Центр имплантологии ул 9 января 123 отзывы

, центр имплантологии в Воронеже, Советский район, 9 Января 123, +7 (473) 212-08-88. Связаться с представителями вы можете по телефону +7 (951) 855-60-66, используя междугородний телефонный код Воронежской области. Если вы уже приехали по адресу 394019, г. Воронеж, 9 Января, 123 и не можете найти нужную компанию, обратитесь к сотрудникам.

Центр имплантологии Dr.Arman

Центр имплантологии. +7 (473) 221-48-47. Центр имплантологии DR. ARMAN (ДОКТОР АРМАН), Воронеж. Записаться можно по телефону +7 (473) 212-08-88. Наш адрес: Воронеж, ул. 9 Января, д. 123, Район Советский. Центр имплантологии. Адрес. Воронеж, ул. 9 Января, 123 р-н Советский. Телефоны. +7 (950) 774-11-13.

Dr.Arman 9 Января 123

Важно — выбирать необходимо тот регион, в котором вы прикреплены к медицинскому учреждению. Отметьте, кому именно необходимо записаться — вам или другому человеку. Если записаться необходимо вам, то ваши персональные данные выгрузятся автоматически. Вам останется только указать номер полиса ОМС, если не указывали его ранее в своем профиле. Выберите медицинское учреждение для записи — в списке по названию или кликнув по его геометке. Выберите в выпадающем списке медицинскую услугу, которую вы хотите получить. В нашем случае это «Стоматология». Также выберите специалиста, к которому бы вы хотели попасть на прием. Осталось выбрать удобные для себя время и дату. Учитывайте, что выбирать придется из свободных.

Вокруг Воронежа образовалась агломерация с численностью населения более 1,3 млн человек. Образует административно-территориальную единицу и муниципальное образование городской округ город Воронеж с единственным населённым пунктом в его составе. Воронеж считается колыбелью русского регулярного государственного военно-морского флота и родиной воздушно-десантных войск.

Записаться в в стоматологическую клинику можно круглосуточно благодаря нашему порталу. По выше приведенным телефонным номерам задайте интересующие вас вопросы, получите консультацию у мед персонала о насущных проблемах. Осознанный и личный подход к делу - слоган компании «Стоматологическая клиника Центр имплантологии».

На все работы компания Центр имплантологии предоставляет гарантию. Компания Центр имплантологии предупреждает Помните, что даже когда вы испытываете «небольшие проблемы», результат лечения будет настолько хорош, насколько хорош специалист, который проводил лечение. Уделите достаточно времени процессу поиска, чтобы найти хорошую стоматологию, которая будет устраивать вас по качеству лечения, по цене и отношению врачей.

Имплантация зубов

Среднее время ожидания в очереди: 7 мин. Компания Центр имплантологии Dr. Arman на улице 9 Января (специализация: исправление прикуса, ортопедическая стоматология) работает по адресу: Воронеж, улица 9 Января, 123, 1 этаж. Телефон для связи: +7 (951) 855-60-66. Адрес. ул. 9 Января, дом 123. Телефон. +7 (473) 212-08-88. Отзывы Центр имплантологии. Эстетическая стоматология в центре Москвы. Группа стоматологических клиник «Центр эстетической стоматологии». Получить услуги стоматолога в клинике Центр имплантологии можно по следующим контактам. "Центр имплантологии", расположена по адресу Воронежская область, Воронеж, улица 9 Января, 123. Ниже полная информация о работе стоматологии. Центр имплантологии работает по адресу улица 9 Января, 123 в Воронеже. Вид деятельности — стоматологическая клиника. График работы: с понедельника по субботу с 09:00 до 20:00.

Dr.Arman, центр имплантологии

Учреждение ждет посетителей по адресу Воронеж, улица 9 Января, 123. Сайт: vaschstom. График работы — пн-сб: 09:00 - 20:00. Нашли неточность в описании или ошибку? Сообщите нам.

У нас на сайтеможете произвести запись online на прием в учреждение «Стоматологическая клиника Центр имплантологии» через интернет, плюс ознакомиться со стоимостью на услуги клиники, посмотреть перечень предоставляемых услуг. Записаться в в стоматологическую клинику можно круглосуточно благодаря нашему порталу. По выше приведенным телефонным номерам задайте интересующие вас вопросы, получите консультацию у мед персонала о насущных проблемах.

По выше приведенным телефонным номерам задайте интересующие вас вопросы, получите консультацию у мед персонала о насущных проблемах. Осознанный и личный подход к делу - слоган компании «Стоматологическая клиника Центр имплантологии». Найти нас можно по адресу: Россия, Воронеж, улица 9 Января, 123.

Понравилось трепетное отношение, аккуратность и качество. Ольга 21. Советуем родным, друзьям и знакомым! И от всех слушаем, только, слова благодарности, что посоветовали такого замечательного доктора! Спасибо вам, Алексей Михайлович, за профессионализм, за душевность, за теплоту, которые вы несете в себе!

Врач-стоматолог Владимир Ашихмин

Как вообще можно- неговорить толком по русски, но зато лечить зубы и при этом очень плохо. Почему арабы, мусульман грузины заканчивают медакадемии и работают у нас в России , получают к. Своих хватает дебилов. Недостоверный отзыв 0 0 Елена З. Мне понравилась эта стоматология тем, что доктора выполняют работу качественно и ответственно относятся к своим обязанностям!!!! Мне пришлось удалить один зуб и два зуба вылечить.... Все сделали очень старательно и безболезнено!!! В клинике мне предоставили скидку и подарочную карту на имплант. Чек об оплате отдали, хотя я его и не просила..... Выражаю благодарность рабочему персоналу!

Спасибо за качественное лечение! Всем друзьям и знакомым рассказала об этой стоматологии..... Проконсультировали по телефону,записали в удобное время. Общались очень вежливо и корректно. На приеме дискомфорта не испытывала. Очень порадовало соотношение цены и качества!!! Особенно впечатлила доктор, которая лечила мне зуб!!!! Большое спасибо этой добрейшей девушке!! Я с детства очень боялась стоматологов, но когда мне пришлось обратиться к врачу, я обратилась за советом к друзьям...

Многие из них уже лечились в этой стоматологии и некоторые знакомы с главным врачём клиники..... И я не пожалела об этом!!!! Меня встретила молодая девушка администратор.....

Окончил Московский медицинский стоматологический институт в 1983 году. Подполковник медицинской службы в запасе. Служил в военном госпитале, в должности начальника отделения челюстно-лицевой хирургии и стоматологии. Записаться на прием к врачу Услуги и цены Последняя актуализация данных по услугам и ценам производилась 14 февраля 2023 г. Консультирование и диагностика.

Негативный опыт: Есть отзывы о негативном опыте лечения, например, случаи, когда результат операции был неудовлетворительным, или неправильное выписывание рецептов например, для очков. Итоги Клиника "Центр имплантологии" имеет как положительные, так и отрицательные отзывы со стороны пациентов. Среди положительных сторон можно выделить быструю и качественную работу некоторых специалистов, внимательное и доброжелательное отношение со стороны персонала, а также удовлетворенность некоторых клиентов ценами на услуги. Однако существуют и негативные аспекты, такие как проблемы с обслуживанием, включая долгое ожидание и неправильное назначение времени приема, а также жалобы на ценовую политику клиники. Также есть случаи негативного опыта лечения, включая неудовлетворительные результаты операций и неправильно выписанные рецепты.

Главный редактор Балашов А. Редакция не несет ответственности за информацию и мнения, высказанные в комментариях читателей и новостных материалах, составленных на основе сообщений читателей. На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации.

Отзывы о нас

Посмотрите отзывы клиентов о стоматологии Если отзывов много, оцените, как меняются оценки клиентов со временем. Качество услуг может со временем вырасти или упасть. Центр имплантологии Dr. Arman находится по адресу Россия, Воронеж, улица 9 Января, 123. Кроме того, в «Центре имплантации» существуют такие направления, как детская стоматология и стоматология для беременных. «Центр имплантации» использует современное оборудование и препараты, которые способствуют безболезненному лечению и быстрому заживлению. Записаться на приём +7 (812) 335-24-24. Санкт-Петербург, ул. Тельмана, 41. Имплантация зубов. После удаления безнадежного зуба, обратилась на Тельмана41 с целью имплантации. Dr. Arman. Центр имплантологии. Открыто до 20:00.

Центр имплантологии Dr.Arman на улице 9 Января

[HOST], центр имплантологии на 9 Января, , Воронеж - Социальные клиники стоматологии , центр имплантологии. Адрес: Воронеж, Воронеж, 9 Января, 123 — 1 этаж (посмотреть на карте). Филиалы компании (2).
Стоматология в Воронеже, в компании Центр имплантологии, ул. 9 Января, цены, телефон и отзывы Список по видам услуг. Центр имплантологии "". Воронеж, 9 Января, 123. Отзывы. Подробнее: Центр имплантологии "". +7 (473) 221-48-47.
Центр имплантологии - Запись к врачу на коррекцию зрения по адресу воронеж, улица 9 января, — Центр имплантологии. 3. 7 оценок. Закрыто до 9:00.
Центр имплантологии - Имплантологи Воронеж - 5 место по версии рейтинга «Я - Топчик» Общее впечатление. Стоматологический центр CLINIC IN. Моя оценка.
Dr. Arman, центр имплантологии (9 Января), Воронеж: отзывы в интернете, адрес - [HOST] , центр имплантологии находится в Воронеже по адресу Воронеж, 9 Января, 123. Один из видов деятельности Стоматология". Контактный телефон +7 (473) 212-08-88.

Dr. Arman, центр имплантологии (9 Января)

Dr. Arman. Центр имплантологии. Открыто до 20:00. Отзывы о ООО центр имплантологии на Ростовской, Воронеж, Воронежская область, адрес, телефон, время работы. Мы, Центр Дентальной Имплантологии, рады предложить нашим пациентам уникальную стоматологическую услугу, не имеющую аналогов в России. Центр имплантологии занимается: приемом врача офтальмолога, лечением зубов. Организация находится в Воронеже по адресу: 9 Января, 123.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий