителями во второй раз, поклонники, естественно, поначалу не верили в то, что они действительно расстались окончательно. Однако роман Кайли с Тимоти Шаламе расставил все на свои места. Знаменитости вместе уже почти год — хоть нам и самим сложно в это поверить. По его мнению, бывшая избранница просто пытается вернуть его, заставив ревновать.

Want to catch chart-topping rap star Travis Scott, live on tour? Then check out the schedule below for cities, dates, seating charts, and more. We will continuously update the schedule with newly added tour dates, festival appearances, or single concerts.

In 2018, he put out Astroworld, which debuted at No. The twosome quickly started a relationship, and months later Us Weekly exclusively revealed that they were expecting their first child together. Jenner gave birth to their daughter, Stormi, on February 1, 2018.

We are not affiliated with nor endorsed by Travis Scott. Travis Scott Returns to the Road in 2024! Want to catch chart-topping rap star Travis Scott, live on tour?

Travis Scott

Трэвис Скотт в новой песне высмеял предполагаемый роман экс-возлюбленной Кайли Дженнер и Тимоти Шаламе. 1. Обложка альбома Трэвиса Скотта. На концерте американского рэпера Трэвиса Скотта в знаменитом Большом цирке (Circo Massimo) в Риме около 60 человек отравились распыленным среди зрителей. Рэпер Трэвис Скотт посетил концерт Бейонсе. И, по данным журналистов, был недалеко от бывшей Кайли Дженнер и ее нового парня Тимоти Шаламе. Трэвис Скотт — американский рэпер, певец и музыкальный продюсер. В 2020 году провел в Fortnite виртуальный концерт, а также снимался в ролике, посвященном PlayStation 5, а позже. Travis Scott took the stage to perform at the 66th annual Grammy Awards in Los Angeles on Sunday night and seemingly used the opportunity to respond to his snubs.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий