Управляющая компания апрель иваново

Организация 'ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АПРЕЛЬ"' зарегистрирована 17.08.1992 Компании был присвоен ОГРН 1023700558100 и выдан ИНН 3728010514.

ООО АПРЕЛЬ

Всего в рейтинге управляющих компаний, составленном по базе ГИС ЖКХ по Ивановской области на 2023 год, насчитывается 15 управляющих компаний. В компании единственный учредитель — Анатолий Низов. Организация прекратила работу в августе 2020 года.

Организация прекратила работу в августе 2020 года. В компании единственным учредителем был Александр Цыплов. У компании множество учредителей, среди них администрации Ивановского района и ряда сельских поселений.

В условиях карантина не возможно оплатить! Отзывы о работе управляющей компании ТСЖ Большая просьба оставлять развернутые отзывы и жалобы о работе управлящей компании ТСЖ , тарифах на услуги, о качестве ремонта и обслуживания дома и прилегающей территории, с указанием подробностей в формате "где", "когда", "что случилось". А также, если присутствуют ошибки в описании или данных.

О чем отзыв.

Мусор сюда сваливают 5 близлежащих домов! В результате здесь стабильно свалка, газон уже не газон, маленькие дети вынуждены гулять на помойке. Это центр двора дома, в котором более 170 квартир!

Начался суд над работниками УК, обвиняемыми в "краже" 45 домов в Оренбурге

Оценка стоимости чистых активов организации: Доступно в составе бизнес-справки!

Увеличение актива Актив компании за 2022 год — 16 921 000,00 рублей. Это больше на 1. Организация увеличивает свои вложения в оборудование, недвижимость, интеллектуальную собственность и другие активы, которые могут принести ей прибыль в будущем. Увеличение пассива Пассив организации за 2022 год составил 16 921 000,00 рублей. Заметен рост на 1. Компания берет на себя больше обязательств перед кредиторами, инвесторами и другими заинтересованными сторонами.

Компания работает 9 лет 10 месяцев, с 09 апреля 2014 по настоящее время.

Основной вид деятельности "Апрель" - Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе и 12 дополнительных видов.

Вот выдержка из последних ее "остроумных" ответов по поводу отключения отопления во время снегопада в апреле :" Приходите и подержитесь за батареи в нашем кабинете, они тоже холодные" или "Вам что в квартиру печку что ли принести? Какая директор ,такие и подчиненные.

Оплатить ООО "АПРЕЛЬ"

Владелец сайта предпочёл скрыть описание страницы. Страница компании АПРЕЛЬ, управляющая компания. Информация о компании: адрес, телефон, официальный сайт, отзывы, новости, акции, фото. 19.02.2024 в 10:27. Энергетики составили рейтинг УК Ярославской области по соблюдению платежной дисциплины. Рейтинг содержит лидеров и аутсайдеров среди управляющих компаний Ярославской области.

ООО «АПРЕЛЬ» (ИНН 3702241450, ОГРН 1203700006894)

Директор: Руслан Джафарович Апрелкин. Компания прекратила свою деятельность 12 октября 2021 года. Иваново 2. Иваново 3.

Иваново, пр-кт Ленина, д.

Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность". Уставный капитал составляет 10 тыс.

Представление сведений о регистрации юридического лица в качестве страхователя в исполнительном органе Фонда социального страхования Российской Федерации. Изменение сведений о юридическом лице, содержащихся в Едином государственном реестре юридических лиц. Если вы имеете отношение к данной фирме, мы можем добавить здесь координаты для связи с организацией — пришлите нам письмо от имени юридического лица в такой форме. Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ.

Если вы имеете отношение к данной фирме, мы можем добавить здесь координаты для связи с организацией — пришлите нам письмо от имени юридического лица в такой форме.

Указанные данные подлежат опубликованию в соответствии с законодательством РФ. Используется информация только из официальных открытых источников. Если вы заметили ошибку или некорректную информацию, пожалуйста, свяжитесь с разработчиком.

Апрель в Иванове

Размер уставного капитала - 10 000 рублей. Статус: действующая с 09. ОКПО 44756868.

Жилищно-коммунальные услуги Услуги Жилищно-коммунальные Управляющая компания Апрель в Иваново Апрель находится в Иваново Ивановская область по адресу проспект Ленина, 38, 2 этаж. Если Вы будете добираться общественным транспортом или метро, то ближайшая остановка это Кинотеатр Центральный. Основной вид деятельности компании это жилищно-коммунальные услуги.

Кинешма, ул. Воеводы Боборыкина, д. Ивановская область, Кинешемский район, г. Наволоки, ул. Промышленная, д. Новая, д. Ташкентская, д.

Организация также зарегистрирована в таких категориях ОКВЭД как "Производство малярных и стекольных работ", "Производство штукатурных работ", "Работы столярные и плотничные", "Работы гидроизоляционные", "Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе" и других. Управляющий - индивидуальный предприниматель — Корягина Ольга Александровна. На 19 февраля 2024 года юридическое лицо является действующим.

ООО АПРЕЛЬ

Система СПАРК. ООО АПРЕЛЬ, Иваново, Ивановская область (ИНН 3702727152): Риски и надежность компании Выписка из ЕГРЮЛ Финансовые показатели из бухгалтерской отчетности Реквизиты, телефон, почта, адрес и сайт139 арбитражных дел, 18. На сайте ивановской мэрии опубликован полный список аварийных служб управляющих компаний города. По указанным телефонам можно обращаться в случае возникновения неисправностей и повреждений инженерных сетей. УК. КПП: 370201001. ОГРН: 1143702009758. Место нахождения: 153000, обл. Ивановская, г. Иваново, пр-кт Ленина, д. 38. Вид деятельности: Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе (код по ОКВЭД 68.32.1). Адрес. Лежневская ул., 155А, Иваново На карте. КПП: 370201001. ОГРН: 1143702009758. Место нахождения: 153000, обл. Ивановская, г. Иваново, пр-кт Ленина, д. 38. Вид деятельности: Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе (код по ОКВЭД 68.32.1). Наименование руководителя организации согласно Уставу: Директор. Руководство организацией осуществляет Смолин Александр Васильевич. Адрес расположения компании: 153012, Ивановская область, город Иваново, Карьерная улица, 58 дом, 17 квартира.

Апрель в Иванове

В настоящее время компания ведет свою деятельность по юридическому адресу 153000, Ивановская область, г. Иваново, пр-кт Ленина, д. Организационно-правовой формой является "Общества с ограниченной ответственностью", а формой собственности — "Частная собственность".

Это основано на текущем рабочем статусе организации и возрасте работы, статусах участников в управлении компании, финансовой отчетности фирмы, должной осмотрительности ДО , среднесписочном составе и выполненных проверках налоговых органов, судебных делах и актуальных данных ФСПП. Исторические данные по Прибыли и Убыткам, Доходам и Расходам содержатся в секции Финансовых показателей организации и присутствуют только в платной части базы Выписка Налог и актуальны на дату 2024-02-19, имеют требуемую цифровую подпись и являются официальными данными налоговых органов Ивановская обл, г Иваново. Проверки Данные о налоговых проверках и других контрольных мероприятиях налогового органа Ивановская обл: выездной проверке, камеральной и встречной проверках по организации ООО "АПРЕЛЬ" можно узнать в платном формате выписки в сервисе Выписка Налог. Информацию по другим принятым мерам для налогового мониторинга и контроля налоговой, проводимыми инспекторами и проверяющими государственных служб по фирме, имеющей ИНН 3702727152 и действующий ОГРН 1143702009758 возможна при обращении в онлайн поддержку нашего сервиса.

Наименование органа, принявшего решение о регистрации : инспекция Федеральной налоговой службы по г. Юридический адрес: 153000 Ивановская область г. Иваново, проспект Ленина, д. Почтовый адрес: 153000, Ивановская область г.

Адрес электронной почты: reo4 ivjh. Официальный сайт в сети Интернет: aprel-ivn. Фактический адрес: 153000 Ивановская область г.

На текущий момент компания является действующей. Конкуренты ООО "АПРЕЛЬ" Схожие по финансовым показателям компании, занимающиеся бизнесом по основному виду деятельности "Управление эксплуатацией жилого фонда за вознаграждение или на договорной основе".

Апрель, управляющая компания

Управляющая компания «Апрель». Руководитель. Корягина Ольга Александровна. Адрес. Ивановская обл, г. Иваново, пр-кт. Ленина, д. 38 на карте. Диспетчерская служба. 8 (4932) 93-92-22. ООО "Апрель" (ИНН 3702727152) Иваново реквизиты и официальный сайт организации. Юридический адрес, руководство, учредители, телефон и другие данные на Rusprofile. зарегистрировано по адресу: 153000, Ивановская Область, Иваново, Шереметевский Проспект, ДОМ 53, ОФИС 428. Дата регистрации общества 30 марта 2015 года. ООО АПРЕЛЬ работает по 17 направлениям, основным видом экономической деятельности.

Похожие новости:

Оцените статью
Добавить комментарий