Туры из барнаула на январь 2024

Туры выходного дня по Алтаю. 2-3 дня доступного отдыха в самом сердце Алтая!

Летние туры на Алтай | Цены на отдых в 2024 году | Ваш Гид

Огромные поляны цветущих огоньков порадуют нас своей волшебной красотой. А на протяжении последующих 10 км, по мере подъема на седловину понаблюдаем смену смешанного лиственно-соснового леса кедрачом. На вершине перевала нас встретят сувенирные лавки и торговые палатки с традиционным ассортиментом — мёд, кедровые орехи, изделия народных промыслов и многочисленные сувениры. Оставив приобретение подарков на обратный путь, совершим небольшую прогулку среди вековых кедров. Будьте готовы: горная зона Семинского перевала отличается резкими колебаниями температуры и имеет более суровый климат, чем в долинах. Отбросив ненужные мысли из головы, подышим свежим и чистым горным воздухом, наполненным целительными ароматами кедра и можжевельника. Спустившись с перевала, попадём в географический центр Горного Алтая.

Остановимся на ночевку в с. Онгудай, расположеное в долине реки Урсул среди отрогов Теректинского хребта, на высоте 860 м над уровнем моря. После ужина нас ждут вечерние посиделки у костра с легендами и мифами от нашего гида. День 2. Радужный Марс. Сегодня будет самый яркий и насыщенный впечатлениями день.

Информация о билетах Необходимо прилететь: в г. Барнаул в день старта любым рейсом до 8:00 утра, в г. Горно-Алтайск любым рейсом до 12:00 дня Вылет обратно: из г. Горно-Алтайска можно улететь вечером в день окончания тура, при наличии вечерних рейсов не ранее 18:00 ; из г. Барнаула вылет на следующий день, так как все рейсы утренние. Маршрут Развернуть все День 1. Барнаул — с. Чемал авто из Барнаула 340 км, 8 ч; из Горно-Алтайска 110 км, 5ч Забираем гостей из аэропорта г.

Барнаула в 7. Выезд из Барнаула в 8:00 утра. Если кто-то прилетает в г. Горно-Алтайск, то по дороге около 12 часов дня забираем путешественников с собой. Шукшина, где он находил творческое вдохновение на своей малой Родине в селе Сростки. Это гора Пикет - откуда открывается очень живописный вид и сейчас находится памятник актеру. После встречи всей группы обед в кафе не входит в стоимость, примерно 300-400 руб чел. А далее мы отправимся на пешую прогулку по лесной тропе до Камышлинского водопада 3 км в одну сторону, минут 30-40.

Пройдем по подвесному мосту через реку Катунь, вдохнем свежий лесной воздух Горного Алтая, отдохнем после перелета и дороги. Заселяемся, и до ужина можно подняться на «место силы» - Пирамиду Золотого сечения, откуда открывается отличный вид на село Чемал, реку Катунь и окружающие горный пейзажи. Ужин, вечер знакомств. День 2. Знакомство с Чемальским районом авто 80 км туда-обратно 9:00 завтракаем и отправляемся на экскурсии. На данный момент этот Храм одна из визитных карточек Республики Алтай. Кто хочет может зайти в храм, пройдя через подвесной мост над Катунью. Обязательно обратите внимание на лик Богородицы, высеченный в скале на верху, слева от самого храма.

Далее нас ждут «Долина горных духов» - ущелье Че-Чкыш с одноименным водопадом и обзорная площадка с шикарным видом на Катунь и окружающие горы. Следующая наша локация — «Ороктойский мост» над самым глубоким и узким местом на Катуни порогом «Тельдыкпень», где проходит разлом земной коры. Зрелище очень впечатляющее - горная Катунь в глубоком каньоне с отвесными скалами. Обед в кафе не входит в стоимость. Очень рекомендуем попробовать данный вид активности — рафтинг дарит ни с чем несравнимые эмоции! А также очень сплочает группу! А для тех, кто хочет увидеть пейзажи с уникального ракурса возможна ТОП экскурсия на вертолёте над живописной долиной Катуни, проходящей через тайгу и хребты. Бурлящие пороги и каменистые спуски, часовня, установленная на высоте около 1000 м, каменные Зубы дракона в середине реки и большой искусственный водоём базы отдыха «Рублёвка», село Чемал и остров Патмос, плотина Чемальской ГЭС — все эти пейзажи будут перед вами как на ладони.

Вечером вам точно будет о чем пообщаться! Ужин, баня. День 3. Чемал — с. Усть-Кокса авто 345 км, 10 ч 9.

По ней можно определить погоду, да и сама гора является центром магнетизма! Следующая остановка — целый комплекс памятников, символизирующих национальный колорит, историю, жизнедеятельность алтайского народа. Далее едем в АРТЫБАШ — это село на реке БИЯ, которое пользуется популярностью среди путешественников, потому что здесь много уютных туристических баз и фантастическая алтайская природа. Вечером заселяемся на уютную базу возле Телецкого озера и сможем отдохнуть перед предстоящими приключениями. По одной из версий, залив образовался в результате падения метеорита. Другие считают, что причиной самой глубокой впадины на озере стала обвалившаяся скала. Мы посмотрим на все своими глазами и сможем сформировать свое представление об этом месте. А еще сделаем множество классных фотографий — зимой на Телецком озере особенно хорошо. Это несложный маршрут, доступный даже для детей. А какой с горы открывается вид! Как на ладони видны два села, озеро и окрестные горы. С высоты птичьего полета можно увидеть исток реки Бии — это единственная река, которая берет начало из Телецкого озера.

Оплатить школьный тур в Петербург можно в любом городе для вас - беспроцентные переводы. Если вы не знаете с чего начать, мы вам поможем, звоните! Туры для взрослых групп Для организованных взрослых групп мы можем предложить как типовые туры в Санкт-Петербург, так и составление программ с учётом Ваших пожеланий - экскурсионные туры в Питер, обучающие, корпоративные развлекательные, с банкетами и без, семинары, приём делегаций в Петербурге и прочее. Можем организовать приём иностранных групп, в том числе принимаем группы из Китая. Организациям предоставляем все необходимые бухгалтерские документы. Из Барнаула в Санкт-Петербург без посредников! Вам не обязательно ходить по турфирмам, чтобы организовать тур из Барнаула в Санкт-Петербург! Купите путёвку сами, не выходя из дома! Таким образом Вы сможете значительно сэкономить, так как обращаясь к нам, Вы имеете дело не с посредником, а с непосредственным организатором Вашего отдыха - Туроператором по Санкт-Петербургу с многолетним опытом!

Новогодние туры из Барнаула

Этот край влюбляет в себя с первого взгляда и остается в сердце на всю жизнь. Не забывайте, Алтай найдет, чем удивить путешественников, в любое время года, даже зимой. Но летом он особенно прекрасен!

Маршрут выбран идеально, будто его разрабатывали столетиями и дошли до идеала!

Само проживание в деревянных домиках напомнило уют бабушкиного дома. Очень понравилось, что каждый день был расписан по минутам. Кату-ярык поражает!

Аккол, словно другая планета Уезжать действительно не хотелось. И если и были какие-то мелкие бытовые вопросы, то они благополучно разрешались по мере возникновения. Так что от поездки только позитивные эмоции!

Спасибо команде Павла за то, что были заботливыми проводниками для всех! Женя 03. На Алтае были первый раз и хотелось выбрать тур по максимуму.

Долго сравнивали и остановились на семи дневном кольцевом маршруте с долиной Аккол. Очень хочется поделиться впечатлениями об этой поездки! Одной из причин, по которой был выбран именно этот тур стала продолжительность — 7 дней.

Этого времени достаточно, чтобы отключиться от суеты города и погрузиться в созерцание красот Алтая. А вот времени прошло уже не мал, а воспоминания до сих пор заставляют улыбнуться! Наш путь был длинным и интересным, большое спасибо за это организатору!

Больше всего меня впечатлило, то насколько все продуманно и сколько всего мы увидели!

Стоимость туров на Алтай Цена горного тура на Алтай зависит от нескольких факторов. Выгоднее всего покупать тур по акции раннего бронирования, так как перед вылетом стоимость может резко возрасти. Возрастает, как правило, стоимость билетов, стоимость туров фиксирована Многие путешественники, решающие купить тур, не понимают, сколько стоит тур на Алтай и из чего складывается цена. В стоимость включены: Трансфер от Барнаула, либо Горно-Алтайска на место начала тура; Услуги гида-экскурсовода; Медицинская страховка; Полный перечень экскурсионных расходов можно прочесть в описании конкретного путешествия.

Неизменным осталось главное — неповторимая красота Горного Алтая, которая будет притягивать людей из разных уголков России и других стран.

Автомобильные туры имеют неоспоримое преимущество — они позволяют любоваться удивительными ландшафтами с комфортом, не отвлекаясь ни на что, кроме незабываемой природы. Что входит в туры В тур входят все трансферы по программе, проживание, экскурсии по программе, питание завтрак, ужин, услуги гида-экскурсовода.

Горящие туры и путевки из Москвы

  • Частные гиды в Барнауле
  • Туры из других городов
  • Цены и сроки на сезон 2024
  • Горящие туры в январе года из Барнаула 🔥 Купить горящие путевки - цены на отдых в году
  • Разместите свой сайт в Timeweb
  • Цены и сроки на сезон 2024

Автотур «Твой Новый год на Алтае 2024» 3 дня

Экскурсии на 1 день из Барнаула. Расписание однодневных экскурсий и туров на январь—февраль 2024 года с описанием от лучших местных гидов. скидка 1 000 руб. для каждого гостя. Акция действует до 15 февраля 2024г. Даты заездов и стоимость тура из барнаула/ новосибирска. самое подходящее место для реализации ваших желаний в 2024 году! на сайте Level Travel! цены на горящие путевки 2024, скидки на отдых в Китае Все включено. Размещение: Домики (от 2-х до 6-ти местных номерах/домиках,по дням тура) Питание: Трехразовое питание включено Тур из Барнаула, Горно-Алтайска. Тур с подростками от 14 лет. Даты: январь: 16.01-20.01.

Туры по России из Барнаула

скидки и горящие путевки на отдых на Хайнане. Алтайский горный авторский тур, Тур в священные места Алтая, Созерцание и отдых в горах Алтая, Путешествие по Алтаю с профессиональным гидом. самое подходящее место для реализации ваших желаний в 2024 году! Предлагаем короткие экскурсионные программы (экспресс-туры) по Алтаю на 2-3 дня. Туры проводятся в выходные дни с пятницы по воскресенье или с субботы по воскресенье. Программы с выездом на микроавтобусе из Новосибирска в сопровождении гида. Календарь цен на туры с вылетом из аэропорта Барнаула по месяцам. Лучший поиск туров из Барнаула и Новосибирска от всех туроператоров. "География" работает 10 лет. Удобный подбор туров по выгодным ценам.

Зимний Алтай, 4 дня

На этой странице представлены туры в Китай из Барнаула в январе 2024 года. В стоимость каждого тура обычно «все включено», а именно: перелет, проживание, трансфер, вка. Хотите найти тур самостоятельно? Здесь вы можете узнать цены на отдых с вылетом из Барнаула в январе 2024. Автотуры, экскурсионные (обзорные) туры по Горному Алтаю. Алтай – регион, который привлекает туристов из разных уголков страны. Сборные туры из Барнаула. Алтай. Города Сибири. На сайте 17 туров на Байкал из Барнаула стоимостью от 3300 ₽ (без учёта стоимости билетов на самолёт). Наши профессиональные гиды встретят вас в ближайшем аэропорту или на вокзале.

Путевки в Паттайю в январе из Барнаула

  • По вашему запросу туры не найдены, попробуйте изменить параметры запроса.
  • Туры на Алтай в январе цены на авторский отдых | Клуб Гидов
  • Популярные варианты отдыха
  • Новогодние туры из Барнаула - горящие предложения и акции на январь года
  • Автотур.РУ - График поездок I Автобусные туры и экскурсии
  • Туры из Новосибирска на Январь 2024

"Алтайский букет", тур выходного дня из Барнаула

Рекомендуем вам прилетать в Барнаул до 7:00 утра, либо в Горно-Алтайск до 11:30. Ехать на такси из аэропорта Барнаула до места начала тура, с учетом утренних пробок, около 60 минут. Туры выходного дня по Алтаю. 2-3 дня доступного отдыха в самом сердце Алтая! Классический тур в Санкт-Петербург на 9 дней Цены на сезон Январь, Февраль, Весна 2023-2024.

Помогу подобрать тур

  • Минимальные цены на ближайшие вылеты из Барнаула
  • Горно-таёжный | Всесоюзный | №77 | из Барнаула | Август Сентябрь | Tripmir
  • Горячие туры
  • Минимальные цены на ближайшие вылеты из Барнаула
  • Купить путевку из Барнаула или Новосибирска

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий