Цска арена 14 февраля

Состоится 14 февраля 2024 на ЦСКА Арена (Москва). Стоимость билетов от 1000 рублей, к оплате принимаем карты Visa, Mastercard, Мир, наличные. Билеты на ледовое шоу "Влюбленные в фигурное катание", которое состоится 14 февраля 2024 года в 19:00 на льду ДС "ЦСКА Арена". Во вторник, 14-го февраля, в Москве на "ЦСКА Арене" прошло шоу "Влюблённые в фигурное катание". фигурное катание Влюбленных в фигурное катание в Москве 14 Февраля. Купить билеты на фигурное катание Влюбленные в фигурное катание в ЦСКА Арена (ex Арена Легенд) можно по телефону 229-04-00 или онлайн.

Билеты на шоу "Влюблённые в фигурное катание", 14 февраля 2024 года 19:00, «ЦСКА Арена», Москва

На «ЦСКА Арене» пройдёт традиционный фестиваль ко Дню всех влюблённых. В этот вечер признаваться в любви будут фигуристы. Центральный стадион "Динамо" ДС "Мегаспорт" МСА Лужники СК «Юбилейный». Cinema Medley: Hans Zimmer’s Universe, ЦСКА Арена, купить билеты на концерт в Москве, 13.04.2024. Фото, описание, удобная схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприятия 2024 года в Москве на Яндекс Афише. Симфонический оркестр Imperial Orchestra, орган и хор исполнят легендарную музыку Ханса Циммера, Джона Уильямса, Рамина Джавади, Джеймса Хорнера и др. Фестиваль влюбленные в Фигурное катание на ЦСКА Арена прошел 14 февраля в День влюбленных на льду в стиле модного показа. В этот вечер звезды дарили свою любовь зрителям и представили романтичные номера в оригинальных нарядах от российских дизайнеров.

5 причин посетить фестиваль «Влюбленные в фигурное катание»

Композитор, написавший музыку к более чем 200 фильмам, обладатель премий «Оскар», «Грэмми» и «Золотой глобус». В фильмографию композитора вошли самые известные блокбастеры и мультфильмы нашего времени: «Интерстеллар», «Гладиатор», «Король Лев», «Пираты Карибского моря», «Начало», «Последний Самурай», «Дюна» и многие другие. Настоящий подарок для ценителей творчества композитора и всех любителей кино. Шоу саундтреков — это уникальный шанс погрузиться в атмосферу любимых фильмов и вновь пережить незабываемые эмоции.

Светлана Тарасова 16. На одной арене собрались российские звёзды фигурного спорта и эстрады, чтобы подарить зрителям настоящий праздник искусства. Фото предоставлено пресс-центром шоу Звёзды фигурного катания Организатором мероприятия выступил Департамент спорта города Москвы. Это масштабное ледовое шоу прошло уже в пятый раз.

Вы сможете посидеть на месте главного тренера в зале для пресс-конференций и в комфортабельном кресле владельца VIP-ложи, узнаете интересные факты о строительстве и функционировании стадиона, историю старой «Песчанки» — культового места для всех армейских болельщиков и многое-многое другое о жизни любимого стадиона и клуба.

Наш экскурсовод ответит на все ваши вопросы и подскажет вам самые живописные места для того, чтобы сделать фотографию на память! Личный автотранспорт посетители экскурсии смогут оставить на охраняемой парковке стадиона. Въезд на территорию через следующие после магазина ворота. Просто скажите охране, что вы на экскурсию, и вам подскажут, где припарковаться.

Так, обладательница «Большого шлема» по фигурному катанию Алина Загитова покажет номер под сопровождение певицы Zivert. Но если обычно я, как и все фигуристы, катаюсь под записанные треки, то теперь это будет живая музыка, что наполнит шоу еще большей энергией и добавит программе сложности! Уверена, что благодаря тандему музыкантов и фигуристов атмосфера будет волшебной — как раз такой, какая она должна быть на День всех влюбленных. Я даже немного завидую нашим зрителям, хотя и рада стать частью их праздника», — сказала Алина Загитова. Главная сюжетная линия шоу — история влюбленной пары в исполнении Виктории Синициной и Никиты Кацалапова, которые спешат на встречу друг с другом.

Купить билеты на Влюблённые в фигурное катание

  • Влюблённые в фигурное катание
  • Билеты "Влюблённые в фигурное катание" 14 февраля 2024 в 19:00, ЦСКА Арена
  • Партнеры клуба
  • Фото: волшебный прокат в честь Дня святого Валентина

Арена ЦСКА

история влюбленных в исполнении Виктории Синициной и Никиты Кацалапова, пишет Билеты на Влюблённые в фигурное катание. ЦСКА Арена, 14.02.2023 19:00:00. Купить билеты на сайте онлайн! 14 февраля на ЦСКА Арене в Москве прошел фестиваль «Влюбленные в фигурное катание», организованный Департаментом спорта города Москвы. 14 февраля 2024 года, в День всех влюбленных на стадионе "ЦСКА Арена" пройдет фестиваль "Влюблённые в фигурное катание". На мероприятии выступят известные российские фигуристы, включая Алину Загитову, Алексея Ягудина, Евгению Медведеву, Александру Трусову. ЦСКА Арена. Лучшие фигуристы страны покажут свои программы по фигурному катанию.

Концерт «Cinema Medley: Hans Zimmer''s Universe»

Cinema Medley: Hans Zimmer’s Universe, ЦСКА Арена, купить билеты на концерт в Москве, 13.04.2024. Фото, описание, удобная схема зала. Покупайте билеты онлайн на концерты и другие мероприятия 2024 года в Москве на Яндекс Афише. целиком с партерами Cinema Medley: Hans Zimmer''s Universe. Билеты на ледовое шоу "Влюбленные в фигурное катание", которое состоится 14 февраля 2024 года в 19:00 на льду ДС "ЦСКА Арена". Начальной точкой экскурсии является официальный магазин ПФК ЦСКА на первом этаже Арены ЦСКА по адресу: 3-я Песчаная улица, 2А. Место проведения: ЦСКА арена Ближайшие даты: 14 февраль 2024, стоимость билетов от 1000 руб.

АЛИНА ЗАГИТОВА ВЫСТУПИТ 14 ФЕВРАЛЯ 2024 ГОДА НА ФЕСТИВАЛЕ «ВЛЮБЛЕННЫЕ В ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ».

14 февраля, в День всех влюбленных, на арене ЦСКА состоялось шоу с одноименным названием “Влюбленные в фигурное катание”, которое из года в год становится центром притяжения для всех поклонников этого изящного вида спорта. Билеты на Влюблённые в фигурное катание. ЦСКА Арена, 14.02.2023 19:00:00. Купить билеты на сайте онлайн! Состоится 14 февраля 2024 на ЦСКА Арена (Москва). Стоимость билетов от 1000 рублей, к оплате принимаем карты Visa, Mastercard, Мир, наличные.

Билеты на Фестиваль "Влюблённые в фигурное катание", 14 февраля 19:00 в 2024 г., ДС «ЦСКА Арена»

  • Лента новостей
  • ЦСКА Арена
  • Фестиваль «Влюбленные в Фигурное Катание» намечен на 14 февраля 2024 года
  • Алина Загитова выступит в дуэте с певицей Zivert на «ЦСКА-Арене» в Москве
  • Еще по теме
  • Фестиваль «Влюбленные в Фигурное Катание» намечен на 14 февраля 2024 года

АЛИНА ЗАГИТОВА ВЫСТУПИТ 14 ФЕВРАЛЯ 2024 ГОДА НА ФЕСТИВАЛЕ «ВЛЮБЛЕННЫЕ В ФИГУРНОЕ КАТАНИЕ».

фигурное катание Влюбленных в фигурное катание в Москве 14 Февраля. Купить билеты на фигурное катание Влюбленные в фигурное катание в ЦСКА Арена (ex Арена Легенд) можно по телефону 229-04-00 или онлайн. Фестиваль «Влюблённые в фигурное катание» состоится на стадионе «ЦСКА Арена» 14 февраля 2024 года. В День всех влюбленных на лед выйдут лучшие фигуристы России, среди которых Алина Загитова, Алексей Ягудин, Евгения Медведева, Александра Трусова. все билеты были выкуплены еще за неделю до мероприятия.

МКЗК Live АРЕНА 10 ФЕВРАЛЯ 14:00

Вы сможете спокойно выпить кофе в буфете, прогуляться по залу, приобрести сувениры, изучить программку. Что делать, если я опаздываю? Постарайтесь спланировать время так, чтобы не опоздать! Если это случилось, то наши администраторы проводят Вас в зал. Фото и видео съемка мероприятия Во время проведения мероприятия средства связи мобильные телефоны, смартфоны должны быть отключены или переведены в беззвучный режим. Фото-, кино-, видео-, телесъёмка, любые виды аудиозаписи мероприятий или их фрагментов без разрешения администрации запрещены.

Старт продаж билетов — 14 февраля 2017 года. На экскурсионные туры 15-го и 19 февраля будет осуществляться только онлайн-продажа билетов. Расписание экскурсионных туров будет публиковаться на официальном сайте клуба в специальном разделе.

Стоимость льготного билета — 200 рублей. Льгота предоставляется следующим категориям граждан России: дети до 12 лет, пенсионеры, военнослужащие, служащие Вооружённых сил России и офицеры запаса.

Режиссёр-постановщик шоу — Сергей Филин, хореограф-постановщик — Никита Михайлов. Шоу «Русалочка» обещает стать самым ярким событием этой зимы. При выборе билета обратите внимание на планировку зала и расположение сцены.

В этом году фестиваль удивит зрителей живой музыкой — фигуристы будут выступать под песни в исполнении известных артистов. Так, обладательница «Большого шлема» по фигурному катанию Алина Загитова покажет номер под сопровождение певицы Zivert. Но если обычно я, как и все фигуристы, катаюсь под записанные треки, то теперь это будет живая музыка, что наполнит шоу еще большей энергией и добавит программе сложности! Уверена, что благодаря тандему музыкантов и фигуристов атмосфера будет волшебной — как раз такой, какая она должна быть на День всех влюбленных.

Я даже немного завидую нашим зрителям, хотя и рада стать частью их праздника», — сказала Алина Загитова.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий