Турецкие актеры родившиеся в январе

Российский зритель знает Джана Ямана как киноактера турецких сериалов. Молодой мужчина обладает и другими профессиями. Актер является успешной моделью. В турецком кинематографе нетрудно сделать карьеру красивому человеку с идеальной фигурой. В этом разделе вам представлены турецкие актеры из сериалов Турции, а также их биографии. Вы можете ознакомиться с фильмографией и фото актеров.

Биография, личная жизнь и карьера актёра Кенана Имирзалыоглу

Таким результатом не может похвастаться ни одна другая медийная личность Турции. А однажды актриса выложила фото, на котором она предстала в джинсовом костюме с ярко выраженным декольте. Такой пикантный снимок за рекордные 20 часов после публикации собрал 1,7 млн лайков и 10 тысяч комментариев — что-то неслыханное для данной соцсети! МИРОВОЙ УРОВЕНЬ Благодаря эффектным внешним данным и популярности на телевидении турецкой актрисе Ханде Эрчел поступило предложение принять участие в съемках рекламного ролика, который создавался аккурат для чемпионата мира по футболу, прошедшего в Катаре с 20 ноября по 18 декабря 2022 года чуть раньше турецкая звезда появилась на обложке журнала Marie Claire. Девушка подписала контракт с крупным центром питания и диетологии на Ближнем Востоке. Как сообщалось в турецких СМИ осенью прошлого года, Ханде Эрчел рекламировала клинику красоты, и это промо транслировалось на стадионах и в эфире местных каналов во время мирового первенства. Как оказалось, выбор Ханде Эрчел в качестве лица клиники был обусловлен премьерой там сериала «Постучись в мою дверь», который произвел фурор среди тамошних зрителей.

Финансовые подробности не раскрываются, но, судя по масштабам проекта, Ханде не только добилась освещения в мировых СМИ, но и сумела добавить несколько нулей к своему расчетному счету. И главное, она это заслужила. Она рассталась с Керемом Бюрсином, но, пожалуй, самое тяжелое испытание выпало на долю ее семьи и в особенности старшей сестры актрисы Гамзе. У ее двухлетней дочки Мави обнаружили рак. К этому моменту, по слухам, в лечении есть положительная динамика. Но начиная с лета 2022 года вся семья объединилась, Ханде Эрчел на какое-то время вовсе исчезла из публичного пространства, оставила работу, посвятив все время своей любимой племяннице и посильно помогая самому близкому человеку — своей сестре.

Напомним, что до этого, в январе 2019, у девушек умерла мама, которой не удалось победить рак. Ханде Эрчел до сих пор сильно скучает по родительнице, нередко публикуя в соцсетях архивные фотографии мамы и трогательные слова в ее адрес. Однако это не все беды. На днях стало известно, что скончался и тоже от рака дедушка Ханде и Гамзе, из-за чего актриса, конечно, прервала свое пребывание в Италии, приехав на похороны родственника. Но миллионы фанатов дизи по всему миру просто влюбились в экранную пару Эды и Серкана и затем с особенным трепетом следили за развитием бурного романа актеров Ханде Эрчел и Керема Бюрсина. Однако в 2022 году коллеги по сериалу «Постучись в мою дверь» расстались.

И хотя пара считалась одной из самых красивых в турецком медиапространстве, говорят, ревность юной актрисы не позволила их отношениям продлиться дольше.

В одном из интервью мама юной звезды на вопрос, кого та любит больше всего, ответила, что она одинаково сильно любит троих актеров сериала: Бурака Озчивита, Неслихан Атагюль и Каана Урганджиоглу. С последним юная звезда проводила больше всего времени, поэтому очень к нему привязалась. На вопрос, сколько платят артистке за ее работу, они отказались отвечать, ссылаясь на подписанный договор. Интервьюер спросила у родителей юной актрисы, ревнуют ли они дочь к актерам, на что мама ответила: "Конечно, нет.

Однако отец был против. Ему приснился здоровый, красивый младенец со звездой на лбу. Судьба сложилась именно так. Будущего певца назвали в честь героя юмористической книги, которая была популярна в Турции в 60-е годы. Таркан — это второе имя.

Первое — Хюсаметин — переводится как «острый меч». Таркан Фото: Getty Images В детстве мальчик был очень любознательным и энергичным. Он проявлял интерес к футболу, экологии, ветеринарии. Родителям среди всех его активностей удалось разглядеть главное — тягу к искусству. Вскоре они отправили сына в музыкальную школу для раскрытия творческого потенциала. В 13 лет Таркан со своей семьёй вернулся в Турцию и обосновался в небольшом городке Карамюрселе. Мальчик, привыкший к европейскому образу жизни, тяжело переживал переезд. Его друзья, близкие и яркий образ жизни остались в Германии. Маленький городок давил на него множеством запретов. Живя в Карамюрселе, Таркан продолжал обучение.

Вскоре он решил выйти на более профессиональный уровень и поступил в стамбульскую музыкальную академию. В столице пришлось несладко. Знакомых не было, поэтому помощи ждать было не от кого. Почему турецкие актёры так хорошо выглядят: Секреты хорошей формы Мерта Рамазана Демира и других известных турецких актёров Взлёт популярности Детство в Европе повлияло на его творчество. Таркан добавил в турецкие песни западные нотки, и они заиграли новыми красками. Его стиль — это сочетание элементов поп-музыки, рока и традиционных восточных мелодий. Слава пришла не сразу. Чтобы обеспечить себя, он подрабатывал певцом на разных мероприятиях.

Телезрителям очень понравились оба молодых, красивых, ярких актера, а в месте со зрительской Любовью к ним пришло и взаимное чувство. Кыванч и седеф справедливо заняли свое место среди наиболее красивых пар во всей Турции. В действительности сегодняшние супруги познакомились еще в 2001 году, а свадьбасостоялась по прошествии 4 лет. Кыванч и его супруга вместе уже свыше 10 лет, в их отношениях царит полная гармония и взаимопонимание, оба счастливы тому, что нашли друг друга.

Самые красивые турецкие актеры: топ-20

В феврале того же года Джан сделал ей предложение руки и сердца. Для этого актер пригласил избранницу в один из ресторанов Рима, расположенный в высотном здании. Во время трапезы в небе появился самолет, который буксировал транспарант с надписью: «Дилетта, выходи за меня замуж. Я люблю тебя». Театральная деятельность Во время обучения в вузе Джан посещал актерские курсы. Получив диплом, он устроился на работу в адвокатскую контору, параллельно участвуя в любительских театральных постановках.

Однажды на представление пришел друг Ямана. После спектакля он подошел к товарищу и спросил, почему тот до сих пор продолжает трудиться в адвокатской конторе, когда его место на сцене. Искренние слова друга заставили Джана задуматься. Позже он все-таки решился сменить профессию. Актерская карьера Первую роль Джан сыграл в возрасте 25 лет.

В 2014 г. Несмотря на то, что у актера не было большого опыта работы, его второстепенный персонаж привлек внимание и зрителей, и режиссеров. Следующим проектом Ямана стал многосерийный фильм «Любовь назло». Здесь актеру доверили главную роль. После премьеры картины он проснулся знаменитым, на него посыпались предложения от продюсеров.

В 2016-2017 гг. В 2018 г.

По своему этническому происхождению она британка, но уже давно играет в турецких сериалах и в отличии от Мерьем Узерли не иностранок, а местных турчанок: Мама Ясемин, британка Соня Эди вышла замуж за турецкого актера в 19 лет, переехала в Турцию и взяла себе имя Суна Йылдызоглу и начала карьеру в турецком кинематографе. Вторым мужем Суны стал отец Ясемин, австралиец Дудли Аллен. Будущая звезда турецкого кинобизнеса родилась 1 января 1989 года. Когда Ясемин был три месяца ее семья переехала в Турцию, где Ясемин и прожила до окончания младшей школы.

Актер перевоплотился в главного героя повествования. По сюжету фильма он играл молодого, успешного фотографа. Съемки картины дались Яману тяжело, его рабочий день порой затягивался до 17 часов. Фильмография артиста регулярно пополняется сериалами, сам он надеется, что в скором времени ему представится возможность поработать в полнометражном проекте. В 2020 году состоялась премьера мелодраматического многосерийного фильма «Мистер ошибка». Джан блестяще перевоплотился в молодого богатого мужчину, который, чтобы развеять скуку, устроился работать барменом. Он направо и налево флиртует с посетительницами. Самое интересное начинается, когда он знакомится с уставшей от легкомысленных парней девушкой, начинает испытывать к ней симпатию. Джан известен скандальным поведением. В начале 2020 года из-за резкого высказывания в адрес турецких актрис съемки нового проекта были перенесены на осень. Режиссер решил приступить к работе над сериалом, когда уляжется шумиха. Продюсеры отправили Ямана в отпуск, затем он отправился на 3 недели в армию. После этого актер надеется вернуть к себе расположение поклонниц. Интересные факты Несколько интересных фактов из биографии актера: Актер обожает читать. Любовь к книгам проснулась еще в школе. Тогда же он выучил несколько иностранных языков итальянский, немецкий, английский. Чтобы оставаться в хорошей физической форме, Яман ежедневно уделяет занятиям спортом не менее 1,5 часа. Кроме того, артист придерживается сбалансированной диеты, обязательно включая в рацион чеснок, имбирь и льняные семечки.

А когда пошел учиться на актерские курсы и в университет на менеджера, у него просто не оставалось времени для отдыха — приходилось все время учиться и работать. Он перепробовал большое количество профессий: официанта, таксиста, продавца и даже работал няней». Хотя у парня был актерский талант, привлекательная внешность и трудолюбие, он понимал, что карьеру киноартиста в США сделать не сможет. Снявшись в нескольких американских картинах в эпизодических ролях, он отправился в Турцию в 2012 году. На родине успех пришел к молодому артисту уже после съемок в дебютном молодежном сериале «В ожидании солнца». После этого на молодого актера посыпались предложения главных ролей в различных турецких сериалах. Признание зрителей получил сериал «Постучись в мою дверь», в котором Керем Бурсин сыграл главную роль, статьи о биографии и фото артиста стали в большом количестве появляться в российском глянце. Инт ересно! В 2018 году артист посетил Россию в рамках рекламной компании пива Bug, приехав на открытие ЧМ по футболу. В 2020 году вышли первые серии сериала «Постучи в мою дверь», которые получили высокую зрительскую оценку не только в Турции, но и в зарубежных странах, в том числе и в России. Сегодня молодой турецкий актер на пике своей карьеры. Пока он не женат, поэтому журналисты глянцевых изданий и его поклонницы с большим интересом следят не только за творческой карьерой артиста, но и за его личной жизнью. Эти педагоги стояли в начале звездной карьеры американских артистов Дж. Николсона и А. Хотя молодому актеру нереально было занять место в первой обойме американской «фабрики грез», ему удалось попасть в приключенческий триллер режиссера Роджера Корми «Четверг», где он сыграл эпизодическую роль в 2006 году. После этого актеру пришлось посетить более 80 кастингов и прослушиваний, чтобы попасть в несколько фильмов на эпизодические роли. Также артист играл в спектаклях в некоторых американских театрах, куда его приглашали благодаря его привлекательной внешности. Молодой турок с голливудской внешностью имел большой успех у женской зрительской аудитории. В 2012 году молодой человек оказался на свадьбе у своего двоюродного брата, где его познакомили с продюсером Гайе Семкен. У нее было свое агентство, именно Гайе свела Керема с перспективным агентом. Уже в 2013 году молодого артиста пригласили в судьбоносный для него сериал «В ожидании солнца». Зрители с восторгом встретили его первую роль, после которой на артиста посыпались предложения как из рога изобилия. Молодежный сериал, снятый по мотивам малоизвестного японского триллера, вызвал фурор не только в Турции, но и в других странах.

На ком женаты актёры из наших любимых турецких сериалов в реальной жизни

Ягмур Юксель (Yagmur Yuksel): биография турецкой актрисы, родители, фильмы, сериалы Первый брак актера не был продолжительным — с актрисой Аслы Энвер Биркан прожил всего пару лет. В январе этого года на одном из светских мероприятий Сокуллу был в компании с молодой актрисой Дилан Чичек Дениз.
Берен Саат полный каталог профессионалов из Турции.
Джан Яман: турецкий актер, биография, дата рождения, личная жизнь и фильмография Молодой, и очень талантливый актер Бурак Джан вызывает большой интерес у поклонников турецких сериалов.

Джан Яман: Демет Оздемир, биография, сериалы, личная жизнь 2021

Как свидетельствует биография турецкого актера Джана Ямана, родился он 08.11.1989, в Стамбуле. В семье был единственным ребенком в семье. Молодая, яркая, успешная турецкая актриса, телеведущая и социолог Ханде Догандемир находится на пике популярности. По знаку зодиака она Скорпион, а значит – человек смелый и целеустремленный. Таркан — певец, продюсер, композитор и актёр, ставший одной из самых знаменитых и влиятельных фигур в музыкальной индустрии Турции. Он покорил публику своей взрывной энергией и талантом, а его сценический образ и харизма сделали выступления незабываемыми. Турецкие актеры мужчины привлекают внимание своей необычной жгучей красотой и обаянием. В наш Топ-40 вошли только самые красивые и талантливые. Джан Яман актер турецкий сериал Турция. Что смотреть: «Ранняя пташка», «Полнолуние». Хотя Джан появился на свет в Стамбуле, по происхождению он не турок – бабушка и дедушка популярного актера родились в Югославии. ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ,АКТЁРЫ и НЕМНОГО о ТУРЦИИ: ЮлиЯ КеРиМоВа. 16 сен 2017. ДНИ РОЖДЕНИЯ ТУРЕЦКИХ АКТЁРОВ В ЯНВАРЕ.

Акын Акынёзю биография, фото, личная жизнь, девушка, рост и вес 2023

Турецкий актер. Читайте полную биографию знаменитости, узнайте про личную жизнь, рост, в каких фильмах снималась и последние новости в ее жизни. Сюда вы можете добавлять даты рождения своих кумиров! Не забудьте указать число, месяц и имя актера или же актрисы. Будущий талантливый актер родился в Анкаре в очень обеспеченной семье. Отец Акынозу был одним из самых богатых владельцев ресторанов в городе. Мать построила актерскую карьеру и на тот момент была известной турецкой актрисой. В данной статье мы расскажем, кто они, самые красивые турецкие актеры мужчины: где снимались, с кем живут, и, конечно, покажем их лучшие фото!

Самые красивые турецкие актеры: топ-20

Описание и фотографии самых популярных и красивых турецких актеров. Актеры из фильма Великолепный век и другие турецкие красавцы в большом списке. сериале "За Кулисами Вместе", после чего молодого человека начали приглашать сниматься и в других турецких сериалах. Набирающий популярность турецкий актер родился 8 ноября 1989 года в Стамбуле. Отец – Гювен Яман, по национальности албанец, трудился таможенным агентом. Мать – Гюльдем Кан. ТУРЕЦКИЕ СЕРИАЛЫ,АКТЁРЫ и НЕМНОГО о ТУРЦИИ: ЮлиЯ КеРиМоВа. 16 сен 2017. ДНИ РОЖДЕНИЯ ТУРЕЦКИХ АКТЁРОВ В ЯНВАРЕ.

Актеры и актрисы турецких сериалов и их личная жизнь

Самые красивые турецкие актеры: топ-20 Турецкие актеры и актрисы уверенно занимают пьедестал мирового кинематографа, их гонорары и награды продолжают удивлять поклонников, но кто является самой лучшей их наградой?
Как сложились судьбы звезд наших любимых турецких сериалов Турецкий актер. Читайте полную биографию знаменитости, узнайте про личную жизнь, рост, в каких фильмах снималась и последние новости в ее жизни.
Как сложились судьбы звезд наших любимых турецких сериалов - 7Дней.ру Серкан – один из самых востребованных молодых актеров Турции. Появившись на свет в Германии, он решил вернуться к корням и построил карьеру на исторической родине.

Берен Саат

Турецкий актер и модель. Носит звание «турецкий Брэд Питт» Лучшие фильмы/сериалы с его участием: «Запретная любовь»(сериал), «Кюзей Гюней». Арвен Берен Кушатман – самая молодая турецкая актриса и модель. Сейчас ей всего пять лет. Снималась в картине жанра мелодрама. Девочка стала популярной после участия в известном сериале "Черная любовь". На сайте множество актеров турецких сериалов. Заходи и смотри сериалы с участием любимых актеров!

На ком женаты актёры из наших любимых турецких сериалов в реальной жизни

Социальные сети Детство Маленькая актриса Арвен Берен Кушатман родилась 19 мая 2016 года в Стамбуле, где и сейчас живет вместе со своими родителями. Карьера Карьера малышки началась, когда ей не было еще и года. Она исполнила роль дочери главных героев в многосерийной мелодраме «Черная любовь». Девочка с первых серий полюбилась зрителям. Как в одном из интервью рассказала ее мама, девочка очень полюбила троих актеров, а именно Бурака Озчивита, Неслихан Атагюль, а также Каана Урганджиоглу. Но чаще всего она проводила время с последним и очень к нему привязалась.

Кемаль успешный адвокат, живет со своей пятилетней дочерью, а также является партнером в его компании. Кемаль очень дисциплинированный человек.

Его вырастил Хикмет, он стал для него как отец, так как родного отца у героя не было. Мужчина растил дочь один, с женой они уже давно развелись. Джан Верель с дочкой в сериале "Клятва" Джан Верель личная жизнь У Джана были отношения с турецкой актрисой Мэрвэ Севи, пара даже планировала пожениться и мечтала о детях, но спустя какое-то время они расстались.

Со стороны казалось, что пара счастлива, спустя 6 месяцев влюбленные расстались. В 2018 году актер впервые заговорил о возможной скорой женитьбе.

Во время съемок в сериале «Ранняя пташка» между Джаном и Демет Оздемир завязались отношения. Пара проводила вместе много времени. По информации некоторых источников, влюбленные подыскивали дом для совместного проживания, планировали рождение детей. Летом 2019 г. В январе 2021 года стало известно о новой возлюбленной Ямана.

Это итальянская телеведущая, журналистка Дилетта Леотта. В феврале того же года Джан сделал ей предложение руки и сердца. Для этого актер пригласил избранницу в один из ресторанов Рима, расположенный в высотном здании. Во время трапезы в небе появился самолет, который буксировал транспарант с надписью: «Дилетта, выходи за меня замуж. Я люблю тебя».

Театральная деятельность Во время обучения в вузе Джан посещал актерские курсы. Получив диплом, он устроился на работу в адвокатскую контору, параллельно участвуя в любительских театральных постановках. Однажды на представление пришел друг Ямана. После спектакля он подошел к товарищу и спросил, почему тот до сих пор продолжает трудиться в адвокатской конторе, когда его место на сцене. Искренние слова друга заставили Джана задуматься.

Позже он все-таки решился сменить профессию.

В 2017 году он снимается в сериале "Запах ребенка" , однако из-за низких рейтингов сериал вскоре закрывают. В том же 2017 году Алихан снимается в сериале "Полнолуние" в роли Булута. Также Алихан снимался в фильмах "Истории деда Коркута", затем в кинокартине "Горький, сладкий, кислый" , где исполнил роль Мурата Бугра Гюльсой в детстве.

В 2018 году Алихан снимается в фильме "Давай, сынок" , где исполняет роль немого мальчика по имени Эфе.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий