Уфо зво реорганизация

ИНН 7841436912 • Федеральное Казенное Учреждение "Управление Финансового Обеспечения Министерства Обороны Российской Федерации По Западному Военному Округу". Наименование. ФКУ "УФО ПО ЗВО". Юридический адрес. Город санкт-петербург, площадь дворцовая, дом 4. Санкт-Петербург - ОГРН 1107847402937 - Контакты - Реквизиты - Сведения о регистрации компании - Виды деятельности - Связи - Руководство - Учредители - Закупки.

ФКУ УФО ПО ЗВО

Боевой путь и реорганизация 20-ой армии России 20-я армия России берет свое начало от 4-ой танковой армии Западного фронта времен Великой Отечественной войны 1943 года. После, 4-я танковая армии сражалась с фашистами в составе 1-го Украинского фронта и встретила Победу в Берлине. В 1994 году, 20-я армия была выведена из Германии и реформирована до 20-го гвардейского армейского корпуса Московского военного округа, а в 1998 году, получила статус 20-ой общевойсковой армии со штабом управления в городе Воронеж. В 2010 году, 20-я армия перешла в военно-административную единицу Западного военного округа.

Это основано на текущем рабочем статусе организации и возрасте работы, статусах участников в управлении компании, финансовой отчетности фирмы, должной осмотрительности ДО , среднесписочном составе и выполненных проверках налоговых органов, судебных делах и актуальных данных ФСПП.

Исторические данные по Прибыли и Убыткам, Доходам и Расходам содержатся в секции Финансовых показателей организации и присутствуют только в платной части базы Выписка Налог и актуальны на дату 2024-02-09, имеют требуемую цифровую подпись и являются официальными данными налоговых органов г Санкт-Петербург, г Санкт-Петербург. Информацию по другим принятым мерам для налогового мониторинга и контроля налоговой, проводимыми инспекторами и проверяющими государственных служб по фирме, имеющей ИНН 7841436912 и действующий ОГРН 1107847402937 возможна при обращении в онлайн поддержку нашего сервиса.

Санкт-Петербург, площадь Дворцовая, д. Санкт-Петербург, площадь Дворцовая, дом 4" 6 июня 2019 года Организационно-правовая форма изменена с "Учреждения" на "Государственные казенные учреждения субъектов Российской Федерации" Вакансии.

Дополнительная информация Дополнительно работникам выплачивается квартальная премия, вознаграждение по итогам работы за год.

Требования к соискателю Кат. В, С Среднее техническое или начальное профессиональное образование. Опыт работы приветствуется.

ФКУ УФО МО РФ по западному военному округу

Если нет — только на Dream Job. Официальный ответ покажет, что вам важна любая обратная связь, и вы заинтересованы в улучшении условий труда и рабочих процессов в компании. Открытость к диалогу оценят и соискатели, и авторы отзывов. Сделать это можно во вкладке «Отзывы» в личном кабинете на Dream Job. Напишите на employers dreamjob. Теперь соискатели видят отзывы на странице компании и в вакансиях.

Регистрация в ПФР, присвоен регистрационный номер 088027119274 Регистрация в ФСС, присвоен регистрационный номер 780407825478041 17 марта 2011 года Регистрация в ПФР, присвоен регистрационный номер 088027121437 30 декабря 2015 года Новое лицо, имеющее право действовать без доверенности — Ракович Елена Александровна Руководитель 21 июля 2016 года Добавлен новый вид деятельности ОКВЭД-2 84. Санкт-Петербург, площадь Дворцовая, д.

Права и обязанности Сторон. Обязанности Лицензиара: 4. Своевременное обновление программного обеспечения. Права Лицензиара: 4.

Блокирование доступа к серверу баз данных в случае нарушения Лицензиатом условий настоящего договора или нарушением Лицензионного соглашения, с последующим, не позднее трех рабочих дней после блокировки, уведомлением Лицензиата о фактах нарушения и возможных способах устранения нарушений. Обязанности Лицензиата: 4. Соблюдать условия Лицензионного договора. Права Лицензиата: 4. Получение круглосуточного доступа к серверу баз данных посредством ПО "ЛИК" за исключением времени проведения профилактических работ. Получение квалифицированной технической поддержки.

Не вступая в противоречие с условиями оферты, Лицензиар и Лицензиат вправе в любое время оформить Лицензионный договор в форме письменного двухстороннего документа. Срок действия договора.

Регистрационный номер в ПФР: 088027119274 от 13 декабря 2010 г. Регистрационный номер в ФСС: 780407825478041 от 13 декабря 2010 г. Чем занимается организация, виды деятельности Основной вид деятельности организации: Деятельность, связанная с обеспечением военной безопасности код по ОКВЭД 84.

ФКУ "Уфо ПО Зво"

Срок действия договора. Настоящий договор вступает в силу с принятия условий настоящего договора и действует в течение срока, установленного лицензией. Договор может быть пролонгирован Сторонами на новый срок. В случае нарушения Лицензиатом условий настоящего Договора Лицензиар вправе досрочно расторгнуть договор и незамедлительно заблокировать доступ к серверу. В случае нарушения условий данного Лицензионного договора, за исключением пунктов 3. Электронный адрес Лицензиата указывается при регистрации. В случае одностороннего отказа Лицензиата от настоящего Лицензионного договора на условиях указанных в п.

Порядок расчетов. Лицензиат оплачивает Лицензиару лицензионное вознаграждение за право использования ПО "ЛИК" в размере, установленном в выставленном Лицензиаром счете в соответствии с выбранным Тарифом. Лицензиат оплачивает выставленный счет путем безналичного перечисления на счет Лицензиара. Ответственность сторон. За невыполнение или ненадлежащее выполнение обязательств по настоящему Лицензионному договору Лицензиар и Лицензиат несут ответственность в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.

Начало процедуры реорганизации юридического лица в форме выделения ГРН: 2247800035459 Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц ГРН: 2237802800882 Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц ГРН: 2237801033886 Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц ГРН: 2237800585230 Представление сведений об учете юридического лица в налоговом органе ГРН: 2227803074068 27.

Место нахождения: 191055, г. Санкт-Петербург, пл Дворцовая, д. Средний возраст юридических лиц для вида деятельности 84.

Курировать работу оставшихся территориальных центров будет лично замминистра обороны Татьяна Шевцова. Централизация финансовых органов военного ведомства, затеянная Сердюковым, привела к серьезным проблемам с выплатами зарплат военным. В 2011 году для начисления денежного довольствия был создан Единый расчетный центр ЕРЦ в Москве, который стал проводить расчеты для всех офицеров во всех воинских частях страны. Финансовые подразделения в воинских частях и командованиях военных округов, родов и видов войск были расформированы. По данным Счетной палаты, из-за централизации начисления окладов в 2012 году Минобороны было вынуждено оплачивать командировки в столицу около 300 окружных офицеров, которые лично привозили в Главное управление кадров ГУК документы о надбавках офицеров из командований военных округов. Эти данные вбивались в базу Единого расчетного центра, который начислял деньги. Кроме того, из-за ошибок при вводе данных, а также из-за несвоевременных изменений например, приказ командующего округа о введении надбавок мог несколько месяцев идти в ГУК, а сам офицер получал довольствие без учета этой надбавки Минобороны потеряло в 2012 году свыше 1,8 млрд рублей, а ЕРЦ в 2012 году буквально засыпали обращениями и жалобами: офицеры отправили в расчетный центр и департамент финансового обеспечения свыше 5,5 тыс. Для сравнения: годом раньше таких обращений было всего 600.

ФКУ УФО МО РФ по западному военному округу

Участник системы госзакупок Компания является официальным участником системы государственных закупок по 44-ФЗ. Контракты в качестве исполнителя Подписаны несколько контрактов по 94-ФЗ, 44-ФЗ или 223-ФЗ в качестве исполнителя поставщика товаров или услуг. Не входит в реестр недобросовестных поставщиков По данным ФАС, не входит в реестр недобросовестных поставщиков.

Общее количество танков в 20-ой армии доходит до 330 единиц, а количество военнослужащих в двух дивизиях превышает 30 тысяч человек. Боевой путь и реорганизация 20-ой армии России 20-я армия России берет свое начало от 4-ой танковой армии Западного фронта времен Великой Отечественной войны 1943 года. После, 4-я танковая армии сражалась с фашистами в составе 1-го Украинского фронта и встретила Победу в Берлине. В 1994 году, 20-я армия была выведена из Германии и реформирована до 20-го гвардейского армейского корпуса Московского военного округа, а в 1998 году, получила статус 20-ой общевойсковой армии со штабом управления в городе Воронеж.

Данные для формирования клиентских и партнёрских рейтингов ФКУ "УФО ПО ЗВО" предоставляются авторизованными пользователями портала и ответственность за их достоверность лежит на пользователе осуществившем размещение. Администрация портала inJust предпринимает все необходимые действия для исключения недостоверных сведений.

Управление финансового обеспечения Министерства обороны РФ по западному военному округу

Ниже представлена основная справочная информация по ФКУ "УФО ПО ЗВО", зарегистрированную в Российской Федерации по адресу,191124, Санкт-Петербург г. — УФО МО РФ по г. Москва и МО. Гарантировать безопасный вывод транспортного средства из зоны возгорания. Телефон, электронная почта, адрес официального сайта и другие контактные данные ФКУ "УФО ПО ЗВО" могут быть открыты в демо-версии сервиса.

Find-Org - Проверка, что Вы не робот

ФКУ «УФО ПО ЗВО» (ИНН: 7841436912, ОГРН: 1107847402937) — публикации компании, профиль. ИнтернетФКУ «УФО ПО ЗВО»: полные данные из ЕГРЮЛ, средняя численность, выручка, директор, учредитель и другая информация об организации с ИНН 7841436912. Филиал Федерального казенного учреждения "Управление финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по Западному военному округу", юридический. Глава Минобороны Сергей Шойгу исправляет ошибки, допущенные прежним министром. Министерство обороны расформировало четыре межрегиональных финансовых центра. — УФО МО РФ по г. Москва и МО. Гарантировать безопасный вывод транспортного средства из зоны возгорания. Информация о гибели руководителя ФКУ "Управление финансового обеспечения Минобороны РФ по ЗВО" появилась в социальных сетях в четверг, 16 февраля.

Сведения о филиалах и представительствах учреждения

  • Компании данного региона
  • ФКУ "УФО ПО ЗВО"
  • ФКУ "УФО ПО ЗВО", (ИНН 7841436912, ОГРН 1107847402937) отзывы, сайт, реквизиты, телефон, контакты
  • УФО МО РФ по г. Москва и МО

СМИ: начальница управления ЗВО по финансам найдена мёртвой в Петербурге

В целом, реорганизация УФО МО РФ открывает широкие перспективы для развития российских вооруженных сил и обеспечения национальной безопасности страны. Филиал Федерального казенного учреждения "Управление финансового обеспечения Министерства обороны Российской Федерации по Западному военному округу". Сокращенное наименование учреждения. ФКУ "УФО ПО ЗВО". ФКУ "УФО ПО ЗВО" Федеральное Казенное Учреждение "Управление Финансового Обеспечения Министерства Обороны Российской Федерации По Западному Военному Округу".

ВОЕННЫЕ ПЕНСИОНЕРЫ ЗА РОССИЮ И ЕЁ ВООРУЖЕННЫЕ СИЛЫ

Все материалы автора Начальницу управления финансового обеспечения по Западному военному округу нашли мёртвой под окнами жилого дома. Как утверждает "Mash на Мойке", тело 58-летней женщины обнаружили на Замшиной улице, а на общем балконе 16 этажа лежали её документы и вещи. Сейчас сотрудники правоохранительных органов устанавливают обстоятельства случившегося. По предварительным данным, у полицейских нет причин возбуждать уголовное дело об убийстве.

Регистрационный номер в ПФР: 088027119274 от 13 декабря 2010 г. Регистрационный номер в ФСС: 780407825478041 от 13 декабря 2010 г. Чем занимается организация, виды деятельности Основной вид деятельности организации: Деятельность, связанная с обеспечением военной безопасности код по ОКВЭД 84.

Суды Информацию по судебным разбирательствам по месту нахождения организации и имеющей ИНН 7841436912 и номер ОГРН 1107847402937 в регионе регулирующих органов судебной и исполнительной власти г Санкт-Петербург возможно получить только в платной версии базы реестра организаций с предоставлением электронной выписки на почту заказчика. Пополнение реестра Юридические лица в базе Выписка Налог будет позднее в 2024 году. Вы можете оставить свой отзыв компании и он будет отображаться в карточке организации, влияя на рейтинг ее стабильности и надежности.

Временно исполняющий обязанности начальника: Климович В. Компания имеет 1 учредителя , 1 филиал. Основной вид деятельности — Деятельность, связанная с обеспечением военной безопасности. По оценке благонадежности, рассчитанной по нашей скоринговой модели, организация с большой вероятностью создана для уставных целей и является благонадежной.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий